VP.P vs Nigma

Давид Се
  • Ну че, кто победит по вашему?

Жду реванш Лилюка за 7ой Инт.pepecool.png?1592046811

• Думаю это будет легкие 2 по 30 для Prodigy нигма че т вообще щас не в форме и отлетели даже от навей

• Alice Madness сказал(а):

Думаю это будет легкие 2 по 30 для Prodigy нигма че т вообще щас не в форме и отлетели даже от навей

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну незнаю, мб соберутся нигмы к впп, тем более это луз сетка, где больше шансов отлететь с турика.

• Ликвид вынесут их вперед ногами, лилюк единственный кто там покажет нормальную игру.

• Автор темы

Ну первая карта за молодыми.

Как же хорош Жопикей Kreygasm.png

• Топ1 снг

• Автор темы
    KOHb2h сказал(а):

Топ1 снг

А я кстати говорил при анонсе этого состава, что повторится история с ВП.Полар.

Вот и пока это сбывается, даже Лил здесь тоже естьpeka.png?1574587423

И мейн ростер в инактив отправили, к тому же.roflanLico.png

• какой же лс на w33

• Не фанат никакой из команд, но видно же, что Нигма не напрягается +куроки нет. 

• Автор темы
    Nexdi сказал(а):

Не фанат никакой из команд, но видно же, что Нигма не напрягается +куроки нет. 

Ну если не напрягяетесь, то нахрен играть? Можно в отпуск уйти и вернуться с новыми силами. Тем более раз без Куроки.

• Nexdi сказал(а):

НаВи выигрывают нигму: новая эра, топ1 снг. Впп выиграли: Нигма не напрягается, нет Куроки. Отличная логика

• KOHb2h сказал(а):

НаВи выигрывают нигму: новая эра, топ1 снг. Впп выиграли: Нигма не напрягается, нет Куроки. Отличная логика

Я что-то писал про победу нави над нигмой? Может про новую эру нави? Правильно-нет. 

• Какой же в33 донный, просто от чела 0 импакта на его сигнатурном герое, только фид, а чел на гпк всю карту трахает. Просто кикните это недоразумение и возьмите сумаила 

• Ам с момомPepeKek.png?1598626085

глимер первым слотом на кункеPepeKek.png?1598626085

• Nexdi сказал(а):

Ты рофлишь?

В33 больше всех из команды играет в пабы, но толку меньше всего от этого

Ультра нестабильный игрок который даже с билдом ошибается

• ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§ сказал(а):

Ты рофлишь?

В33 больше всех из команды играет в пабы, но толку меньше всего от этого

Ультра нестабильный игрок который даже с билдом ошибается

Может ты рофлишь?

• Nexdi сказал(а):

Может ты рофлишь?

Аргументируй

Я выше написал, что В33 трайхардить в ранкед доте, но супер мусорно играет и хуже всех в команде

Каков твой аргумент что там кто то не потеет?

• Как же горит с ДМа, кровь из глаз от его игры, такое ощущение что условный Акулыч и то сильнее будет

• Найс дота, клоун на войде бкб не покупает, отлично

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)