Вов ШЛ (памагити)

avatar Azrael-

832

16

Azrael-

Пользователь

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 1868

Рейтинг: 2208

Azrael-

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 1868

Рейтинг: 2208

Ребят у меня несколько вопросов по актуалу вовки, играл посл раз на вотлк. Зашел сейчас и игра совсем другая. Есть ряд вопросов просьба знающих людей ответить на них. 

 

1) Какие дейлики/виклики сегодня нужно обязательно делать и для чего?

2) Как сейчас одеваться в пвп? Все так же отыгрывать бг + кап арены в неделю? Есть ли возможность получать очки арены играя на рбг? И можно ли вставать в рбг через соло лфт?

3) Как изменились профы? Какие на данный момент лучше всего подходят для пвп? Играю хантом. Хотел по старой памяти взять ювелирку, но решил уточнить.

4) Хотел еще кое что уточнить, появился не большой отклик, когда я например беру кв, он берется не моментально небольшой задержкой, или например пета когда отправляй в атаку, тоже бежит не сразу а с не большой задержкой.

5) Реально платить за подписку голдой? Какой самый доступный способ фарма голды, чтобы оплачивать месячную подписку?

6) Есть ли сейчас аналог ОЛО?

7) Нужно ли в этом патче играть в пве, чтобы усилиться в пвп? Например на вотлк нужно было, ходить  цлк чтобы выбить пуху на ханта.

Это пока все что я вспомнил. Если есть, что еще мне нужно знать дополните плз.

GeassS

Пользователь

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 2981

Рейтинг: 4454

GeassS

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 2981

Рейтинг: 4454

img

Azrael- сказал(а):

3) Как изменились профы? Какие на данный момент лучше всего подходят для пвп? Играю хантом. Хотел по старой памяти взять ювелирку, но решил уточнить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Умерли, по сути, это чуть ли не рудимент в игре, который всё же небольшую пользу приносит, но крайне мнимую.

Azrael- сказал(а):

4) Хотел еще кое что уточнить, появился не большой отклик, когда я например беру кв, он берется не моментально небольшой задержкой, или например пета когда отправляй в атаку, тоже бежит не сразу а с не большой задержкой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, в шл такое действительно появилось (по началу я это связывала с большим наплывом игроков, но, видимо, енто фичЯ roflanLico.png)

Azrael- сказал(а):

5)Реально платить за подписку голдой?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Реально, но нужно знать способы, о которых, увы, я не знаю.

Но многие люди (довольно-таки много времени уделяющие игре, но всё же) оплачивают подписку именно голдой.

Azrael- сказал(а):

6)Есть ли сейчас аналог ОЛО?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Весь мир - аналог ОЛО с мировым пвп, какой-то отдельной зоны в открытом мире нет (не считая непосредственно самого пвп контента в виде арен и полей, но это уже не открытый мир)

Azrael- сказал(а):

7)Нужно ли в этом патче играть в пве, чтобы усилиться в пвп?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Обязательны только леги, а так пвп шмот несильно уступает рейдовому (но всё же чуть-чуть уступает), так что жить можно и без пве контента (хотя в 9.1 могло что-то поменяться, я после декабря не заходила уже).

Azrael-

Пользователь

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 1868

Рейтинг: 2208

Azrael-

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 1868

Рейтинг: 2208

GeassS сказал(а):

Умерли, по сути, это чуть ли не рудимент в игре, который всё же небольшую пользу приносит, но крайне мнимую.

Да, в шл такое действительно появилось (по началу я это связывала с большим наплывом игроков, но, видимо, енто фичЯ roflanLico.png)

Реально, но нужно знать способы, о которых, увы, я не знаю.

Но многие люди (довольно-таки много времени уделяющие игре, но всё же) оплачивают подписку именно голдой.

Весь мир - аналог ОЛО с мировым пвп, какой-то отдельной зоны в открытом мире нет (не считая непосредственно самого пвп контента в виде арен и полей, но это уже не открытый мир)

Обязательны только леги, а так пвп шмот несильно уступает рейдовому (но всё же чуть-чуть уступает), так что жить можно и без пве контента (хотя в 9.1 могло что-то поменяться, я после декабря не заходила уже).

Нажмите, чтобы раскрыть...

А можно уточнить про профы? Неужели совсем с них никак теперь не усиляются?

GeassS

Пользователь

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 2981

Рейтинг: 4454

GeassS

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 2981

Рейтинг: 4454

img

Azrael- сказал(а):

А можно уточнить про профы? Неужели совсем с них никак теперь не усиляются?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, я немного ошиблась, сказав, что они практически бесполезны, сейчас всё-таки можно полноценные леги с их помощью делать, но это довольно-таки затратное мероприятие.

А так ничего сверх-особенного в них нет.

Azrael-

Пользователь

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 1868

Рейтинг: 2208

Azrael-

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 1868

Рейтинг: 2208

ап

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Мне лень и неудобно с работки отвечать, если что может вечерком напишу. 

Roflanoid

Пользователь

Регистрация: 22.07.2017

Сообщения: 2637

Рейтинг: 1615

Roflanoid

Регистрация: 22.07.2017

Сообщения: 2637

Рейтинг: 1615

Выше на все ответили

По поводу жетона: фарм бое/кожи/травы/руды

Хз че там сейчас по ценам, но за 6-8 часов можно было жетон нафармить

k1rka

Пользователь

Регистрация: 13.06.2012

Сообщения: 3299

Рейтинг: 1012

k1rka

Регистрация: 13.06.2012

Сообщения: 3299

Рейтинг: 1012

img

Azrael- сказал(а):

Ребят у меня несколько вопросов по актуалу вовки, играл посл раз на вотлк. Зашел сейчас и игра совсем другая. Есть ряд вопросов просьба знающих людей ответить на них. 

 

1) Какие дейлики/виклики сегодня нужно обязательно делать и для чего?

2) Как сейчас одеваться в пвп? Все так же отыгрывать бг + кап арены в неделю? Есть ли возможность получать очки арены играя на рбг? И можно ли вставать в рбг через соло лфт?

3) Как изменились профы? Какие на данный момент лучше всего подходят для пвп? Играю хантом. Хотел по старой памяти взять ювелирку, но решил уточнить.

4) Хотел еще кое что уточнить, появился не большой отклик, когда я например беру кв, он берется не моментально небольшой задержкой, или например пета когда отправляй в атаку, тоже бежит не сразу а с не большой задержкой.

5) Реально платить за подписку голдой? Какой самый доступный способ фарма голды, чтобы оплачивать месячную подписку?

6) Есть ли сейчас аналог ОЛО?

7) Нужно ли в этом патче играть в пве, чтобы усилиться в пвп? Например на вотлк нужно было, ходить  цлк чтобы выбить пуху на ханта.

Это пока все что я вспомнил. Если есть, что еще мне нужно знать дополните плз.

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Максимум в утробе репу прокачать - для дырки. Ну и в Орибосе виклики. Остальное косметика. +трогаст за пылью для апа леги.

2. Да. РБГ через заранее собранные группы.

3. Все профы равны - преимуществ не дают, почти.

4. ШЛ.

5. Да, через Жетон. Гугл: фарм голды в шл.

6. Это Эпические бг(ОЛО, Ашран, Альтерак, Остров).

7. Нет. У всех верса мейн в пвп, есть получше шмот конечно с рейда, но это минмакс.

FAlendark

Пользователь

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

FAlendark

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

Уже на все ответили, лишь немного дополню.

Azrael- сказал(а):

1) Какие дейлики/виклики сегодня нужно обязательно делать и для чего?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что бы прокачать проводники тебе потребуется фармить стигию и репу венари в утробе до макс. уровня. Стоит ап проводника 1900, при этом улучшается самого низкого уровня и рандомно, то есть может прокнуть улучшение вообще не на твой спек, я так пока до 213 качал в итоге прокачал нужные одними из последних. Фармится же стигия без учета викликов и небольшой цепочки у венари по 1к в день в среднем. В общем это на любителя, но если ты планируешь пвпшить/пвешить на высоком уровне думаю так или иначе придется этим заняться HAhaa.png

Azrael- сказал(а):

2) Как сейчас одеваться в пвп? Все так же отыгрывать бг + кап арены в неделю?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас недельный кап минимальный, сезон начался с 3000 кажется и каждую неделю к этому числу накидывают еще, то есть если неделю пропустил или начал играть не с самого начала, то ничего не потерял по сути, только понятно это еще все зафармить нужно, по сути за завоевание нужно только купить шмотку, апаются шмотки за хонор.

Azrael- сказал(а):

3) Как изменились профы? Какие на данный момент лучше всего подходят для пвп? Играю хантом. Хотел по старой памяти взять ювелирку, но решил уточнить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На рбг и аране это все равно не работает, да и в пве не что бы работало, бери самую денежную и не парься.

 

GeassS сказал(а):

(хотя в 9.1 могло что-то поменяться, я после декабря не заходила уже).

Нажмите, чтобы раскрыть...

В среду только 9.0.5 вышел, до 9.1 ждать еще пару месяцев.

skz48

Пользователь

Регистрация: 19.01.2013

Сообщения: 1109

Рейтинг: 1655

skz48

Регистрация: 19.01.2013

Сообщения: 1109

Рейтинг: 1655

188к голды подписка стоит,если есть травничество или горное дело,то изи можно фармить по 30к голды в час,то есть за день фарма на подписку наскребешь,причем даже не шл можно фармить,а в локах бфа

Azrael-

Пользователь

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 1868

Рейтинг: 2208

Azrael-

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 1868

Рейтинг: 2208

skz48 сказал(а):

188к голды подписка стоит,если есть травничество или горное дело,то изи можно фармить по 30к голды в час,то есть за день фарма на подписку наскребешь,причем даже не шл можно фармить,а в локах бфа

Нажмите, чтобы раскрыть...

Привет а можешь, подсказать где конкретно и какую руду( чтобы конкуренции было не много, но и голда была плюс минус нормальная)? И надо ли ее перерабатывать или можно сразу на аук толкать?

FAlendark

Пользователь

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

FAlendark

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

Azrael- сказал(а):

Привет спасибо за ответ. Я как раз хотел спросить можешь пожалуйста более подробно расписать о стигии? Я делаю каждый день кв в утробе но толком не понимаю, для чего она нужна ( если можно без аббревиатур). Столько инфы навалилось я уже если честно запутался. Стигия нужна чтобы прокачивать эту ветку талантов, которая в Гонило находится? Я правда не совсем понял, что это за горнило, и что там за таланты. И еще по поводу фарма голды на жетоны, не подскажешь как с этим обстоят дела? И еще хотел спросить. Как человеку с низким уровнем шмота сейчас отыграть кап очков завоевания? Я видел в лфт пати собирают, что мне кажется там не к месту со своим фиговым шмотом, а руинить не хочется. Я просто в этих заявках на пати, я не увидел условно "Пати на кап".

Нажмите, чтобы раскрыть...

Стигия нужна что бы прокачивать проводники у медиумом ковенанта, до того как прокачаешь все проводники до 200 тратить стигию не рекомендую, прокачиваются проводники так же в инстах/локалки(когда прокают)/рейд/зов(ежедневные задания в ковенанте аля выполни 3 локалки там-то, защити арденвельд и тд), ну то есть профитнее на локалках поднять хотя бы до 200 а уже потом за стигию качать. Еще за стигию продают всякие прикалюхи в утробу и торгаст, за 7200 сверло что бы в шмотках сокет делать, открываетсявсе по мере получения репы у венари.

По фарму голды на жетон ничего не скажу, весь голд у меня уходит на химию в ключи и рейды... HAhaa.png

Тебе проще всего походить на рандом бг/эпик бг одеться в 197 за хонор и пытаться искать пати на рбг, попутно скрафтив хотя бы 190 легу.

з.ы. мой основной источник дохода - это пресловутые зовы ковенанта, за них ты получаешь сундучки в которых хлам на ~1500 голды(просто вендору любому продать) и могут быть шмотки не высокого уровня/проводники.

skz48

Пользователь

Регистрация: 19.01.2013

Сообщения: 1109

Рейтинг: 1655

skz48

Регистрация: 19.01.2013

Сообщения: 1109

Рейтинг: 1655

Azrael- сказал(а):

 

 

Привет а можешь, подсказать где конкретно и какую руду( чтобы конкуренции было не много, но и голда была плюс минус нормальная)? И надо ли ее перерабатывать или можно сразу на аук толкать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Сразу руду толкай просто,а по поводу мест фарма на ютьюбе вбиваешь фарм голды вов и все

Azrael-

Пользователь

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 1868

Рейтинг: 2208

Azrael-

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 1868

Рейтинг: 2208

FAlendark сказал(а):

Стигия нужна что бы прокачивать проводники у медиумом ковенанта, до того как прокачаешь все проводники до 200 тратить стигию не рекомендую, прокачиваются проводники так же в инстах/локалки(когда прокают)/рейд/зов(ежедневные задания в ковенанте аля выполни 3 локалки там-то, защити арденвельд и тд), ну то есть профитнее на локалках поднять хотя бы до 200 а уже потом за стигию качать. Еще за стигию продают всякие прикалюхи в утробу и торгаст, за 7200 сверло что бы в шмотках сокет делать, открываетсявсе по мере получения репы у венари.

По фарму голды на жетон ничего не скажу, весь голд у меня уходит на химию в ключи и рейды... HAhaa.png

Тебе проще всего походить на рандом бг/эпик бг одеться в 197 за хонор и пытаться искать пати на рбг, попутно скрафтив хотя бы 190 легу.

з.ы. мой основной источник дохода - это пресловутые зовы ковенанта, за них ты получаешь сундучки в которых хлам на ~1500 голды(просто вендору любому продать) и могут быть шмотки не высокого уровня/проводники.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо за ответ !

AdmiralKunnka

Пользователь

Регистрация: 15.03.2021

Сообщения: 10

Рейтинг: 71

AdmiralKunnka

Регистрация: 15.03.2021

Сообщения: 10

Рейтинг: 71

У меня друг полностью в ПВП оделся за очки чести. Я выполнил цепочку ковенанта и заапгрейдил шмот с помощью анимы до 197ilvl

Но шмот все еще низкий ilvl у тринкетов и неки. Поэтому придется в ПВП думаю побегать ради этого.

Я лично выполняю еженедельный дейлик на 1000 анимы. Ворлд боссы, 2 элитных квеста и добивка парочка локальных. В принципе все.

ну и башни торгаста на фулл пройти для капа пепла душ

Дальше можно заморачиваться для репы/маунтов/апгрейда мелких ништяков

Azrael-

Пользователь

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 1868

Рейтинг: 2208

Azrael-

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 1868

Рейтинг: 2208

AdmiralKunnka сказал(а):

У меня друг полностью в ПВП оделся за очки чести. Я выполнил цепочку ковенанта и заапгрейдил шмот с помощью анимы до 197ilvl

Но шмот все еще низкий ilvl у тринкетов и неки. Поэтому придется в ПВП думаю побегать ради этого.

Я лично выполняю еженедельный дейлик на 1000 анимы. Ворлд боссы, 2 элитных квеста и добивка парочка локальных. В принципе все.

ну и башни торгаста на фулл пройти для капа пепла душ

Дальше можно заморачиваться для репы/маунтов/апгрейда мелких ништяков

Нажмите, чтобы раскрыть...

Слушай не подскажешь, а как  апгрейдить шмот именно за аниму? Просто я видел только за хонор. И что за квест на 100 анимы?

3six9

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 788

Рейтинг: 681

3six9

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 788

Рейтинг: 681

Azrael- сказал(а):

Слушай не подскажешь, а как  апгрейдить шмот именно за аниму? Просто я видел только за хонор. И что за квест на 100 анимы?

Нажмите, чтобы раскрыть...

За Аниму в оплоте ковенанта апается шмот, сет ковенантский, который тебе нужен чтобы просто хотя бы по гиру проходить в данжи или ЗН обычку/героик