Все абузы с мастером йи

spellux99
  • 1. Вешка сбрасывает таймер автоатаки(аа-w-aa)

2. Если нажать вешку и сразу отжать, то она заблочит не 50, а все 90 процентов урона.

3. Кушка сбрасывает доп урон тавера по вам(с каждой атакой тавер бьёт сильнее)

4. Пассивка критует по башням(это вообще рофлан, ни один чемпион в лоле не может критовать по башням)

• Пассивка "критует" по башням, потому что это не крит, а двойной удар. Просто две автоатаки делает.

• Автор темы
    -D9- сказал(а):

Пассивка "критует" по башням, потому что это не крит, а двойной удар. Просто две автоатаки делает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Собери фул крит и протести в лобби, пассивка именно критует

• spellux99 сказал(а):

Собери фул крит и протести в лобби, пассивка именно критует

Что собирать? Он просто делает две автоатаки. Первая - обычная, вторая - 50% от предыдущей. Обе автоатаки прокают любые эффекты. Обе атаки могут критовать, отдельно друг от друга. Обе атаки засчитываются в саму же пассивку именно как две, а не одна. И даже больше скажу, вторую можно заблочить, пропустив первую.

• Грейвз может критануть по башне если будет бить крипа который стоит за башней

• spellux99 сказал(а):

3. Кушка сбрасывает доп урон тавера по вам(с каждой атакой тавер бьёт сильнее)

Она сбрасывает с тебя фокус вышки, а не доп урон. Фокус может переключиться на другого героя, и урон не сбросится...

Да и зачем вообще лучший Йи всея русского сервера решил делиться своими абузами бесплатно? Да и ещё на всеобщее обозрение?

Смотри, не ровен час какой-нибудь завалявшийся работник Рито сунет свой любопытный нос на форум, прочитает твою тему и понерфит абузы сломанного чемпиона. Опасно.

• механики считаются абузом?
    ну тогда если задайвить условно под вышку кушкой, а враг побежит дальше, но это его убьет - мастер вернется в начальное местоположение откуда дал кнопку, а не окажется рядом с трупом

• 5. Пик этого дерьма изи минус лп

• spellux99 сказал(а):

4. Пассивка критует по башням(это вообще рофлан, ни один чемпион в лоле не может критовать по башням)

Фиора с помощью Eшки может критануть.

• masturbaka сказал(а):

механики считаются абузом?
    ну тогда если задайвить условно под вышку кушкой, а враг побежит дальше, но это его убьет - мастер вернется в начальное местоположение откуда дал кнопку, а не окажется рядом с трупом

не совсем если мастер в кушке убивает чемпиона он остается на месте смерти чемпиона а не возвращается услова на расстояние +500 назад откуда делал альфастрайк простой пример эзреаль делает флеш или прыжок и в этот момент подпадает под кушку мастера имея к примеру 5 хп в момент приземления эзреаля он умерает а мастер остается на месте а не возвращается в исходное место откуда он прыгал на эзреаля в момент его прыжка! ибо это расстояние больше радиуса действия альфастрайка мастера!

Kirmina сказал(а):

5. Пик этого дерьма изи минус лп

что в моей команде что против меня! в моей это самый бомж которому любой делает Обосралити! во фражеской это 25/1/17 которого все отказываются фокусить зайра не дает рут экзост мальфит не дает ульту мальзахар не хочет в локдаунить ультой! а я на гекариме который загнобил всю вражескую команду надовал килы всей своей команде в фулл танке  отзониваю щаю наутилуса и ари причем убиваю ари + щаю  но убегаю но лоу хп он наутилуса! в то время как мои 4 бомжа тупо не могут убить 1 мастера ю имея охренительное количество жесткого контроля и урона

• Begemot714 сказал(а):

в то время как мои 4 бомжа тупо не могут убить 1 мастера ю имея охренительное количество жесткого контроля и урона

Можно не успеть дать контроль, эта хрень мелькает и появляется совсем ненадолго, Зайра даст рут, а он исчез в этот момент и контроль мимо.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)