SKYPIDARH

Пользователь

Рейтинг: 5734

SKYPIDARH

img

Вроде умею играть на этой роли, но делать этого вообще не хочется. Стоишь лайн против самых поганых героев патча, саппортит тебе чел который мечтает чтобы ты сдох и оставил его на фулл экспе, в мидгейме "тройку" забирает жадный мидер или сосавший хард, а бонусом все говорят что 1 позиция это легкая или может даже самая легкая роль и ты должен выиграть им игру. Мб это так и работает когда ты пикаешь метового naix.png?1618855003, против тебя стоит нонстоп фидящий анскилл или ты играешь с друзьями, но для соло плеера это все крайне не стабильно.

Зато стабильно хаваешь говняхи, не дают ластпик и пытаешься закомбечить через лес с 3 уровнем, сам себе разблочиваешь маленький кемп, на который потом всё равно пяткой встанет вражеская четверка, пока лайновые крипы умирают на большом споте. Ну и если ты за 8 минут не успеешь выфармить свои кор слоты на ранний тайминг, то тебя снесут вместе с вышкой, или будешь прятаться еще глубже в лесу. Average carry player.

Победа в итоге нереально приятна, но никто тебе спасибо не скажет, скорее наоборот.

p.s Мне даже на жетонах дают 1/2 чаще саппортов, признайте уже что это не простая роль. 

p.p.s Недавно мой саппорт начал смеятся когда увидел стак крипов и спрашивал как я это сделал.

Zoork

Пользователь

Рейтинг: 62

Zoork

Рейтинг: 62

А как ты это сделал

ArteMooNik

Пользователь

Рейтинг: 813

ArteMooNik

Рейтинг: 813

Ты не поверишь... Но разрабы тоже в том числе.

Посмотреть только любой патч за последние ~5 лет. Сапам всё, коры в roflanPomoika.png. Хавайте IcefrogGiggle.gif

Fraus

Lena900 mentality.

Рейтинг: 9841

Нарушения: 40

Fraus

SKYPIDARH сказал(а):

Вроде умею играть на этой роли,

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кто тебе это сказал, если у тебя 49.58% вр на этой роли?FeelsCoffeeMan.png?1592047581

Kartoshe4ka

Пользователь

Рейтинг: 11370

Kartoshe4ka

Рейтинг: 11370

Ну так кери плеер должен страдать. Пока ты там потеешь и КС-ишься против кентавра с тремя брейсерами, я не торопливо открываю сиську пива, несу себе с базы бесплатные варды с помощью бесплатного курьера и одним сентряком зарабатываю больше бабок, чем ты заработаешь с пачки крипов. А, ещё ты мне игру должен выиграть pepecool.png?1592046811

SKYPIDARH

Пользователь

SKYPIDARH

img
Fraus сказал(а):

Кто тебе это сказал, если у тебя 49.58% вр на этой роли?FeelsCoffeeMan.png?1592047581

Я так решил.

Можешь посмотреть на второй акк, который я для туриков качал, если винрейт для тебя главный показатель. дб у меня не работает, мб по никнейму сможешь найти 去他妈的龙

OverBeer

Пользователь

Рейтинг: 834

OverBeer

Проблема еще в том, что Габен умудрился сломать баланс подбора. 

То есть человек ни разу  в жизни не игравший в доту зайдет на 4к и будет иметь 50% ВР на Керри. 

Человек знающий основные механики сможет играть на 6к за Керри. 

meliodas322

Пользователь

Рейтинг: -643

Нарушения: 5

meliodas322

Игроки 1 позиции самые худшие в доте (их mindset), зачастую все игры где руин это игрок 1 поз, когда ты видишь калового сапорта чекай его профиль, это игрок 1 поз, когда у тебя на 3 поз афк фармер, чекай его поз (1 поз игрок). У тупых клоунов кроме как афк битья крипов в голове ничего нет. Ультра редко встретишь игрока 1 поз который умеет играть, я на сапе бог до 8к ммр точно. Когда с таким игроком как я лузают линию то это уже GG, по этому никогда не хочется играть на 5ке, играю 4 и всегда уничтожаю линию в 0, потому что то? 1 поз игроки НЕ ИГРОКИ

SKYPIDARH

Пользователь

SKYPIDARH

img
meliodas322 сказал(а):

Игроки 1 позиции самые худшие в доте (их mindset), зачастую все игры где руин это игрок 1 поз, когда ты видишь калового сапорта чекай его профиль, это игрок 1 поз, когда у тебя на 3 поз афк фармер, чекай его поз (1 поз игрок). У тупых клоунов кроме как афк битья крипов в голове ничего нет. Ультра редко встретишь игрока 1 поз который умеет играть, я на сапе бог до 8к ммр точно. Когда с таким игроком как я лузают линию то это уже GG, по этому никогда не хочется играть на 5ке, играю 4 и всегда уничтожаю линию в 0, потому что то? 1 поз игроки НЕ ИГРОКИ

Хз как помягче сказать, но беды с башкой тут скорее у тебя. Человек не может внезапно стать говном только из-за того что играет на керри. Мб только если каждый раз ему саппортит трент с топориком или пугна через астрал.

мультифрукт

Пользователь

Рейтинг: 1519

Нарушения: 20

мультифрукт

meliodas322 сказал(а):

Как боженька смолвил, тред закрывать можно, лучше никто не напишет. Игроки поз1 не справляются даже со своей ролью, а когда это чучело жетонит на ком бы то ни было, это вообще конечная roflanLico.png 

SKYPIDARH

Пользователь

SKYPIDARH

img
OverBeer сказал(а):

Проблема еще в том, что Габен умудрился сломать баланс подбора. 

То есть человек ни разу  в жизни не игравший в доту зайдет на 4к и будет иметь 50% ВР на Керри. 

Человек знающий основные механики сможет играть на 6к за Керри. 

Как он сломал то что никогда не работало? Пусть ломает дальше тогда.

мультифрукт

Пользователь

мультифрукт

SKYPIDARH сказал(а):

Хз как помягче сказать, но беды с башкой тут скорее у тебя. Человек не может внезапно стать говном только из-за того что играет на керри. Мб только если каждый раз ему саппортит трент с топориком или пугна через астрал.

Ну то есть такой же керри, которому жетонить впадлу?) Саппорт-плееры таким не занимаются PepeGlasses.png 

OverBeer

Пользователь

OverBeer

SKYPIDARH сказал(а):

Ты умудряешься тригернуть людей еще на первой стадии пиков? Any% Dota2 Speedrun на 1 позиции. 

Neferp1tou

Все в мире относительно... меня.

Рейтинг: 4846

Нарушения: 65

Neferp1tou

Рейтинг: 4846

Нарушения: 65

img

Согласен, пора бы уже эту систему жетонов снести, какой смысл, если на жетонах тебе падает 1,2,3 позиции не реже чем 4,5? 

Вот это я играл на всех ролях, жетоны фармил, что мы видим.. 6 раз - пятая позиция, 5 раз - четвертая позиция (11 игр), 4(3) раза - третья позиция, 1(2) - вторая позиция, 3 раза - первая позиция (8 игр), разок свапнул 2 позицию, на третью. Разница минимальная. 

image.png?ex=667c8747&is=667b35c7&hm=1dc2eacb49e35e4b9ba3fbdadc4a22895f94539acfec08dde5a6854fe6777018&=

Fraus

Lena900 mentality.

Fraus

мультифрукт сказал(а):

Как боженька смолвил, тред закрывать можно, лучше никто не напишет. Игроки поз1 не справляются даже со своей ролью, а когда это чучело жетонит на ком бы то ни было, это вообще конечная roflanLico.png 

Врунишка, ты снова начинаешь наговаривать на керри игроков FeelsCoffeeMan.png?1592047581

мультифрукт

Пользователь

мультифрукт

Fraus сказал(а):

Врунишка, ты снова начинаешь наговаривать на керри игроков FeelsCoffeeMan.png?1592047581

Ну на рапирках твоих может всё иначе, в брекете 2-3 тыщи на керри сидит нестабильный биомусор, который из-за своего скотского характера и ЧСВ никогда с этого рейтинга не выберется. Патамушта ему раки руинят, разумеется.

meliodas322

Пользователь

meliodas322

SKYPIDARH сказал(а):

Ты дурачок или что? Я Тебе написал я по кд уничтожаю линию в 0 с игроком на 3 поз, будучи 4кой, ВС таких как ты игроков 1 поз которые не умеют играть в доту (на любом ммре)

SKYPIDARH

Пользователь

SKYPIDARH

img
meliodas322 сказал(а):

Ты дурачок или что? Я Тебе написал я по кд уничтожаю линию в 0 с игроком на 3 поз, будучи 4кой, ВС таких как ты игроков 1 поз которые не умеют играть в доту (на любом ммре)

Шиз, ну я же тебе еще в первом посте дал ответ на твой вопрос почему ты выигрываешь лайн с харды против легкой, сейчас метовых персов на харде жопой жуй и мозгов не надо. Это как-то противоречит тому что я описываю?

OverBeer сказал(а):

Ты умудряешься тригернуть людей еще на первой стадии пиков? Any% Dota2 Speedrun на 1 позиции. 

Триггерю просто тем что нашел игру на 1 поз

1lovepgg1

Пользователь

Рейтинг: 1787

1lovepgg1

Рейтинг: 1787

В чем проблема взять семи керри героя на эту роль (разор, сикер и т.д.), либо просто сильного лайнера, который всегда внесет импакт (тимбер, некр и т.д.) или еще что то придумать? Я вот не понимаю зачем челы сейчас пикают плов и амов в нынешней доте. Просто не пикай говно.

SKYPIDARH

Пользователь

SKYPIDARH

img
1lovepgg1 сказал(а):

В чем проблема взять семи керри героя на эту роль (разор, сикер и т.д.), либо просто сильного лайнера, который всегда внесет импакт (тимбер, некр и т.д.) или еще что то придумать? Я вот не понимаю зачем челы сейчас пикают плов и амов в нынешней доте. Просто не пикай говно.

Проблема в том что кроме 1 поз редко кто может/хочет драфтить героя, который может бить. Всем лишь бы лайн выиграть да спеллы покидать, домики пушить и бкб пробивать никто не собирается, все думают что ну там бкб раскайтим, впятером как нибудь пробьем тавер с руки, когда в нормальной игре после файта пара человек выживает, от которых в итоге зависит как игра закончится. Будет это некрофос, который отколупает 400 хп от т3 вышки или свен, который снесёт линию.

Я уже пробовал брать хардлайнеров в лёгкую, всё это заканчивалось топ 1 уроном и лузом игры, потому что как оказалось кда, хиродамаг и нетворс это всё круто только для буста чсв застрявших в развитии скуфошкольников, а не для победы в игре.

Сейчас ты пикаешь героя не перспективу и сидишь пол игры в говне, тиммейты видят что ты в говне и срут тебе еще больше, забирая крипов, лес, стаки, фраги. Потом еще добивают с вертушечки нытьем в общий чат какой у них бомж на керри, лол.

p.s может я еще и найду какой-то скрытый гем на легкую линию, но мало тех кто как я умеет выкручиватся, остальные бедняги на кор роли долго это дерьмо терпеть не будут. Посмотрите как бывшие саппорт плееры ластхитить без нюков учатся в вашем же ранкеде, потому что игру не находит из-за того что керри кончились.

мультифрукт сказал(а):

Ну то есть такой же керри, которому жетонить впадлу?) Саппорт-плееры таким не занимаются PepeGlasses.png 

Да чето получается что саппортов не существует, либо менталочка у них такая-же слабая как у тех про кого мелидорас базарит. Что ни игра так саппорт психует, вешает на меня луз линии и улетает стоять в триплу. Даже если представить что он прав и я один виноват в том что лайн в дерьме, какой нормальный саппорт так поступит? Бывает даже нормально стоим лайн, убиваем енеми и тут я забираю у саппорта крипа с маленького спота, он кидает мне мут и потом всю игру ноет, избегая меня по всей карте, что в итоге приводит к игре 4в5 в лучшем случае.

Dragon_s Fury

Пользователь

Рейтинг: 15675

Dragon_s Fury

Рейтинг: 15675

ArteMooNik сказал(а):

Ты не поверишь... Но разрабы тоже в том числе.

Посмотреть только любой патч за последние ~5 лет. Сапам всё, коры в roflanPomoika.png. Хавайте IcefrogGiggle.gif

Почему тогда не берут 5 сапов?KEKL.png

SKYPIDARH

Пользователь

SKYPIDARH

img
Dragon_s Fury сказал(а):

Почему тогда не берут 5 сапов?KEKL.png

Пока не все поняли просто, но 8 изи набираем

image.png

Pg163

Пользователь

Рейтинг: 9

Pg163

Рейтинг: 9

Скорее умение у некоторых игроков на поз 5 удручает. Берешь себе кора,думаешь ща пятёрочка на линию придет и пофармишь. По итогу заходит поз 5 пудж. Попадает 1 раз хуком) биг не заблочен,смолл не разблочен. Чел идёт дайвить пока пачка крипов у тавера,а потом возмущается почему ты не помог ему "попытаться" убить 3/4 на воиде) после сап психует и идёт ганкать другие линии и ты на 3 лвл нюхаешь крипов или идёшь в лес. Ну или сапы через фоторужье. Пока вражеская 4 бьёт тебе лицо он стоит фоткает

Gr1va

Пользователь

Рейтинг: 202

Gr1va

Рейтинг: 202

img
мультифрукт сказал(а):

Ну на рапирках твоих может всё иначе, в брекете 2-3 тыщи на керри сидит нестабильный биомусор, который из-за своего скотского характера и ЧСВ никогда с этого рейтинга не выберется. Патамушта ему раки руинят, разумеется.

Да не, тут явно не в роли дело, а в майндесете самого игрока, че мало узников которые на сапортах годами сидят на 2к и у них всегда виноват кто-то кроме них? (Привет джуде)

Ну и я кстати как раз с этого 2-3 к болота до своих 6200 сейчас как раз таки на керри и добирался, хотя и пятерочке своей всегда говорил что о ней думаю, если челик высрал  условно бесполезную мирану поз  пять и импакта на линии от него ровным толком 0

SKYPIDARH сказал(а):

Проблема в том что кроме 1 поз редко кто может/хочет драфтить героя, который может бить. Всем лишь бы лайн выиграть да спеллы покидать, домики пушить и бкб пробивать никто не собирается, все думают что ну там бкб раскайтим, впятером как нибудь пробьем тавер с руки, когда в нормальной игре после файта пара человек выживает, от которых в итоге зависит как игра закончится. Будет это некрофос, который отколупает 400 хп от т3 вышки или свен, который снесёт линию.

Я уже пробовал брать хардлайнеров в лёгкую, всё это заканчивалось топ 1 уроном и лузом игры, потому что как оказалось кда, хиродамаг и нетворс это всё круто только для буста чсв застрявших в развитии скуфошкольников, а не для победы в игре.

Сейчас ты пикаешь героя не перспективу и сидишь пол игры в говне, тиммейты видят что ты в говне и срут тебе еще больше, забирая крипов, лес, стаки, фраги. Потом еще добивают с вертушечки нытьем в общий чат какой у них бомж на керри, лол.

p.s может я еще и найду какой-то скрытый гем на легкую линию, но мало тех кто как я умеет выкручиватся, остальные бедняги на кор роли долго это дерьмо терпеть не будут. Посмотрите как бывшие саппорт плееры ластхитить без нюков учатся в вашем же ранкеде, потому что игру не находит из-за того что керри кончились.

Да чето получается что саппортов не существует, либо менталочка у них такая-же слабая как у тех про кого мелидорас базарит. Что ни игра так саппорт психует, вешает на меня луз линии и улетает стоять в триплу. Даже если представить что он прав и я один виноват в том что лайн в дерьме, какой нормальный саппорт так поступит? Бывает даже нормально стоим лайн, убиваем енеми и тут я забираю у саппорта крипа с маленького спота, он кидает мне мут и потом всю игру ноет, избегая меня по всей карте, что в итоге приводит к игре 4в5 в лучшем случае.

Ну я бы сказал, что проблемы скорее в классических керри(аля войд, ам) 

Ибо у тебя весь геймплей строится через боль,унижение, и слезы

Сначала ты 10 минут терпишь на линии(в 90% игр имея лузовой матчап) приходя туда вс условного кентавра+феникса 

Потом ты еще 20 минут терпишь пытаясь добить свои поверспайки, при том не сдохнув где-то рандомно, ведь каждая смерть на керри может быть критической

И если к этому моменту твой трон еще не упал, у вас остался хотя бы один барак и вы не летите 30к лида то можно даже в доту поиграть 

Поэтому хай птс игроки все чаще стали прибегать к сильным лайнерам на поз 1 типо врки, цк, брудка 1 сейчас модно , которые не столь сильны в лейте, но и в ерле гейме могут зубы показать 

Ну и еще можно отметить перебафанность поз 3 чаров на стадии лайнинга и брокен сейв шмоток на сапортах, ну типо глимера это же и смех и грех насколько сильно, а если в лейте у тебя тупо не остается слота под детекшн то ты не можешь в соло прыгнуть и кикофнуть сапорта

А апнутые еула надо вообще из игры удалитьroflanLico.png?1616515069