Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $19,420,518

Возвращаем фпсики!

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем iNGATELLO_1337, 14 Dec 2016 в 19:55.

• Мануал для поднятия фпсиков
    1. Заходим в Стим-Библиотека-Дота2-Свойства-Параметры запуска и все от туда стираем (если что то есть) потом вставляем туда это -autoconfig_level 0 -benchframes 1 -bench
    2. Запускаем доту и ждем секунд 10, она сама закроется, после того как закрылась опять заходим в параметры запуска, стираем все что там есть и вставляем вот это
    -dx9 -nod3d9ex -nofocus -novr -nohltv -nojoy -usetcp -uselocalweb -disablehangwatchdog -console -condebug -conclearlog
    3. Заходим в доту, настройки, видео и там ставим галки Использовать дополнительные настройки, выходим из доты
    4. Скачиваем autoexec.cfg https://yadi.sk/d/VjbSmxgt34XQwb (VirusTotal) и закидываем в C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\dota 2 beta\game\dota\cfg
    ВСЕ!
    Заходим в дитку открываем Консоль и проматываем в самый вверх, убеждаемся что конфиг активирован, должна быть надпись

execing autoexec.cfg
    AVEYO`S D-OPTIMIZER (cc) DOTA 2 REFERENCE CFG loaded

Чекаем поднялся ли ФПСик

Ссылка на источник, какой то нейм на dev форуме доты
    http://dev.dota2.com/showthread.php?t=194985

Руководство в Стиме от Chloe Bennet

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=819223823
    Последнее редактирование:
    .
  • Ща попробую.
  • ох, что то слишком много неявных команд в скрипте
  • интересно, на какой системе у вас такое фпс , если у меня Без видеокарты (на встроенном дерьме интел) игра выдает 60+
  • это батник скачивать надо или что? но там для дота теста
  • Автор темы
    MrFioDark сказал(а):
    интересно, на какой системе у вас такое фпс , если у меня Без видеокарты (на встроенном дерьме интел) игра выдает 60+
    Нажмите, чтобы раскрыть...

ай5 540м
    4гига озу
    встроенное дерьмо интел
    нетбук 12 экран
  • Автор темы
    Батники не надо скачивать, вот следуйте этим шагам ало прием
    1. Run the game once with:
    // -autoconfig_level 0 -benchframes 1 -bench (это параметры запуска)
    // 2. The game will close itself shortly. Then replace all launch options with:
    // -dx9 -nod3d9ex -nofocus -novr -nohltv -nojoy -usetcp -uselocalweb -disablehangwatchdog -console -condebug -conclearlog
    3. Last step is to enable "Use advanced settings" under Settings - Video and restart the game.
    //
    // Can also add launch options to the Steam executable (adjust to your path) Right-click Desktop - New - Shortcut:
    // "C:\Program Files (x86)\Steam\Steam.exe" -silent -forceservice -nocrashdialog -tcp -complete_install_via_http -single_core -no-dwrite -no-shared-textures -vrdisable -console
    // Bonus, the definitive steamwebhelper_killer! add: -no-browser (you will need to use a web browser for all steam links)

И просто сделайте autoexec.cfg чистый и вставьте все ту стену команд туда, там настроено все для ультра древних ПК
    автоексес закиньте в C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\dota 2 beta\game\dota\cfg
    и все

• MrFioDark сказал(а):
    интересно, на какой системе у вас такое фпс , если у меня Без видеокарты (на встроенном дерьме интел) игра выдает 60+

1080
    109фпс
    А что челикам со 144 герцовыми мониками делать? Вторую в сли покупать? Проблема с произодительностью есть,открой любой стрим,и смотри до массового файта,увидешь 55-60 фпс,круто че
    https://www.reddit.com/r/DotA2/comments/5i44q4/700_cpu_0_usage_is_ridiculous_likely_culprit_of/
  • N E E D  P E R E V O D C H I K

m1nacris сказал(а):
    1080
    109фпс
    А что челикам со 144 герцовыми мониками делать? Вторую в сли покупать? Проблема с произодительностью есть,открой любой стрим,и смотри до массового файта,увидешь 55-60 фпс,круто че
    https://www.reddit.com/r/DotA2/comments/5i44q4/700_cpu_0_usage_is_ridiculous_likely_culprit_of/

Бедолаги не смогут со 144 фпсами играть, монитор в мусорку...
  • Слишком много непонятного дерьма в коде. Я врубил вулкан и мне норм. Дотка летать стала.
  • Ноль ошибок сказал(а):
    Слишком много непонятного дерьма в коде. Я врубил вулкан и мне норм. Дотка летать стала.

Вулкан не пашет на встроенных интеловских видеокартах.
  • Автор темы
    Челики. емае, просто вставьте это в autoexec.cfg
    Спойлер: "код"

и очистите параметры запуска и вставьте туда это
    -dx9 -nod3d9ex -nofocus -novr -nohltv -nojoy -usetcp -uselocalweb -disablehangwatchdog -console -condebug -conclearlog
  • параметры запуска стима подняли скорость его запуска и отклика до небес,магияSeemsGood а вот параметры запуска самой доты как-то особо не дали ничего,походу этот "мегапутч 7.0 дота 3 манки кинк!!" мою 650m старенькую отправил на помойкуLUL но за инфу спасибо,добрый человек
  • Правильно ли я понял? Нужно :
    1) Создать autoexe.cfg
    2) Впихнуть туда 2 строки :
    // -autoconfig_level 0 -benchframes 1 -bench
    // -dx9 -nod3d9ex -nofocus -novr -nohltv -nojoy -usetcp -uselocalweb -disablehangwatchdog -console -condebug -conclearlog
    3) Зайти в дотке настройки - видео и включить "Use advanced settings"
    Всё?
  • iNGATELLO_1337 сказал(а):
    Батники не надо скачивать, вот следуйте этим шагам ало прием
    1. Run the game once with:
    // -autoconfig_level 0 -benchframes 1 -bench (это параметры запуска)
    // 2. The game will close itself shortly. Then replace all launch options with:
    3. Last step is to enable "Use advanced settings" under Settings - Video and restart the game.
    //
    // Can also add launch options to the Steam executable (adjust to your path) Right-click Desktop - New - Shortcut:
    // "C:\Program Files (x86)\Steam\Steam.exe" -silent -forceservice -nocrashdialog -tcp -complete_install_via_http -single_core -no-dwrite -no-shared-textures -vrdisable -console
    // Bonus, the definitive steamwebhelper_killer! add: -no-browser (you will need to use a web browser for all steam links)

И просто сделайте autoexec.cfg чистый и вставьте все ту стену команд туда, там настроено все для ультра древних ПК
    автоексес закиньте в C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\dota 2 beta\game\dota\cfg
    и все

можешь в личку кинуть просто  для слабого ПК,я в  конфиг закину   я чет не  врубаюсь совсем
  • Автор темы
    QvadLife сказал(а):
    Правильно ли я понял? Нужно :
    1) Создать autoexe.cfg
    2) Впихнуть туда 2 строки :
    // -autoconfig_level 0 -benchframes 1 -bench
    3) Зайти в дотке настройки - видео и включить "Use advanced settings"
    Всё?

Нужно в автоексек впихнуть это
    Спойлер: "это"

а это вставь в параметры запуска, откой стим библиотека ПКМ по доте свойства и параметры запуска
  • Автор темы
    вы че рофлите WutFaceWutFaceWutFace все же предельно ясно ПРОСТО создайте autoexec.cfg и пропишите нужные параметры запуска)))
  • Типа,если я впихну все это в ехешник,у меня настройки управления собьются или что?
  • Автор темы
    Гомер Симпс сказал(а):
    Типа,если я впихну все это в ехешник,у меня настройки управления собьются или что?

типа я у тебя дк хук украду FailFish
  • iNGATELLO_1337 сказал(а):
    типа я у тебя дк хук украду FailFish

Да плевать мне на дк хук,а вот кнопочки жалко,я их месяц под себя подстраивал

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?