Допустим, в обществе есть перевес кунов над тян. Если есть 200 кунов и 50 тян, то сначала они должны достаться лучшим из лучших, затем челам похуже, затем ещё хуже, а омежкам должно достаться ничего. При этом тян обязаны подкатывать сами, ведь им уже подобрали наилучшую пару из возможных.
Если чел супер-хорош, то он может встречаться с несколькими тян одновременно, так как его гены имбалансны и не фиксятся.
Приведу пример, причём хорошо вам знакомый: д2.ру
Есть 1000 кунов и 35 тян.
Мы берём стандартную иерархию и выясняем, что сначала получить возможность встречаться с тян должны красные (админы), затем зелёные ( модеры) - причём суперы приоритетнее, затем хз какого цвета ньюсы и почётные пользователи форума.
И только потом обычные юзеры по важности (как её определять - хз, но там и тян уже не хватит).
Неудачник? Меняй иерархию. Новая школа, новая компания - новая работа, новый универ - что угодно.
Продвинься по иерархии - а потом лутай тян.
Это должно быть закреплено на законодательном уровне.
Нажмите, чтобы раскрыть...
я знаю минимум три науки, которые разносят твою идею в прах
Middle.Only_xD сказал(а):
↑ вообще не смотря на то, что это вброс. Небольшая логика есть. Тип это же капец как импрувнит общество и самих людей. Тип развиваться и делать полезные делишки шобы получить тян. По меньше будет алкашей и бомжей на улицах
Нажмите, чтобы раскрыть...
это имеет минимальный смысл только в том случае, если мы соглашаемся с тезисом, что гены влияют сильно больше чем воспитание и жизненный опыт