Вп Нави,самая явная подстава

FatThread
  • Сразу говорю,что на доту не ставлю,чтобы не было,аля проиграл ставку,сгорел

Посмотрел щас 2 игру и вы хотите сказать это не явный слив?

Я не знаю,контора им сказала так играть или организаторы турнира(хотя скорее всего они заодно там),но вы видели 2 игру щас ВП нави?

Что это было?

1 момент после рошана,просто пошли и нафидили,они там даже не пытались драться,они именно умирать пошли,легкие -5 в 0.

А теперь поговорим про Рапиру на фантомке,она спокойно убивала ВСЕХ в игре,ей хватало урона,он мог взять башер и всё,закрывать игру,но так нельзя было,не по сценарию

Берется Рапира и НЕТ БАЙБЕКА,вы хотите сказать они стали бы рисковать так,когда у них все отлично в игре?

Лично я из принципа доджу этот турнир теперь до конца,скорее бы эта помойка закончилась и вышел патч,ибо это шоу на котором лутают бабки БК

• Когда уже ставочники все дружно выйдут в окно? 

• потому что мог и купил CoolNut.png а ты сиди и завидуй что он может так проиграть игру и все равно будет топ игроком

• рапира потому что там 1 па и 4 сапорта ( qw инвокер без фарма и вайпер вообще без денег)
    а после рошана умерли потому что типичная снг команда решила зайти на хг в тройку дайр без вижена

а так 2 очень зрилищные карты от обеих команд

• Автор темы
    eternal_manifesto сказал(а):

Когда уже ставочники все дружно выйдут в окно? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Повторяю,я не ставлю на доту,чтобы было понятно,я пришел посмотреть СОРЕВНОВАТЕЛЬНУЮ игру,а не шоу под контролем бк,клоуны в командах которые под их дудко криво делают "зрелищную" игру,в которой фантомке выигрывая карту,берет рапиру без байбека

• FatThread сказал(а):

Повторяю,я не ставлю на доту,чтобы было понятно,я пришел посмотреть СОРЕВНОВАТЕЛЬНУЮ игру,а не шоу под контролем бк,клоуны в командах которые под их дудко криво делают "зрелищную" игру,в которой фантомке выигрывая карту,берет рапиру без байбека

я понимаю что сидеть без тумана войны попивая чай очень удобно и легко можно анализировать, но в реале даже 15к плееры могут идти и умирать как дцп один за одним и без подставных матчей, особенно на рофлотуриках

• eternal_manifesto сказал(а):

я понимаю что сидеть без тумана войны попивая чай очень удобно и легко можно анализировать, но в реале даже 15к плееры могут идти и умирать как дцп один за одним и без подставных матчей, особенно на рофлотуриках

Да забей, чел 100% слил бабки в конторе, а теперь пытается утешить себя тем, что кто-то думает также как и он. У него офк 12к ммр и сам бы он так не сделал.peka.png?1574587423

• Чел, видимо не слышал про снг доту, ну ладно 

• FatThread сказал(а):

Сразу говорю,что на доту не ставлю,чтобы не было,аля проиграл ставку,сгорел

Я не знаю,контора им сказала так играть или организаторы турнира(хотя скорее всего они заодно там),но вы видели 2 игру щас ВП нави?

Что это было?

1 момент после рошана,просто пошли и нафидили,они там даже не пытались драться,они именно умирать пошли,легкие -5 в 0.

А теперь поговорим про Рапиру на фантомке,она спокойно убивала ВСЕХ в игре,ей хватало урона,он мог взять башер и всё,закрывать игру,но так нельзя было,не по сценарию

Берется Рапира и НЕТ БАЙБЕКА,вы хотите сказать они стали бы рисковать так,когда у них все отлично в игре?

Лично я из принципа доджу этот турнир теперь до конца,скорее бы эта помойка закончилась и вышел патч,ибо это шоу на котором лутают бабки БК

тоже стараюсь это не смотреть, смотри китай (там кста тоже 322 есть) а что ты хотел от турика который спонсируют бетеры, обе каманды сидят на шее бетеров. офк такого никогда небыло и вот опять FeelsCryMan.png?1592047284

Берется Рапира и НЕТ БАЙБЕКА,вы хотите сказать они стали бы рисковать так,когда у них все отлично в игре?  -    зачем тебе байбек если рапира уже упала ?

• Очередной безпруфный высер о 322 от попана? Держи в курсе, чел, вот просто держи нас каждый раз в курсеFeelsClownMan.png?1592047348

• ну и?

лысый уже год владик не покупает на венге

писюн что год назад играл на пле без владика, что сейчас

произошло чудо, что в ласт мапе челик вдруг пукнул владик, но думаю это было разовая акция

• Норм ачивка ТС, собрал пак из клоунов SeemsGood.png

• Адекватным людям очевидно, что там 50% игр это 322. Те же сикреты подписали на прошлом турике контракт с букмекером и начали всем сливать. Но от этого ни горячо ни холодно, просто некоторым сложно это принять и они продолжают смотреть на эту клоунаду.

• Челик слил ставку и разнылся, бывает, не до всех доходит что со ставок в 99.9 случаев уходят в профит только бук конторы ибо даже математическое ожидание меньше нуля так как берется процент со ставок.

• cало уронили

• Да veri322.png по заветам отцаVPSolo.png. Лысый проплатил вторую картуPepeStonks.png?1598625934

• ну индустрия умирает, нужно как-то крутиться

• Я сразу говорил что будет 2-1 за вп, почему 2-1, а не 2-0? Все очень просто, это шоу и кэфы. Вы думаете их просто так спонсируют известные конторы? Вторая карта была явным сливом игры, это видно по итемам, действиям. Или гпк разучился играть за одну карту?)

Да возможно решили почилить после 60 минутной игры, но скорее всего нет. 

Bratishkabrat сказал(а):

Да veri322.png по заветам отцаVPSolo.png. Лысый ппоплатил вторую картуPepeStonks.png?1598625934

Скорее всего не лысый, а букмекеры. Это даже по кэфам было видно. 2-0 был самым  очевидным счетом. Но "случайно" вп слили вторую игру

• FatThread сказал(а):

Что это было?

Какой смысл в байбеке, если ты появишься без рапиры?

• FatThread сказал(а):

Что это было?

У траксы был сильвер и у фантомки не хватало урона чтобы убить ее

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)