Возвращаться в Лигу?

• Играл в лол относительно мало: аккаунт зареган в начале 9го сезона. Поиграл год, но так и не смог смириться с эболой (лесники) и, презирая их существование, удалил игру в начале Мая и далее не открывал её. 

Сейчас снова ловлю лютую усталось от качель в мме (с миллионом игр на пугне, но всё еще на 4 тыщи болтаюсь) и подумываю вернуться. Глянул обновы, а там глобально итемы поменялиroflanLico.png. Стоит ли тратить время на изучение и пованшотить на Джине и Вейгаре? hmmm.png?1548081177

• ну будешь в лоле так же болтаться? чем тебя твои 4к не устраивают? наверно инт хотел выиграть но не пошло поэтому в лол уходишь чтобы стать там чемпионом?

• Если ты 4к чел за офермного игр - то нет. Выше голды ты не поднимешься, следовательно, будешь тратить время в пустую.

• Амирхан Губайдулин сказал(а):

Играл в лол относительно мало: аккаунт зареган в начале 9го сезона. Поиграл год, но так и не смог смириться с эболой (лесники) и, презирая их существование, удалил игру в начале Мая и далее не открывал её. 

Сейчас снова ловлю лютую усталось от качель в мме (с миллионом игр на пугне, но всё еще на 4 тыщи болтаюсь) и подумываю вернуться. Глянул обновы, а там глобально итемы поменялиroflanLico.png. Стоит ли тратить время на изучение и пованшотить на Джине и Вейгаре? hmmm.png?1548081177

Нажмите, чтобы раскрыть...

сиди играй в 2 игры, в чем проблема ?

• Автор темы
    POS 3 сказал(а):

сиди играй в 2 игры, в чем проблема ?

Проблема раз: глобальный патч и абсолютно другая мета по сравнению с тем, что было пол года назад.

Проблема два: лесники

Проблема три: из игры ещё не удалили Катю и Физза (персонажи для гомосексуалов) 

Проблема раз: глобальный патч и абсолютно другая мета по сравнению с тем, что было пол года назад.

Заходи, моя рыбка уже готова заплывать в твою бухту monkaDrive.gif?1606506831

НЕТ.

Ацтань. 

В него никто не играет. Кроме мазохистов.

и ВОБЩЕ БАН. За неуважение к Ясуо. 

А что с ними не так?

• Автор темы
    One day you will cry сказал(а):

ну будешь в лоле так же болтаться? чем тебя твои 4к не устраивают? наверно инт хотел выиграть но не пошло поэтому в лол уходишь чтобы стать там чемпионом?

А ты тоже в футбол играешь, чтобы стать чемпионом мира? FeelsClownMan.png?1592047348

Если хочешь по оффтопить, то милости просим на выход

Apriel сказал(а):

НЕТ.

Ацтань. 

В него никто не играет. Кроме мазохистов.

и ВОБЩЕ БАН. За неуважение к Ясуо. 

В каком месте я оскорбил святого Ясуо? CatRee.png?1586692042

В каком месте я оскорбил святого Ясуо? CatRee.png?1586692042

МАЛО того что ТЫ НЕ ПОСТАВИЛ ЕГО на 1 место в списке, ТАК ЕЩЕ и вообще НЕ УПОМЯНУЛ. 

Это неуважение. Максимальное. БАН за такое. 177% 

• Автор темы
    A4Techies сказал(а):

А что с ними не так?

С одной стороны они часть игры, но я не могу принять этого. И горит скорее не от того, что меня ганкают, а от сложности исполнения на этой роли. Я помню как меня новичком фильнуло в лес и я насусом в лесу без лксного итема пытался там фармить, не зная даже где какой спот стоитroflanLico.png. А союзная Впоппи плакала в чатик, что лесник троль и его нужно зарепортитьKEKW.png?1598747039

Apriel сказал(а):

МАЛО того что ТЫ НЕ ПОСТАВИЛ ЕГО на 1 место в списке, ТАК ЕЩЕ и вообще НЕ УПОМЯНУЛ. 

Это неуважение. Максимальное. БАН за такое. 177% 

Мне Ясуо не доставляет столько проблем, сколько Катя и ФиззPepeGun2.gif?1592102710

Мне Ясуо не доставляет столько проблем, сколько Катя и ФиззPepeGun2.gif?1592102710

Еще пойму Физа. 

НО Ката. Если ты СЕЙЧАС в игру не играл... и спрашиваешь возвращаться ли. То ТО. KEKW.png?1598747039KEKW.png?1598747039KEKW.png?1598747039 КАТУ ЗАБАФАЛИ В НЕБЕСА. Физа кстати тоже. 

• Автор темы
    Apriel сказал(а):

Еще пойму Физа. 

НО Ката. Если ты СЕЙЧАС в игру не играл... и спрашиваешь возвращаться ли. То ТО. KEKW.png?1598747039KEKW.png?1598747039KEKW.png?1598747039 КАТУ ЗАБАФАЛИ В НЕБЕСА. Физа кстати тоже. 

ЗочемPepaTrick.png?1557695604

Если не хочешь играть по этим причинам зачем спрашиваешь ? И вообще зачем спрашивать играть ли тебе в игру или нет ? Может мне решить что ты будешь есть на ужин и с кем тебе встречаться ? 

Играл в лол относительно мало: аккаунт зареган в начале 9го сезона. Поиграл год, но так и не смог смириться с эболой (лесники) и, презирая их существование, удалил игру в начале Мая и далее не открывал её. 

А кем играл

• Автор темы
    POS 3 сказал(а):

Если не хочешь играть по этим причинам зачем спрашиваешь ? И вообще зачем спрашивать играть ли тебе в игру или нет ? Может мне решить что ты будешь есть на ужин и с кем тебе встречаться ? 

Ещё один гений сравнений, который вместо внятного ответа предпочтет сходить в туалет и достать из унитаза свой постFeelsClownMan.png?1592047348

Причина 1 — очевидна.

Причина 2 и 3 — вкусовщина, которая может со временем поменяться. Вдруг эти два персонажа перестанут меня бесить, а лесники душить своим присутствием, кто знает.

Хамин сказал(а):

А кем играл

Написано там же. Джин и Вейгар

ЗочемPepaTrick.png?1557695604

Шо?

• Автор темы
    Apriel сказал(а):

Шо?

Зачем баффать Катю и Физза

Зачем баффать Катю и Физза

Прост. 

Попробуй побыть взрослым и решить сам. Сейчас в лиге предсезоне, баланс расшатан, нового много. 

Прекрасно понимаю отвращение к лесникам, страдал таким во 2-3 сезонах. Сейчас одна из основных ролей. Если тебе сложно эмпирическим путем научиться (а это определенно стоит дабы относиться к этому легче), то смотри гайды.

И советую обращать внимание не на ненавистных героев, а на интересующих тебя.

И да, вопрос актуален. Что мешает играть в обе игры? Особенно если ты играешь только для удовольствия

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)