Все в игре потеряло значение...

avatar Ti_iS_Min3

946

22

Ti_iS_Min3

Пользователь

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 386

Рейтинг: 159

Ti_iS_Min3

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 386

Рейтинг: 159

  Все в игре потеряло значение. Просто бегаю жму кнопки, пытаюсь бить крипов - добиваю процентов 10%. Если кто то мне что то говорит могу - разбить шмотки или бегать пинговать за челом на пофиг. Или слить в пустую большой кулдаун. Тупо игра не имеет былого значения. Даже наказать быдлана мне хочется больше чем победить. И я даже не могу понять - зачем я запускаю поиск? Просто привык играть в эту игру. Когда отыгрывал 100 часов анранкеда и то больше было желания играть, чтобы откалибровать рейтинг по выше, но в рейтинге совсем не хочется потеть и тащить этот балласт, и я сам превращаюсь в балласт.

  Хз мб это связано с тем что я играл раньше на 3-4к и я не помню чтобы люди так потели. Я раньше в соло мог победить на лесной урсе или даже инвокере. Сейчас я просто запускаю поиск и смотрю что система 50% на этот раз мне приготовила, и каким совершенно не зависящим от меня образом произойдет победа или поражение.

  Я тупо в шоке с челов на 3к они свапают линии вс ласт пик бруды и обсуждают какой герой лучше зайдет в пик. Я точно туда попал? Просто у меня были определенные ожидания от 3к челов. Что это подпивасы, которых можно катать на леснике 1х9. Я не воспринимаю челов на 3к как серозных соперников и не могу заставить себя потеть на этом рейтинге. В ласт катке взял антимага в акса в надежде на то что - "это ж 3к, здесь играть не умеют" и на 21-й мне несут бараки и у меня счет 0/10.

  Что я получу победив на 3к? У меня ранг вырастет с легенды 3 -> на легенду 4, например. Но мне пофиг на это ибо шо то шо то помойка и не имеет для меня ни какой ценности и значения, а на мейне властелин который я тоже считаю помойкой уже. Ну и получается что мне нужен аккаунт хотя бы с диваном или имморталом что бы я серьезно относился к игре и старался победить.

-San4a

Пользователь

Регистрация: 04.04.2020

Сообщения: 264

Рейтинг: 20

-San4a

Регистрация: 04.04.2020

Сообщения: 264

Рейтинг: 20

img

бывает, нужно отдохнуть

чинчопик

Пользователь

Регистрация: 23.05.2019

Сообщения: 2607

Рейтинг: 1834

чинчопик

Регистрация: 23.05.2019

Сообщения: 2607

Рейтинг: 1834

img
Ti_iS_Min3 сказал(а):

  Все в игре потеряло значение. Просто бегаю жму кнопки, пытаюсь бить крипов - добиваю процентов 10%. Если кто то мне что то говорит могу - разбить шмотки или бегать пинговать за челом на пофиг. Или слить в пустую большой кулдаун. Тупо игра не имеет былого значения. Даже наказать быдлана мне хочется больше чем победить. И я даже не могу понять - зачем я запускаю поиск? Просто привык играть в эту игру. Когда отыгрывал 100 часов анранкеда и то больше было желания играть, что бы откалибровать рейтинг по выше, но в рейтинге совсем не хочется потеть и тащить этот балласт и я сам превращаюсь в балласт.

  Хз мб это связано с тем что я играл раньше на 3-4к и я не помню чтобы люди так потели. Я раньше в соло мог победить на лесной урсе или даже инвокере. Сейчас я просто запускаю поиск и смотрю что система 50% на этот раз мне приготовила, и каким совершенно не зависящим от меня образом произойдет победа или поражение.

  Я тупо в шоке с челов на 3к они свапают линии вс ласт пик бруды и обсуждают какой герой лучше зайдет в пик. Я точно туда попал? Просто у меня были определенные ожидания от 3к челов. Что это подпивасы, которых можно катать на леснике 1х9. Я не воспринимаю челов на 3к как серозных соперников и не могу заставить себя потеть на этом рейтинге. В ласт катке взял антимага в акса в надежде на то что - "это ж 3к, здесь играть не умеют" и на 21-й мне несут бараки и у меня счет 0/10.

  Что я получу победив на 3к? У меня ранг вырастет с легенды 3 -> на легенду 4, например. Но мне пофиг на это ибо шо то шо то помойка и не имеет для меня ни какой ценности и значения, а на мейне властелин который я тоже считаю помойкой уже. Ну и получается что мне нужен аккаунт хотя бы с диваном или имморталом что бы я серьезно относился к игре и старался победить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел, ты и есть баласт

Red Hood

Пользователь

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 4055

Рейтинг: 2745

Red Hood

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 4055

Рейтинг: 2745

Ti_iS_Min3 сказал(а):

Ну и получается что мне нужен аккаунт хотя бы с диваном или имморталом что бы я серьезно относился к игре и старался победить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Накой ляд на дивайнах баласт в виде тебя ? Причем здесь отношение к игре, если ты наелся на 3к и пытаешься это оправдывать чем-то ?

Ti_iS_Min3

Пользователь

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 386

Рейтинг: 159

Ti_iS_Min3

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 386

Рейтинг: 159

  Короче будут нормальные рекомендации как вернуть вкус к жизни игре? Я например не вижу другого выхода кроме как заабузить себе хай птс аккаунт, что бы вернуть интерес к игре. И апать ммр не вариант, ибо ты уже знаеш что можно не играть на 2-3-4к помойке и взять 5-6к с калибровки, так зачем платить больше? 

  Однажды нюаккер - навсегда нюаккерCoolNut.png я все сказал.

SnakeJke

Пользователь

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 3693

Рейтинг: 1583

SnakeJke

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 3693

Рейтинг: 1583

Ti_iS_Min3 сказал(а):

  Все в игре потеряло значение. Я не воспринимаю челов на 3к как серОзных соперников и не могу заставить себя потеть на этом рейтинге. Ну и получается что мне нужен аккаунт хотя бы с диваном или имморталом что бы я серьезно относился к игре и старался победить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Земля пухом кибератлет. Иметь меин властелин и думать, что ты сильнее 3кsammyyPepekek.png На дивайнах и имморталах ты на 0-ой заплачешь и удалишь доту. 

 

Ti_iS_Min3

Пользователь

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 386

Рейтинг: 159

Ti_iS_Min3

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 386

Рейтинг: 159

SnakeJke сказал(а):

Земля пухом кибератлет. Иметь меин властелин и думать, что ты сильнее 3кsammyyPepekek.png На дивайнах и имморталах ты на 0-ой заплачешь и удалишь доту. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Блин круто, мб помойку 2 брошу, ех заживу тогда. Тян найду себе(нет).

184px сказал(а):

чел, ты и есть баласт

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так я сам это и написал PeepoAnd.png?1577443023. Что мне делать то?

чинчопик

Пользователь

Регистрация: 23.05.2019

Сообщения: 2607

Рейтинг: 1834

чинчопик

Регистрация: 23.05.2019

Сообщения: 2607

Рейтинг: 1834

img
Ti_iS_Min3 сказал(а):

Блин круто, мб помойку 2 брошу, ех заживу тогда. Тян найду себе(нет).

 

Так я сам это и написал PeepoAnd.png?1577443023. Что мне делать то?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Учись играть, не знаю что ты о себе вообразил но ты лс (скорее всего) и играешь на фул.

И ты не заабузишь себе 5-6к с мейном 3-4к , это миф

Сестра Милосердия

Пользователь

Регистрация: 15.04.2019

Сообщения: 2753

Рейтинг: -328

Сестра Милосердия

Регистрация: 15.04.2019

Сообщения: 2753

Рейтинг: -328

дота стала соцсестью MiyanoYey.png?1585511644

у меня была каточка где они тосал другого и угрожал мне

в некст каточке он был снова за меня - и умолял меня не руинить ZeroTwoHappy.png?1585510973 ну я просто шла мид и фармила всё что движется.

думаете этим всё конилось? потом он мне попался ещё раз а затем против меня где опять проиграл

в некст против меня он ливнул RaphiOhMy.png

7uckyBastard

Пользователь

Регистрация: 11.08.2014

Сообщения: 1141

Рейтинг: 710

7uckyBastard

Регистрация: 11.08.2014

Сообщения: 1141

Рейтинг: 710

Ti_iS_Min3 сказал(а):

  Все в игре потеряло значение. Просто бегаю жму кнопки, пытаюсь бить крипов - добиваю процентов 10%. Если кто то мне что то говорит могу - разбить шмотки или бегать пинговать за челом на пофиг. Или слить в пустую большой кулдаун. Тупо игра не имеет былого значения. Даже наказать быдлана мне хочется больше чем победить. И я даже не могу понять - зачем я запускаю поиск? Просто привык играть в эту игру. Когда отыгрывал 100 часов анранкеда и то больше было желания играть, что бы откалибровать рейтинг по выше, но в рейтинге совсем не хочется потеть и тащить этот балласт и я сам превращаюсь в балласт.

  Хз мб это связано с тем что я играл раньше на 3-4к и я не помню чтобы люди так потели. Я раньше в соло мог победить на лесной урсе или даже инвокере. Сейчас я просто запускаю поиск и смотрю что система 50% на этот раз мне приготовила, и каким совершенно не зависящим от меня образом произойдет победа или поражение.

  Я тупо в шоке с челов на 3к они свапают линии вс ласт пик бруды и обсуждают какой герой лучше зайдет в пик. Я точно туда попал? Просто у меня были определенные ожидания от 3к челов. Что это подпивасы, которых можно катать на леснике 1х9. Я не воспринимаю челов на 3к как серозных соперников и не могу заставить себя потеть на этом рейтинге. В ласт катке взял антимага в акса в надежде на то что - "это ж 3к, здесь играть не умеют" и на 21-й мне несут бараки и у меня счет 0/10.

  Что я получу победив на 3к? У меня ранг вырастет с легенды 3 -> на легенду 4, например. Но мне пофиг на это ибо шо то шо то помойка и не имеет для меня ни какой ценности и значения, а на мейне властелин который я тоже считаю помойкой уже. Ну и получается что мне нужен аккаунт хотя бы с диваном или имморталом что бы я серьезно относился к игре и старался победить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так отдохни от игры месяц и все

_12k_

Пользователь

Регистрация: 28.06.2019

Сообщения: 661

Рейтинг: 311

_12k_

Регистрация: 28.06.2019

Сообщения: 661

Рейтинг: 311

Ti_iS_Min3 сказал(а):

  Короче будут нормальные рекомендации как вернуть вкус к жизни игре? Я например не вижу другого выхода кроме как заабузить себе хай птс аккаунт, что бы вернуть интерес к игре. И апать ммр не вариант, ибо ты уже знаеш что можно не играть на 2-3-4к помойке и взять 5-6к с калибровки, так зачем платить больше? 

  Однажды нюаккер - навсегда нюаккерCoolNut.png я все сказал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

если ты не бустер и не можешь апаться то какой смысл туда лезть?

или ты думаешь что там будет проще?

так много раз говорили о том, чем выше рейтинг, тем больше чсв токсиков

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

12k1a134 сказал(а):

если ты не бустер и не можешь апаться то какой смысл туда лезть?

или ты думаешь что там будет проще?

так много раз говорили о том, чем выше рейтинг, тем больше чсв токсиков

Нажмите, чтобы раскрыть...

Токсичность не от рейтинга, а от порядочности зависит. 

Это первое.

Второе -- большая часть, кто так говорит, это аккбаеры, которые каждую игру 0 10. Их само собой репортят, иногда называют аккбаерами и руинерами, у них падает порядочность, им кидает таких же животных.

ММР тут ни при чём.

Ti_iS_Min3 сказал(а):

Но мне пофиг на это ибо шо то шо то помойка и не имеет для меня ни какой ценности и значения, а на мейне властелин который я тоже считаю помойкой уже.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Неважно, что ты считаешь, если ты ошибаешься. 

Называть помойкой рейт, где тебя выносят 0 10 как бота -- это, что называется, zero self awareness.

Ti_iS_Min3

Пользователь

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 386

Рейтинг: 159

Ti_iS_Min3

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 386

Рейтинг: 159

irqrk сказал(а):

Неважно, что ты считаешь, если ты ошибаешься. 

Называть помойкой рейт, где тебя выносят 0 10 как бота -- это, что называется, zero self awareness.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 В одной игре 0/10 в другой 10/0 на одном и том же рейтинге - вся суть доты и системы 50%. А должно быть плавное повышение уровня игры, тиммейтов и противников, с ростом ммр.tohruShrug.png

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

Ti_iS_Min3 сказал(а):

 В одной игре 0/10 в другой 10/0 на одном и том же рейтинге - вся суть доты и системы 50%. А должно быть плавное повышение уровня игры, тиммейтов и противников, с ростом ммр.tohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

А у тебя что, ммр растёт, чтобы уровень игры рос?

Покажи мне игры, где ты 10 0.

 

А вообще, это что-то новое. Челы пишут, что 50% система им фидеров кидает, но когда ты сам 0 10 и говоришь, что дело в 50% системе -- это некст лвл уже. Тебя система заставляет фидить? Тебя чипировали, может, уже?

Hellstorm

Пользователь

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Hellstorm

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Ti_iS_Min3 сказал(а):

Так я сам это и написал PeepoAnd.png?1577443023. Что мне делать то?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Воспринимать новый опыт. Это наоборот круто, что ты можешь примерить на себя непривычную роль. Если ты действительно хорош - тебе быстро надоест роль овоща и ты станешь апаться. Если не надоест - ну значит придётся принять свою новую реальность)

Ti_iS_Min3

Пользователь

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 386

Рейтинг: 159

Ti_iS_Min3

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 386

Рейтинг: 159

irqrk сказал(а):

А у тебя что, ммр растёт, чтобы уровень игры рос?

Покажи мне игры, где ты 10 0.

 

А вообще, это что-то новое. Челы пишут, что 50% система им фидеров кидает, но когда ты сам 0 10 и говоришь, что дело в 50% системе -- это некст лвл уже. Тебя система заставляет фидить? Тебя чипировали, может, уже?

Нажмите, чтобы раскрыть...

1)https://www.dotabuff.com/matches/5467615343 (Реально 10/0 игра, при чем на оракле 5 поз. Просто пинал пасивных ботов.)

2)https://www.dotabuff.com/matches/5471139838 (Просто хорошая игра с большим кда, надеюсь ты не будеш говорить что здесь не 10/0 именно PepeBruh.pngщет.)

3)https://www.dotabuff.com/matches/5486568398 (ну и ещё игра где я мвп с неплохим кда)

 

  Система не только к тебе фидеров кидает, а так же может кинуть 5 игроков твоего уровня или выше в противники. Когда у тебя дефолтная команда 3к роботяг.

Hellstorm сказал(а):

Воспринимать новый опыт. Это наоборот круто, что ты можешь примерить на себя непривычную роль. Если ты действительно хорош - тебе быстро надоест роль овоща и ты станешь апаться. Если не надоест - ну значит придётся принять свою новую реальность)

Нажмите, чтобы раскрыть...

  Короче это от 30 мая топик, хз почему чел на @irqrk решил его снова апнуть. С того времени хондра прошла уже, но как бы там ни было я стал гораздо меньше в доту играть, и я доволен этим. Может скоро совсем помойку 2 заброшу FeelsWowMan.png?1592046354.

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

Ti_iS_Min3 сказал(а):

1)https://www.dotabuff.com/matches/5467615343 (Реально 10/0 игра, при чем на оракле 5 поз. Просто пинал пасивных ботов.)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Щас бы на оракуле настилить фраги у мипо с 29к урона.

Ты в этой игре ничего не сделал. 

Ti_iS_Min3 сказал(а):

2)https://www.dotabuff.com/matches/5471139838 (Просто хорошая игра с большим кда, надеюсь ты не будеш говорить что здесь не 10/0 именно PepeBruh.pngщет.)

Нажмите, чтобы раскрыть...

И что? У тебя вся команда играла. 

Ti_iS_Min3 сказал(а):

3)https://www.dotabuff.com/matches/5486568398 (ну и ещё игра где я мвп с неплохим кда)

Нажмите, чтобы раскрыть...

И снова, вся команда с кучей ассистов, то есть у них участия как у тебя.

Я не вижу тут игр, чтобы ты в соло играл, а команда руинила. 

PETYAN16cm

Пользователь

Регистрация: 08.01.2019

Сообщения: 358

Рейтинг: 154

PETYAN16cm

Регистрация: 08.01.2019

Сообщения: 358

Рейтинг: 154

img
Ti_iS_Min3 сказал(а):

  Короче будут нормальные рекомендации как вернуть вкус к жизни игре? Я например не вижу другого выхода кроме как заабузить себе хай птс аккаунт, что бы вернуть интерес к игре. И апать ммр не вариант, ибо ты уже знаеш что можно не играть на 2-3-4к помойке и взять 5-6к с калибровки, так зачем платить больше? 

  Однажды нюаккер - навсегда нюаккерCoolNut.png я все сказал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

лол, изи, получай! Играй на героях, на которых у тебя хорошо получается доминировать в игре.

Ты играешь на всех героях подряд и я проследил по дб логику, что ,взяв героя один раз и проиграв, ты не трогаешь его больше 

и наоборот, победив на герое с огромным счетом, откладываешь его как слишком легкого или не хочешь портить новый винрейт.

 

Возьми одного "жопорвущего" героя и спамь в удовольствие, пока не апнешь 5к хотябы. 

Задай себе майндсет:

1. Во время пика не думать о том какого героя выбрать, а планировать как ты будешь взаимодействовать с выбранными героями.

2. Ставь мини-цели, чтобы получать обратную связь на свои действия не от чата союзников, а по факту.

 Дальше всё само поедет.

 

Я бы еще посовтовал обращаться к более опытным игрокам, чтобы те давали критическую оценку твоей игре, но за спасибо это никто не делает.

Ti_iS_Min3

Пользователь

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 386

Рейтинг: 159

Ti_iS_Min3

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 386

Рейтинг: 159

irqrk сказал(а):

Щас бы на оракуле настилить фраги у мипо с 29к урона.

Ты в этой игре ничего не сделал. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

  А что я должен делать на оракле 5? Ставить варды? Так я это делал. Делать отводы? Я тоже это делал. Сейв тп в мид? Было. Иметь дасты и сентри, против бх и диспелить треки? Блин ну и здесь зеленая галочка.

  Может иметь больше хд чем кери сларк? Так тоже вроди есть. А может хилить союзников? Так я нахилил 2.4к в 20 минутной игре.

И ти видишь там написано, на дб, что: Bottom (Safe) Won. При том что сларк, в такой игре, 1/3/2 имеет. Хм, кто же выиграл эту линию? Сларк 1/3/2 наверно, ведь оракл(10/0/5) ничо ни зделал. И вообще чичас бы анализировать игру 5 позиции по дб, не смотря риплейISSOU.png.

 

irqrk сказал(а):

Я не вижу тут игр, чтобы ты в соло играл, а команда руинила. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Имхо здесь, я в соло. (обрати внимание на график золота, и на то что у меня нету 2х сторон на 40 мин. с минером в команде.)

 

P. S. У меня складывается впечатление, что ты жирный трольsammyyPepekek.png?1592046830.

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

Ti_iS_Min3 сказал(а):

Имхо здесь, я в соло.

 

P. S. У меня складывается впечатление, что ты жирный трольsammyyPepekek.png?1592046830.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему тогда у Врки больше участия во фрагах?

В соло -- это когда у тебя команда по 0 10 вся сидит. 

Ti_iS_Min3 сказал(а):

А что я должен делать на оракле 5? Ставить варды? Так я это делал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да тыкать вардики и обезьяна может. При чём тут это?

Или ты думаешь самого факта покупки достаточно?

Ti_iS_Min3 сказал(а):

Делать отводы? Я тоже это делал. Сейв тп в мид? Было. Иметь дасты и сентри, против бх и диспелить треки? Блин ну и здесь зеленая галочка.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, я тебя огорчу, но это из разряда: "Я крипов добивал, птшку купил, пушить ходил". 

Ты прям совсем элементарные примитивные действия считаешь импактом. 

Ничего себе, ты не совсем афк стоял? Поразительно.

Ti_iS_Min3 сказал(а):

И ти видишь там написано, на дб, что: Bottom (Safe) Won. При том что сларк, в такой игре, 1/3/2 имеет. Хм, кто же выиграл эту линию? Сларк 1/3/2 наверно, ведь оракл(10/0/5) ничо ни зделал. И вообще чичас бы анализировать игру 5 позиции по дб, не смотря риплейISSOU.png.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Клоун, я у тебя спросил, где твои 10 0 игры.

Ты приводишь в пример эту игру, где ты эти фарги 100% получил ластхитом, когда Мипо убивал челов в соло. 

Вот реально даже сейчас понятно, что 3к твой потолок, настолько ты плох в понимании того, что происходит.

Ti_iS_Min3

Пользователь

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 386

Рейтинг: 159

Ti_iS_Min3

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 386

Рейтинг: 159

irqrk сказал(а):

Почему тогда у Врки больше участия во фрагах?

В соло -- это когда у тебя команда по 0 10 вся сидит. 

Да тыкать вардики и обезьяна может. При чём тут это?

Или ты думаешь самого факта покупки достаточно?

Чел, я тебя огорчу, но это из разряда: "Я крипов добивал, птшку купил, пушить ходил". 

Ты прям совсем элементарные примитивные действия считаешь импактом. 

Ничего себе, ты не совсем афк стоял? Поразительно.

Клоун, я у тебя спросил, где твои 10 0 игры.

Ты приводишь в пример эту игру, где ты эти фарги 100% получил ластхитом, когда Мипо убивал челов в соло. 

Вот реально даже сейчас понятно, что 3к твой потолок, настолько ты плох в понимании того, что происходит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Ладно я все понял, ты жирный троль, и доказывать тебе что то, тратя свое время - не имеет смысла.

 

Модеры, тема не актуальна, а фармить антисердечка мне надоело. Тему можно клоз.

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

Ti_iS_Min3 сказал(а):

 Ладно я все понял, ты жирный троль, и доказывать тебе что то, тратя свое время - не имеет смысла.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Клоун, ты на оракуле настилил фрагов у мипо -- скидываешь мне игру как пример 10 0 игры. У тебя все ок с головой?

Кебаб

Пользователь

Регистрация: 03.04.2015

Сообщения: 10332

Рейтинг: 10126

Кебаб

Регистрация: 03.04.2015

Сообщения: 10332

Рейтинг: 10126

Ti_iS_Min3 сказал(а):

 Ладно я все понял, ты жирный троль, и доказывать тебе что то, тратя свое время - не имеет смысла.

 

Модеры, тема не актуальна, а фармить антисердечка мне надоело. Тему можно клоз.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Закрыто

Тема закрыта