КТо победит в серии
  • VPP
    4 голосов
    22%
  • Dota Team
    14 голосов
    77%

VPP vs Dota Team

4Якоря
  • 5 клоунов типали Фуриона 0-5, а я уже тогда понимал что эти помоичи лузнут игру. С таким помойным драфтом без демеджа, с таким дауном на кери (Мидас, Травела на Джагера). Он потом Блинк купил KEKW.png?1598747039. Я тупо ржал в голосину после каждого слитого файта. А вы что ожидали?

• Джаггер ноль слотов на урон - луз
    Он впервые на этом герое играет что ли, иначе я не знаю как такое можно объяснить. 

• Автор темы
    teardrops сказал(а):

Джаггер ноль слотов на урон - луз

Нажмите, чтобы раскрыть...

ТАм после Мидаса и травелов уже было понятно что они лузнули. С таким драфтом надо было брать Дезоль + Мун шард + аганим. Ну или МОМ, Дезоль и Аганим, а не этот бомже билд.

Чисто ноль демеджа. Ну ладно он взял Мидас и Травела. Он после этих двоих слотов берет Аганим, который дал ему ровно ноль демеджа

• Ох уж эти мамкины аналитики с рангами ЛЕГЕНДА. Вот если б вы там играли, то наверное выиграли бы... И на инт поехали... Ye.gif?1542825806

• Leeuwq сказал(а):

Ох уж эти мамкины аналитики с рангами ЛЕГЕНДА. Вот если б вы там играли, то наверное выиграли бы... И на инт поехали... Ye.gif?1542825806

Жду аналитику от 5700 чела, вперёд FeelsWowMan.png?1592046354

• Leeuwq сказал(а):

Ох уж эти мамкины аналитики с рангами ЛЕГЕНДА. Вот если б вы там играли, то наверное выиграли бы... И на инт поехали... Ye.gif?1542825806

Диван вообще-то, прояви уважение

• так фн клоун, надо было не 5 типов, а 15

• Битва инвалидов, бомжей из ВПП развалить не могут KEKW.png?1598747039KEKW.png?1598747039

• Автор темы
    Leeuwq сказал(а):

Назови хоть одну причину такого закупа!

Лаки Баш игру выиграл на второй карте. Найс рандом, Гобен

• Без рофлов, мне в сотню раз приятней смотреть за играми стака Данечки, чем за вот этими конвульсиями инвалидов, которые они называют «игра в доту»PepeKek.png?1598626085

У б8 достаточно часто получаются хорошие пики+ты всегда знаешь, кто заруинит игруdendiface.png

А эти опоссумы настолько убогие, что с них даже рофлить не хочетсяPeepoWut.png?1576808589

• Leeuwq сказал(а):

Как челы со своим пиком, порешали бы с 2 мидасами в команде? а оракл, кроме мидаса и тапочка вообще ничего не купил, ТОГДА ЗАЧЕМ? не обязательно жрать говно, чтоб понять что это говно 

• Без рофла. После луза от стака собранного вчера команду впп нужно сегодня же дизбан. Так было бы в другом виде спорта. Но киберспорт по доте 2 это цирк с клоунами. 

• Skitalecc сказал(а):

Без рофла. После луза от стака собранного вчера команду впп нужно сегодня же дизбан. Так было бы в другом виде спорта. Но киберспорт по доте 2 это цирк с клоунами. 

жаль челиков которые не понимают что впп собрали для отмыва бабла, у них и не стоит цели выигрывать. это фиктивная команда.

это было еще понятно как только их подписали. посмотрите на ники, это вообще кто??? обычно подписывают уже какие то стаки которые себя показали, а тут тупо набрали нонеймов без результатов. и вы думаете что этой команде нужны победы лол.

• Podpivasik сказал(а):

жаль челиков которые не понимают что впп собрали для отмыва бабла, у них и не стоит цели выигрывать. это фиктивная команда.

это было еще понятно как только их подписали. посмотрите на ники, это вообще кто??? обычно подписывают уже какие то стаки которые себя показали, а тут тупо набрали нонеймов без результатов. и вы думаете что этой команде нужны победы лол.

не знал. Ну дота цирк. 

• Skitalecc сказал(а):

не знал. Ну дота цирк. 

так вот там 5 челов у которых даже страницы на ликвидпедии нет. и играли они до впп нигде. челы с паблика

• Всё жду когда на проф. матчах за типы в сторону врага начнут за углом в ирл типать в ответ 

• 4Якоря сказал(а):

5 клоунов типали Фуриона 0-5, а я уже тогда понимал что эти помоичи лузнут игру. С таким помойным драфтом без демеджа, с таким дауном на кери (Мидас, Травела на Джагера). Он потом Блинк купил KEKW.png?1598747039. Я тупо ржал в голосину после каждого слитого файта. А вы что ожидали?

это норм билд , я его на каждом кери видел , игры не видел но почти уверен что это не его вина 

• Podpivasik сказал(а):

у челов зп небось 1к бачей на всех, почему сразу отмыв, вдруг действительно заиграют RaphiOhMy.png

• Leeuwq сказал(а):

Любой рандомный подпивас с 0к сыграет лучше рандомного снг-киберклоуна, сидящего на зарплате

• Leeuwq сказал(а):

так даже легенда 1 вполне успешно может анализировать игру, ясное дело, что за макро игру он в жизни не пояснит, но следя за метой, пиками, составами команд и т.д, то, что не требует супер понимания в доте вполне даже легенда может анализировать.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)