HotDogVAC

Пользователь

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 723

Рейтинг: 46

HotDogVAC

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 723

Рейтинг: 46

Винстрик. 8 катка. Выигрываем в хлам. И тут вырубается свет. Ну хрен с ним, скажите, "всего 1 лив, всего -30". А я скажу "привет скрытый пул" После этого:

1 катка. сларк без бкб и с 11к фарма на 37 минуте - ЛУЗ!

2 катка. Смурф на алхиме и смурф на пудже у врагов + у нас харад срется и орет что "хрен ты у меня пофармишь" друг на друга - ЛУЗ!

3 катка. Уродская лесная селедка на 4. С трудом выйграли. Тупо из-за одной вражеской ошибки.

4 катка. Гирокоптер-социофоб. Придурок на вертолете всю игру убегал от нас (своих союзников) Стоит собраться в 4 и задумать файт, так он тупо улетает в другой конец карты фармить лес. -ЛУЗ!

 Итого - 60

МИНУС ШЕСТЬДЕСЯЯЯЯТ!

Вот за что? В каком месте это справедливо? У меня 10к поряды, куча лайков хорошие показатели в последних играх. НО! 1 лив ставит на тебе крест и приравнивает к натуральному биомусору.

 

Как теперь из этого выбраться? Тупо играть паб пока поряда не обновится чтоли?

 

Просто.... каким потом я эти 7 каток выигрывал. Какими страданиями. И теперь у меня нагло отобрали половину того что я ЧЕСТНО ЗАРАБОТАЛ. Все таки дота это самая не справедливая игра. Она не справедлива буквально во всем.

GeassS

Пользователь

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 2981

Рейтинг: 4454

GeassS

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 2981

Рейтинг: 4454

img

Да ладно, системные бы тебя и так рано или поздно нашли бы, да и свет тебе явно про приказу гэйба отключили, не знаешь что ли?

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33165

Рейтинг: 28463

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33165

Рейтинг: 28463

Твой вырубившийся свет просто заставлять тебя выигрывать еще 2 катки, чтобы вернуться на положенный ммр.

Никакого скрытого пула из-за вырубившегося света нет.

А ты зачем-то сосал 4 после этого.

Уже на 2м лузе это был тильт, играть было нельзя.

Слил все сам, короче.

Hidden3

Пользователь

Регистрация: 19.03.2020

Сообщения: 782

Рейтинг: -90

Нарушения: 145

Hidden3

Регистрация: 19.03.2020

Сообщения: 782

Рейтинг: -90

Нарушения: 145

HotDogVAC сказал(а):

Винстрик. 8 катка. Выигрываем в хлам. И тут вырубается свет. Ну хрен с ним, скажите, "всего 1 лив, всего -30". А я скажу "привет скрытый пул" После этого:

1 катка. сларк без бкб и с 11к фарма на 37 минуте - ЛУЗ!

2 катка. Смурф на алхиме и смурф на пудже у врагов + у нас харад срется и орет что "хрен ты у меня пофармишь" друг на друга - ЛУЗ!

3 катка. Уродская лесная селедка на 4. С трудом выйграли. Тупо из-за одной вражеской ошибки.

4 катка. Гирокоптер-социофоб. Придурок на вертолете всю игру убегал от нас (своих союзников) Стоит собраться в 4 и задумать файт, так он тупо улетает в другой конец карты фармить лес. -ЛУЗ!

 Итого - 60

МИНУС ШЕСТЬДЕСЯЯЯЯТ!

Вот за что? В каком месте это справедливо? У меня 10к поряды, куча лайков хорошие показатели в последних играх. НО! 1 лив ставит на тебе крест и приравнивает к натуральному биомусору.

 

Как теперь из этого выбраться? Тупо играть паб пока поряда не обновится чтоли?

 

Просто.... каким потом я эти 7 каток выигрывал. Какими страданиями. И теперь у меня нагло отобрали половину того что я ЧЕСТНО ЗАРАБОТАЛ. Все таки дота это самая не справедливая игра. Она не справедлива буквально во всем.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Бред, тоже недавно вырубили свет и получил 1 лив за 10к поряды, дальше пошел винстрик.

HotDogVAC

Пользователь

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 723

Рейтинг: 46

HotDogVAC

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 723

Рейтинг: 46

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Твой вырубившийся свет просто заставлять тебя выигрывать еще 2 катки, чтобы вернуться на положенный ммр.

Никакого скрытого пула из-за вырубившегося света нет.

А ты зачем-то сосал 4 после этого.

Уже на 2м лузе это был тильт, играть было нельзя.

Слил все сам, короче.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ща бы в 2к21 говорить что скрытого пула нет)) Когда он официально существуется и ни кем не отрицается)) Наверное еще и порядочности нет?

Hidden3 сказал(а):

 

Бред, тоже недавно вырубили свет и получил 1 лив за 10к поряды, дальше пошел винстрик.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Ну может меня система 50 накрыла. Но то что это совпало с ливом ка кто подозрительно

Hidden3

Пользователь

Регистрация: 19.03.2020

Сообщения: 782

Рейтинг: -90

Нарушения: 145

Hidden3

Регистрация: 19.03.2020

Сообщения: 782

Рейтинг: -90

Нарушения: 145

HotDogVAC сказал(а):

 

Ща бы в 2к21 говорить что скрытого пула нет)) Когда он официально существуется и ни кем не отрицается)) Наверное еще и порядочности нет?

 

 Ну может меня система 50 накрыла. Но то что это совпало с ливом ка кто подозрительно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так очевидно, если был винстрик 8 каток до этого.

HotDogVAC

Пользователь

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 723

Рейтинг: 46

HotDogVAC

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 723

Рейтинг: 46

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Твой вырубившийся свет просто заставлять тебя выигрывать еще 2 катки, чтобы вернуться на положенный ммр.

Никакого скрытого пула из-за вырубившегося света нет.

А ты зачем-то сосал 4 после этого.

Уже на 2м лузе это был тильт, играть было нельзя.

Слил все сам, короче.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Серьезно?

Вот как я должен был повлиять на сларка, который по кд прыгает первым в замес и дохнет там в кастах, на просьбу всей тимы купить бкб, орет что сношал нас орально?

Или как я должен был повлиять на то что против меня закинуло сразу двоих 4к челиков?

И как я должен был повлиять на то что селедка посралась в войсе с мидером и ушла фармить лес с 7 минуты?

И еще как я должен был повлиять на гирокоптера афк фармящего леса и игнорящего то что ему говорят?

Вот ответь. Может есть какой-то секрет. техника гипноза я хз

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33165

Рейтинг: 28463

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33165

Рейтинг: 28463

HotDogVAC сказал(а):

 

Серьезно?

Вот как я должен был повлиять на сларка, который по кд прыгает первым в замес и дохнет там в кастах, на просьбу всей тимы купить бкб, орет что сношал нас орально?

Или как я должен был повлиять на то что против меня закинуло сразу двоих 4к челиков?

И как я должен был повлиять на то что селедка посралась в войсе с мидером и ушла фармить лес с 7 минуты?

И еще как я должен был повлиять на гирокоптера афк фармящего леса и игнорящего то что ему говорят?

Вот ответь. Может есть какой-то секрет. техника гипноза я хз

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нужно было выключить доту, а не регать некст.

HotDogVAC

Пользователь

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 723

Рейтинг: 46

HotDogVAC

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 723

Рейтинг: 46

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Нужно было выключить доту, а не регать некст.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну были бы такие же челики завтра или после завтра, какая разница?  Пойми. есть игры в которых ты изи выигрываешь. есть игры в которых ты можешь выйграть (или мог бы),а есть игры в которых это не реально. И вот эти игры такими и были. От того и горю шансов 0

ROADTO2KRILI

Пользователь

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 4471

Рейтинг: 1475

ROADTO2KRILI

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 4471

Рейтинг: 1475

HotDogVAC сказал(а):

1 катка. сларк без бкб и с 11к фарма на 37 минуте - ЛУЗ!

Нажмите, чтобы раскрыть...

на сларка не нужно бкб, у него с шардом 8 сек неуязвимости 

HotDogVAC

Пользователь

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 723

Рейтинг: 46

HotDogVAC

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 723

Рейтинг: 46

ROADTO2KRILI сказал(а):

на сларка не нужно бкб, у него с шардом 8 сек неуязвимости 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это ты на нем играл да?

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33165

Рейтинг: 28463

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33165

Рейтинг: 28463

HotDogVAC сказал(а):

Ну были бы такие же челики завтра или после завтра, какая разница?  Пойми. есть игры в которых ты изи выигрываешь. есть игры в которых ты можешь выйграть (или мог бы),а есть игры в которых это не реально. И вот эти игры такими и были. От того и горю шансов 0

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я по описанию не увидел разбитых шмоток и фида по миду.

Описанные тобой игры (по крайней мере часть) относятся к тем, где непонятно, окупится ли лютый пот с твоей стороны, поэтому надо люто потеть.

А ты тильтун.

HotDogVAC

Пользователь

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 723

Рейтинг: 46

HotDogVAC

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 723

Рейтинг: 46

ROADTO2KRILI сказал(а):

на сларка не нужно бкб, у него с шардом 8 сек неуязвимости 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поясняю. Даун прыгает во врагов. Он в ульте НО. Дерево пускает свои корни,у леорика радик, а у лиона и лешрака аое стан.В итоге даун просто стоит в контроле в своей ульте даже не регенясь. А когда она кончается он моментально дохнет

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Я по описанию не увидел разбитых шмоток и фида по миду.

Описанные тобой игры (по крайней мере часть) относятся к тем, где непонятно, окупится ли лютый пот с твоей стороны, поэтому надо люто потеть.

А ты тильтун.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, ты не прав. Я потел в каждой

Akari

Пользователь

Регистрация: 11.09.2015

Сообщения: 159

Рейтинг: 19

Akari

Регистрация: 11.09.2015

Сообщения: 159

Рейтинг: 19

На своем опыте скажу: тебя ждет около 30 подобных каток прежде чем Габен опят повысит твой рейтинг надежности. Вот по этому, бьющие шмот и стоящие в амулетах, видят доту такой токсичной.

vanfyn95

Пользователь

Регистрация: 11.05.2021

Сообщения: 10

Рейтинг: 0

vanfyn95

Регистрация: 11.05.2021

Сообщения: 10

Рейтинг: 0

у меня кстати тоже из-за ливов или если я в чат активно флеймлю - начинается какой-то пулл. закидывает к тотальным отбросам, просто шок, просто 0 шансов выиграть 

HotDogVAC

Пользователь

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 723

Рейтинг: 46

HotDogVAC

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 723

Рейтинг: 46

vanfyn95 сказал(а):

у меня кстати тоже из-за ливов или если я в чат активно флеймлю - начинается какой-то пулл. закидывает к тотальным отбросам, просто шок, просто 0 шансов выиграть 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну из-за чата возможно тебя за плохое поведение репортят

 

 

Сегодня проверю. Если опять будут кончи,то явно скрытый пулл. буду пытаться отмыть и отпишусь как отмоется

SageArt

Пользователь

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

SageArt

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

какой же ты жалкий

Аберкромби

Пользователь

Регистрация: 11.07.2017

Сообщения: 2168

Рейтинг: 6131

Аберкромби

Регистрация: 11.07.2017

Сообщения: 2168

Рейтинг: 6131

GeassS сказал(а):

про приказу гэйба

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это ещё кто такой? KappaPride.png?1616515159?

Плавленый сынок

Пользователь

Регистрация: 12.05.2021

Сообщения: 9

Рейтинг: 1

Плавленый сынок

Регистрация: 12.05.2021

Сообщения: 9

Рейтинг: 1

HotDogVAC сказал(а):

Винстрик. 8 катка. Выигрываем в хлам. И тут вырубается свет. Ну хрен с ним, скажите, "всего 1 лив, всего -30". А я скажу "привет скрытый пул" После этого:

1 катка. сларк без бкб и с 11к фарма на 37 минуте - ЛУЗ!

2 катка. Смурф на алхиме и смурф на пудже у врагов + у нас харад срется и орет что "хрен ты у меня пофармишь" друг на друга - ЛУЗ!

3 катка. Уродская лесная селедка на 4. С трудом выйграли. Тупо из-за одной вражеской ошибки.

4 катка. Гирокоптер-социофоб. Придурок на вертолете всю игру убегал от нас (своих союзников) Стоит собраться в 4 и задумать файт, так он тупо улетает в другой конец карты фармить лес. -ЛУЗ!

 Итого - 60

МИНУС ШЕСТЬДЕСЯЯЯЯТ!

Вот за что? В каком месте это справедливо? У меня 10к поряды, куча лайков хорошие показатели в последних играх. НО! 1 лив ставит на тебе крест и приравнивает к натуральному биомусору.

 

Как теперь из этого выбраться? Тупо играть паб пока поряда не обновится чтоли?

 

Просто.... каким потом я эти 7 каток выигрывал. Какими страданиями. И теперь у меня нагло отобрали половину того что я ЧЕСТНО ЗАРАБОТАЛ. Все таки дота это самая не справедливая игра. Она не справедлива буквально во всем.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 У меня такое тоже происходит только немного по другому и даже без лива, стоит мне набить винстрик побед эдак в 7-9 то после этого начинают закидывать конченых ублюдков и начинается полоса поражений полность закрывющая винстрик. Я знаю где я сам может тупанул где команда играла стабильно хорошо но потом из за 1 ошибки проиграли, такое случается и это естественно, но когда тебе после вс закидывает солевого (я без приколов щас чувак был даже не бухой он просто ходил нажимал кнопки как попало и все) то желание играть отбивает напрочь.

Лично у меня есть смурф и там если я  сыграю каток 5-10 то в первой же игре на мейне у меня команда начинает хотя бы понимать что можно делать а что нет.

ps

Играл недавно в 4 часа ночи с 10к поряды и кучей лайков, мне закинуло чела на вк который после 1 смерти тупо ливнул 4 минута