Metori-

Пользователь

Регистрация: 13.10.2013

Сообщения: 955

Рейтинг: 656

Metori-

Регистрация: 13.10.2013

Сообщения: 955

Рейтинг: 656

img
mayatnik1 сказал(а):

Да не сможет он нормально ничего пояснить. Те, кто хотят играть в пати и получать какой то результат спокойно делают это, а остальные ноют что их душат рандомные тиммейты и габен с соло матчмекингом. Если бы матчмекинг переделали, то мы тут каждый день бы читали темки о том, как хикканы-дотеры недовольны, т.к им не с кем играть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

не с кем играть будет только тем, у кого нет ни времени, ни нормального скила по игре. т.к. будет сразу ясно с 1 игры, что они помойка. раньше и в кс и в доту играли без соло ранкедов и рангов, и команды собирались на форумах, где по турнирам было понятно кто есть кто.

DieRightNow

Пользователь

Регистрация: 30.08.2018

Сообщения: 1410

Рейтинг: 219

DieRightNow

Регистрация: 30.08.2018

Сообщения: 1410

Рейтинг: 219

Соло рейтинг (в командной игре) придумал какой-то даун. Нормальные люди играют пати, но проблема в том, что там мало людей и долго искать игру. Если бы вольво занималась дотой, то давно бы вместо юзлесс батлкапов доработали пати-матчмейкинг.

NeoSpy

Пользователь

Регистрация: 10.07.2014

Сообщения: 8179

Рейтинг: 4159

NeoSpy

Регистрация: 10.07.2014

Сообщения: 8179

Рейтинг: 4159

img 4438

Как меня задрали такие как вы, вы понимаете, что все ваши "нужен реворк ммр" лишь попытка нахалявить себе птсы.

Ненужен реворк, в Доте с введением медалей все идеально честно - на дистанции ты будешь сидеть на своем ММР с людьми одного скила, если у тебя 4100 и ты не апаешься, хотя думаешь что играешь хорошо и 1-2 игры тащить из 3-4, но все ровно потом сливаешься - ТО ЭТО ТВОЙ РЕЙТИНГ. 

Сколько раз бустеры и 7к+ челы доказывали, что можно апнуть любой аккаунт за месяц, до 6500 или 7к, на стриме люди играют, никаких абузов или багов, просто умение играть.

Нет, реворк системы не нужен, цифры - идеально честная система, еще бы вернули +25 -25 в профиль отображение статистики побед, а то хрен пойми сколько отняли или дали.

А что нужно сделать, так это доделать ролевой рейтинг и ввести его в Доте полностью, чтобы уменьшить руин изначально.

Еще одно тупое высказывание Соло, который хвалил Андаинга кора и называл людей в Доте "зациливающимися" при этом сам апал ММР на мидовых героях на мид линии, как ни странно, а в команде ВП ни разу не взял ничего не по шаблону. 

 

И что самое важное - я не хочу играть пати рейтинг всегда и не у каждого будет пати друзья на каждый день.

В Доте задача - трон снести, а не как в КС 1.6 бегали килы делали, хотя задача бомбу поставить или заложников спасти, по этому ищи способы побеждать, как делают другие люди играющие на высоких рейтингах.

Можешь отыгрывать хоть как Бог и все ровно проиграть игру, но ты сам стартуешь игру в одиночку, прекрасно осознавая, что не может быть идеальных игр ВСЕГДА, тебя вообще никто и не просит играть в Доту.

А ну и, 7к соло игрок > 7к пати игрок.

mayatnik1

Пользователь

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7052

Рейтинг: 6748

mayatnik1

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7052

Рейтинг: 6748

Metori- сказал(а):

не должно быть так, что в командной игре побеждает мипарь с 1000 играми на одном герое, только из-за дискоммуникации в командеи токсичности с 0 секунды

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для этого у тебя есть ротик и войс. Есть микро скил, есть макро, а есть коммуникационный. Когда ты играешь в любую онлайн игру ты должен с кем то рандомным договариваться, взаимодействовать.

FreeM@n

Пользователь

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 1980

Рейтинг: 4209

FreeM@n

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 1980

Рейтинг: 4209

img
Metori- сказал(а):

речь идет не просто о "поиграть в любимую игрушку", а о том, чтобы играть так, чтобы добиваться успехов и пытаться делать так, чтоб тебя заметили. пока соло ранкед - единственный показатель, пати рейтинг просто теряет свой смысл для игроков, которые играют не на фан, а на результат

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да ничто вам не мешает играть вместе и наигрывать тимплей. А чтобы вас заметили надо просто играть открытые квалы, которые специально для таких доморощенных стаков и придумали. В пати рейтинг никто ( особенно на хай уровнях ) не играет неспроста. Есть специализированные площадки и каналы, где играют клозы. Для вас еще лет 7 назад придумали старладдер, на котором есть аматорка, на которой вы тоже можете играть с другими командами. Проблема не в пати рейтинге, а в том, что никто не хочет в него играть, потому что соло поиск для подавляющего большинства более привлекателен.

Mason-

Пользователь

Регистрация: 12.01.2019

Сообщения: 2137

Рейтинг: -33

Mason-

Регистрация: 12.01.2019

Сообщения: 2137

Рейтинг: -33

только соло рейтинг реальный показатель.

 

потому что пати рейтинг это абузеры, бустеры, стаки из 5

Milkshake

Пользователь

Регистрация: 20.06.2012

Сообщения: 3956

Рейтинг: 1767

Milkshake

Регистрация: 20.06.2012

Сообщения: 3956

Рейтинг: 1767

img

Если уберут соло-ратинг, то онлайн упадёт минимум вполовину.

Я, например, чаще играю в соло. Потому что:

1. Мне часто неохота подключать наушники

2. Я не всегда собираю 5 (играть с рандомами в пати - то же самое, что и в соло)

3. Я часто захожу на 1 игру. Собирать пати ради 1 игры - токое.

 

 

Да, я не буду играть в нонранк(=> в доту вообще), если уберут соло ратинг

Да, таких как я большинство

 

 

А сам реворк нужен. В ХОТСе очень прикольная система лиг (хз работает ли щас ибо игра вроде рип). 

mayatnik1

Пользователь

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7052

Рейтинг: 6748

mayatnik1

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7052

Рейтинг: 6748

Metori- сказал(а):

речь идет не просто о "поиграть в любимую игрушку", а о том, чтобы играть так, чтобы добиваться успехов и пытаться делать так, чтоб тебя заметили. пока соло ранкед - единственный показатель, пати рейтинг просто теряет свой смысл для игроков, которые играют не на фан, а на результат

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для этого габен давно придумал опен квалы, иди да выигрывай, в чём трабл? Если ты слабый для этого, то проводится дохрена онлайн туриков иди да играй, зачем ты что то пишешь? кто тебе мешает это делать?

DieRightNow

Пользователь

Регистрация: 30.08.2018

Сообщения: 1410

Рейтинг: 219

DieRightNow

Регистрация: 30.08.2018

Сообщения: 1410

Рейтинг: 219

NeoSpy сказал(а):

Как меня задрали такие как вы, вы понимаете, что все ваши "нужен реворк ммр" лишь попытка нахалявить себе птсы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Лично мне хочется интересных игр, а не так, что в 50% игр за тебя 4 животных, а против 5 челиков потеют как в финале инта. А в 50% игр за тебя потные задроты, и ты стоя АФК побеждаешь, потому что против максимально анскильные дауничи.

 

Вот в пати редко однокалиточные игры, обычно максимально напряжённые катки с камбеками и мегакрипами.

Metori-

Пользователь

Регистрация: 13.10.2013

Сообщения: 955

Рейтинг: 656

Metori-

Регистрация: 13.10.2013

Сообщения: 955

Рейтинг: 656

img
Milkshake сказал(а):

Если уберут соло-ратинг, то онлайн упадёт минимум вполовину.

Я, например, чаще играю в соло. Потому что:

1. Мне часто неохота подключать наушники

2. Я не всегда собираю 5 (играть с рандомами в пати - то же самое, что и в соло)

3. Я часто захожу на 1 игру. Собирать пати ради 1 игры - токое.

 

 

Да, я не буду играть в нонранк(=> в доту вообще), если уберут соло ратинг

Да, таких как я большинство

 

 

А сам реворк нужен. В ХОТСе очень прикольная система лиг (хз работает ли щас ибо игра вроде рип). 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Заходишь на 1 игру, играешь ногами, уходишь в лес с легкой на 5 минуте, потому что по сути всеравно на игру, раз по одной играешь. Вот как рази от таких как ты нужна отдельная колонка поиска с такими же полуигроками

NeoSpy

Пользователь

Регистрация: 10.07.2014

Сообщения: 8179

Рейтинг: 4159

NeoSpy

Регистрация: 10.07.2014

Сообщения: 8179

Рейтинг: 4159

img 4438
DieRightNow сказал(а):

 

Лично мне хочется интересных игр, а не так, что в 50% игр за тебя 4 животных, а против 5 челиков потеют как в финале инта. А в 50% игр за тебя потные задроты, и ты стоя АФК побеждаешь, потому что против максимально анскильные дауничи.

 

Вот в пати редко однокалиточные игры, обычно максимально напряжённые катки с камбеками и мегакрипами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так играй пати, в чем проблема. Играй Battle Cup или играй лигу, если бы ты хотел - играл бы, но ты хочешь фри птс и картинку, тебе плевать на "интересные" игры, да и играть, я уверен, тебе особо не с кем, чтобы прям каждый день пати.

GranTheLord

Пользователь

Регистрация: 03.06.2017

Сообщения: 2007

Рейтинг: 531

GranTheLord

Регистрация: 03.06.2017

Сообщения: 2007

Рейтинг: 531

FreeM@n сказал(а):

Его друзья/будущие тиммейты, найденные по вашей "пати ммр" системе, которые не будут знать, что он бустченый.

Клоуны вроде тебя жаловались на матчмейкинг еще до ввода медалек, и чо? Медальки, циферки - суть одна.

Нажмите, чтобы раскрыть...

тебе пытаются донести, что никакие игроки на формировали важность соло рейта. Факт того, что выше властелина 7 в пати апнуть нельзя поясняет за то, что сами Valve выставляют показателем только соло. Покажи мне ладдер для пати рейта, хотя бы

Milkshake

Пользователь

Регистрация: 20.06.2012

Сообщения: 3956

Рейтинг: 1767

Milkshake

Регистрация: 20.06.2012

Сообщения: 3956

Рейтинг: 1767

img
Metori- сказал(а):

Заходишь на 1 игру, играешь ногами, уходишь в лес с легкой на 5 минуте, потому что по сути всеравно на игру, раз по одной играешь. Вот как рази от таких как ты нужна отдельная колонка поиска с такими же полуигроками

Нажмите, чтобы раскрыть...

прикольные выводы, основанные ни на чём.

когда есть время и желание - я играю больше.

DieRightNow

Пользователь

Регистрация: 30.08.2018

Сообщения: 1410

Рейтинг: 219

DieRightNow

Регистрация: 30.08.2018

Сообщения: 1410

Рейтинг: 219

NeoSpy сказал(а):

Так играй пати, в чем проблема. Игра Battle Cup, иди играй лигу, если бы ты хотел - играл бы, но ты хочешь фри птс и картинку, тебе плевать на "интересные" игры, да и играть, я уверен, тебе особо не с кем, чтобы прям каждый день пати.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Играю постоянно пати, соло ранкед вообще не играю, соло пабы играю для квестов и просто героев потренить. Ещё вопросы?

 

Проблема в том, что в пати игры долго ищет. Плюс развития нет. Батлкапы юзлес параша, не надо про них затирать.

mayatnik1

Пользователь

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7052

Рейтинг: 6748

mayatnik1

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7052

Рейтинг: 6748

Metori- сказал(а):

не с кем играть будет только тем, у кого нет ни времени, ни нормального скила по игре. т.к. будет сразу ясно с 1 игры, что они помойка. раньше и в кс и в доту играли без соло ранкедов и рангов, и команды собирались на форумах, где по турнирам было понятно кто есть кто.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не с кем будет играть только тем, которые не планируют в киберспорт, т.е где то 99,99% игроков. Сейчас будет шок, но когда ты закончишь школу тебе придётся работать/учиться, на тир 3 сцене дохрена челов, которые бросают доту через пару лет, т.к надо что то жрать. А если ты под нормальным скилом подразумеваешь людей, которые на мажорах играют, то их десятки, а матчмекинг сделан для миллионов.

DieRightNow

Пользователь

Регистрация: 30.08.2018

Сообщения: 1410

Рейтинг: 219

DieRightNow

Регистрация: 30.08.2018

Сообщения: 1410

Рейтинг: 219

Насчёт соло ммр и командной игры - только что помойка на абеде (10к ммр) отлетела без шансов от тир100500 NA тимы. Вот тебе и соло ммр.

NeoSpy

Пользователь

Регистрация: 10.07.2014

Сообщения: 8179

Рейтинг: 4159

NeoSpy

Регистрация: 10.07.2014

Сообщения: 8179

Рейтинг: 4159

img 4438
DieRightNow сказал(а):

 

Играю постоянно пати, соло ранкед вообще не играю, соло пабы играю для квестов и просто героев потренить. Ещё вопросы?

 

Проблема в том, что в пати игры долго ищет. Плюс развития нет. Батлкапы юзлес параша, не надо про них затирать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Никакого развития и не должно быть.

В игре цифры рейтинга - выигрываешь апаешь много, все, нет потолока, хочешь потолок как в КС-ГО?

DieRightNow сказал(а):

Насчёт соло ммр и командной игры - только что помойка на абеде (10к ммр) отлетела без шансов от тир100500 NA тимы. Вот тебе и соло ммр.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Отлетел от других 9к челов, да жаль только он один 10к, а в его команде нет других 10к, и средний рейтинг команд - одинаковый почти.

DieRightNow

Пользователь

Регистрация: 30.08.2018

Сообщения: 1410

Рейтинг: 219

DieRightNow

Регистрация: 30.08.2018

Сообщения: 1410

Рейтинг: 219

NeoSpy сказал(а):

Никакого развития и не должно быть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

В соло ммре гораздо больше возможностей для развития, чем в пати ммр. Где логика? Зачем так делать в командной игре?

LunarBlessinRNG

Пользователь

Регистрация: 12.03.2018

Сообщения: 1401

Рейтинг: 456

LunarBlessinRNG

Регистрация: 12.03.2018

Сообщения: 1401

Рейтинг: 456

Тогда вернемся в 2012 год к абузерам винрейта (ммра потом)

NeoSpy

Пользователь

Регистрация: 10.07.2014

Сообщения: 8179

Рейтинг: 4159

NeoSpy

Регистрация: 10.07.2014

Сообщения: 8179

Рейтинг: 4159

img 4438
DieRightNow сказал(а):

 

В соло ммре гораздо больше возможностей для развития, чем в пати ммр. Где логика? Зачем так делать в командной игре?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Каких возможностей? О чем ты? Там такие же цифры. А ранги - буквально не значат ничего.

FreeM@n

Пользователь

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 1980

Рейтинг: 4209

FreeM@n

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 1980

Рейтинг: 4209

img
GranTheLord сказал(а):

тебе пытаются донести, что никакие игроки на формировали важность соло рейта. Факт того, что выше властелина 7 в пати апнуть нельзя поясняет за то, что сами Valve выставляют показателем только соло. Покажи мне ладдер для пати рейта, хотя бы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну а до медалек ситуация разительно отличалась?

Пати ладдер - да, это, конечно, интересный вопрос. Но его было бы слишком легко наабузить, возможно, поэтому его и нету. 

3a40T

Пользователь

Регистрация: 17.10.2014

Сообщения: 2552

Рейтинг: 1218

3a40T

Регистрация: 17.10.2014

Сообщения: 2552

Рейтинг: 1218

А что мне делать, если у меня нет друзей? FeelsCryMan.pngFeelsRainMan.gif?1559910521

Metori-

Пользователь

Регистрация: 13.10.2013

Сообщения: 955

Рейтинг: 656

Metori-

Регистрация: 13.10.2013

Сообщения: 955

Рейтинг: 656

img
Milkshake сказал(а):

прикольные выводы, основанные ни на чём.

когда есть время и желание - я играю больше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ни на чём? игрок, который играет по 1 игре в день, априори не станет хорошим игроков, потому что отношение к игре, только как к игре (если ты конечно не смотришь перед этой одной каткой 4 реплея или записи про игроков, но  ты вряд ли это делаешь)

-Noah-

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 1069

Рейтинг: 691

-Noah-

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 1069

Рейтинг: 691

Metori- сказал(а):

  А пока что соло ранкед это каторга, в которой чтобы подняться тебе надо играть в ряд на 1 герое по 100+ игр и молиться на шанс уклонения от дэбиков в команде.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не плачу, это дождь PepeCry.png

ты  этой фразой описал последние пару недель моего существования. тупо играю на одном герое и реально молюсь чтобы не закинуло каких то подпивасов.

кста, только что с арабом на кери проиграл. ни слова по русски ни слова по английски от него FeelsCryMan.png

надеюсь будет реворк

Чумной Доктор

Пользователь

Регистрация: 16.09.2018

Сообщения: 1340

Рейтинг: 678

Чумной Доктор

Регистрация: 16.09.2018

Сообщения: 1340

Рейтинг: 678

а есть ссылка на интервью, а то впадлу искать