Все создают, и я создам

Анна Николаевна
  • Ну вот почекала я темы которые тут создают, и поняла, что 70% - это лютый шлак, 10% - вбросы, и оставшиеся 20% - это что то актуальное и интересное.

Ну, а вообще я хотела вот что сказать - утром собираясь на работу решила пойти в колготках, попила кофе, покурила и пошла брить ножки - и естественно я порезаласьCatRee.png?1586692042 пришлось клеить пластырь, сейчас сижу, и понимаю что кровь не остановилась, а пластырь отмокает и отклеивается, сижу и жду, что же будет дальшеFeelsWeirdMan.png?1592046319.

UPD - просто решила вам об этом рассказать.

• @Анна Николаевна вам бы на пенсию уже. Куда брить ножки то 

• Автор темы
    sashagraymer1youtube сказал(а):

@Анна Николаевна вам бы на пенсию уже. Куда брить ножки то 

Нажмите, чтобы раскрыть...

в 23 уходят на пенсию?Pepega.png?1599561436

я бы с радостьюdankpepe.png?1592046820

• Такие унылые вбросы , эти 14 летние хикки прикидывающиеся тянками уже надоели 

• Автор темы
    InLuckWeTrust сказал(а):

Такие унылые вбросы , эти 14 летние хикки прикидывающиеся тянками уже надоели 

Давай так, даешь свой номер, я тебе звоню по видеосвязи - и если ты в экране телефона видишь не 14ти летного мальчика, а девушку возраста 20-25 лет, то ты находишь на улице бомжа, начинаешь грызть его ногти на ногах и запиливаешь сюда видео как ты это делаешь, согласен?PepeBruh.png

• Анна Николаевна сказал(а):

Давай так, даешь свой номер, я тебе звоню по видеосвязи - и если ты в экране телефона видишь не 14ти летного мальчика, а девушку возраста 20-25 лет, то ты находишь на улице бомжа, начинаешь грызть его ногти на ногах и запиливаешь сюда видео как ты это делаешь, согласен?PepeBruh.png

Давай ты просто скинешь сюда свою соцсеть любую и все ?

В возрасте 20-25 - свой возраст не знаешь? OracleKek.png?1551227337

• Автор темы
    InLuckWeTrust сказал(а):

Давай ты просто скинешь сюда свою соцсеть любую и все ?

В возрасте 20-25 - свой возраст не знаешь? OracleKek.png?1551227337

Ахахах, а что еще тебе скинуть, мальчик?)
    Найди мне хоть 1 человека, который может чисто визуально определить точный возраст человека.

Ты на вопрос ответьPepeGun2.gif?1592102710

• Кровь надо отсосатьpugna.png

Ахахах, а что еще тебе скинуть, мальчик?)
    Найди мне хоть 1 человека, который может чисто визуально определить точный возраст человека.

Ты на вопрос ответьPepeGun2.gif?1592102710

у тебя в паспорте написано , хотя в твоем случае - не факт , что ты его получил еще 

Готов делать это хоть каждый день и без всякой видеосвязи (как и любой другой связи) с какой-то непонятной женщиной. FeelsWowMan.png?1592046354

InLuckWeTrust сказал(а):

у тебя в паспорте написано , хотя в твоем случае - не факт , что ты его получил еще 

Ты ща прикидываешься или как? 

• Автор темы
    Bratishkabrat сказал(а):

Кровь надо отсосатьpugna.png

У меня не настолько хорошая растяжкаFeelsRlyMan.png?1592046284 Да и картина будет не очень - я посреди кабинета снимаю юбку, колготки, остаюсь в одних трусах и блузке, и пытаюсь дотянутся ртом до внешней стороны икр, что бы начать высасывать кровьPepeBaited.png?1598625968 Мне кажется коллеги не оценятPepeCry.png

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Готов делать это хоть каждый день и без всякой видеосвязи (как и любой другой связи) с какой-то непонятной женщиной. FeelsWowMan.png?1592046354

Если он везде видит 14ти летних мальчиков - стоит задуматься, не педофил ли он часомCatRee.png?1586692042

• Вчера ты писал, что ты не баба в какой-то теме, сегодня уже баба. Каждый день пол меняешь?

• V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

што?

• Автор темы
    j33m сказал(а):

Вчера ты писал, что ты не баба в какой-то теме, сегодня уже баба. Каждый день пол меняешь?

Прекращай воровать фенозипам у бабкиFeelsGoodMan.png?1592047250

• j33m сказал(а):

Вчера ты писал, что ты не баба в какой-то теме, сегодня уже баба. Каждый день пол меняешь?

Снова отсылки к южному парку.

• Ага, верим, школьник

• С каждым разом всё больше трапов на аниме2ру

• 10% вбросы? серьёзно? (если не считать этот офк)

в 23 уходят на пенсию?Pepega.png?1599561436

я бы с радостьюdankpepe.png?1592046820

ничегосе ты старуха

• Автор темы
    R.l.P сказал(а):

ничегосе ты старуха

Это ждет каждого человекаHAhaa.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)