TheRingo

Пользователь

Регистрация: 25.07.2021

Сообщения: 236

Рейтинг: 76

TheRingo

Регистрация: 25.07.2021

Сообщения: 236

Рейтинг: 76

Ребят, подскажите 2к бойцу, когда нужно апать Врайзбенд / Нулик, а когда нет?

Говорят, сейчас вб полный кал, проще купить два плечека и кайфовать (Интересно узнать ПОЧЕМУ)

Есть у кого подробная инфа что да как? 

Вот прям от души будет)

пудж228

Пользователь

Регистрация: 10.11.2017

Сообщения: 644

Рейтинг: 434

пудж228

Регистрация: 10.11.2017

Сообщения: 644

Рейтинг: 434

Я сам не особо профи (4к бот), если на мид беру Circlet.png+мантия/тапочки то после бутыля всегда апаю (хотя сейчас редко так закупаюсь, фаст ботл решает). Если на лайне, то апаю всегда. Не знаю насколько это правильно, но за 210 голды за рецепт вроде норм статы.

AlleriaChan

Модератор других игр и разного

Регистрация: 12.12.2020

Сообщения: 2636

Рейтинг: 9863

AlleriaChan

Регистрация: 12.12.2020

Сообщения: 2636

Рейтинг: 9863

img

Ну 2 нулика на интовых мидерах  почти всегда берут (ну или хотя бы один). А вот ВБ/брейсер уже никто не берёт, потому что ВБ/брайсер ниче кроме слабеньких статов не даёт, ну и банально замедляет тайминг кор итемов, ну например дк после тапка и стиков хочет как можно быстрее взять блинк чтобы файтиться с тимой, ему не хочется тратить пол цены блинка ради лишних статов учитывая что он и с 2 брасерами то сильно не улучшится в тимфайте,

В то же время нуллик увеличивает маг дмдж немного и решает немного проблемы с маной, это почти всегда мастхев так как интовикам мана  плюс лишние статы нужны так как обычно они ими обделены

Nubiroed

Пользователь

Регистрация: 01.02.2021

Сообщения: 3735

Рейтинг: 3331

Nubiroed

Регистрация: 01.02.2021

Сообщения: 3735

Рейтинг: 3331

TheRingo сказал(а):

Ребят, подскажите 2к бойцу, когда нужно апать Врайзбенд / Нулик, а когда нет?

Говорят, сейчас вб полный кал, проще купить два плечека и кайфовать (Интересно узнать ПОЧЕМУ)

Есть у кого подробная инфа что да как? 

Вот прям от души будет)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Брейсер на кери мб или корожен, бэнд не брать.

Марк Уолберг

Пользователь

Регистрация: 08.03.2014

Сообщения: 5624

Рейтинг: 1894

Марк Уолберг

Регистрация: 08.03.2014

Сообщения: 5624

Рейтинг: 1894

TheRingo сказал(а):

Ребят, подскажите 2к бойцу, когда нужно апать Врайзбенд / Нулик, а когда нет?

Говорят, сейчас вб полный кал, проще купить два плечека и кайфовать (Интересно узнать ПОЧЕМУ)

Есть у кого подробная инфа что да как? 

Вот прям от души будет)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что за эти деньги дают ультра мало стат, посмотри старые патчи, ослабление практически в два раза по статам, переодически встречаю клоунов которые апают вб, ладно ещё один брасерок, нулик, но вб калл, проще притарить стик на лайн грейженный и выйти в условную птшку, в разы профитнее

AlleriaChan сказал(а):

Ну 2 нулика на интовых мидерах  почти всегда берут (ну или хотя бы один). А вот ВБ/брейсер уже никто не берёт, потому что ВБ/брайсер ниче кроме слабеньких статов не даёт, ну и банально замедляет тайминг кор итемов, ну например дк после тапка и стиков хочет как можно быстрее взять блинк чтобы файтиться с тимой, ему не хочется тратить пол цены блинка ради лишних статов учитывая что он и с 2 брасерами то сильно не улучшится в тимфайте, а вои нуллик увеличивает маг дмдж немного и решает немного проблемы с маной, это почти всегда мастхев так как интовикам мана  плюс лишние статы нужны так как обычно они ими обделены

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нулик в ситуации когда ты не выиграл и не проиграл МИД, для усиления, но даже с такой историей лучше притарить что-то более профитное

AlleriaChan

Модератор других игр и разного

Регистрация: 12.12.2020

Сообщения: 2636

Рейтинг: 9863

AlleriaChan

Регистрация: 12.12.2020

Сообщения: 2636

Рейтинг: 9863

img
Марк Уолберг сказал(а):

Потому что за эти деньги дают ультра мало стат, посмотри старые патчи, ослабление практически в два раза по статам, переодически встречаю клоунов которые апают вб, ладно ещё один брасерок, нулик, но вб калл, проще притарить стик на лайн грейженный и выйти в условную птшку, в разы профитнее

 

Нулик в ситуации когда ты не выиграл и не проиграл МИД, для усиления, но даже с такой историей лучше притарить что-то более профитное

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну это наверное от конкретного героя зависит. Смотри на того же метового нынче пака берут 2 нуля так как урон витчблейда зависит от Инты и плюс нули бафают тычку и маг дмдж. То есть пак с 2 нулями нанесет за свой прокаст гораздо больше урона чем без нулей, а для мидера ты думаю понимаешь что это важно

Ghostikk

Пользователь

Регистрация: 15.07.2021

Сообщения: 116

Рейтинг: 3

Ghostikk

Регистрация: 15.07.2021

Сообщения: 116

Рейтинг: 3

TheRingo сказал(а):

Ребят, подскажите 2к бойцу, когда нужно апать Врайзбенд / Нулик, а когда нет?

Говорят, сейчас вб полный кал, проще купить два плечека и кайфовать (Интересно узнать ПОЧЕМУ)

Есть у кого подробная инфа что да как? 

Вот прям от души будет)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нулик апать надо практически всегда, слишком много интовикам дает (и урон, и реген маны, 200 голды того стоят).

Врейсбенд надо апать исключительно на силовиках и интовиках, если берешь на линию для брони и скорости атаки (инвокер с 1 вб одним нуликом играется, вк с врейсбендом для брони и скорости атаки, sunfame_jr, топ-30 игрок, берет врейсбенды на врку и сайленсера для брони и скорости атаки, но это уже звучит сомнительно)

Марк Уолберг

Пользователь

Регистрация: 08.03.2014

Сообщения: 5624

Рейтинг: 1894

Марк Уолберг

Регистрация: 08.03.2014

Сообщения: 5624

Рейтинг: 1894

AlleriaChan сказал(а):

Ну это наверное от конкретного героя зависит. Смотри на того же метового нынче пака берут 2 нуля так как урон витчблейда зависит от Инты и плюс нули бафают тычку и маг дмдж. То есть пак с 2 нулями нанесет за свой прокаст гораздо больше урона чем без нулей, а для мидера ты думаю понимаешь что это важно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я в целом сказал, понятное дело что для пака, Скай мага будет Профит, но выше описал ситуацию про лину

AlleriaChan

Модератор других игр и разного

Регистрация: 12.12.2020

Сообщения: 2636

Рейтинг: 9863

AlleriaChan

Регистрация: 12.12.2020

Сообщения: 2636

Рейтинг: 9863

img
Марк Уолберг сказал(а):

Я в целом сказал, понятное дело что для пака, Скай мага будет Профит, но выше описал ситуацию про лину

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не знаю, я не играю на лине, но я бы наверное один нуль взял бы на нееtohruShrug.png. Думаю что нуль не нужен только тем кому быстро нужен какой то кор итем, типа тинкер с травелами, сф с еулом и т.д. Остальным мидерам от нулика хуже не будет