Лирой

LixaxaN, честь имею

Регистрация: 21.03.2023

Сообщения: 4252

Рейтинг: 2600

Лирой

Регистрация: 21.03.2023

Сообщения: 4252

Рейтинг: 2600

Тёмная лошадка региона? Очевидно что им изи закрыть нави и уж с гидрой думаю справятся. Есть ли у них шанс обыграть бб в их текущей форме, когда они знают как играет соперник? Ван мувов они закрыли, удержали за собой имя главного состава вп. Как думаете, что ждёт бб если они вдруг проиграют вп и не поедут на мажор?(Вообще я в такой возможности сомневаюсь, хз как там получится)

lawyeryui

Пользователь

Регистрация: 10.06.2020

Сообщения: 2294

Рейтинг: 739

lawyeryui

Регистрация: 10.06.2020

Сообщения: 2294

Рейтинг: 739

Изи для бб. Сомневаюсь, что вп даже гидру выиграют. Да и победа над ван мув была случайностью. Ван мув просто с пиками перемудрили (пудж, хускар) 

Лирой

LixaxaN, честь имею

Регистрация: 21.03.2023

Сообщения: 4252

Рейтинг: 2600

Лирой

Регистрация: 21.03.2023

Сообщения: 4252

Рейтинг: 2600

lawyeryui сказал(а):

Изи для бб. Сомневаюсь, что вп даже гидру выиграют 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты меня тригерришь! Меня раздражают эти солевики, кому они ещё должны лузнуть что бы их перестали рейтить? Они проиграли и Спирит, и ББ, и Ванмув, и сегодня без малейших шансов отлетели от хр. Вп пока ни с кем не играли, успели только лузнуть супер сильным храм, и обыграть крепких среднячков из ванмув. Нынешняя форма бб не внушает доверия. Хотя я и сильно сомневаюсь что вп их выиграют. НО ПИСАТЬ МНЕ ПРО СИЛУ ГИДРЫ ТО ЖЕ САМОЕ ЧТО ПИСАТЬ ФРАУСУ ПРО СЛАБОСТЬ КИТАЯ И УБОГОСТЬ АСТЕР, ХУЖЕ КРАСНОЙ ТРЯПКИ ДЛЯ БЫКА!

lawyeryui

Пользователь

Регистрация: 10.06.2020

Сообщения: 2294

Рейтинг: 739

lawyeryui

Регистрация: 10.06.2020

Сообщения: 2294

Рейтинг: 739

Лирой сказал(а):

Ты меня тригерришь! Меня раздражают эти солевики, кому они ещё должны лузнуть что бы их перестали рейтить? Они проиграли и Спирит, и ББ, и Ванмув, и сегодня без малейших шансов отлетели от хр. Вп пока ни с кем не играли, успели только лузнуть супер сильным храм, и обыграть крепких среднячков из ванмув. Нынешняя форма бб не внушает доверия. Хотя я и сильно сомневаюсь что вп их выиграют. НО ПИСАТЬ МНЕ ПРО СИЛУ ГИДРЫ ТО ЖЕ САМОЕ ЧТО ПИСАТЬ ФРАУСУ ПРО СЛАБОСТЬ КИТАЯ И УБОГОСТЬ АСТЕР, ХУЖЕ КРАСНОЙ ТРЯПКИ ДЛЯ БЫКА!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да гидра и вп +- равные команды 

Лирой

LixaxaN, честь имею

Регистрация: 21.03.2023

Сообщения: 4252

Рейтинг: 2600

Лирой

Регистрация: 21.03.2023

Сообщения: 4252

Рейтинг: 2600

lawyeryui сказал(а):

Да гидра и вп +- равные команды 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сильно сомневаюсь. Гидра точно слабее ванмув, а вп их сегодня выиграли. Если смотреть с точки зрения претензий, то да, что те что те типо претендуют на то что бы в крысу отжать у снг слоты(как нави перед прошлым интом). У вп была фора в кучу дней что бы подготовиться к игре с ванмувами, да и челики тильтануть могли от такого количества лузов(будет конечно странно, потому что они как-никак проиграли 3 фаворитам лиги, но так уж сетка выстроена(хотя может это такое 322 от шаурмэна и армян, типо ван мув уже не имеют шансов на мажор так как лузнули 3 тимам, го они отдадут катку вп и те попробуют(ну, или что бы им проще в диве остаться было(хотя я в эту чушь не верю, однако и фрося не верил что в китае половина див 1 это 322 твари))))

HABO3

Пользователь

Регистрация: 03.08.2021

Сообщения: 909

Рейтинг: 894

HABO3

Регистрация: 03.08.2021

Сообщения: 909

Рейтинг: 894

Хоть бб и играют как мусор, но на мажор они пройдут, а вп нет 

vdz

Пользователь

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 12904

Рейтинг: 6710

Нарушения: 20

vdz

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 12904

Рейтинг: 6710

Нарушения: 20

Пока они выиграли самую слабую команду и вероятный 322 со своим вторым составом и проиграли хр. Так что пока они худшие после дарксайдс

Лирой

LixaxaN, честь имею

Регистрация: 21.03.2023

Сообщения: 4252

Рейтинг: 2600

Лирой

Регистрация: 21.03.2023

Сообщения: 4252

Рейтинг: 2600

vdz сказал(а):

Пока они выиграли самую слабую команду и вероятный 322 со своим вторым составом и проиграли хр. Так что пока они худшие после дарксайдс

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не вижу смысла им делать 322 в противостоянии личных коллективов. Не думаю что у нас китай тут поселился)

HABO3 сказал(а):

Хоть бб и играют как мусор, но на мажор они пройдут, а вп нет 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, скорее всего да, я не отрицаю. Просто интересно будет ли интрига в регионе без интриги?(ну, со слотами на мажор всем думаю(кроме шизов которые считают гидру норм тимой и фаворитом) было всё понятно)

vdz

Пользователь

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 12904

Рейтинг: 6710

Нарушения: 20

vdz

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 12904

Рейтинг: 6710

Нарушения: 20

Лирой сказал(а):

Не вижу смысла им делать 322 в противостоянии личных коллективов. Не думаю что у нас китай тут поселился)

 

Ну, скорее всего да, я не отрицаю. Просто интересно будет ли интрига в регионе без интриги?(ну, со слотами на мажор всем думаю(кроме шизов которые считают гидру норм тимой и фаворитом) было всё понятно)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я уверен, что у нас то же самое, просто челы не так тупо палятся. Леха Березин этим занимался, когда пол пердива китая в школу ходило

Лирой

LixaxaN, честь имею

Регистрация: 21.03.2023

Сообщения: 4252

Рейтинг: 2600

Лирой

Регистрация: 21.03.2023

Сообщения: 4252

Рейтинг: 2600

vdz сказал(а):

Я уверен, что у нас то же самое, просто челы не так тупо палятся. Леха Березин этим занимался, когда пол пердива китая в школу ходило

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кто-кто, а Лёха березин этим занимался в бородатые годы, и в последнее время точно таким не промышляет. 

Пол пердива китая так классно играли, что найтс и эхоум на мажор прошли. У нас такой шляпы ни разу не было, что бы явный фаворит с дпс поинтами проигрывал тимам у которых их нет, и те бы ехали на мажор(ну, были нави на арлингтоне, которые были ужасны, но у нас всё же спирит как лгд на грани вылета никогда не валялись)

Это я к тому, что китай на мой взгляд всегда с самого начала введения дпс нечестно играл, если не из-за денег то ради команд из своего региона(самый позорный регион как по мне). У нас я такого ещё не замечал, ну мб только вп-ванмув, я тут ничего гарантировать не могу. Потому что у нас до этого тем же нави нужно было пропускать бб на арлингтон со 2 места, и тогда бы имелись шансы на 6 команд от снг на инте(спирит по очкам, как и получилось, у вп могло всё получиться(там чуть-чуть не хватило), ну и бб по очкам тогда тоже могли бы пройти. Нави соотвественно на чилле развалили бы квалу, так как там никого из сильных команд у нас бы не осталось, а ещё 2 команды инт для которых явная роскошь попали бы в ласт ченс, а значит имели бы(не имели) шансы забрать 2 слота)

LOL_and_LOL

Пользователь

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 1755

Рейтинг: 1646

LOL_and_LOL

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 1755

Рейтинг: 1646

Лирой сказал(а):

Сильно сомневаюсь. Гидра точно слабее ванмув, а вп их сегодня выиграли. Если смотреть с точки зрения претензий, то да, что те что те типо претендуют на то что бы в крысу отжать у снг слоты(как нави перед прошлым интом). У вп была фора в кучу дней что бы подготовиться к игре с ванмувами, да и челики тильтануть могли от такого количества лузов(будет конечно странно, потому что они как-никак проиграли 3 фаворитам лиги, но так уж сетка выстроена(хотя может это такое 322 от шаурмэна и армян, типо ван мув уже не имеют шансов на мажор так как лузнули 3 тимам, го они отдадут катку вп и те попробуют(ну, или что бы им проще в диве остаться было(хотя я в эту чушь не верю, однако и фрося не верил что в китае половина див 1 это 322 твари))))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так ставь хату если настолько уверен в своих словах, зачем нам что то пытаться доказать когда такой возможности до матча нет?

Гидра норм играли как против ББ так и спирит, в целом неплохо играют так что шансы есть а там посмотрим 

Лирой

LixaxaN, честь имею

Регистрация: 21.03.2023

Сообщения: 4252

Рейтинг: 2600

Лирой

Регистрация: 21.03.2023

Сообщения: 4252

Рейтинг: 2600

LOL_and_LOL сказал(а):

Ну так ставь хату если настолько уверен в своих словах, зачем нам что то пытаться доказать когда такой возможности до матча нет?

Гидра норм играли как против ББ так и спирит, в целом неплохо играют так что шансы есть а там посмотрим 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Гидра норм играли против бб и спирит... Ну давай, ты хочешь сказать что хр сейчас неоспоримый топ 1 региона? Потому что спирит еле-еле закрыли бб, и отдали карту помойной гидре, а хр что тех что тех 2 по 20 уложили.

LOL_and_LOL

Пользователь

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 1755

Рейтинг: 1646

LOL_and_LOL

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 1755

Рейтинг: 1646

Лирой сказал(а):

Гидра норм играли против бб и спирит... Ну давай, ты хочешь сказать что хр сейчас неоспоримый топ 1 региона? Потому что спирит еле-еле закрыли бб, и отдали карту помойной гидре, а хр что тех что тех 2 по 20 уложили.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Притом что я фанат спирит конечно так я не скажу, но тем не менее надо отдать должное что когда рамзес только заходит в уже более менее хорошие стаки они еще некоторое время неплохо играют и соответственно могут победить в том числе спирит.

 

У меня вообще дилема, я болел за депресседа почти (но не с момента) квал на 10й инт так что мне будет немношко сложнее объективно смотреть в матче хр - спирит)

Сносная тяжесть небытия

Пользователь

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 11492

Рейтинг: 8941

Сносная тяжесть небытия

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 11492

Рейтинг: 8941

Предикчу, что ВП закроют бетбумов и файв стар тим все впятером на жопной тяге улетят и дизбанднутся.