chilbk

Пользователь

Регистрация: 04.03.2013

Сообщения: 1094

Рейтинг: 305

chilbk

Регистрация: 04.03.2013

Сообщения: 1094

Рейтинг: 305

Healthy Booster сказал(а):↑

=(. Мне друг рассказывал в первой доте сфчик популярен был. А я за пудге играю по фану, по мне один из самый интересных персонажей. Я не люблю фармить всю игру и нагибать тычками =\

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фармить не любишь?Такк вот знай! Я сегодня играл на Свэне 81 минуту и мы смогли затянуть до такого временин тупо потому что я ОЧЕНЬ МНОГО ФАРМИЛ...первые 40 минут я про себя говорил что мне нужно фармить чтобы выиграть а остальное время в голове было лишь :"ОПЯТЬ КРИПЫ..."

Я за эту игру сделал триллиард байбеков и купил чуть ли нне 5 бкб дабы обновить время

Healthy Booster

Пользователь

Регистрация: 11.04.2013

Сообщения: 180

Рейтинг: 111

Healthy Booster

Регистрация: 11.04.2013

Сообщения: 180

Рейтинг: 111

Drunken Monkey сказал(а):↑

Кто сегодня катал на Баратуме ? Не совсем понял в обнове было написано что после разгона на врага при столкновении срабатывает 100% баш , но за всю игру так и не увидел .

Нажмите, чтобы раскрыть...
эм, ну как бы когда он врезается в противника то он в стане оказывается, может это можно назвать "башем' ?

chilbk сказал(а):↑

Фармить не любишь?Такк вот знай! Я сегодня играл на Свэне 81 минуту и мы смогли затянуть до такого временин тупо потому что я ОЧЕНЬ МНОГО ФАРМИЛ...первые 40 минут я про себя говорил что мне нужно фармить чтобы выиграть а остальное время в голове было лишь :"ОПЯТЬ КРИПЫ..."

Я за эту игру сделал триллиард байбеков и купил чуть ли нне 5 бкб дабы обновить время

Нажмите, чтобы раскрыть...
А ты затащил или нет ?

Respiro

Пользователь

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 275

Рейтинг: 101

Respiro

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 275

Рейтинг: 101

у меня только 8 вечера!

пойду искупаюсь...

Greham

Пользователь

Регистрация: 17.10.2012

Сообщения: 652

Рейтинг: 328

Greham

Регистрация: 17.10.2012

Сообщения: 652

Рейтинг: 328

Все снова меня проигнорировали,как и мои тиммейты игнорировали дельные советы всю игру :(

Drunken Monkey

Пользователь

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 1427

Рейтинг: 377

Drunken Monkey

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 1427

Рейтинг: 377

Healthy Booster сказал(а):↑
эм, ну как бы когда он врезается в противника то он в стане оказывается, может это можно назвать "башем' ?
Нажмите, чтобы раскрыть...

А все , не о том подумал .

А то всю игру по карте по кд бегал но что то не фартило с башами .

Healthy Booster

Пользователь

Регистрация: 11.04.2013

Сообщения: 180

Рейтинг: 111

Healthy Booster

Регистрация: 11.04.2013

Сообщения: 180

Рейтинг: 111

Я помню игру. Играл за пуджа, шла игра больше часа, у них тащил фантом, у нас поначалу гуля могла его убивать, но после какого то времени он уже ее выносил, а был еще воид, и играл за него мой друг. Так вот, у них минус 2 стороны, стоит только топ, у трона больше пол хп. они лезут что бы добить трон. но мы ели ели отбиваемся. Вот воид собрал себе 5 слотов, и они в 3-ем пошли, воид гуля, и еще кто то, не помню точно. Я и цм остались дефать. Смотрю на карту, там воид бод ультом разбирает фантома, и остальную тиму с гулей. К нам бежит вайпер под инвизом, начинает отаковать трон, я его отхукваю, ультую, ультует цм, он труп. крипы подбегают к трону, и в это время воид опять разбирает фантома. Через минуту игра вин. Самая эпик игра была моя.

chilbk

Пользователь

Регистрация: 04.03.2013

Сообщения: 1094

Рейтинг: 305

chilbk

Регистрация: 04.03.2013

Сообщения: 1094

Рейтинг: 305

Healthy Booster сказал(а):↑

А ты затащил или нет ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Затащил мой друг на котле который все время которое я разбивал лица врагам(ну  либо они мне разбивали но это обычно происходило из-за жесткого кайта:D) он сплитпушил т3))

В общем если бы не он то я не знаю как бы мы выиграли эту игру потому что по мимо нас 2-их в тиме было 3 дегенерата

Healthy Booster

Пользователь

Регистрация: 11.04.2013

Сообщения: 180

Рейтинг: 111

Healthy Booster

Регистрация: 11.04.2013

Сообщения: 180

Рейтинг: 111

Drunken Monkey сказал(а):↑

А все , не о том подумал .

А то всю игру по карте по кд бегал но что то не фартило с башами .

Нажмите, чтобы раскрыть...
бывает.

chilbk сказал(а):↑

Затащил мой друг на котле который все время которое я разбивал лица врагам(ну  либо они мне разбивали но это обычно происходило из-за жесткого кайта:D) он сплитпушил т3))

В общем если бы не он то я не знаю как бы мы выиграли эту игру потому что по мимо нас 2-их в тиме было 3 дегенерата

Нажмите, чтобы раскрыть...
хех =)

chilbk

Пользователь

Регистрация: 04.03.2013

Сообщения: 1094

Рейтинг: 305

chilbk

Регистрация: 04.03.2013

Сообщения: 1094

Рейтинг: 305

Greham сказал(а):↑

Все снова меня проигнорировали,как и мои тиммейты игнорировали дельные советы всю игру :(

Нажмите, чтобы раскрыть...
я между прочим еще не отвечал так что не все)))

У меня немногое другая ситуация была...полгода назад играли с другом с его знакомыми...так вот первое время если что не получалось то они просто рейджили(ну знакомые моего братана) а потом начали на меня все перекидывать :( Мол станом не попал или же рп не жал на одного шадоу шамана

lamO_o

Пользователь

Регистрация: 07.09.2012

Сообщения: 208

Рейтинг: 79

lamO_o

Регистрация: 07.09.2012

Сообщения: 208

Рейтинг: 79

Greham сказал(а):↑

Все снова меня проигнорировали,как и мои тиммейты игнорировали дельные советы всю игру :(

Нажмите, чтобы раскрыть...
Это называется : " Я , Батька " . Я вот пытаюсь найти людей , которые , умеют слушать .. пока что , не преуспел..

Healthy Booster

Пользователь

Регистрация: 11.04.2013

Сообщения: 180

Рейтинг: 111

Healthy Booster

Регистрация: 11.04.2013

Сообщения: 180

Рейтинг: 111

chilbk сказал(а):↑

я между прочим еще не отвечал так что не все)))

У меня немногое другая ситуация была...полгода назад играли с другом с его знакомыми...так вот первое время если что не получалось то они просто рейджили(ну знакомые моего братана) а потом начали на меня все перекидывать :( Мол станом не попал или же рп не жал на одного шадоу шамана

Нажмите, чтобы раскрыть...
в моем стаке есть такой один козел отпущения, благо это не я.

Healthy Booster сказал(а):↑

Я помню игру. Играл за пуджа, шла игра больше часа, у них тащил фантом, у нас поначалу гуля могла его убивать, но после какого то времени он уже ее выносил, а был еще воид, и играл за него мой друг. Так вот, у них минус 2 стороны, стоит только топ, у трона больше пол хп. они лезут что бы добить трон. но мы ели ели отбиваемся. Вот воид собрал себе 5 слотов, и они в 3-ем пошли, воид гуля, и еще кто то, не помню точно. Я и цм остались дефать. Смотрю на карту, там воид бод ультом разбирает фантома, и остальную тиму с гулей. К нам бежит вайпер под инвизом, начинает отаковать трон, я его отхукваю, ультую, ультует цм, он труп. крипы подбегают к трону, и в это время воид опять разбирает фантома. Через минуту игра вин. Самая эпик игра была моя.

Нажмите, чтобы раскрыть...
А ето кто нибудь прочитал ? =)

chilbk

Пользователь

Регистрация: 04.03.2013

Сообщения: 1094

Рейтинг: 305

chilbk

Регистрация: 04.03.2013

Сообщения: 1094

Рейтинг: 305

В общем завтра залью скриншот того боя ибо из-за таких вот стаков моя стата ОЧЕНЬ СИЛЬНО УПАЛА и мне пришлось отключить дотабафф дабы не расстравиваться :(

Завтра короче сыграю игрулю и залью скрин чтобы вы посмотрели на тех людей...

Healthy Booster сказал(а):↑

в моем стаке есть такой один козел отпущения, благо это не я.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот если он старается как-то тащить вас пока вы фидите по КД (а именно этим мы с друганом моим занимались)  то мне его жаль :(

Drunken Monkey

Пользователь

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 1427

Рейтинг: 377

Drunken Monkey

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 1427

Рейтинг: 377

Healthy Booster сказал(а):↑
Я помню игру. Играл за пуджа, шла игра больше часа, у них тащил фантом, у нас поначалу гуля могла его убивать, но после какого то времени он уже ее выносил, а был еще воид, и играл за него мой друг. Так вот, у них минус 2 стороны, стоит только топ, у трона больше пол хп. они лезут что бы добить трон. но мы ели ели отбиваемся. Вот воид собрал себе 5 слотов, и они в 3-ем пошли, воид гуля, и еще кто то, не помню точно. Я и цм остались дефать. Смотрю на карту, там воид бод ультом разбирает фантома, и остальную тиму с гулей. К нам бежит вайпер под инвизом, начинает отаковать трон, я его отхукваю, ультую, ультует цм, он труп. крипы подбегают к трону, и в это время воид опять разбирает фантома. Через минуту игра вин. Самая эпик игра была моя.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Эпик это когда ты дефаешься на ХГ 40 минут а потом Win .

Healthy Booster

Пользователь

Регистрация: 11.04.2013

Сообщения: 180

Рейтинг: 111

Healthy Booster

Регистрация: 11.04.2013

Сообщения: 180

Рейтинг: 111

chilbk сказал(а):↑

В общем завтра залью скриншот того боя ибо из-за таких вот стаков моя стата ОЧЕНЬ СИЛЬНО УПАЛА и мне пришлось отключить дотабафф дабы не расстравиваться :(

Завтра короче сыграю игрулю и залью скрин чтобы вы посмотрели на тех людей...

Ну вот если он старается как-то тащить вас пока вы фидите по КД (а именно этим мы с друганом моим занимались)  то мне его жаль :(

Нажмите, чтобы раскрыть...
Да нет. он как раз таки неочень =\

chilbk

Пользователь

Регистрация: 04.03.2013

Сообщения: 1094

Рейтинг: 305

chilbk

Регистрация: 04.03.2013

Сообщения: 1094

Рейтинг: 305

Drunken Monkey сказал(а):↑

Эпик это когда ты дефаешься на ХГ 40 минут а потом Win .

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эпик это когда ты начинаешь бить вражеский Т4 в то время как мипо из противоположной команды бэкдорит твой трон :)

После этой игры я понял как себя чувствовал NS после проигрыша fnatic'ам)))

В общем бодрой ночи/утра/дня  всем а я пошел спать

Drunken Monkey

Пользователь

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 1427

Рейтинг: 377

Drunken Monkey

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 1427

Рейтинг: 377

Всегда было интересно сколько получают люди которые клепают сеты (какой % от стоимости сета они получают от Valve)

CourierSix

Пользователь

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 1031

Рейтинг: 342

CourierSix

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 1031

Рейтинг: 342

Healthy Booster сказал(а):↑

Как я говорит от переизбытка мыслей мне не спиться =\

Нажмите, чтобы раскрыть...
Просто предложи ей встретиться и трахни её погуляй с ней

lamO_o

Пользователь

Регистрация: 07.09.2012

Сообщения: 208

Рейтинг: 79

lamO_o

Регистрация: 07.09.2012

Сообщения: 208

Рейтинг: 79

Drunken Monkey сказал(а):↑

Всегда было интересно сколько получают люди которые клепают сеты (какой % от стоимости сета они получают от Valve)

Нажмите, чтобы раскрыть...
Мизерный :) 10 - 15 процентов  на мой взгляд )

AskeRik

Пользователь

Регистрация: 17.08.2012

Сообщения: 541

Рейтинг: 287

AskeRik

Регистрация: 17.08.2012

Сообщения: 541

Рейтинг: 287

lamO_o сказал(а):↑

Мизерный :) 10 - 15 процентов  на мой взгляд )

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мизерный?Их покупают сотни людей, там конечно не тысячи долларов заработка, но, я думаю, пару сотен за сет они рубят.

lamO_o

Пользователь

Регистрация: 07.09.2012

Сообщения: 208

Рейтинг: 79

lamO_o

Регистрация: 07.09.2012

Сообщения: 208

Рейтинг: 79

AskeRik сказал(а):↑

Мизерный?Их покупают сотни людей, там конечно не тысячи долларов заработка, но, я думаю, пару сотен за сет они рубят.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Сделали сет , продали Valve , получили деньги :)