lucifier174

Пользователь

Регистрация: 24.05.2014

Сообщения: 270

Рейтинг: 113

lucifier174

Регистрация: 24.05.2014

Сообщения: 270

Рейтинг: 113

img
Dogma сказал(а):

Только вот сони особо с этого не выигрывают, вот и контракты на эксклюзивность подписывают.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не очень понял, почему они не выигрывают. можешь уточнить? 

Milkshake

Пользователь

Регистрация: 20.06.2012

Сообщения: 3956

Рейтинг: 1767

Milkshake

Регистрация: 20.06.2012

Сообщения: 3956

Рейтинг: 1767

img
Dogma сказал(а):

Ну распакуешь, ну будут повторки, зато молодым радость. Тебе жалко чтоли?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем я буду оплачивать то, что мне заведомо не пригодится?

_12k_

Пользователь

Регистрация: 28.06.2019

Сообщения: 661

Рейтинг: 311

_12k_

Регистрация: 28.06.2019

Сообщения: 661

Рейтинг: 311

teardrops сказал(а):

Считаю, что Valve нужно добавлять с каждым новым последующим батл пассом Legacy Treasure, в которой будут все эксплозивные вещи пятилетней давности батл пасса. То есть в 2021 БП будут крылья на легионку и ландшафт, в 2022 будет аркана на виспа, престижная шмотка на кунку и ландшафт, и так далее. Будет глупо, если такой возможности не будет. Не все начали играть в доту с ее первых лет. Я начал играть в доту в 18 году, и престиж вещи у меня соответственно тоже начинаются с 18 года, так почему я не могу получить подводный ландшафт, или аркану на виспа, это глупо. Писать про то, что в таком случае теряется эксклюзивность данных вещей писать не надо, какой лично тебе смысл от того, что эта шмотка появится еще у кого-то. Это значительно бустанет прибыль с бп, ведь эта награда будет явно не за первые сотни уровней, а ближе к 1000, что вынудит донатить тех, кто не играл тогда в доту, но хочет данные шмотки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

эксклюзивных вещей никогда не будет больше, от слова совсем, в этом и суть их эксклюзивности

иначе просто противоречие будет

ну, а вообще у многих вещей, в том числе и аркан не было эксклюзивности, в том числе аркана на шейка, например

 

про эксклюзивы можешь забыть навсегда

lohhh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

lohhh

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

4 дизлайка от челов которые хотят быть особенными pekaReally.png?1619501122

GennadyGorin134 сказал(а):

Во 1 они тогда перестанут быть эксклюзивами. Во 2, кто-то потратил бабки чтобы апнуть 620лвл для всех эксклюзивов, и тут проявляется сундук за пару к с этими же эксклюзивами, бред

Нажмите, чтобы раскрыть...

напоминает консольщиков у которых горит что игры на пк некоторые портируют pekaReally.png?1619501122

Фанат Величайшего

Пользователь

Регистрация: 06.02.2017

Сообщения: 4148

Рейтинг: 1942

Нарушения: 5

Фанат Величайшего

Регистрация: 06.02.2017

Сообщения: 4148

Рейтинг: 1942

Нарушения: 5

_12k_ сказал(а):

эксклюзивных вещей никогда не будет больше, от слова совсем, в этом и суть их эксклюзивности

иначе просто противоречие будет

ну, а вообще у многих вещей, в том числе и аркан не было эксклюзивности, в том числе аркана на шейка, например

 

про эксклюзивы можешь забыть навсегда

Нажмите, чтобы раскрыть...

Аркана на шейка эксклюзив, ее никак больше не достать.

DaniCh

Пользователь

Регистрация: 16.09.2011

Сообщения: 8790

Рейтинг: 2535

DaniCh

Регистрация: 16.09.2011

Сообщения: 8790

Рейтинг: 2535

gevolushn сказал(а):

Ты илиFeelsClownMan.png?1592047348, или... А нет, без последнего "или".

 

Чел, я на горнолыжном курорте потратил столько же, сколько стоит 2000й лвл компе да. О чем ты? Если я действительно захочу, то куплю. Вопрос в желании, а не в деньгах. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но прем д2ру только для детей банкиров, понимаю...Потратил он в своих влажных снах ))))

PositiveCharge

Пользователь

Регистрация: 19.06.2015

Сообщения: 19

Рейтинг: 4

PositiveCharge

Регистрация: 19.06.2015

Сообщения: 19

Рейтинг: 4

Эксклюзивность подразумевает ограниченный выпуск вещи, а не запрет на ее передачу. У меня есть все рарки и некоторые вещи типо обеих персон или арканы на виспа или вырвиглазного пальца лиона я бы без проблем продал просто потому, что мне не нравится их вид, а хранить их в инвентаре не одевая это как-то бессмысленно...

 

Ну и еще если какой-то сраный сундук с парой старых эксклюзивок таки выпустят вместе с бп, то думаю его пихнут в отдельный бандл

Zipfrag

Пользователь

Регистрация: 28.06.2017

Сообщения: 1211

Рейтинг: 152

Zipfrag

Регистрация: 28.06.2017

Сообщения: 1211

Рейтинг: 152

RamirezSup сказал(а):

Зачем так сильно врать я не понимаю?

 

Тему давно закрыть пора, она достигла своего апогея и на вопрос уже даны десятки адекватных ответов. Дальше будут посты в духе " я бы продал квартиру за аркану на шейкера" или же "я новичок, и что бы я играл в эту игу дальше велв должны ЦЕЛАВАТЬ МНЕ НОГИ ВЕДЬ Я И МОИ ДРУЗЬЯ МОГУТ В НЕЕ БОЛЬШЕ НЕ ИГРАТЬ!!1"

 

Правильно человек сказал выше, вам не жирно будет? Смеритесь, вы потеряли возможность купить эксклюзивы, но пока не поздно накопить денег на будущие. Ждем от вас скриншоты в июне с вашими 150 уровнями пропусков.

 

(Надеюсь на форуме оставили функцию уровней бп, и потом можно будет зайти в эту темку чекнуть ваши вложения, чую ору будет жесть).

 

1. Тебя не смущает, что шмотки которые были перевыпущены в новом какашково-зеленом оформлении - имморталки с трежурок, которе продаются в свободной форме за копейки?

2. С чего больше выручки можно поиметь, с коричневой арканы на квопу или с новой эксклюзивной арканой на инвокера на уровне так 500 пропуска с фулл привязкой? Выбор очевиден, а в доте еще сотни героев без аркан и личностей, понимаешь? Твои дети будут донатить на личность виспа в 2030м и им точно не нужна перевыпущенная фиолетовая аркана на вк.sammyyPepekek.png?1598626065

Нажмите, чтобы раскрыть...

клоун

 

_12k_

Пользователь

Регистрация: 28.06.2019

Сообщения: 661

Рейтинг: 311

_12k_

Регистрация: 28.06.2019

Сообщения: 661

Рейтинг: 311

Фанат Величайшего сказал(а):

Аркана на шейка эксклюзив, ее никак больше не достать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://dota2.ru/forum/threads/arkany-s-bp-ne-ekskljuziv.1368394/

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20817

Рейтинг: 6857

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20817

Рейтинг: 6857

Нарушения: 60

RamirezSup сказал(а):

Ало чел, давай начнем с азов и вспомним, что кукухой едут лишь те, кто верит в подобный бред.

Как вам еще нужно написать, что это ЭКСКЛЮЗИВ? Никого не волнует где был человек в момент выпуска этого контента, там черным по белому и белым на черном написано, ЧТО ЭТО - ЭКСКЛЮЗИВ, понимаешь?

 

При чем тут моя кукуха? Вы предлагаете и пытаетесь в обсуждение откровенный бред и надеетесь на адекватные комментарии? Сложно

В общем, засумоньте когда введут аркану на виспаsammyyPepekek.png?1598626065

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да срать всем на эксклюзив , когда дело коснётся денег . Если не будут добирать на призовой , выкинут что то вроде , успей получить 2 старых экза , лимитированное время и бла бла бла . 

Waisetsu

Пользователь

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 3448

Рейтинг: 1501

Нарушения: 40

Waisetsu

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 3448

Рейтинг: 1501

Нарушения: 40

Koletta сказал(а):

вот

 

Спойлер: "лега"

 

можешь невозбранно пофапать на мою легу

 

тут сет пещер 18 года который тоже никак не получить

и аркана Ascendant качества с блудстоуном 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня есть этот сет на легу, крылья мне эти не нужны, так лега мне не нравится как персонаж, так еще и крылья уродские, как по мне, я написал это просто как пример. С 16 бп годный ландшафт

PenCil сказал(а):

Ну и холивар вы развели на тему, которую нет смысла обсуждать. По факту здесь ясно одно. Может быть и так, может быть и этак. Если они останутся эксклюзивами, то нытьем не поможешь, т.к. все логично. Но валв отличаются тем, что им плевать на свои же правила, поэтому если вскоре увидим возможность приобритения эксклюзивов в обычном магазине, я не удивлюсь. Кстати в хсе есть подобный опыт с портретами героев и рубашками карт. Но есть и третий вариант, который, как мне кажется, более вероятен. В какой то момент просто добавят шмотки, которые просто лучше в тот же слот аркан или престиж имморталок. И престижи станут никому не нужны. Посмотрите сет на джагу например из дт сундука. Он кнчн мб не на 100 процентов лучше арканы, но он как минимум иммортал качества, и как минимум его уже носят огромное количество про игроков вместо арканы. А сет на снайпера? Имхо он в топ 10 лучших сетов игры входит. Если бы у меня был выбор, надеть аркану на снайпера(если бы такая была, и она была бы на среднем уровне существующих аркан) или этот сет, я бы выбрал этот сет. То же могу сказать и про акс анлишд(или как его там?). 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Такая практика используется не только в хсе.

Koletta

Пользователь

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 2484

Рейтинг: 1267

Koletta

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 2484

Рейтинг: 1267

Это ты уродский

Басню про лису и виноград знаешь?

RamirezSup

Модератор основного раздела

Регистрация: 03.11.2017

Сообщения: 7346

Рейтинг: 4172

RamirezSup

Регистрация: 03.11.2017

Сообщения: 7346

Рейтинг: 4172

Че когда аркана на виспа пагни? Купить хочу за тыщи 2

Waisetsu

Пользователь

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 3448

Рейтинг: 1501

Нарушения: 40

Waisetsu

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 3448

Рейтинг: 1501

Нарушения: 40

Фанат Величайшего сказал(а):

Я как обладатель всех экслюзивных шмоток против этого. Я донатил исключительно из за того, что эти шмотки потом никак нельзя будет получить. Если бы я знал что такая возможность в будущем появится я бы не донатил очевидно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А, то есть ты бы не донатил в прошлом году условно 640, зная, что ты сможешь через 5 лет получить все это в новом бп? Всего 5 лет бы подождал, и вот у тебя все есть, правда за это нужно будет больше заплатить, но ты бы подождал, а еще и переплатил, да?

Фанат Величайшего сказал(а):

Щас тебе петушки скажут что типо в ХС разрешили старые рубашки покупать за бабки. Это да, только вот рубашки люди бесплатно получали, просто за игру, а в доте люди донатили на эти шмотки. Если Вальв разрешат получить эти шмотки новорегам - их ждет коллективный судовой иск.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уже вижу, как ты, 30летний олд заводчанин идет в свой суд рашки или украинки писать ИСК НА ВАЛВ ПХАХПАХПХАХПХА sammyyPepekek.png?1598626065

DrochilkinZ сказал(а):

Говно идея. Эксклюзивные скины на то и эксклюзивные. Тоже самое что захотеть купить машину которая была сделана в одном экземпляре 20 лет назад сейчас, прикрываясь тем что тогда 20 лет назад у тебя не было на нее 1 мульта доларов а сейчас он у тебя есть.  И вообще это не честно делать только 1 машину в мире. Ведь ее сможет купить только 1 человекPepeCringe.png?1598477741

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему вы все такие сравнение тупые приводите? Меня 20 лет назад не было, чтобы купить эту машину, а сейчас ее можно перевыпустить и получить дополнительную прибыль.

Фанат Величайшего

Пользователь

Регистрация: 06.02.2017

Сообщения: 4148

Рейтинг: 1942

Нарушения: 5

Фанат Величайшего

Регистрация: 06.02.2017

Сообщения: 4148

Рейтинг: 1942

Нарушения: 5

teardrops сказал(а):

А, то есть ты бы не донатил в прошлом году условно 640, зная, что ты сможешь через 5 лет получить все это в новом бп? Всего 5 лет бы подождал, и вот у тебя все есть, правда за это нужно будет больше заплатить, но ты бы подождал, а еще и переплатил, да?

 

Уже вижу, как ты, 30летний олд заводчанин идет в свой суд рашки или украинки писать ИСК НА ВАЛВ ПХАХПАХПХАХПХА sammyyPepekek.png?1598626065

 

Почему вы все такие сравнение тупые приводите? Меня 20 лет назад не было, чтобы купить эту машину, а сейчас ее можно перевыпустить и получить дополнительную прибыль.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну если бы я реально был бы 30 летним заводчанином, я бы так и сделал. Но так как я белый человек с дипломом магистра, я найду другие пути.

fm.UnDeaD

Пользователь

Регистрация: 23.05.2016

Сообщения: 4396

Рейтинг: 2102

fm.UnDeaD

Регистрация: 23.05.2016

Сообщения: 4396

Рейтинг: 2102

teardrops сказал(а):

Считаю, что Valve нужно добавлять с каждым новым последующим батл пассом Legacy Treasure, в которой будут все эксплозивные вещи пятилетней давности батл пасса. То есть в 2021 БП будут крылья на легионку и ландшафт, в 2022 будет аркана на виспа, престижная шмотка на кунку и ландшафт, и так далее. Будет глупо, если такой возможности не будет. Не все начали играть в доту с ее первых лет. Я начал играть в доту в 18 году, и престиж вещи у меня соответственно тоже начинаются с 18 года, так почему я не могу получить подводный ландшафт, или аркану на виспа, это глупо. Писать про то, что в таком случае теряется эксклюзивность данных вещей писать не надо, какой лично тебе смысл от того, что эта шмотка появится еще у кого-то. Это значительно бустанет прибыль с бп, ведь эта награда будет явно не за первые сотни уровней, а ближе к 1000, что вынудит донатить тех, кто не играл тогда в доту, но хочет данные шмотки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а зачем мне вторая аркана на виспа и крылья на легу?

автор клоун или что

mayatnik1

Пользователь

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7053

Рейтинг: 6748

mayatnik1

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7053

Рейтинг: 6748

Ну во первых в этом и суть эксклюзивности, а во вторых сразу все взвоют что клятый габен продаёт по второму кругу одно и тоже.

Waisetsu

Пользователь

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 3448

Рейтинг: 1501

Нарушения: 40

Waisetsu

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 3448

Рейтинг: 1501

Нарушения: 40

Reimlaivs сказал(а):

Бред. Народ донатил тонны шекелей чтоб получить  эксклюзивную шмотку, а Васе Пупкину подавай сундук с которого все это выпадет. Не было и не будет такого. В противном случае о призовом и больших продажах не будет и речи, не говоря уже о негодовании старых игроков

Нажмите, чтобы раскрыть...

Еще один заводчанин жопой сидел читал. Ты ждешь 5 лет, а потом платишь в 2 раза больше, чтобы задутать эту награду. О какой выгоде вообще может идти речь? Ты в дерьме собственном утонешь, если я смогу купить крылья на легу с тп?

DaniCh сказал(а):

И в чём же тогда эксклюзивность?

Того же ио получить надо было больше 5000 задонатить, а теперь условный ты за 300 рублей его получит? Не справедливо же.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Аркана выдавалась на 245 уровне, сейчас будет лежать на 490. О каком 300 лвле идет речь, я не могу понять. Почему вы отключаете голову свою, когда тему читаете?

Марк Беспечный сказал(а):

@RamirezSup - лицемерный шут с синдромом вахтёра защищает свою темку с пдозором, но имеет наглость в других темах сидеть и активно навязывать другим свою убогую точку зрения, дублируя её по несколько раз и мешая обсуждению, будто бы одного его высера было недостаточно, для того чтобы обозначить позицию. Причём он совершенно не чувствует здесь никаких двойных стандартов, поскольку для этого нужно обладать хотя бы толикой социального интеллекта. Очевидно, что у этого индивида он на нуле и в его идеальном мире вес имеет лишь его важное мнение. Огреть бы тебя по башке, чтобы не зазнавался, НАЧАЛЬНИК ДОЗОРА lol.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всем давно понятно, что это обиженный клоун, который ждет нового бп, чтобы с парой адептов, такими же шизами поиграть в рп на форуме. Там поехавший чел сидит, который ноет, что люди чето пишут в дозоре, задевая его, при этом сам тут сидит и срет по такому же сценарию.

Maneken! сказал(а):

ненене братик, тогда работяги перестанут хотеть купить мой аккаунт на котором есть почти все плюхи с прошедших интов за овер много денег.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тот самый скамерок, который продает и возвращает аккаунты? Плевать.

RamirezSup

Модератор основного раздела

Регистрация: 03.11.2017

Сообщения: 7346

Рейтинг: 4172

RamirezSup

Регистрация: 03.11.2017

Сообщения: 7346

Рейтинг: 4172

Предлагаю открыть тему с Дозором арканы на виспа в продажу. ТС займешься? Мы тебя поддержим, а в будущем благодаря тебе вальве наваряться и отсыпят мб юаней.

ГО?

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33166

Рейтинг: 28464

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33166

Рейтинг: 28464

Да когда-нибудь откроют, конечно.

Раньше у Близзард много было всяких сложностей с тем, чтобы достать эксклюзивы (за покупки коллекционок и тд).

В итоге потом просто в продаже появились, пусть и 10 лет спустя.

Проблема еще и в том, что много ценных предметов лежат мертвым грузом на аккаунтах, владельцы которых забили давно на игру.

Молоток на Войда с ТИ6 стоил 20к, когда я смотрел. Но в 2016 его можно было купить за 2600 вроде (я продал 2 штуки, 3й у себя оставил).

На Войде я играл крайне редко, мб раз в полгода-год. Т.е. у меня 20к рублей просто лежат в инвентаре для красоты.

Да и мне повезло, я пришел как раз в 2015 году, когда начались Collector's Cache, а с 2016 еще и особые вещи/арканы. 

На данный момент имею все Коллекционные сеты и все особые вещи/арканы: Плащ на Легионку, акулу на Кунку и тд.

NERISER

Пользователь

Регистрация: 06.10.2015

Сообщения: 520

Рейтинг: 381

NERISER

Регистрация: 06.10.2015

Сообщения: 520

Рейтинг: 381

Ну хз, у меня вот есть арканы на леорика, квопу, врку, но нет на Ио и Шейкера. И мне конечно бы хотелось получить их, но с другой стороны, какой тогда смысл в этой самой эксклюзивности, если скажем любой челибос сможет в любое время пойти, и так же купить эту аркану на шейкера. Это уже псевдоэксклюзивность какая-то.

Я бы дал возможность скажем во время компендиума 1 раз подарить полученную аркану, но после окончания текущего компендиума - залочить полностью возможность передачи\продажи. 

Ну а те кто говорят, мол я только вчера начал в доту играть, и типо нечестно, что нет возможности получить старые арканы - ну это ваши проблемы, как говорится.  Никто же не ноет, что например сейчас нельзя получить ачивку на дотабафе из разряда: Сыграл на Windrunner до того как ее переименовали в Windranger. Просто потому что это было тогда, а теперь вот так-вот.  

Waisetsu

Пользователь

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 3448

Рейтинг: 1501

Нарушения: 40

Waisetsu

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 3448

Рейтинг: 1501

Нарушения: 40

NERISER сказал(а):

Ну хз, у меня вот есть арканы на леорика, квопу, врку, но нет на Ио и Шейкера. И мне конечно бы хотелось получить их, но с другой стороны, какой тогда смысл в этой самой эксклюзивности, если скажем любой челибос сможет в любое время пойти, и так же купить эту аркану на шейкера. Это уже псевдоэксклюзивность какая-то.

Я бы дал возможность скажем во время компендиума 1 раз подарить полученную аркану, но после окончания текущего компендиума - залочить полностью возможность передачи\продажи. 

Ну а те кто говорят, мол я только вчера начал в доту играть, и типо нечестно, что нет возможности получить старые арканы - ну это ваши проблемы, как говорится.  Никто же не ноет, что например сейчас нельзя получить ачивку на дотабафе из разряда: Сыграл на Windrunner до того как ее переименовали в Windranger. Просто потому что это было тогда, а теперь вот так-вот.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

roflanFacepalm.png?1616515145 Где я писал о том, что можно будет купить эти шмотки в любой момент? Ты что бредишь? Она будет идти так же в бп, при достижении определенного уровня.

Шаурма с Сыром

Пользователь

Регистрация: 06.04.2016

Сообщения: 2948

Рейтинг: 540

Шаурма с Сыром

Регистрация: 06.04.2016

Сообщения: 2948

Рейтинг: 540

ultradobryi сказал(а):

Ладно арканы, биток по 3 рубля за штуку можно будет купить? Или доллар за 7 деревянных? А то кто то успел эксклюзивы поиметь, а бомжом ходить ну такое себе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я вот водки выжрал и вырыгал, можно ее обратно вернуть в магазин и куру гриль купить на те деньги? EmojiBrew.png?1550838126

NERISER

Пользователь

Регистрация: 06.10.2015

Сообщения: 520

Рейтинг: 381

NERISER

Регистрация: 06.10.2015

Сообщения: 520

Рейтинг: 381

teardrops сказал(а):

roflanFacepalm.png?1616515145 Где я писал о том, что можно будет купить эти шмотки в любой момент? Ты что бредишь? Она будет идти так же в бп, при достижении определенного уровня.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сопляк оборзевший, не смей мне дерзить. Я ответил не конкретно тебе, а просто высказал мнение.  Да и суть не меняется, в бп она будет на 1000 лвле там или на 100 тыс. левле, или на ТП доступна, это не важно.  Было черным по белому написано: Награду нельзя будет получить никаким иным способом после окончания батл пасса. Часть людей донатила и покупала лвла только по этой причине, потому что им Valve сказали: Или сейчас, или никогда (в том числе и я). Если они добавят их в следующие баттл пассы (не важно на каком они там лвле будут), это значит что они нарушили условия официальной оферты, а за это, при желании можно и на бутылку усадить.

Silverus

Пользователь

Регистрация: 01.10.2012

Сообщения: 3291

Рейтинг: 1595

Нарушения: 50

Silverus

Регистрация: 01.10.2012

Сообщения: 3291

Рейтинг: 1595

Нарушения: 50

teardrops сказал(а):

Считаю, что Valve нужно добавлять с каждым новым последующим батл пассом Legacy Treasure, в которой будут все эксплозивные вещи пятилетней давности батл пасса. То есть в 2021 БП будут крылья на легионку и ландшафт, в 2022 будет аркана на виспа, престижная шмотка на кунку и ландшафт, и так далее. Будет глупо, если такой возможности не будет. Не все начали играть в доту с ее первых лет. Я начал играть в доту в 18 году, и престиж вещи у меня соответственно тоже начинаются с 18 года, так почему я не могу получить подводный ландшафт, или аркану на виспа, это глупо. Писать про то, что в таком случае теряется эксклюзивность данных вещей писать не надо, какой лично тебе смысл от того, что эта шмотка появится еще у кого-то. Это значительно бустанет прибыль с бп, ведь эта награда будет явно не за первые сотни уровней, а ближе к 1000, что вынудит донатить тех, кто не играл тогда в доту, но хочет данные шмотки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут сыглы, конечно. Вот почему нельзя взять и купить акции норникеля и прочих предприятий России после развала СССР за те же копейки и быть сегодня лярдером.