Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Ваше мнение.

• Все пассивки дополнить

13 голосов
    32%
  • Дополнить только некоторые

12 голосов
    30%
  • Оставить все как есть.

15 голосов
    37%

Все пасивки сделать Активными!

Тема в разделе "Dream Dota", создана пользователем Bradford_I, 15 Mar 2019 в 10:43.

• Идет такая тенденция . Валв начали добавлять пасивкам активные умения . К примеру wraithking.png добавили возможность призыватьclinkz.png(скелетов) или necrophos.png добавили GhostScepter.png

Так к чему это я . Некоторым героям нужно срочно сделать также , ибо эти герои слишком уж просты и на них не нужен скилл. Вот парочку идей каким героям и какие скилы нужны эти бафы . 

1) bristleback.png( это ужас . Всего лишь 2 активных скилла) При активации ульты герой врывается как ульта pangolier.png. Не может проходить сквозь стены.

2) dragonknight.png (Герой жмет ульт и имеет в файте 2 скилла )

При активации 3го скилла герой бьет по земле нанося урон и вокруг себя и замедляет как сеья так и противника. 

Во время ульты может сделать короткий перелет и при приземлении применяет такой же эффект ; что и в обычной форме.

3)luna.pngПри активации 3го скила враги находящиеся вокруг луны получают эффект света и на короткое время их видно через туман ( работает на невидимок)

У меня есть еще много идей , но согласны ли вы что стоит немножко разнообразить некоторых героев? Каким героям еще нужно обновить пассивки ? Пишите идеи  

Спасибо за внимание!

• Бристлкек врывается как пангосрань .Премию этому челику CoolNut.png

• Автор темы
    GigaBreaker сказал(а):

Бристлкек врывается как пангосрань .Премию этому челику CoolNut.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это же типо боевой герой . Постоянно говорит про взбучу )))

• Пуджу в пасивку добавить второй хук pepecool.png

• а огру например ульту сделать рулеткой, которая увеличивает шанс на х3,х4HAhaa.png

• tiny.png нужно вернуть старую пассивку

• Автор темы
    Just_a_fire сказал(а):

tiny.png нужно вернуть старую пассивку

Не вернуть а добавить уже к существующей пасивки какую нибудь активную способность !

• Ммм баффнуть всё. И так хрупкий баланс хочешь сломать.

• Спектре как в хоне на дезолейт прикрутить еще вызов двух иллюзий.

• Автор темы
    GreenBB сказал(а):

Ммм баффнуть всё. И так хрупкий баланс хочешь сломать.

Лучше тогда ниче не добавлять и не менять . Карту тоже не трогать . Не дай бог баланс сломаем.

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Спектре как в хоне на дезолейт прикрутить еще вызов двух иллюзий.

Отличная идея! Хотя бы будет какой нибудь урон когда вражеские герои толпой стоят 

• Bradford_I сказал(а):

Идет такая тенденция . Валв начали добавлять пасивкам активные умения . К примеру wraithking.png добавили возможность призыватьclinkz.png(скелетов) или necrophos.png добавили GhostScepter.png

Так к чему это я . Некоторым героям нужно срочно сделать также , ибо эти герои слишком уж просты и на них не нужен скилл. Вот парочку идей каким героям и какие скилы нужны эти бафы . 

1) bristleback.png( это ужас . Всего лишь 2 активных скилла) При активации ульты герой врывается как ульта pangolier.png. Не может проходить сквозь стены.

2) dragonknight.png (Герой жмет ульт и имеет в файте 2 скилла )

При активации 3го скилла герой бьет по земле нанося урон и вокруг себя и замедляет как сеья так и противника. 

Во время ульты может сделать короткий перелет и при приземлении применяет такой же эффект ; что и в обычной форме.

3)luna.pngПри активации 3го скила враги находящиеся вокруг луны получают эффект света и на короткое время их видно через туман ( работает на невидимок)

У меня есть еще много идей , но согласны ли вы что стоит немножко разнообразить некоторых героев? Каким героям еще нужно обновить пассивки ? Пишите идеи  

Спасибо за внимание!

короче прочитав, тоже пришел: короче ульта мортры активириуется при нажатии на 34082 секунд и ваншотает крипов, героев, союзников, казармы, трон и твои идеи по добавлению пассивок в игру

• Автор темы
    Ищу Лолеров сказал(а):

короче прочитав, тоже пришел: короче ульта мортры активириуется при нажатии на 34082 секунд и ваншотает крипов, героев, союзников, казармы, трон и твои идеи по добавлению пассивок в игру

Можно чуть поподробнее что тебе именно не понравилось? То что на твоем любимом герое с 2мя скилами добавится еще 1скилл и твой мозг взорвется или что?

• Как мне кажется марсу можно дополнить пассивку,  то есть саму пассивку не менять а просто добавить возможность при нажатии контр атаковать - это бы увеличило скило зависимость на герое

• Автор темы
    BossTvV сказал(а):

Как мне кажется марсу можно дополнить пассивку,  то есть саму пассивку не менять а просто добавить возможность при нажатии контр атаковать - это бы увеличило скило зависимость на герое

Хорошая идея кстати . Щас нужно только нерфануть его немного ибо жестко фармит и потом можно добавить эту пассивку

• категорически против, я вообще мечтаю о герое с 4 мя пассивками, не люблю нажимать на много кнопок.

Nagibator 2002 сказал(а):

Пуджу в пасивку добавить второй хук pepecool.png

который рандомно вылетает с рандомной стороны пуджа каждые 60 секунд, вот это конечно веселуха была б.

• Автор темы
    houston1 сказал(а):

категорически против, я вообще мечтаю о герое с 4 мя пассивками, не люблю нажимать на много кнопок.

Да roflanLico.png еще можно запретить покупать предметы которые активируются

• Bradford_I сказал(а):

Да roflanLico.png еще можно запретить покупать предметы которые активируются

ну я же не предлагаю запретить героев со скилами, выпускают пусть хоть по 20 инвокеров в год, просто для меня парочку бы выпустили у которых 4 пассивки

• Bradford_I сказал(а):

как ты на иголках будешь кататься скажи? 

• То что кэбану нужно сделать ульт активным согласен, остальным менять не нужно.

• houston1 сказал(а):

который рандомно вылетает с рандомной стороны пуджа каждые 60 секунд, вот это конечно веселуха была б.

Да а еще бы этот хук рандомно дамажил, на столько рандомно что мог бы даже хилить иногда вместо дамага.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?