Все стримеры тупые?

avatar Боевой холоп

582

57

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3460

Рейтинг: 1066

Нарушения: 50

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3460

Рейтинг: 1066

Нарушения: 50

img
Panaston сказал(а):

Найс аргумент, "Для меня Бэд смотрибелен так что он норм мужик, а те кого не смотрю - помойка".

 

То что ты про Бэда сказал можно про любого сказать. Папич закончил 8 классов и целенаправленно стал заниматься тем, на что действительно приятно смотреть, не то что эти косноязычные макаки «привет ребята, сегодня будем смотреть кококо».BloodTrail.png?1616515014

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не говорил лично за Бэда, ты не понял, там было именно за то что и как он это делает - качественная критика с монтажом и сценарием, продуманным до мелочей с консультациями специалистов. Особенно где это касается Великой отечественной. 

Боевой холоп

Пользователь

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 3525

Рейтинг: 2415

Нарушения: 10

Боевой холоп

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 3525

Рейтинг: 2415

Нарушения: 10

cookiez сказал(а):

так ты не папаня, поэтому так никогда не сможешь, 95% форума не смогут

Шутом тоже надо уметь быть, знаешь лиdankpepe.png?1592046820

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не станут или не смогут? Нужна некая природная харизма, а дальше её развитие, чтоб стать подобным, это если ты не супер про молчащий, которого ради скиллухи смотрят

T1eru

Пользователь

Регистрация: 08.11.2012

Сообщения: 9372

Рейтинг: 5752

T1eru

Регистрация: 08.11.2012

Сообщения: 9372

Рейтинг: 5752

стримеру нужна харизма и своя фишка, чтобы его смотрели

образование никому не нужно, СНГ образование -  это уровень заряжания воды перед теликом  и поедания всей пропаганды

COCK

Пользователь

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 26354

Рейтинг: 34589

Нарушения: 90

COCK

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 26354

Рейтинг: 34589

Нарушения: 90

Боевой холоп сказал(а):

Сап гайз, так вышло, что вышел на какой-то сайт, где написана био стримеров. А именно меня случайно закинуло на страницу Хесуса, с этой же страницы перешел на страницу АлексеЯ Шевцова, а потом и Игоря Линка. Этих персонажей никогда в жизни не смотрел, максимум слышал, про Линка тут даже новости были, попытался глянуть по ролику у каждого, но ничего интересного не увидел в них, прессновато, приэтом количество подписчиков у них очень большое. Задался вопросом, кто их вообще смотрит. В этих же статьях про них написано было, что они либо двоечники, либо самые отстающие в классе были. Я тоже не без греха, смотрел Папича долго, нравилось как над ним рофлят, но понимаю, что Папаня ведь тоже 8 классов образования. Сейчас посмотриваю комментирования НСа, он тоже не 7 пядей во лбу, но опыт дал ему некую мудрость, так что шарит за некоторые базовые и житейские вещи. Стримерше Карине было лет 20, когда она лохов мамонтила, как англичане аборигенов бусами. Про каких-нибудь Стреев даже заикаться не буду.

 

И что выходит в итоге? Большинство шоуменов, блогеров, стримеров малообразованные люди и скорее всего не особо интеллектуальные, иначе бы базовую программу в школе вывезли бы. То есть обычная профессия, точно не их вариант, и в этом случае шоу бизнес идеально подходит для них, развлечение людей, те же онлифансы кстати. Не буду скрывать, что подобные рассуждения (прочитал я о людях еще до этого) вызвала небольшая зависть, когда увидел дорогую машину у одного из них. Просто раньше шуты, скоромохи, лицедеи была низшая каста еле еле выживающая. Сейчас в 21 веке за счет интернета и охвата большой публики без потребности в передвижении это очень выгодное занятие. И все же из личного опыта и статей сложилось впечатление, что образованные и интеллектуально развитые скорее предпочтут обычную работу этому. 

 

Согласны или я маленький завистливый коршун?

Нажмите, чтобы раскрыть...

@Tizik стримит? 

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3460

Рейтинг: 1066

Нарушения: 50

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3460

Рейтинг: 1066

Нарушения: 50

img
T1eru сказал(а):

СНГ образование 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смотря в какой области

cookiez

Пользователь

Регистрация: 01.04.2022

Сообщения: 2214

Рейтинг: 2187

cookiez

Регистрация: 01.04.2022

Сообщения: 2214

Рейтинг: 2187

Боевой холоп сказал(а):

Не станут или не смогут? Нужна некая природная харизма, а дальше её развитие, чтоб стать подобным, это если ты не супер про молчащий, которого ради скиллухи смотрят

Нажмите, чтобы раскрыть...

энивей что скилл, что харизма вещь крайне ограниченная, мало кто сможет как папаня просто афк сидеть и по факту своего существования лутать миллионы

rot1t

Пользователь

Регистрация: 15.01.2016

Сообщения: 5940

Рейтинг: 2136

Нарушения: 104

rot1t

Регистрация: 15.01.2016

Сообщения: 5940

Рейтинг: 2136

Нарушения: 104

Panaston сказал(а):

Опять приплетают каптилизм без причины, ты думаешь при коммунизме было бы запрещено кидаться деньгами в шутов/тёлок в инете? Максимум бы больше налогов с этого было. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ради бога, пусть шутов и при социализме деньгами закидывают. Только на добавочную стоимость налоги будут под 90% и эти деньги на ЗП врачам пойдут.

Kyso4ek

Пользователь

Регистрация: 26.01.2020

Сообщения: 1302

Рейтинг: 206

Kyso4ek

Регистрация: 26.01.2020

Сообщения: 1302

Рейтинг: 206

img
T1eru сказал(а):

стримеру нужна харизма и своя фишка, чтобы его смотрели

образование никому не нужно, СНГ образование -  это уровень заряжания воды перед теликом  и поедания всей пропаганды

Нажмите, чтобы раскрыть...

В РФ нормальное образование, есть проблемы с тем, чтобы люди всерьёз воспринимали учёбу.