Pigs Hunter

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Pigs Hunter

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Stivi007 сказал(а):

Я уже одному дурачку расписал все за обязательства Вальве перед оргами, да так что его сдуло с ветки, так что протри зенки и не поленись почитать все полностью. Без этих орг валве зарабатывала бы в своей доте лишь на скинах с малолеток, которые сэкономили на школьных обедах

 

и да, будь система подсчета четкой и прозрачной, значит этого холивара бы не было

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты реально ******** как я тебя и охарактеризовалHAhaa.png?1616514247

 

Вальв срать хотели на Вп или другие орги. Они даже закрой завтра весь кибер-спорт потеряют только 5% от годовой прибыли(они только в 2019 имели 13-15 лярдов за Стим)vgolos.png?1619500387

 

Хейт только у СНГ дебичей, который доверяют неканоничной Ликвипедии, когда каноничные Вальв так считали уже пару лет (даже в прошлом году, имбецил, схожая ситуация с очками была у Квинси-крю и одного еще клуба, но ты же не в курсе как 99% здесь ошивающихся крикливых инцелов)ShrekWTF.png?1619500548

Stivi007

Пользователь

Регистрация: 15.08.2022

Сообщения: 79

Рейтинг: 24

Stivi007

Регистрация: 15.08.2022

Сообщения: 79

Рейтинг: 24

Pigs Hunter сказал(а):

Ты реально ******** как я тебя и охарактеризовалHAhaa.png?1616514247

 

Вальв срать хотели на Вп или другие орги. Они даже закрой завтра весь кибер-спорт потеряют только 5% от годовой прибыли(они только в 2019 имели 13-15 лярдов за Стим)vgolos.png?1619500387

 

Хейт только у СНГ дебичей, который доверяют неканоничной Ликвипедии, когда каноничные Вальв так считали уже пару лет (даже в прошлом году, имбецил, схожая ситуация с очками была у Квинси-крю и одного еще клуба, но ты же не в курсе как 99% здесь ошивающихся крикливых инцелов)ShrekWTF.png?1619500548

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так че ж не закроют? Чего ради терпят эти унижения от комьюнити, бесконечные претензии от болельщиков? Бегают туда сюда, переговоры с турнирными операторами, местами проведения интов, мажоров? Ну если только 5% процентами рискуют??? Или это все-таки больше? Или все-таки там и спонсоры уйти могут? Да и много игроков тоже??

какая схожая ситуация? Если бы она была аналогичной, то всем это было бы известно

MoonMeUnder

Пользователь

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9821

Рейтинг: 5053

Нарушения: 60

MoonMeUnder

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9821

Рейтинг: 5053

Нарушения: 60

Stivi007 сказал(а):

Причем тут бан Ньюби?? Их забанили за 322, каким образом это связано?? Ты вообще читаешь что я пишу?? Валве не может кикнуть кого-либо на пустом месте. А не то что они в принципе не могут кого банить. Что значит какие обязательства? Конкретно у Вальве перед оргами - проводить турниры, в частности Инт, а иначе как орги будут зарабатывать? У Вальве есть обязательства по обустройству игроков непременно на турнире, всякие организационные моменты, еда, жилье, практис румы. Информационное сопровождение, способствование при получении виз для игроков. Все это делает Вальве и она обязана это делать, и это все не «по-братски» как у тебя в школе, это закреплено в договоре между двумя организациями. Это то что я знаю точно. Не уверен, но допускаю что есть даже какие-то членские взносы в карман Габена в качестве одного из условия участия в сезоне DPC например. Наверняка есть. А где это записано можешь у Гламазды спросить, он тебе точнее скажет

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Таким, что Валв сама решает кого, когда и по какой причине ей кикать или приглашать на турнир.

Почему Соло играет с его 322, а Ньюби не играют? Потому что Валв так решила, вот и все. Не суд, не какой-то  закон, а Валв.

 

Про обязательства перед оргами это ты сам придумал или подсказал кто?sammyyPepekek.png?1598626065

Валв никому ничего не обязана, если с ней не заключили контракт и не заплатили за это деньги. Она сама решает когда, где и какие турниры будет проводить. Если захочет отменить инт, она его отменит.

 

Так что свои детские фантазии держи при себе.

Так и представляю как Габен подписывает документы со сложным мемасом.roflanLico.png?1616515069 и обязуется челам визы делать.

 

 

Мне не нужно ничего в Гламазды спрашивать, потому что я и так знаю как все происходит. И понимаю как работают законы.

А вот ты сочиняешь сказки, при этом не можешь предоставить документы, где Валв обязуется. А почему не можешь, потому что нет таких документов.

 

 

 

Stivi007 сказал(а):

Бегают туда сюда

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Да, особенно Габен бегает.roflanLico.png?1616515069 Ты не наркоман случайно?

Stivi007

Пользователь

Регистрация: 15.08.2022

Сообщения: 79

Рейтинг: 24

Stivi007

Регистрация: 15.08.2022

Сообщения: 79

Рейтинг: 24

MoonMeUnder сказал(а):

 

Таким, что Валв сама решает кого, когда и по какой причине ей кикать или приглашать на турнир.

Почему Соло играет с его 322, а Ньюби не играют? Потому что Валв так решила, вот и все. Не суд, не какой-то  закон, а Валв.

 

Про обязательства перед оргами это ты сам придумал или подсказал кто?sammyyPepekek.png?1598626065

Валв никому ничего не обязана, если с ней не заключили контракт и не заплатили за это деньги. Она сама решает когда, где и какие турниры будет проводить. Если захочет отменить инт, она его отменит.

 

Так что свои детские фантазии держи при себе.

Так и представляю как Габен подписывает документы со сложным мемасом.roflanLico.png?1616515069 и обязуется челам визы делать.

 

 

Мне не нужно ничего в Гламазды спрашивать, потому что я и так знаю как все происходит. И понимаю как работают законы.

А вот ты сочиняешь сказки, при этом не можешь предоставить документы, где Валв обязуется. А почему не можешь, потому что нет таких документов.

 

 

 

 

 

Да, особенно Габен бегает.roflanLico.png?1616515069 Ты не наркоман случайно?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебе про Фому, ты мне про Ерему. Причем тут Соло теперь? Где я сказал, что Валве не может самостоятельно решать кого и как наказывать? Ты можешь вникнуть в суть? Я говорю о том, что Валве не может отозвать то, что тебе принадлежит по праву. Причем тут 322 истории? По твоему в индустрии на десятки миллионов долларов как регламентируются отношения между Валве, турнирными операторами, и самими организациями? Вот как? На честном слове? По-пацански? Это же каким невеждой надо быть, чтобы считать, что на таком уровне нет никаких нормативных документов между такими организациями. Да, она сама решает, где и какие турниры проводить. Но обязательство проводить турниры у нее есть. И это обязательство не только перед организациями, но и перед спонсорами. Да, Габен обязан помогать челами делать визы. Не знал? Ну так учи матчасть

MoonMeUnder

Пользователь

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9821

Рейтинг: 5053

Нарушения: 60

MoonMeUnder

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9821

Рейтинг: 5053

Нарушения: 60

Stivi007 сказал(а):

Я тебе про Фому, ты мне про Ерему. Причем тут Соло теперь? Где я сказал, что Валве не может самостоятельно решать кого и как наказывать? Ты можешь вникнуть в суть? Я говорю о том, что Валве не может отозвать то, что тебе принадлежит по праву. Причем тут 322 истории? По твоему в индустрии на десятки миллионов долларов как регламентируются отношения между Валве, турнирными операторами, и самими организациями? Вот как? На честном слове? По-пацански? Это же каким невеждой надо быть, чтобы считать, что на таком уровне нет никаких нормативных документов между такими организациями. Да, она сама решает, где и какие турниры проводить. Но обязательство проводить турниры у нее есть. И это обязательство не только перед организациями, но и перед спонсорами. Да, Габен обязан помогать челами делать визы. Не знал? Ну так учи матчасть

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Турнирный оператор получает от Валв деньги. За эти деньги он обязуется провести турнир, соответственно там и контракт заключается между Валв и оператором. Вальв нанимает турнирного оператора. Понимаешь что это такое?

Если оператор не проведет турнир, то Валв потребует деньги обратно или подаст в суд.

 

А теперь внимание вопрос, каким боком ты сюда приплел огранизации? Организции это чисто приглашенные участники, которые пришли  бабок выиграть. Перед ними у Вальв никаких обязательств нет.

 

И не только Валв, любой шейх может забабахать свой турик и позвать туда кого захочет. И никаких обязаностей у этого шейха перед тобой нет. Ты на призовой не скидывался

Tombmoyo

Пользователь

Регистрация: 03.05.2019

Сообщения: 972

Рейтинг: 517

Tombmoyo

Регистрация: 03.05.2019

Сообщения: 972

Рейтинг: 517

img

не украли ( до мажора 660 ) а после 1019 Ye.gif?1619500426

MoonMeUnder

Пользователь

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9821

Рейтинг: 5053

Нарушения: 60

MoonMeUnder

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9821

Рейтинг: 5053

Нарушения: 60

Tombmoyo сказал(а):

не украли ( до мажора 660 )

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Пруфы этому есть? Там же 659 было

Stivi007

Пользователь

Регистрация: 15.08.2022

Сообщения: 79

Рейтинг: 24

Stivi007

Регистрация: 15.08.2022

Сообщения: 79

Рейтинг: 24

MoonMeUnder сказал(а):

 

Турнирный оператор получает от Валв деньги. За эти деньги он обязуется провести турнир, соответственно там и контракт заключается между Валв и оператором. Вальв нанимает турнирного оператора. Понимаешь что это такое?

Если оператор не проведет турнир, то Валв потребует деньги обратно или подаст в суд.

 

А теперь внимание вопрос, каким боком ты сюда приплел огранизации? Организции это чисто приглашенные участники, которые пришли  бабок выиграть. Перед ними у Вальв никаких обязательств нет.

 

И не только Валв, любой шейх может забабахать свой турик и позвать туда кого захочет. И никаких обязаностей у этого шейха перед тобой нет. Ты на призовой не скидывался

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не понимаешь. Турнирный оператор - это просто посредник между оргой и Вальве. Представь ситуацию. Команда приехала на мажор. И один из участников отравился из-за еды, играть не может. Команда вынуждена сняться. А она потратила 25 тысяч долларов на визы. А еще на перелет. Кто возместит эти траты? Думаешь они пойдут к турнирному оператору? Нет, они пойдут к Валве. Потому что у орги с ними деловые взаимоотношения, не с турнирным оператором. Он каждые три месяца разный. Если Валве делегировала свои полномочия третьему лицу, это не значит что она снимает с себя ответственность за все, что там произойдет. Она то конечно потом спросит с оператора, но первым то делом орги пойдут к ним жаловаться. И это логично. И самое главное - как поступит Валве? Скажет - пошли вы к черту, я вам ничего не обязан? Неа. Возместят как миленькие. Потому что у них деловые отношения, юридически закрепленные.

MoonMeUnder

Пользователь

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9821

Рейтинг: 5053

Нарушения: 60

MoonMeUnder

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9821

Рейтинг: 5053

Нарушения: 60

Stivi007 сказал(а):

она потратила 25 тысяч долларов на визы. А еще на перелет. Кто возместит эти траты?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Никто. Даже спецом призовой сделали 0 для последних мест.

Stivi007

Пользователь

Регистрация: 15.08.2022

Сообщения: 79

Рейтинг: 24

Stivi007

Регистрация: 15.08.2022

Сообщения: 79

Рейтинг: 24

MoonMeUnder сказал(а):

 

Никто. Даже спецом призовой сделали 0 для последних мест.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какая разница какие призовые для последнего места? По вине организаторов команда лишилась возможности заработать деньги и славу, да еще и просто так потратилась. В юриспруденции это называется «упущенная выгода». И представь себе, это компенсируется. Но по-твоей логике орги настолько тупые, что не страхуют себя от подобного рода форс-мажоров. Особенно во времена, когда многие из них убыточны

MoonMeUnder

Пользователь

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9821

Рейтинг: 5053

Нарушения: 60

MoonMeUnder

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9821

Рейтинг: 5053

Нарушения: 60

Stivi007 сказал(а):

По вине организаторов команда лишилась возможности заработать деньги и славу, да еще и просто так потратилась. В юриспруденции это называется «упущенная выгода». И представь себе, это компенсируется. Но по-твоей логике орги настолько тупые, что не страхуют себя от подобного рода форс-мажоров. Особенно во времена, когда многие из них убыточны

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Если ты докажешь, что твоих игроков специально отравили, тогда компенсируется через суд. И компенсировать будет не Валв, а тот, кто отравил.

Если же какой-то Рамзик шаурмой за углом отравился, никто тебе ничего не будет компенсировать.

 

Stivi007

Пользователь

Регистрация: 15.08.2022

Сообщения: 79

Рейтинг: 24

Stivi007

Регистрация: 15.08.2022

Сообщения: 79

Рейтинг: 24

MoonMeUnder сказал(а):

 

Если ты докажешь, что твоих игроков специально отравили, тогда компенсируется. Если же какой-то Рамзик шаурмой за углом отравился, никто тебе ничего не будет компенсировать.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем специально? Обслуживающий персонал ресторана в отеле, где базируются все игроки, подал на ужин просроченную еду или просто некачественную. И мед экспертиза это подтвердила. А отель кто выбирал? Правильно, организатор. Ну и далее по цепочке. Да и необязательно, чтобы кто-то отравился. Это может быть любое ЧП на территории этого отеля. Или на игровой арене

MoonMeUnder

Пользователь

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9821

Рейтинг: 5053

Нарушения: 60

MoonMeUnder

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9821

Рейтинг: 5053

Нарушения: 60

Stivi007 сказал(а):

Зачем специально? Обслуживающий персонал ресторана в отеле, где базируются все игроки, подал на ужин просроченную еду или просто некачественную. И мед экспертиза это подтвердила. А отель кто выбирал? Правильно, организатор. Ну и далее по цепочке. Да и необязательно, чтобы кто-то отравился. Это может быть любое ЧП на территории этого отеля. Или на игровой арене

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Если ресторан, тогда будешь судиться с рестораном. 

RA_man

Пользователь

Регистрация: 19.09.2021

Сообщения: 112

Рейтинг: 121

RA_man

Регистрация: 19.09.2021

Сообщения: 112

Рейтинг: 121

m3rcur1al сказал(а):

я ни под что не прогибаюсь, и драться с ветряными мельницами смысла тоже не вижу. я просто объяснил, как вальв считают очки, на примере прошлого года и этого. все просто донельзя, но тут часть форума с образованием в 3 класса воскресной школы, не всем понятно

Нажмите, чтобы раскрыть...

LOL ) У меня почти 2 высших образования) Смешно, что подобные как вы - которые не имеют силы воли, признавать объективные вещи, пытаются оправадывать - любую дичь и беспредел, власть имущих. Но ничего, возможно со временем и до вас дойдёт, что опрадывать всё - нельзя.

9сноуви

Пользователь

Регистрация: 14.03.2019

Сообщения: 3730

Рейтинг: 361

9сноуви

Регистрация: 14.03.2019

Сообщения: 3730

Рейтинг: 361

Pigs Hunter сказал(а):

Для меня весь этот конфликт из-за разницы в 0.55 очка - нелепый.

 

Можно было сделать боф1 с Фнатик и закрыть вопрос.

 

Можно было не отсосать у Бисткост и выйти на Инт

 

Можно было не делать 2-х замен и выйти на Инт с Пюре и Илиасом

 

Можно было во всех 3-х квалах мертвого Снг региона забирать топ-1 дпц

 

Как видишь тут уже 4 реально выполняемых условия для Вп на Инте, а они выбрали серануть с подливой и надеется на чудо.

 

HAhaa.png?1616514247

Нажмите, чтобы раскрыть...

хватит мне кидать пепегу клоуна, а я скажу Сане 3% чтобы он тебя опу схвати и вернулв РБ на картофельную плантацию!

Stivi007

Пользователь

Регистрация: 15.08.2022

Сообщения: 79

Рейтинг: 24

Stivi007

Регистрация: 15.08.2022

Сообщения: 79

Рейтинг: 24

MoonMeUnder сказал(а):

 

Если ресторан, тогда будешь судиться с рестораном. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

С рестораном будет судиться турнирный оператор или вальве.

mnogokotin

Пользователь

Регистрация: 22.12.2014

Сообщения: 10914

Рейтинг: 4544

Нарушения: 90

mnogokotin

Регистрация: 22.12.2014

Сообщения: 10914

Рейтинг: 4544

Нарушения: 90

Pigs Hunter сказал(а):

Ты реально ******** как я тебя и охарактеризовалHAhaa.png?1616514247

 

Вальв срать хотели на Вп или другие орги. Они даже закрой завтра весь кибер-спорт потеряют только 5% от годовой прибыли(они только в 2019 имели 13-15 лярдов за Стим)vgolos.png?1619500387

 

Хейт только у СНГ дебичей, который доверяют неканоничной Ликвипедии, когда каноничные Вальв так считали уже пару лет (даже в прошлом году, имбецил, схожая ситуация с очками была у Квинси-крю и одного еще клуба, но ты же не в курсе как 99% здесь ошивающихся крикливых инцелов)ShrekWTF.png?1619500548

Нажмите, чтобы раскрыть...

хейт много у кого по этому поводу, даже сами вальв писали, что вп проходят, а потом переобулись, ну ты и FeelsClownMan.png?1592047348FeelsClownMan.png?1592047348FeelsClownMan.png?1592047348

m3rcur1al

Пользователь

Регистрация: 10.06.2013

Сообщения: 2321

Рейтинг: 3020

m3rcur1al

Регистрация: 10.06.2013

Сообщения: 2321

Рейтинг: 3020

l_l сказал(а):

что за ВП?

есть ванючие аутсайдеры из недружественной страны, на этом все

Нажмите, чтобы раскрыть...

тебе потерли такой же идиотский пост от одного твинка и ты решил с другого твинка его написать?

MoonMeUnder

Пользователь

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9821

Рейтинг: 5053

Нарушения: 60

MoonMeUnder

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9821

Рейтинг: 5053

Нарушения: 60

Stivi007 сказал(а):

С рестораном будет судиться турнирный оператор или вальве.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

И сколько раз за последние 10 лет Вальв судилась с ресторанами?

У нее ведь турики не только по доте. Получается идеальная компания, ноль судов, все идеально

Stivi007

Пользователь

Регистрация: 15.08.2022

Сообщения: 79

Рейтинг: 24

Stivi007

Регистрация: 15.08.2022

Сообщения: 79

Рейтинг: 24

MoonMeUnder сказал(а):

 

И сколько раз за последние 10 лет Вальв судилась с ресторанами?

У нее ведь турики не только по доте. Получается идеальная компания, ноль судов, все идеально

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот именно - таких случаев нет. Вальве все решает мирным путем. Потому что для компании с таким оборотом зашквар судиться по мелочам. Это как раз и свидетельствует о наличии деловых отношений между ею и оргами.

MoonMeUnder

Пользователь

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9821

Рейтинг: 5053

Нарушения: 60

MoonMeUnder

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9821

Рейтинг: 5053

Нарушения: 60

Stivi007 сказал(а):

Вот именно - таких случаев нет. Вальве все решает мирным путем. Потому что для компании с таким оборотом зашквар судиться по мелочам. Это как раз и свидетельствует о наличии деловых отношений между ею и оргами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Да да, по твоей детской логике Вальв всем подряд башляет деньги, лишь бы на нее в суд не подали? Кикнула ВП и такая: "вот вам 20 лямов баксов, только в суд не подавайте" 

А если у меня в игре чел сломает шмотки и я решу, что мне полагается 1 лям баксов морального ущерба? И по твое логике мне Вальв заплатит, лишь бы я в суд не пошел?roflanFacepalm.png?1616515145

 

Ты не думал, что таких судов нет, потому что Валв просто предъявить нечего?

Ты скидывался на призовой фонд? Нет не скидывался, тогда почему ты решил, что тебе что-то должны?