Все кто не играет на мипо/бруде/визаже - геи.Исповедь мипопикера

avatar Андрей Замай

2752

131

teenage mutant virgin gamer

Пользователь

Регистрация: 31.01.2019

Сообщения: 267

Рейтинг: 179

teenage mutant virgin gamer

Регистрация: 31.01.2019

Сообщения: 267

Рейтинг: 179

Андрей Замай сказал(а):

Если ты сейчас возьмешь одного из этих героев на фп, каковы твои шансы на победу?

Нажмите, чтобы раскрыть...

0, очевидно, я же на них не играюWaitWhat.png Как мой скилл на мусорных гомогероях отражает их балансность?WaitWhat.pngWaitWhat.pngWaitWhat.png

Андрей Замай

Пользователь

Регистрация: 04.12.2018

Сообщения: 1080

Рейтинг: -31

Андрей Замай

Регистрация: 04.12.2018

Сообщения: 1080

Рейтинг: -31

img
teenage mutant virgin gamer сказал(а):

0, очевидно, я же на них не играюWaitWhat.png Как мой скилл на мусорных гомогероях отражает их балансность?WaitWhat.pngWaitWhat.pngWaitWhat.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пацаны герои имба, просто я рак не могу выигрывать, а вообще имба и не контрится!!!!!

CEMEPO

паясос

Регистрация: 14.11.2013

Сообщения: 1720

Рейтинг: 1728

CEMEPO

Регистрация: 14.11.2013

Сообщения: 1720

Рейтинг: 1728

mayatnik1 сказал(а):

Судя по твоим птсам с визажом ты всё таки не справился.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну сори, я не бустер. Играя на своем рейтинге поднял 1 к ммр. Перестал играть на визаже — вернулся обратно. Тема не об этом. Будучи лоу ммр я мог выигрывать на Визаже, но не могу на других героях. (могу на сломанном ликане)

mayatnik1

Пользователь

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7035

Рейтинг: 6743

mayatnik1

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7035

Рейтинг: 6743

CEMEPO сказал(а):

Ну сори, я не бустер. Играя на своем рейтинге поднял 1 к ммр. Перестал играть на визаже — вернулся обратно. Тема не об этом. Будучи лоу ммр я мог выигрывать на Визаже, но не могу на других героях. (могу на сломанном ликане)

Нажмите, чтобы раскрыть...

О чём ты? У тебя 53% винрейта, что ты там поднял? 

Lukasus

Пользователь

Регистрация: 07.10.2013

Сообщения: 2962

Рейтинг: 1972

Lukasus

Регистрация: 07.10.2013

Сообщения: 2962

Рейтинг: 1972

Андрей Замай сказал(а):

Если ты сейчас возьмешь одного из этих героев на фп, каковы твои шансы на победу?

Нажмите, чтобы раскрыть...

на визаже я буду иметь не меньше 50 при 20 играх на нём. визажа переоцениваешь. мипо сложнее, тут абсолютно точно.

Switchback dota

Пользователь

Регистрация: 29.06.2013

Сообщения: 2086

Рейтинг: 1215

Switchback dota

Регистрация: 29.06.2013

Сообщения: 2086

Рейтинг: 1215

сколько птс?

ТС рассуждает о каких-то 5х5 замесах, когда герой создан отлавливать баранов на сплитпуше, и в тяжелых ситациях просто самому сплитпушить+ ломать стороны

Удалено 624055

Пользователь

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 26

Рейтинг: 13

Удалено 624055

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 26

Рейтинг: 13

img

кто такой мипо

отлетает от феникса 1х1 сори за жизу

CEMEPO

паясос

Регистрация: 14.11.2013

Сообщения: 1720

Рейтинг: 1728

CEMEPO

Регистрация: 14.11.2013

Сообщения: 1720

Рейтинг: 1728

mayatnik1 сказал(а):

О чём ты? У тебя 53% винрейта, что ты там поднял? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Научить фильтрами пользоваться, чтобы ты не смотрел стату за рандом в 12 году? 60% при общих 49 — много.

ember_sp1

Пользователь

Регистрация: 24.11.2018

Сообщения: 3099

Рейтинг: 1564

Нарушения: 100

ember_sp1

Регистрация: 24.11.2018

Сообщения: 3099

Рейтинг: 1564

Нарушения: 100

мипо, висаж, хускар, бруда еще люкана сюда самые токсики в доте, которые горят на тимейтов что они на 15ой минуте не идут с ними в трон

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15054

Рейтинг: 5392

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15054

Рейтинг: 5392

Не знаю как там мипо, а вот бруда не контрится, прости.

Никак. Ни одним героем и ни одним итемом в доте. Исключительно 2 роумерами, которые нонстоп будут банить лес. И даунами в команде. Больше никак.

Хоть на фп бери, чекай, не будут забанены леса (спойлер: их никто не банит) - 80% винрейта, если руки прямые, выжимать будешь, не вспотев.

point--

Пользователь

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3901

Рейтинг: 557

point--

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3901

Рейтинг: 557

Андрей Замай сказал(а):

Если ластпик у врага, то шансы победы сокращаются процентов на 20

Нажмите, чтобы раскрыть...

типо тебе 79% мало, да?

шутка-минутка, теперь по порядку:

 

1) поиграй сам против тела, которе приходит к тебе на лайн и тупо райткликет, тебя, вышки и потом трон. А ты вообще ничего не можешь сделать, и не потому что ты плохо играешь, а потому что в офисе вальве была гей-оргия когда они делали этих героев, я посмотрю насколько тебя хватит. 

И второе, у всех твоих "сложных" героем 1 план на игру, - задавить и сломать минут за 15. Чуть что пошло не так, - они начинают делать сосо, потому что игроки на них понятия не имеют как на них играть в равных условиях. Они привыкли к перефарму в 15к на 20ой. Не, офк бывают супер-задроты, которые и в лейте показывают хорошую игру, но это исключительная редкость.  

и 3е, я так же как и ты горю на вольво, но только  за бруду. Она была напомню хардлайнером, которые требовал рук и мозгов, с общим винрейтом ниже 40%, я более 400 игор потратил чтоб на ней научится катать более-менее и не насасывать харду, а после этого ее реворкают в однокнопочный мусор для дауничей. А после этого челики с форума заявляют что это типо сложный герой, мда. Что вы вообще знаете о сложности, ало?

 

Pro100 Bot

Пользователь

Регистрация: 11.07.2015

Сообщения: 7018

Рейтинг: 1616

Pro100 Bot

Регистрация: 11.07.2015

Сообщения: 7018

Рейтинг: 1616

Андрей Замай сказал(а):

Я устал читать высеры даунов про "ИМБАЛАНСНОСТЬ" этих героев. Эти герои самые СБАЛАНСИРОВАННЫЕ в игре. Расскажу про тяжелую жизнь мипоспамера.

Если ластпик у врага, то шансы победы сокращаются процентов на 20. Ты будешь стоять против контры и если это мк, то тебе еще повезло. Самый прикол начинается, когда берут кункку или лину.И если против этих двоих играть реально, то против нового хускара не выиграл еще ни одной игры.

Далее. Нельзя ошибаться. Никогда и никак. Одна смерть на миде - это почти луз. После одной смерти можно смело идти в лес и не появляться больше на линии. А вот убивать на миде с новой пассивкой стало в 100500 раз сложнее. Далее. Если команда аутистов слила лайн, идем гангать без блинка, как лох. А вообще фармим блинк в лесу со скоростью света. Кстати про скорость фарма. Зачем пофиксили получение экспы клонами, я не знаю. Это не было имбово, это была фишка героя. Почему блинк раз в секундуtinker.png или бессмертие за мануstormspirit.png это честно, а двойная экспа - нет? Можно для убедительности привести еще прирост голды у alchemist.png аое стан на 5 секунд у void.pngили вот это создание kunkka.png.  Продолжим по теме. Ваша цель на мипо - обоссать и сжечь вражескую команду, когда у антимага нет бфа, а вражеский шторм фармит пт. С получением блинка и эзериала игра должна заканчиваться через райтклик рошана, затем трона. Что если этого не происходит? Все знают, что у мипо слабый лейт. Хотя раз на раз он убивает любого героя без исключений (Важная пометка. Инициировать должен сам мипо, сам он нападение  переживает плохо.) В файтах 5 на 5 вы=кусок мяса. неважно что у вас дпс 3к и 6 эзериалов. Вы тупо будете стоять в стане или под замедлением. Если игра заходит в лейт покупайте 2 тараски и будьте мясом (тревела для сплитпуша прилагаются). Хоть какая-то польза будет. Горит жопа от лионов, которые, если не развести мипорей, убивают за 2 кнопки. Горит жопа от фантомок, которые раз на раз сосут, но под шумок убьют вас также  нажатием 2 кнопок. Я испытываю огромное уважение к игрокам на героев рассчитаных на СКИЛЛ, а не на 2-КНОПКИ-1-ИЗВИЛИНА ГЕЙМИНГ. Респект всем сфам, морфам, пакам, визажам, брудам, мипарям и т.д. Пост по причине сгорела жопа. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На СФе не так уж и много скила надо. Просто герой сейчас слаб, как собсно и stormspirit.png.

PS: почему мипопикерам и др. респект, а инвокеропикерам (векс-экзортовым) - нет. Грамотный Инвокер больше достоин уважения, чем однокнопочные мипо и говнари на morphling.png, выигрыающие замес одной красной кнопочкой без манакоста, дающей бессмертиеroflanGorit.png

Также достойны уважения грамотные arcwarden.pngoracle.pnglonedruid.pngbrewmaster.png, но никак не те, кого ты перечислил. 

DerRauch

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3845

Рейтинг: 1296

DerRauch

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3845

Рейтинг: 1296

Sire Griffith сказал(а):

Не знаю как там мипо, а вот бруда не контрится, прости.

Никак. Ни одним героем и ни одним итемом в доте. Исключительно 2 роумерами, которые нонстоп будут банить лес. И даунами в команде. Больше никак.

Хоть на фп бери, чекай, не будут забанены леса (спойлер: их никто не банит) - 80% винрейта, если руки прямые, выжимать будешь, не вспотев.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз, на макаке стоял через макс пассивки 1х1 с брудой и жарил ее. Еще шел к ней на средний кемп около мида и фармил с ней. Да, с леса она потом вынесла больше, чем я, но на обезьяне голда эффективнее, чем на брудке.

Андрей Замай

Пользователь

Регистрация: 04.12.2018

Сообщения: 1080

Рейтинг: -31

Андрей Замай

Регистрация: 04.12.2018

Сообщения: 1080

Рейтинг: -31

img
Pro100 Bot сказал(а):

На СФе не так уж и много скила надо. Просто герой сейчас слаб, как собсно и stormspirit.png.

PS: почему мипопикерам и др. респект, а инвокеропикерам (векс-экзортовым) - нет. Грамотный Инвокер больше достоин уважения, чем однокнопочные мипо и говнари на morphling.png, выигрыающие замес одной красной кнопочкой без манакоста, дающей бессмертиеroflanGorit.png

Также достойны уважения грамотные arcwarden.pngoracle.pnglonedruid.pngbrewmaster.png, но никак не те, кого ты перечислил. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На инвокере быть полезным проще чем на мипо и морфе. 

DerRauch сказал(а):

 на обезьяне голда эффективнее, чем на брудке.

Нажмите, чтобы раскрыть...

что?

k1llhound

Пользователь

Регистрация: 14.08.2017

Сообщения: 3682

Рейтинг: 944

k1llhound

Регистрация: 14.08.2017

Сообщения: 3682

Рейтинг: 944

В чем прикол 1-2к хейтеров слушать и гореть на них.

Лул.

И да, лично сам идеально играю паком и морфом. Мог бы освоить ликана и энчу с мипо но подконтрольные группы не работают))) весь мой микроконтроль - это 3 кнопы: герой + юнииы кроме героя + и герой и юниты

а брудой я и без особого контроля паучков разваливаю честно так сказать

Maniak22

Пользователь

Регистрация: 01.11.2013

Сообщения: 2922

Рейтинг: 1724

Maniak22

Регистрация: 01.11.2013

Сообщения: 2922

Рейтинг: 1724

Андрей Замай сказал(а):

Почему блинк раз в секундуtinker.png или бессмертие за мануstormspirit.png это честно, а двойная экспа - нет? Можно для убедительности привести еще прирост голды у alchemist.png аое стан на 5 секунд у void.pngили вот это создание kunkka.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

У каждого героя все фишки это способность. У мипо клоны и так дают огромное преимущество в драке, при прочих равных он закопает практически любого один на один, возможность мультифарма и мультикастинг. Понятно что это требует адекватного контроля, но, всегда есть но, не должно быть так что пусть даже очень сложный в контроле герой был сильнее других. У героя 53% вр и это вполне нормально. Твоя исповедь обыкновенное нытье. 

teenage mutant virgin gamer

Пользователь

Регистрация: 31.01.2019

Сообщения: 267

Рейтинг: 179

teenage mutant virgin gamer

Регистрация: 31.01.2019

Сообщения: 267

Рейтинг: 179

Андрей Замай сказал(а):

Пацаны герои имба, просто я рак не могу выигрывать, а вообще имба и не контрится!!!!!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как мой личный скилл влияет на имбовость героя? Ты дурак? 

DerRauch

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3845

Рейтинг: 1296

DerRauch

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3845

Рейтинг: 1296

Андрей Замай сказал(а):

что?

Последнее редактирование: 1552591450
Нажмите, чтобы раскрыть...

На мартышке я покупаю саблю за 2650 голды, у меня она работает на каждый удар микрочелика в арене -> ты с нее не выходишь.

Я покупаю маелшторм -> та же самая история, фейерверк, куча молний.

+ еще АОЕ палка с критом передает все модификаторы атаки и твой дмг.

У брудки же все это дает буст только ей самой, и то с ограничениями: из скейлящихся в лейт скилов у нее только вампиризм + мобильность урезана зоной покрытия паутины.

 

Кстати, го лобби затестим твоего 6-слотового мипаря 1х1)

Maniak22

Пользователь

Регистрация: 01.11.2013

Сообщения: 2922

Рейтинг: 1724

Maniak22

Регистрация: 01.11.2013

Сообщения: 2922

Рейтинг: 1724

Андрей Замай сказал(а):

Мне нравится 2 аое стана почти без кд, крест, сплеш на 200 миллардов урона, 3к хп  и как все это сочетается в одном герое.

Нажмите, чтобы раскрыть...

его любой нормальный кери похоронит. у адмирала вся игра это молится на крит волной. 

Андрей Замай

Пользователь

Регистрация: 04.12.2018

Сообщения: 1080

Рейтинг: -31

Андрей Замай

Регистрация: 04.12.2018

Сообщения: 1080

Рейтинг: -31

img
point-- сказал(а):

типо тебе 79% мало, да?

шутка-минутка, теперь по порядку:

 

1) поиграй сам против тела, которе приходит к тебе на лайн и тупо райткликет, тебя

Нажмите, чтобы раскрыть...

У бруды 44 стартового дамага, у мипо тоже что-то типо того. У визажа тычка инвалида. Кто кого тыкает?

point-- сказал(а):

1) А ты вообще ничего не можешь сделать, и не потому что ты плохо играешь, а потому что в офисе вальве была гей-оргия когда они делали этих героев, я посмотрю насколько тебя хватит. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можно победить любого героя любым героем. Меня как-то на мипо выносил шторм. Я дико сгорелroflanPominki.png. Он просто улетал от сетки на реакции и играл с аганимом. Есть куча видео где на кункке пацан выносит хускара. Да, сложно переиграть контру , но можно.

Бруду можно унижать мидовым пуджом, лол. 

point-- сказал(а):

И второе, у всех твоих "сложных" героем 1 план на игру, - задавить и сломать минут за 15. Чуть что пошло не так, - они начинают делать сосо, потому что игроки на них понятия не имеют как на них играть в равных условиях. Они привыкли к перефарму в 15к на 20ой. Не, офк бывают супер-задроты, которые и в лейте показывают хорошую игру, но это исключительная редкость.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это гером такие. Ну на бруде на 25 можно легко играть с 200% отжором. В равных условиях офк они проиграют. Но они на это и рассчитаны, это вроде называется баланс. 

KindVillain

Пользователь

Регистрация: 09.12.2012

Сообщения: 4691

Рейтинг: 2300

KindVillain

Регистрация: 09.12.2012

Сообщения: 4691

Рейтинг: 2300

img
Андрей Замай сказал(а):

Я устал читать высеры даунов про "ИМБАЛАНСНОСТЬ" этих героев. Эти герои самые СБАЛАНСИРОВАННЫЕ в игре. Расскажу про тяжелую жизнь мипоспамера.

Если ластпик у врага, то шансы победы сокращаются процентов на 20. Ты будешь стоять против контры и если это мк, то тебе еще повезло. Самый прикол начинается, когда берут кункку или лину.И если против этих двоих играть реально, то против нового хускара не выиграл еще ни одной игры.

Далее. Нельзя ошибаться. Никогда и никак. Одна смерть на миде - это почти луз. После одной смерти можно смело идти в лес и не появляться больше на линии. А вот убивать на миде с новой пассивкой стало в 100500 раз сложнее. Далее. Если команда аутистов слила лайн, идем гангать без блинка, как лох. А вообще фармим блинк в лесу со скоростью света. Кстати про скорость фарма. Зачем пофиксили получение экспы клонами, я не знаю. Это не было имбово, это была фишка героя. Почему блинк раз в секундуtinker.png или бессмертие за мануstormspirit.png это честно, а двойная экспа - нет? Можно для убедительности привести еще прирост голды у alchemist.png аое стан на 5 секунд у void.pngили вот это создание kunkka.png.  Продолжим по теме. Ваша цель на мипо - обоссать и сжечь вражескую команду, когда у антимага нет бфа, а вражеский шторм фармит пт. С получением блинка и эзериала игра должна заканчиваться через райтклик рошана, затем трона. Что если этого не происходит? Все знают, что у мипо слабый лейт. Хотя раз на раз он убивает любого героя без исключений (Важная пометка. Инициировать должен сам мипо, сам он нападение  переживает плохо.) В файтах 5 на 5 вы=кусок мяса. неважно что у вас дпс 3к и 6 эзериалов. Вы тупо будете стоять в стане или под замедлением. Если игра заходит в лейт покупайте 2 тараски и будьте мясом (тревела для сплитпуша прилагаются). Хоть какая-то польза будет. Горит жопа от лионов, которые, если не развести мипорей, убивают за 2 кнопки. Горит жопа от фантомок, которые раз на раз сосут, но под шумок убьют вас также  нажатием 2 кнопок. Я испытываю огромное уважение к игрокам на героев рассчитаных на СКИЛЛ, а не на 2-КНОПКИ-1-ИЗВИЛИНА ГЕЙМИНГ. Респект всем сфам, морфам, пакам, визажам, брудам, мипарям и т.д. Пост по причине сгорела жопа. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На самом деле, не припомню за собой горение по поводу Мипо/Сф/Морф/и т.д. пикеров. У каждого есть слабые и сильные стороны. Просто хорошие мейнеры своих героев умеют "замазывать" свои слабости опытом. Не всегда это удаётся, но всё же.

Если чел хорошо мейнит своего героя, то не важно, Мипо он или Леорик. Всё равно молодец.

 

С УВ, комнатный гуру Рубика-кора.

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22590

Рейтинг: 27891

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22590

Рейтинг: 27891

где-то на днях играл 4 катки, и за меня чучело взял мипо ластпик, ладно выиграли за 18 минут, в некст игре он уже вс меня

как же смачно, брать фп виверну, а челик кроме мипо не может играть в доту, и сосет по кд ульта, а уже в 3 игре сразу банит виверну, но почему-то она не банится, и я опять вожу его лицом в говне попутно спамя в чат ГГ, а на 4ую каточку ему повезло забанить виверну, но я просто взял кунку в мид и опять ссал на него всю игру

 

Mario_

Пользователь

Регистрация: 29.10.2016

Сообщения: 186

Рейтинг: 48

Mario_

Регистрация: 29.10.2016

Сообщения: 186

Рейтинг: 48

Согласен с тсом. Эти герои полностью сблансированы ( хотя на самом деле бруда супер слабая, но да ладно). Просто эти герои меньше всего зависят от команды в отличии от других. Поэтому на них часто бустят птсы, и считается , что игроки на них " геи ".

Андрей Замай сказал(а):

У бруды 44 стартового дамага,

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если что вобще бруда самый слабый герой на 1 лвле )))

Андрей Замай

Пользователь

Регистрация: 04.12.2018

Сообщения: 1080

Рейтинг: -31

Андрей Замай

Регистрация: 04.12.2018

Сообщения: 1080

Рейтинг: -31

img
LiL PEEP сказал(а):

где-то на днях играл 4 катки, и за меня чучело взял мипо ластпик, ладно выиграли за 18 минут, в некст игре он уже вс меня

как же смачно, брать фп виверну, а челик кроме мипо не может играть в доту, и сосет по кд ульта, а уже в 3 игре сразу банит виверну, но почему-то она не банится, и я опять вожу его лицом в говне попутно спамя в чат ГГ, а на 4ую каточку ему повезло забанить виверну, но я просто взял кунку в мид и опять ссал на него всю игру

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут уже можно сгореть по поводу имбалансности ластпика. Ластпик в миде это же половина выигранного мида. Выигранный мид очень сильно влияет на вин/луз . Почему нельзя сделать нормальную стадию пика???

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20117

Рейтинг: 6683

Нарушения: 70

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20117

Рейтинг: 6683

Нарушения: 70

И самое главное , что такие как ТЫ ....... пикают на ЛАСТ ПИК Мипо , Бруду . Не надо строить тут из себя обиженку , вы самые мерзкие , самые ...... которые создают новые аки и играют на низком рейтинге . И посмотрите как он не доволен что против него берут Войда и прочих . НЕ ИГРАЙ НА НИЗКОМ РЕЙТИНГЕ . ИГРАЙ НА СВОЕМ . И всем было бы срать на вас . Все бы смотрели и думали , вот это крутые парни , добились . Вот это скил . А теперь вас все ненавидят и считают выродками