Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Время проверять Российские тренды

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем Kuronagibator, 12 Jan 2019 в 06:29.

Оценить пост #

• Дела обстоят вот так

О доте даже говорить не буду.

WoW разделяет второе место с LoL, но WoW в последняя время чутка опережает.

Был небольшой промежуток времени когда PoE даже догоняла но пока-что она внизу, вообщем буду наблюдать и дальше за этой гонкой. Если что-то будет интересное дам вам знать.

• Чет пое в могиле.

• Лол с дотой и рядом не стоит. 

• Варфаломей сказал(а):

Лол с дотой и рядом не стоит. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

это ты ты рузке геймерам расскажешь 

https://trends.google.ru/trends/explore?date=today%203-m&q=%2Fm%2F0h3n4wc,%2Fm%2F0dlkwn1,%2Fm%2F021dvx,%2Fm%2F04n3w2r

И немного тем кто:

ДА Ф КИТАЭ ДОТЕРОВ ОНИ ваших лалеров

Спойлер: "heh"
  • shad_ сказал(а):

https://trends.google.ru/trends/explore?date=today%203-m&q=%2Fm%2F0h3n4wc,%2Fm%2F0dlkwn1,%2Fm%2F021dvx,%2Fm%2F04n3w2r

И немного тем кто:

В доту играют одни русские, мда, стыдно за страну.

• GunsBlam сказал(а):

https://trends.google.ru/trends/explore?date=today%203-m&q=%2Fm%2F0h3n4wc,%2Fm%2F0dlkwn1,%2Fm%2F021dvx,%2Fm%2F04n3w2r,Warframe

Даже Warframe популярнее доты lensi.png

Но хз, зачем судить по трендам, если в доте обычно все по-тихому и всплеск происходит только перед интом?

так были же статы где инт по лолу в 4-5 больше раз зрителей собирает чем инт доты.

• shad_ сказал(а):

так были же статы где инт по лолу в 4-5 больше раз зрителей собирает чем инт доты.

В этом году же вроде инт в Китае будет? Вот и интересно будет глянуть на статистику, хотя все равно вряд ли лол обгонит.

• GunsBlam сказал(а):

В этом году же вроде инт в Китае будет? Вот и интересно будет глянуть на статистику, хотя все равно вряд ли лол обгонит.

Конечно нет, тут разница не в стиле "вот еще чуть чуть" разница колоссальная, в аудитории лола 5 аудиторий доты, а теперь еще добавь к этому что с 2016ого года дота каждый год уходит в минус по игрокам.

• ADS
  • Автор темы
    GunsBlam сказал(а):

https://trends.google.ru/trends/explore?date=today%203-m&q=%2Fm%2F0h3n4wc,%2Fm%2F0dlkwn1,%2Fm%2F021dvx,%2Fm%2F04n3w2r,Warframe

Даже Warframe популярнее доты lensi.png

Но хз, зачем судить по трендам, если в доте обычно все по-тихому и всплеск происходит только перед интом?

ты сравниваешь не сравнимое, у тебя указан на варфрейм поисковый запрос, это разные вещи.

• Kuronagibator сказал(а):

ты сравниваешь не сравнимое, у тебя указан на варфрейм поисковый запрос, это разные вещи.

Там, когда игру ставишь то же самое выдает по цифре.

• Автор темы
    GunsBlam сказал(а):

Там, когда игру ставишь то же самое выдает по цифре.

Я тебе не за цифру говорю, а просто как правильно надо сравнивать.

• в дагестане лол популярнее доты? омагад я думал там одни натуралы

• что это за игры и зачем в это равно играть?

• shad_ сказал(а):

И немного тем кто:

Да зачем мне тренды, не мои проблемы что дураки хавают дерьмо, так же как с резидентом 4 было. 

• Варфаломей сказал(а):

Да зачем мне тренды, не мои проблемы что дураки хавают дерьмо, так же как с резидентом 4 было. 

Ясно, офк адекватной аргументации почему лол дерьмо а дота нет, я не услышу.(ну это потому что как минимум ты не понимаешь, разницу между "откровенное говно" и " не нравится лично мне/ я начал играть в доту раньше по-этому все остальное для меня дерьмо")

• пошлая молли лол скачать

• shad_ сказал(а):

Ясно, офк адекватной аргументации почему лол дерьмо а дота нет, я не услышу.(ну это потому что как минимум ты не понимаешь, разницу между "откровенное говно" и " не нравится лично мне/ я начал играть в доту раньше по-этому все остальное для меня дерьмо")

Малышка, я здесь тему уже создавал и в ней расписывал по пунктам почему лол это упрощённой говно доты. Поищи в лолковых темах, называется лол и Дота, сравнительный анализ.

Всё раскидал там, что как и почему, но у лолерков бомбит когда говоришь что в доте есть то и ээто, а в лолке нет деная, нет активных шмоток, добавляющих возможностей, блинк с 5 минутным кд, маленькая карта итд итп. А вдобавок забитое банами комьюнити, когда играешь с баранами в тиме и им ничего нельзя сказать - забанят. 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?