ВОЗ причислила к инвалидам неспособных найти сексуального партне

Hikka3223311

• Что вы об этом думаете? инцелы должны считать себя инвалидами?

Кроме того, означает ли это, что я могу обратиться к психиатру (или к кому-то еще...возможно, какая-то комиссия) и получить официальное подтверждение того, что я инвалид? Интересно, есть ли у кого юрисдикция регулировать такие правила на уровне суверенных стран? Если это правда, то я всерьез подумываю о том, чтобы воспользоваться этим своим правом. Я имею в виду, что как23-летний девственник я считаю, что я квалифицирован для такого диагноза.

Почему я думаю об этом упражнении? Что ж, инвалиды пользуются множеством льгот. Я помню, что мой друг из начальной школы родился без одной грудной мышцы и считался инвалидом из-за нее, и из-за этого я помню, что он каждое лето ездил на море (что в то время могли позволить себе менее 25% людей в Сербии) за какие-то сверхдешевые деньги (например, в 3 раза меньше реальной цены, так как социальное обеспечение оплачивало остальное), имел бесплатные книги, некоторые скидки на шкафы/обувь и т. д..
    Будет ли это эгоистично, если я попытаюсь получить такие вещи сам? Я знаю, что существует несколько уровней инвалидности и различных квалификаций, основанных на способности работать (например, ослабленные, сильно ослабленные и т. д.), но сейчас я только думаю, есть ли смысл прикладывать какие-либо усилия для изучения моих вариантов.
  • Бест оф 3 теперь мод для инвалидов или чо? 

• Маги всего мира объединяйтесьPepego.gif?1593506872

• Пофиг на инцелов, но если специалисты как-то помогут им не срать темками про тян - буду очень рад. FeelsWowMan.png?1592046354

• Если путен сделает пенсию 20к рублей каждому хикке, то я его зауважаю (надеюсь эти 20к потом не превратятся в фантики)

• Скоро создадут биржу секса, будешь вставать на учёт и тебе будут предлагать тянучек. Если с ними не получилось, будут выплаты раз в месяц, пока не найдёшь. HAhaa.png

• воз посмешище. её уже никто по-моему не воспринимает всерьёз

• Природный клапан регулирующий демографию 

• TheSameWolf сказал(а):

Скоро создадут биржу секса, будешь вставать на учёт и тебе будут предлагать тянучек. Если с ними не получилось, будут выплаты раз в месяц, пока не найдёшь. HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

догадываюсь какие страшилы будут это абузить (им ввиду тян) pepejeez.png?1592046683

а вы что думали, туда нормальных будут завозитьPeepoAnd.png?1577443023

• TheSameWolf сказал(а):

Скоро создадут биржу секса, будешь вставать на учёт и тебе будут предлагать тянучек. Если с ними не получилось, будут выплаты раз в месяц, пока не найдёшь. HAhaa.png

А тянучек будут брать с биржи труда

• DragonDreyk сказал(а):

догадываюсь какие страшилы будут это абузить (им ввиду тян) pepejeez.png?1592046683

а вы что думали, туда нормальных будут завозитьPeepoAnd.png?1577443023

Не поверишь, там будет больше красивых, чем страшных. Подумай почему.))

• Какое пособие по инвалидности ?

• SWeRhRaZooM сказал(а):

А тянучек будут брать с биржи труда

Будут брать стримерок и вебкамок. HAhaa.png 

• TheSameWolf сказал(а):

Не поверишь, там будет больше красивых, чем страшных. Подумай почему.))

в принципе, понимаю почему, но это слишком тупой мув от тян будет

• TheSameWolf сказал(а):

Будут брать стримерок и вебкамок. HAhaa.png 

В Европке кое-где рандомных женщин на панель отправляют или лишают пособия по безработице. Там у них легалайз и духовные скрепы не работают 

• alexaxaxaxaxa сказал(а):

Если путен сделает пенсию 20к рублей каждому хикке, то я его зауважаю (надеюсь эти 20к потом не превратятся в фантики)

Пенсию ему, а 20к налога на тунеядство от путена не хошь, или 20 часов общественных работ на благо страны каждую неделю? sammyyPepekek.png?1598626065

• Автор темы

тяночку хочу, ребятPepeCry.png

• Hikka3223311 сказал(а):

Что вы об этом думаете? инцелы должны считать себя инвалидами?

Кроме того, означает ли это, что я могу обратиться к психиатру (или к кому-то еще...возможно, какая-то комиссия) и получить официальное подтверждение того, что я инвалид? Интересно, есть ли у кого юрисдикция регулировать такие правила на уровне суверенных стран? Если это правда, то я всерьез подумываю о том, чтобы воспользоваться этим своим правом. Я имею в виду, что как23-летний девственник я считаю, что я квалифицирован для такого диагноза.

Почему я думаю об этом упражнении? Что ж, инвалиды пользуются множеством льгот. Я помню, что мой друг из начальной школы родился без одной грудной мышцы и считался инвалидом из-за нее, и из-за этого я помню, что он каждое лето ездил на море (что в то время могли позволить себе менее 25% людей в Сербии) за какие-то сверхдешевые деньги (например, в 3 раза меньше реальной цены, так как социальное обеспечение оплачивало остальное), имел бесплатные книги, некоторые скидки на шкафы/обувь и т. д..
    Будет ли это эгоистично, если я попытаюсь получить такие вещи сам? Я знаю, что существует несколько уровней инвалидности и различных квалификаций, основанных на способности работать (например, ослабленные, сильно ослабленные и т. д.), но сейчас я только думаю, есть ли смысл прикладывать какие-либо усилия для изучения моих вариантов.

а ты что из Сербии? 

• Автор темы
    Сеньор Помидор сказал(а):

а ты что из Сербии? 

из Норвегии

• Hikka3223311 сказал(а):

из норвегии

к чему вообще 25% Сербии к твоей теме?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)