Chaiok

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26621

Рейтинг: 8942

Chaiok

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26621

Рейтинг: 8942

Sheamus (2) сказал(а):

Ты понять не можешь, что в 99.999% игр лесные шмотки дают одинаковое преимущество обеим командамFeelsClownMan.png?1592047348? Шанс на слитую/выигрышную игру из-за нейтрального итема настолько маленький, что тебе скорее выпадет эмблема из сундука Diretide. Или ты один из тех, кто готовый пожертвовать разнообразием в игре ради 5 человек в 1 на 100.000 игре? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

шмотки решают намного чаще чем ты думаешь

Мой никнейм

Пользователь

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7408

Рейтинг: 2885

Нарушения: 10

Мой никнейм

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7408

Рейтинг: 2885

Нарушения: 10

Поднятие темы

Никита Отинов

Пользователь

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 1791

Рейтинг: 610

Никита Отинов

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 1791

Рейтинг: 610

если вернут "старого" боника, который ставил работяг в ряд, которые имели 130% урона от текущего - будет гуд, я буду на нем катать,или набивать урон тоже + - норм было, сейчас же эт ппц. Троля нужно переделывать либо вернуть баши, либо-же дать управляемую ульту хотя-бы с аганимом иначе- парашный герой, ну на рыцарях думаю против него не собирают алибарды, еулы, госты, но с 4к это ппц, прожал ульт все в гост ушли, гост кончился - летай.  

Думаю порежут спектру, только вопрос - что резать будут. Если по лайту пройдется жаба, то порежут только дагер, если по максимуму, то диссперсия будет очень хреновая, и дизолейт сделают какашкой roflanPominki.png

Свена надеюсь трогать не будут , рил герой только-только начал появляться в играх, он не имба, но дура жабья порежет его..roflanPominki.png

А вот фаллос войда надо резать, конкретно, задрал он. Есть челы, которые перед игрой вкусили кала и им прет на баши, на 1-м лвле башей могут убивать идти, а есть  - я, с пт, мкб, бабочкой, бкб, сией и доедалусом - не могу убить за купол любого героя т.к баши не работают

И надеюсь еще на то, что тинкера переделают т.к герой вроде норм, но есть артефакт -хекс, и с ним он может убить кого угодно не давая выходить из хекса, поэтому надеюсь может что-то апнут ему, и порежут хекс  ему

fronza

Пользователь

Регистрация: 25.08.2020

Сообщения: 316

Рейтинг: 210

fronza

Регистрация: 25.08.2020

Сообщения: 316

Рейтинг: 210

img

хочу чтобы это    удалили из игры или дали обеим командам 

как глиф/скан 

 

Мой никнейм

Пользователь

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7408

Рейтинг: 2885

Нарушения: 10

Мой никнейм

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7408

Рейтинг: 2885

Нарушения: 10

Никита Отинов сказал(а):

если вернут "старого" боника, который ставил работяг в ряд, которые имели 130% урона от текущего - будет гуд, я буду на нем катать,или набивать урон тоже + - норм было, сейчас же эт ппц. Троля нужно переделывать либо вернуть баши, либо-же дать управляемую ульту хотя-бы с аганимом иначе- парашный герой, ну на рыцарях думаю против него не собирают алибарды, еулы, госты, но с 4к это ппц, прожал ульт все в гост ушли, гост кончился - летай.  

Думаю порежут спектру, только вопрос - что резать будут. Если по лайту пройдется жаба, то порежут только дагер, если по максимуму, то диссперсия будет очень хреновая, и дизолейт сделают какашкой roflanPominki.png

Свена надеюсь трогать не будут , рил герой только-только начал появляться в играх, он не имба, но дура жабья порежет его..roflanPominki.png

А вот фаллос войда надо резать, конкретно, задрал он. Есть челы, которые перед игрой вкусили кала и им прет на баши, на 1-м лвле башей могут убивать идти, а есть  - я, с пт, мкб, бабочкой, бкб, сией и доедалусом - не могу убить за купол любого героя т.к баши не работают

И надеюсь еще на то, что тинкера переделают т.к герой вроде норм, но есть артефакт -хекс, и с ним он может убить кого угодно не давая выходить из хекса, поэтому надеюсь может что-то апнут ему, и порежут хекс  ему

Нажмите, чтобы раскрыть...

Возможно будет задержка после  баша, т.е. кд

luibro

Пользователь

Регистрация: 14.03.2015

Сообщения: 2244

Рейтинг: 1719

luibro

Регистрация: 14.03.2015

Сообщения: 2244

Рейтинг: 1719

Каким бы масштабным не был патч, надеюсь полностью грядущим обновлением перевернут доту.

1) реворкнут героев и откорректируют конченные таланты, которые жаба порезал на 30% в момент хайпа СХС

2) сделают сдвиги по карте.

3) занерфят/апнут/добавят нейтральных вещей.

Валвы в теории на фоне пропущенного инта и событий вокруг него вполне могут выкатить двух героев Фрею и Стрея, к тому же аркана на спектре близится к дедлайну( с арканой огра было тоже самое).

 

kAch3004

Пользователь

Регистрация: 14.01.2015

Сообщения: 288

Рейтинг: 722

kAch3004

Регистрация: 14.01.2015

Сообщения: 288

Рейтинг: 722

Benny_Lava сказал(а):

1. Вернут шрайны, но в другое место.

2. Реворк ландшафта

3. Реворк нейтральных вещей + добавят новые

4. Реворк экономики в сторону пуша. Снова наступит эра иллюзионистов и саммонеров.

5. В лесу добавят кемпы

6. Порежут земелю, спектру, Зевса, клинкза, огра, пит лорда и т. д. с верхушки ДБ по винрейту

7. Апнут одну броню СФу

8. Добавят нового персонажа. Это не Фрейя. Очередной герой сюрприз - которого никто не знал и не ждал. Фрейу оставят до Инта. А Ванесса выйдет намного позже. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

что ты куришь?