Ради Кайфа

Пользователь

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 5691

Рейтинг: 1913

Ради Кайфа

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 5691

Рейтинг: 1913

z0rb сказал(а):

при чем тут киберспорт или спорт? я говорю исключительно о человеческих качествах. Или это намек на то что киберспортсмены не полноценные ?))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я к тому что кибесрпортсмены никогда не будут по уровню подготовки близки к тир-1 спортсменам. 

AndreAgassi

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 1263

Рейтинг: 274

AndreAgassi

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 1263

Рейтинг: 274

почему многих вообще волнует выиграют они или нет? что лично вам даст их победа или поражения? о какой культуре боления вообще можно говорить в кибер спорте? как кибер спорт вообще можно относить хоть к какому-то виду спорта? выиграют они свои миллионы, ну ок молодцы. Не выиграют миллионы, ну тоже как бы ок.

z0rb

Пользователь

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3386

Рейтинг: 1157

z0rb

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3386

Рейтинг: 1157

AndreAgassi сказал(а):

почему многих вообще волнует выиграют они или нет? что лично вам даст их победа или поражения? а какой культуре боления вообще можно говорить в кибер спорте? как кибер спорт вообще можно относить хоть к какому-то спорту? выигранют они свои миллионы, но ок молодцы. Не выиграют миллионы, но тоже как бы ок.

Нажмите, чтобы раскрыть...

что бы мне еврропейцы не писали рашн ретард roflanzdarova.png А просто ретард

 

По факту просто, но я например не то что бы болею, а как написал поддапливаю за все СНГ тимы.

contradanza

Пользователь

Регистрация: 15.08.2012

Сообщения: 4155

Рейтинг: 924

contradanza

Регистрация: 15.08.2012

Сообщения: 4155

Рейтинг: 924

z0rb сказал(а):

у них 4рка не хочет играть, потому что дал ХЕКС в катапульту, мега слабак по характеру. Т.е он уже из за этого на минус морали.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что за высер вся тема... Роджер просто шутил, и стебался с игры... Открою наверное тебе секрет: ВП тренируется практически только с Ликвид, так уже года 2-3, у них есть внутренние договоренности, которые соблюдаются. Так как ВП как-то тренировались с китайцами, и потом весь Китай знал их все стратегии и фишки, а так только 1 команда знает. И ты реально думаешь что сыграв вместе больше 1000 КВ ВП не знают, когда они 100% проиграли Ликвидам? Обе команды сказали что на тренировках у них 50/50 в этот раз чуть лучше Ликвиды сыграли, в следующий раз могут ВП лучше сыграть. По теме ВП чемпионы своего дела, уже 3 года показывают стабильный, высокий уровень игры, всех и всегда выигрывать нельзя и занимать только 1 места. Куроки много лет мечтал взять ТИ, Пупей с 1 Инта мечтает занять первое место снова... 

По поводу Эпицентра хочу видеть в финале ВП, Ликвид и Секретных, 4 команда мне все равно. Еще не плохо было бы еслиб Гамбит за их старание и упорство, получилось войти в топ 6. 

Кстати вот хороший пример с Гамбит они играли первую игру 30 минут, вторую 20 минут - Хотя все было понятно на 10-15 минуте, что вариантов с такой игрой нет... В результате того что они тянули с ГГ на первой карте, вторую они просто слили без шансов с 0 минуты. Выводы делай сам. 

Джузо Сузуя

Пользователь

Регистрация: 07.11.2018

Сообщения: 6579

Рейтинг: -2748

Нарушения: 120

Джузо Сузуя

Регистрация: 07.11.2018

Сообщения: 6579

Рейтинг: -2748

Нарушения: 120

z0rb сказал(а):

у них 4рка не хочет играть, потому что дал ХЕКС в катапульту, мега слабак по характеру. Т.е он уже из за этого на минус морали.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты бы хотел после этого играть? Я на СФе ща одного пропущенного крипа мув на вражеский фанат жму. 

 

Я как-то раптуру в крипа дал, разбил квадратуру. 

Maksi228

Пользователь

Регистрация: 21.11.2018

Сообщения: 455

Рейтинг: 306

Maksi228

Регистрация: 21.11.2018

Сообщения: 455

Рейтинг: 306

обожаю игры вп только за то что они не тянут 100% лузовое говно минут 40, и могут просто начать следующую карту и победить 2-1

Спасибо им за это 

z0rb

Пользователь

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3386

Рейтинг: 1157

z0rb

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3386

Рейтинг: 1157

contradanza сказал(а):

Что за высер вся тема... Роджер просто шутил, и стебался с игры... Открою наверное тебе секрет: ВП тренируется практически только с Ликвид, так уже года 2-3, у них есть внутренние договоренности, которые соблюдаются. Так как ВП как-то тренировались с китайцами, и потом весь Китай знал их все стратегии и фишки, а так только 1 команда знает. И ты реально думаешь что сыграв вместе больше 1000 КВ ВП не знают, когда они 100% проиграли Ликвидам? Обе команды сказали что на тренировках у них 50/50 в этот раз чуть лучше Ликвиды сыграли, в следующий раз могут ВП лучше сыграть. По теме ВП чемпионы своего дела, уже 3 года показывают стабильный, высокий уровень игры, всех и всегда выигрывать нельзя и занимать только 1 места. Куроки много лет мечтал взять ТИ, Пупей с 1 Инта мечтает занять первое место снова... 

По поводу Эпицентра хочу видеть в финале ВП, Ликвид и Секретных, 4 команда мне все равно. Еще не плохо было бы еслиб Гамбит за их старание и упорство, получилось войти в топ 6. 

Кстати вот хороший пример с Гамбит они играли первую игру 30 минут, вторую 20 минут - Хотя все было понятно на 10-15 минуте, что вариантов с такой игрой нет... В результате того что они тянули с ГГ на первой карте, вторую они просто слили без шансов с 0 минуты. Выводы делай сам. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я и так уже сделал выводы, у тебя просто такой хараткер как и у игроков ВП. Всегда есть возможность победить это во 1 (ЭТО НЕ ТОЛЬКО ДОТЫ КАСАЕТСЯ), во вторых, могут быть банально ситуации, когда на арене выключили бы свет (ну условно). Суть в том что это не важно, бится нужно до конца - дсаются они слабаки.

kashim

Пользователь

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 6733

Рейтинг: 3817

kashim

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 6733

Рейтинг: 3817

z0rb сказал(а):

Я и так уже сделал выводы, у тебя просто такой хараткер как и у игроков ВП. Всегда есть возможность победить это во 1 (ЭТО НЕ ТОЛЬКО ДОТЫ КАСАЕТСЯ), во вторых, могут быть банально ситуации, когда на арене выключили бы свет (ну условно). Суть в том что это не важно, бится нужно до конца - дсаются они слабаки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

есть такое понятие как "тактическое отступление" дальше сам думай

z0rb

Пользователь

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3386

Рейтинг: 1157

z0rb

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3386

Рейтинг: 1157

TopsonMyGOD сказал(а):

Ты бы хотел после этого играть? Я на СФе ща одного пропущенного крипа мув на вражеский фанат жму. 

 

Я как-то раптуру в крипа дал, разбил квадратуру. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

у тебя только по подписи все понятно (ну если это не рофл конечно)

Maksi228

Пользователь

Регистрация: 21.11.2018

Сообщения: 455

Рейтинг: 306

Maksi228

Регистрация: 21.11.2018

Сообщения: 455

Рейтинг: 306

z0rb сказал(а):

Я и так уже сделал выводы, у тебя просто такой хараткер как и у игроков ВП. Всегда есть возможность победить это во 1 (ЭТО НЕ ТОЛЬКО ДОТЫ КАСАЕТСЯ), во вторых, могут быть банально ситуации, когда на арене выключили бы свет (ну условно). Суть в том что это не важно, бится нужно до конца - дсаются они слабаки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

у тебя ей богу какой то детский максимализм. Нельзя выиграть все. Вчера команды лузали с 1 фрагов за всю игру, они тоже не должны были сдаваться? ведь они же могут победить.

Объективно в доте на ПРОСЦЕНЕ есть куча ситуаций когда видно что команда проиграет уже на 15-20 минуте, тянуть и дизморалиться смысла нет

Это в обычном пабе действительно можно победить что угодно и когда угодно, потому что противники могут ошибиться 200 раз 

z0rb

Пользователь

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3386

Рейтинг: 1157

z0rb

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3386

Рейтинг: 1157

.iseedeadpeople. сказал(а):

есть такое понятие как "тактическое отступление" дальше сам думай

Нажмите, чтобы раскрыть...

да да, я понимаю что ты хочешь сказать, что они что бы не тильтануть, не тратить силы, собраться с мыслями и прочее дерьмо...

это все хараткер слабака, победитель просто побеждаешь и делает все ради победы, успеха в чем либо (апнуть ммр, получить 5рку, заработать денег).

 

Maksi228 сказал(а):

у тебя ей богу какой то детский максимализм. Нельзя выиграть все. Вчера команды лузали с 1 фрагов за всю игру, они тоже не должны были сдаваться? ведь они же могут победить.

Объективно в доте на ПРОСЦЕНЕ есть куча ситуаций когда видно что команда проиграет уже на 15-20 минуте, тянуть и дизморалиться смысла нет

Это в обычном пабе действительно можно победить что угодно и когда угодно, потому что противники могут ошибиться 200 раз 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я поэтому и не привожу примеры с пабом, на ликвидах тоже люди.

и это не детский макс, просто нужно не дизморалиться а хотя бы пытаться выиграть - это делает тебя сильнее (если ты не плакса малолетка конечно и дизморалишься от хекса в катапульту, ну или шмотки ломаешь)

ИКСПЕКИ невероятный игрок

Пользователь

Регистрация: 24.04.2019

Сообщения: 227

Рейтинг: 52

ИКСПЕКИ невероятный игрок

Регистрация: 24.04.2019

Сообщения: 227

Рейтинг: 52

img

Уверен в этом году выиграет уже один из старых чемпов Инта. Но у LGD, VP тоже есть ровно такие же шансы. 

St1nkos

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 423

Рейтинг: 98

St1nkos

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 423

Рейтинг: 98

z0rb сказал(а):

Готов к тьме дизлукасов от глоров, но у игркоов и команды в целом, тупо не чемпионский характер.

Да они хорошо играют, да они хорошу жмут кнопки, да в команде сильные игроки, но команда которая сдается до падения трона, не может быть чемпионом.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

не в защиту вп будет сказано, а просто по факту, что если ты видишь что нет смысла потеть ибо дота не футбол и шальная тут не залетит при том что ты лузаешь тысяч 15к нетворсу. Легче написать гг и пойти разносить некст карту чем играть 80 минут и все равно проиграть 

Indefinite

Пользователь

Регистрация: 10.01.2014

Сообщения: 731

Рейтинг: 318

Indefinite

Регистрация: 10.01.2014

Сообщения: 731

Рейтинг: 318

img
Oregon сказал(а):

Интересно что запоют такие как ты когда ВП выиграют Инт 2019 годаtohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

вы уже 5 лет к ряду кукарекаете, что они возьмут инт. По факту, состав с Иллиданом, Годом, Лилом, ФНГ и Фобосом был лучшим.

z0rb

Пользователь

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3386

Рейтинг: 1157

z0rb

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3386

Рейтинг: 1157

St1nkos сказал(а):

не в защиту вп будет сказано, а просто по факту, что если ты видишь что нет смысла потеть ибо дота не футбол и шальная тут не залетит при том что ты лузаешь тысяч 15к нетворсу. Легче написать гг и пойти разносить некст карту чем играть 80 минут и все равно проиграть 

Нажмите, чтобы раскрыть...

каждый раз когда ты пытаешься победить, ты становишься сильнее (если ты не плакса малолетка, которая тильтует и ломает шмотки), нытики - неудачники котоыре винят в своих бедах всех (и я не о доте), а о том что - поставили 2 училка виновата, зарабатываю 30к в месяц за смену 12 часов в день - государство и т.д. (при этом такие ноют, пьют пивас и ни чего не делают что бы это изменить)

St1nkos

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 423

Рейтинг: 98

St1nkos

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 423

Рейтинг: 98

z0rb сказал(а):

каждый раз когда ты пытаешься победить, ты становишься сильнее (если ты не плакса малолетка, которая тильтует и ломает шмотки), нытики - неудачники котоыре винят в своих бедах всех (и я не о доте), а о том что - поставили 2 училка виновата, зарабатываю 30к в месяц за смену 12 часов в день - государство и т.д. (при этом такие ноют, пьют пивас и ни чего не делают что бы это изменить)

Нажмите, чтобы раскрыть...

дак причем тут ирл и дота, где выиграет команда не только которая лучше жмёт кнопки, а которая играет как команда, теже жидки прошлись катком по вп просто потому что сильнее реализовали свой пик, про сикретов вообще молчу там 5 гениев играет помоему, которые на голову выше всей д2 про сцены 

z0rb

Пользователь

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3386

Рейтинг: 1157

z0rb

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3386

Рейтинг: 1157

St1nkos сказал(а):

дак причем тут ирл и дота, где выиграет команда не только которая лучше жмёт кнопки, а которая играет как команда, теже жидки прошлись катком по вп просто потому что сильнее реализовали свой пик, про сикретов вообще молчу там 5 гениев играет помоему, которые на голову выше всей д2 про сцены 

Нажмите, чтобы раскрыть...

и дота тоже, даже луз делает тебя сильнее (если ты не нытик и воспринимаешь все вещи правильно) не говоря уже о том что есть шансы победить, даже в самой гавеной игре, а не той что была вчера. Буду в голос если они 5 катку инта выиграют у Ликвид  в +- похожей ситуации. Хотя они такие челы что даже на 5 карте наверное нажмут ГГ roflanzdarova.png

Ради Кайфа

Пользователь

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 5691

Рейтинг: 1913

Ради Кайфа

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 5691

Рейтинг: 1913

z0rb сказал(а):

при чем тут киберспорт или спорт? я говорю исключительно о человеческих качествах. Или это намек на то что киберспортсмены не полноценные токсики какие то ?))

 

я сразу задефал кучу вылитого поноса в свой адрес, потмоу что это самый популярный вопрос "а чего добился ты?"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну типа так и есть. Не зря же они КИБЕРспортсмены. Они полноценные но не спортсмены это всяко.

FindYourWay

Пользователь

Регистрация: 08.08.2017

Сообщения: 1339

Рейтинг: 633

FindYourWay

Регистрация: 08.08.2017

Сообщения: 1339

Рейтинг: 633

ну да, как бы вп хорошо не играли временами вообще не могу никак представить их чемпионами инта

contradanza

Пользователь

Регистрация: 15.08.2012

Сообщения: 4155

Рейтинг: 924

contradanza

Регистрация: 15.08.2012

Сообщения: 4155

Рейтинг: 924

z0rb сказал(а):

Я и так уже сделал выводы, у тебя просто такой хараткер как и у игроков ВП. Всегда есть возможность победить это во 1 (ЭТО НЕ ТОЛЬКО ДОТЫ КАСАЕТСЯ), во вторых, могут быть банально ситуации, когда на арене выключили бы свет (ну условно). Суть в том что это не важно, бится нужно до конца - дсаются они слабаки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можно сколько угодно биться об стену головой и результат не изменится, пока человек не изменит подход, чтобы ее сломать. 

Если бы во время войн/сражений солдаты не отступали, чтобы перегруппироваться, то не было бы Великих Побед. 

z0rb

Пользователь

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3386

Рейтинг: 1157

z0rb

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3386

Рейтинг: 1157

contradanza сказал(а):

Можно сколько угодно биться об стену головой и результат не изменится, пока человек не изменит подход, чтобы ее сломать. 

Если бы во время войн/сражений солдаты не отступали, чтобы перегруппироваться, то не было бы Великих Побед. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

если долго мучиться, что нибудь получиться...

а по поводу войн, почитай про великую победу, и кто куда там отступал......

Laft

Пользователь

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 1140

Рейтинг: 605

Laft

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 1140

Рейтинг: 605

img
nandenas сказал(а):

liquid,lgd,eg самые сильные пока что перед интом. другие и рядом не стоят

Нажмите, чтобы раскрыть...

Eg LUL.png

Bartik

Пользователь

Регистрация: 20.10.2018

Сообщения: 436

Рейтинг: 436

Bartik

Регистрация: 20.10.2018

Сообщения: 436

Рейтинг: 436

St1nkos сказал(а):

не в защиту вп будет сказано, а просто по факту, что если ты видишь что нет смысла потеть ибо дота не футбол и шальная тут не залетит при том что ты лузаешь тысяч 15к нетворсу. Легче написать гг и пойти разносить некст карту чем играть 80 минут и все равно проиграть 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Расскажи это OG которые так инт взяли,или как сегодня они EG вынесли,а то что вп написали гг это тупо тильт 

MENSCHENFRESSER

Пользователь

Регистрация: 12.11.2015

Сообщения: 310

Рейтинг: 97

MENSCHENFRESSER

Регистрация: 12.11.2015

Сообщения: 310

Рейтинг: 97

Поставил на победу вп в 1 карте и сгорела жепа? Сочувствую братец nytik.gifnytik.gif

И да, парни, пожалуйста, перестаньте приравнивать КИБЕРКОТЛЕТ к настоящим спортсменам и так называемый "КИБИРРСПОРТ" сравнивать с настоящим спортом, никогда это не будет хоть на 1/10 часть правдой. Совсем разные сферы