Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30000

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30000

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

Qgenkai сказал(а):

спектра 6 слотовая половину героев в доте размотает если что 

ты немного перегнул 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну тогда зачем пикать вк когда можно пикнуть спектру

AmeAme

Пользователь

Регистрация: 18.09.2019

Сообщения: 1774

Рейтинг: 586

AmeAme

Регистрация: 18.09.2019

Сообщения: 1774

Рейтинг: 586

Нет смысла писать что-то про героев на этом форуме тут сидят лицемеры у которых мнения начнет меняться на противоположное мнению тса, а если говорить по факту то ВК это хорошая 3-ка 

elllmagnifico

Пользователь

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 1319

Рейтинг: 230

elllmagnifico

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 1319

Рейтинг: 230

Добрый_день сказал(а):

если твоя 4 роум, а у врага сильный лайн, то уйти в лес намного лучше чем фидить и потом бегать юзлесс куском всю игру

хардеру что бы вносить импакт нужно 1-2 слота. вк с дагером бмом и армлетом уже может ходить и выносить всех

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты написал 1-2 слота, а потом написал три слота. А ты рубишь в математику!

takeownz

Пользователь

Регистрация: 07.11.2014

Сообщения: 386

Рейтинг: 305

takeownz

Регистрация: 07.11.2014

Сообщения: 386

Рейтинг: 305

Добрый_день сказал(а):

Как относитесь к ВК на 3 позиции?

Конечно это не хардер который может затерпеть, но с сильной поддержкой способен развалить лайн.

Плюс герой может уйти пылесосить быстро лес. Вк один из самых быстрых фармеров леса благодаря работягам.

Нажмите, чтобы раскрыть...

про лес верно сказано, что не игра с папашей поз 3, то каждый считает своим долго уйти в лес и фармить там радик, всегда с удовольствием смотрю как он пылесосит лес играя на поз1 

lightlessss

Пользователь

Регистрация: 04.06.2020

Сообщения: 495

Рейтинг: 1515

lightlessss

Регистрация: 04.06.2020

Сообщения: 495

Рейтинг: 1515

так его на керри берут, потому что он сильный лайнер и фармит быстро, причем тут оффлейн?roflanLico.png

 

Battery Low

Пользователь

Регистрация: 01.08.2020

Сообщения: 121

Рейтинг: 115

Battery Low

Регистрация: 01.08.2020

Сообщения: 121

Рейтинг: 115

Добрый_день сказал(а):

если твоя 4 роум, а у врага сильный лайн, то уйти в лес намного лучше чем фидить и потом бегать юзлесс куском всю игру

хардеру что бы вносить импакт нужно 1-2 слота. вк с дагером бмом и армлетом уже может ходить и выносить всех

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уйти в лес и оставить на фри фарм вражеского керри и на гиблую смерть 4-ку,как следствие вражеская 5 будет кататься  по карте и помогать убивать мид или твоего керри,а ты да фарми лесок на 3,клоун!))

spacedefender

Пользователь

Регистрация: 14.08.2012

Сообщения: 863

Рейтинг: 330

spacedefender

Регистрация: 14.08.2012

Сообщения: 863

Рейтинг: 330

Что с логикой у людей, которые берут в тройку героя который бьет с руки в замесе? ВК это герой который бьет с руки, значит ему и шмот нужен на урон с руки. А шмот этот стоит дорого. А еще  за частую, с руки нужно быть долго, и тебе необходимо БКБ для этих целей. И получается ты в тиме третий фармила. Лес который ты  бьешь, мог бы покачать мидер или керри, крипов, которыми ты пушишь лайн, мог бы зафарить керри или  мидер, когда бы они подошли на безопасное расстояние (ближе  к своей половине карты).

Каждый раз когда у  меня нормальный сапорт, или керри (в зависимости от того, на какой роли я играю) и против меня стоит ВК с любым героем, лайн выигрывается на изи. А стоит четверке куда то отойти на менутку - ВК умирает моментально, и даже 2 раза.

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Пользователь

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 6450

Рейтинг: 3157

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 6450

Рейтинг: 3157

Забавно что челы дизят 

По факту тройка лучшая позиция для ВК 

Туп идешь и впитываешь нюки сильные в соло 

 

spacedefender сказал(а):

Что с логикой у людей, которые берут в тройку героя который бьет с руки в замесе? ВК это герой который бьет с руки, значит ему и шмот нужен на урон с руки. А шмот этот стоит дорого. А еще  за частую, с руки нужно быть долго, и тебе необходимо БКБ для этих целей. И получается ты в тиме третий фармила. Лес который ты  бьешь, мог бы покачать мидер или керри, крипов, которыми ты пушишь лайн, мог бы зафарить керри или  мидер, когда бы они подошли на безопасное расстояние (ближе  к своей половине карты).

Каждый раз когда у  меня нормальный сапорт, или керри (в зависимости от того, на какой роли я играю) и против меня стоит ВК с любым героем, лайн выигрывается на изи. А стоит четверке куда то отойти на менутку - ВК умирает моментально, и даже 2 раза.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты пишешь про логику, но потом пишешь что он бьет с руки)

Я тебе скажу больше: ВК апнулся именно за счет скелетов 

Вся фишка ВК это скелеты, которые раскачивают карту очень жестко, если уметь грамотно выпускать их так, чтобы они давили линию 

Скелеты очень сильно сплитят и не дают противникам спушить, всегда оттягивают их на деф 

Потом уже тима добирает слоты и вместе с жирным ВК идет давить 

spacedefender

Пользователь

Регистрация: 14.08.2012

Сообщения: 863

Рейтинг: 330

spacedefender

Регистрация: 14.08.2012

Сообщения: 863

Рейтинг: 330

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§ сказал(а):

Забавно что челы дизят 

По факту тройка лучшая позиция для ВК 

Туп идешь и впитываешь нюки сильные в соло 

 

Ты пишешь про логику, но потом пишешь что он бьет с руки)

Я тебе скажу больше: ВК апнулся именно за счет скелетов 

Вся фишка ВК это скелеты, которые раскачивают карту очень жестко, если уметь грамотно выпускать их так, чтобы они давили линию 

Скелеты очень сильно сплитят и не дают противникам спушить, всегда оттягивают их на деф 

Потом уже тима добирает слоты и вместе с жирным ВК идет давить 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ААХХАХАХАхахахахахха

Добрый_день

Пользователь

Регистрация: 16.02.2016

Сообщения: 3171

Рейтинг: 981

Добрый_день

Регистрация: 16.02.2016

Сообщения: 3171

Рейтинг: 981

spacedefender сказал(а):

Что с логикой у людей, которые берут в тройку героя который бьет с руки в замесе? ВК это герой который бьет с руки, значит ему и шмот нужен на урон с руки. А шмот этот стоит дорого. А еще  за частую, с руки нужно быть долго, и тебе необходимо БКБ для этих целей. И получается ты в тиме третий фармила. Лес который ты  бьешь, мог бы покачать мидер или керри, крипов, которыми ты пушишь лайн, мог бы зафарить керри или  мидер, когда бы они подошли на безопасное расстояние (ближе  к своей половине карты).

Каждый раз когда у  меня нормальный сапорт, или керри (в зависимости от того, на какой роли я играю) и против меня стоит ВК с любым героем, лайн выигрывается на изи. А стоит четверке куда то отойти на менутку - ВК умирает моментально, и даже 2 раза.

Нажмите, чтобы раскрыть...

вк один из немногих кери который может фронтлейнить 

вк может до 20 минуты вообще никого не бить, скелеты сами загрызут врагов если у них нету кучи аое нюков

kami2603

Пользователь

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 6650

Рейтинг: 7407

kami2603

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 6650

Рейтинг: 7407

в случае если активный керри тип ликана еще можно подумать и то не обязательно, потому что на линии насосешься.

Azick Ariman

Пользователь

Регистрация: 06.02.2020

Сообщения: 686

Рейтинг: 292

Azick Ariman

Регистрация: 06.02.2020

Сообщения: 686

Рейтинг: 292

обожаю вк 3-ку, когда сам на алхиме 1-ке. Столько фарма на линиях ммммdankpepe.png?1592046820FeelsWowMan.png?1592046354

Jban58

Пользователь

Регистрация: 20.01.2021

Сообщения: 17

Рейтинг: 2

Jban58

Регистрация: 20.01.2021

Сообщения: 17

Рейтинг: 2

Да вк может лица разносить на любой позиции, хоть тройка хоть десятка хоть двадцатка, проблем по игре с ним много, дело в закупе, с одними айтемами отлетает за стан, с другими весь контроль в него сольешь, а он еще и не умер в первый раз, думаю фиксить будут его

SM0L1Ch

Пользователь

Регистрация: 24.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 586

SM0L1Ch

Регистрация: 24.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 586

img
Добрый_день сказал(а):

есть игры, в которых лучше свалить в лес и это факт

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

с вк на 3 позиции поверь у тебя будет намного больше таких игр где тебе придется уходить в лес, и этому не всегда будет вина 4ки

AmeAme сказал(а):

Нет смысла писать что-то про героев на этом форуме тут сидят лицемеры у которых мнения начнет меняться на противоположное мнению тса, а если говорить по факту то ВК это хорошая 3-ка 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хорошо, тогда я пикну вк на 3 позицию а ты там терпи на кери пока я мидас на тройке фармлю, у меня 4ка рак линию заруинила, это не герой слабый

AmeAme

Пользователь

Регистрация: 18.09.2019

Сообщения: 1774

Рейтинг: 586

AmeAme

Регистрация: 18.09.2019

Сообщения: 1774

Рейтинг: 586

FORTY-EIGHTH сказал(а):

Хорошо, тогда я пикну вк на 3 позицию а ты там терпи на кери пока я мидас на тройке фармлю, у меня 4ка рак линию заруинила, это не герой слабый

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поэтому я давно не играю на серверах русни для который билды с БМОМ блинком и т.д. 

А мидас на ВК и на поз 1 будет руином, ПТ Стик Брайсер + Радик или Фейзы Перчатка Стик + Радик в 100 раз круче 

 

SM0L1Ch

Пользователь

Регистрация: 24.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 586

SM0L1Ch

Регистрация: 24.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 586

img
AmeAme сказал(а):

Поэтому я давно не играю на серверах русни для который билды с БМОМ блинком и т.д. 

А мидас на ВК и на поз 1 будет руином, ПТ Стик Брайсер + Радик или Фейзы Перчатка Стик + Радик в 100 раз круче 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так в этом прикол что эти уникумы на вк поз 3 идут на лайн, сосут бибу и идут лесок фармить радик\мидас, вк не может агресировать на линии без лвл, пока он его получит он уже в лес уйдет, и тебя и твоего мидера пойдет жарить 5ка

AmeAme

Пользователь

Регистрация: 18.09.2019

Сообщения: 1774

Рейтинг: 586

AmeAme

Регистрация: 18.09.2019

Сообщения: 1774

Рейтинг: 586

FORTY-EIGHTH сказал(а):

Так в этом прикол что эти уникумы на вк поз 3 идут на лайн, сосут бибу и идут лесок фармить радик\мидас, вк не может агресировать на линии без лвл, пока он его получит он уже в лес уйдет, и тебя и твоего мидера пойдет жарить 5ка

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если у ВК не шейкер или пудж 4-ка он может нормально агресировать, в 2018 году все ВК пикали на поз 3, он тогда был сильным как и щас, не вижу повода не пикать его на 3

SM0L1Ch

Пользователь

Регистрация: 24.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 586

SM0L1Ch

Регистрация: 24.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 586

img
AmeAme сказал(а):

Если у ВК не шейкер или пудж 4-ка он может нормально агресировать, в 2018 году все ВК пикали на поз 3, он тогда был сильным как и щас, не вижу повода не пикать его на 3

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хорошо, ты только о глифе не забывай когда у тебя хардер 1\3 нетворса украдет

AmeAme

Пользователь

Регистрация: 18.09.2019

Сообщения: 1774

Рейтинг: 586

AmeAme

Регистрация: 18.09.2019

Сообщения: 1774

Рейтинг: 586

FORTY-EIGHTH сказал(а):

Хорошо, ты только о глифе не забывай когда у тебя хардер 1\3 нетворса украдет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я же говорю что я не играю с русней где такое может произойти, а если и произойдет то это лишь означает что у врагов сильнее линияtohruShrug.png Это может произойти с любым оффлейнером

SM0L1Ch

Пользователь

Регистрация: 24.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 586

SM0L1Ch

Регистрация: 24.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 586

img
AmeAme сказал(а):

Я же говорю что я не играю с русней где такое может произойти, а если и произойдет то это лишь означает что у врагов сильнее линияtohruShrug.png Это может произойти с любым оффлейнером

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все верно, но вот только какой то акс\марс\ск\тайд\ с наличием всего лишь одного блинка может внести на тонну импакта больше чем вк, тогда созревает вопрос "зачем нужен этот вк если есть офлейнеры более стабильные и менее зависимые от фарма?" с таким приколом можно пикать кого угодно на 3 поз и как говорится раз в год и палка стреляет

AmeAme

Пользователь

Регистрация: 18.09.2019

Сообщения: 1774

Рейтинг: 586

AmeAme

Регистрация: 18.09.2019

Сообщения: 1774

Рейтинг: 586

FORTY-EIGHTH сказал(а):

Все верно, но вот только какой то акс\марс\ск\тайд\ с наличием всего лишь одного блинка может внести на тонну импакта больше чем вк, тогда созревает вопрос "зачем нужен этот вк если есть офлейнеры более стабильные и менее зависимые от фарма?" с таким приколом можно пикать кого угодно на 3 поз и как говорится раз в год и палка стреляет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пусть пикают Тайда или Марса, пусть пикают ВК какая мне разница NotLikeThis.png Я играл с оффлейн ВК мне все нравиться, что ты ко мне пристал 

SM0L1Ch

Пользователь

Регистрация: 24.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 586

SM0L1Ch

Регистрация: 24.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 586

img
AmeAme сказал(а):

Пусть пикают Тайда или Марса, пусть пикают ВК какая мне разница NotLikeThis.png Я играл с оффлейн ВК мне все нравиться, что ты ко мне пристал 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ИзвиниPepeCry.png