Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Возможно, сервер не доступен.

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем bajehtnh, 11 Feb 2012 в 19:33.

• Вылетает сообщение с надписью:

Превышено количество попыток соединения с сервером.
    Возможно, сервер не доступен.

Спойлер: 'В консоли выдаёт'

ОС винда ХР, играю через роутер.
    До сегоднешнего дня проблем небыло.
    Играл вчера вечером, всё было нормально, компьютер оставлял включеным до сегоднешнего дня, после попытки создать игру либо присоединится к другой возникла проблема.
    Перезагрузка компьютера и доты не помогла.
  • *PLUS* У меня такая же проблема. Не знаю как ее решить уже менял сервера, переустанавливал стим и доту, но проблема не исчезла, по-прежднему не могу играть *DASH* . Мб дело в провайдере *THINKING* , я не знаю..
  • Хз в чем у вас проблема, но у меня что вчера , что сегодня - все прекрасно работает.
  • Я на билайне сижу "домашний интернет", с утра и до конца дня не доступены сервера доты 2, а ночью все норм, пробовал другого провайдера все нормально.
  • У меня тоже провайдер билайн. Я с ДВ, рано утром заходит в игру, но пинг не радует (300-2000), а потом и вовсе не зайти.
  • Werso сказал(а):

У меня тоже провайдер билайн. Я с ДВ, рано утром заходит в игру, но пинг не радует (300-2000), а потом и вовсе не зайти.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот-вот та же беда, началось это неделю назад. Просто ужас какой-то. Случаем не с Хабаровска? если да, то с какого района?
  • ADS
  • Да, Хабаровск, Индустриальный район. Тоже уже неделю не играю.. :(
  • Ну я рядом, в южном живу) в самом его центре) Помню скорость была нормальная, но все равно, на сервера именно доты 2 не заходит, скорее всего это временно, так что терпи)
  • Надеюсь что временно.. А то я только получил инвайт, а тут такое ..
  • Ну так вы решили проблему? И каким способом?
  • у меня такая проблема только на серверы европы на америку все норм =(
  • у меня тоже бывает такая проблема.
    решаю ее перезапуском стима.
  • Позвоните провайдеру.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?