Кто выиграет матч?

• VP

75 голосов
    71%
  • Fnatic

17 голосов
    16%
  • Ничья

13 голосов
    12%

VP - Fnatic

Тема в разделе "Турниры, матчи и прогнозы", создана пользователем AMDDiversant, 18 Aug 2019 в 06:41.

• Важный матч для обоих команд за последний слот в верхней сетке.

При этом Fnatic устроит и ничья. Для VP - только победа или сетка лузеров...

Для победителя еще возможно будет переигровка с Infamous .

ZOMG TEH DRAMA!!!

p/s: надеюсь ВП заберут у роджера и паши двухсторонний дилдо и заставят их нормально играть BibleThump.png

• Поддержим нашихPepeDisco.gif?1552138340. Нави выиграли у ВП (как считай насрали СНГ всему) и теперь сами улетают в лузера. Как это знакомо для СНГ когда тип есть 3-4 чела которые в помоях поуши и 1 пытается выбраться, но ему подножки ставят и за собой тянут. Серьезно вот, если бы нави из 6-ти игр хоть ОДНУ выиграли бы было бы все норм, но нет зачем это нам лучше вп слить и самим утонуть.PepeOK.png?1548076517

• ZasSsy сказал(а):

Поддержим нашихPepeDisco.gif?1552138340. Нави выиграли у ВП (как считай насрали СНГ всему) и теперь сами улетают в лузера. Как это знакомо для СНГ когда тип есть 3-4 чела которые в помоях поуши и 1 пытается выбраться, но ему подножки ставят и за собой тянут. Серьезно вот, если бы нави из 6-ти игр хоть ОДНУ выиграли бы было бы все норм, но нет зачем это нам лучше вп слить и самим утонуть.PepeOK.png?1548076517

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не знаю что с пиками нави. фп разор на мид- болезнь. такая команда заслужвает топ 17-18. жалко они в лузерах

• edgeofsevenwonders сказал(а):

я не знаю что с пиками нави. фп разор на мид- болезнь. такая команда заслужвает топ 17-18. жалко они в лузерах

Они весь год играют этим разоромNotLikeThis.png

• ZasSsy сказал(а):

Поддержим нашихPepeDisco.gif?1552138340. Нави выиграли у ВП (как считай насрали СНГ всему) и теперь сами улетают в лузера. Как это знакомо для СНГ когда тип есть 3-4 чела которые в помоях поуши и 1 пытается выбраться, но ему подножки ставят и за собой тянут. Серьезно вот, если бы нави из 6-ти игр хоть ОДНУ выиграли бы было бы все норм, но нет зачем это нам лучше вп слить и самим утонуть.PepeOK.png?1548076517

мне кажется, пикать на фп разора,друида,вайпера - болезнь. такая команда не заслуживает участия на инте. лучше бы винстрайк поехали, а забыл там же сайлент. Тогда хотя бы вега/гамбот

• Спс НаВи,а столько разговоров было... (Смайл ильюка) 

edgeofsevenwonders сказал(а):

мне кажется, пикать на фп разора,друида,вайпера - болезнь. такая команда не заслуживает участия на инте. лучше бы винстрайк поехали, а забыл там же сайлент. Тогда хотя бы вега/гамбот

Так они пикабт одно и тоже. Как только им банят условного Акса землю и та то все сосать начинают 

• Фнатик такое себе, ВП вполне могут обе карты взять. Ну а Нави да, в последние 2 дня слить все катки это надо уметь. 

• Абвгдеёжз сказал(а):

Спс НаВи,а столько разговоров было... (Смайл ильюка) 

Так они пикабт одно и тоже. Как только им банят условного Акса землю и та то все сосать начинают 

Был тут один чел который говорил, что нави имеют большой хиро пул и всех не перебанишь. Но похоже все фаны нави как обычно умолкли. Вылезут в след году когда они опять вп выиграют и ничего больше.Pepega.png?1543957140

• AMDDiversant сказал(а):

Важный матч для обоих команд за последний слот в верхней сетке.

При этом Fnatic устроит и ничья. Для VP - только победа или сетка лузеров...

Для победителя еще возможно будет переигровка с Infamous .

ZOMG TEH DRAMA!!!

p/s: надеюсь ВП заберут у роджера и паши двухсторонний дилдо и заставят их нормально играть BibleThump.png

в идеале имхо 1-1 фнатик вп и ег 0-2 с нип, и ничья или поражение инфамоус с рнг. тогда будут переигровки за 4 место нави,ег, вп AnimeHugs.png И у нави будет возможность получить 4 место и попасть в виннера AnimeHugs.png

Так гамботы бы и поехали, если бы один Морф не ливнул в катке.

• Joyfulbeekeeper сказал(а):

Так гамботы бы и поехали, если бы один Морф не ливнул в катке.

ну, проиграв эту игру, у них были все еще большие шансы, потому что у них побед много было. Но они потом посрались дико и/или тильтанули и вообще игра не пошла и все лузали последнии игры

• Автор темы

Самое хреновое что этот матч будет в одно время с матчем Vici - OG

За OG смотреть просто одно удовольствие.

Но нет блин, придется сидеть и переживать за лоускильных панд

• ZasSsy сказал(а):

А мне другое знакомо в СНГ, оправдывать себя/своих фаворитов любыми способами, всегда будет виноват кто-то другой, но не ты сам/твои фавориты которые сами же залили кому только можно и сидят в лузерах. Пятая колона, нави, рептилоиды с нибиру, тупо вселенский заговорdankpepe.png

• ВП легко должны выигрывать.

Если они в таком матче Фнатикам проиграют,то это не ВП.

ну, проиграв эту игру, у них были все еще большие шансы, потому что у них побед много было. Но они потом посрались дико и/или тильтанули и вообще игра не пошла и все лузали последнии игры

о чем и речь, они отдали не только эту, но еще 1-2 следующие на тильте.

• Bratishkabrat сказал(а):

Они весь год играют этим разоромNotLikeThis.png

Так у них весь сезон одни пики. Только вп почему то не могут забанить героев зайца и выиграть 

• Не верю я, что 2-0 для ВП, но надеемся PepeCry.png

• Уроджерfacepalm2.gif

• Лучшая четверка снг исполняет sammyyPepekek.png.

Кстати, у вп с титаном 0% вр roflanzdarova.png

• topovaya taliya сказал(а):

А мне другое знакомо в СНГ, оправдывать себя/своих фаворитов любыми способами, всегда будет виноват кто-то другой, но не ты сам/твои фавориты которые сами же залили кому только можно и сидят в лузерах. Пятая колона, нави, рептилоиды с нибиру, тупо вселенский заговорdankpepe.png

Ты сейчас будешь отрицать, что нави слили 6 игр подряд? Или то что они теперь в лузерах? Или то что победа нави подосрала ВП и при этом им ничего не дала? Я уже сказал выиграли бы они хоть 1 игру то бы ли бы в винерах, но это не так. И мне не нравится ВСЯ эта ситуация. Да я считаю ВП могут лучше. Нави могли бы лучше, а по итогу оба в жепе. 1 радует они хоть друг против друга не будут  играть в лузерах.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)