2+2=?
  • 4
    13 голосов
    28%
  • подпивас
    17 голосов
    36%
  • я люблю аниме
    16 голосов
    34%

Всем ~6k игрокам форума посвящается

Leeuwq
  • Обращаюсь ко всем челам, у которых меньше 6 тыщ на этом форуме: вы там уже совсем? почему вы не хотите слушать людей, которые за 40-60 игр проходят промежуток с 2 до 6к?(особенно это касается 4-5к челов)  У меня уже на втором смурфе одна и та же ситуация, пока дохожу до 6к поряда падает с 10 до 7к просто потому что ВЫ не хотите слушать и выполнять действия, которые в 90% случаях приводят к победе, так ещё возмущаетесь из-за того, что вами пытаются командовать, потом ещё обижаетесь на то, что вам сказали буквально пару слов  о том, что вам не стоит заходить в игру с таким подходом. А потом вы ноете о том, что вас душат смурферы, система 50% и ещё +100000 отмазок того, что у вас рейтинг не растет roflanLico.png

• аниме на аве мать в канаве

Спойлер:
  • Слушать рандомного чела, который играет по 500 игр в день и только за счёт этого имеет высокий рейтингFeelsWowMan.png?1592046354

Слушать можно только 9к+ челов, они понимают игру в отличие от челов ниже

• Автор темы
    Pro100debik сказал(а):

аниме на аве мать в канаве

Спойлер:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня нет и не было матери, я был искусственно воссоздан по божьему подобию учеными из зоны 51 CoolNut.png

• Ну апну я 6к и что дальше? Че бубнить то? Стать 4000 рангом и что бы тысячники тебя за человека не считали? Я лучше под певас побью крипчиков на аме, спасибо 

• Leeuwq сказал(а):

Обращаюсь ко всем челам, у которых меньше 6 тыщ на этом форуме: вы там уже совсем? почему вы не хотите слушать людей, которые за 40-60 игр проходят промежуток с 2 до 6к?  У меня уже на втором смурфе одна и та же ситуация, пока дохожу до 6к поряда падает с 10 до 7к просто потому что ВЫ не хотите слушать и выполнять действия, которые в 90% случаях приводят к победе, так ещё возмущаетесь из-за того, что вами пытаются командовать, потом ещё обижаетесь на то, что вам сказали буквально пару слов  о том, что вам не стоит заходить в игру с таким подходом. А потом вы ноете о том, что вас душат смурферы, система 50% и ещё +100000 отмазок того, что у вас рейтинг не растет roflanLico.png

готов слушать тебя 

только научи играть) 

• Leeuwq сказал(а):

У меня нет и не было матери, я был искусственно воссоздан по божьему подобию учеными из зоны 51 CoolNut.png

Я ученый из зоны 51 мы тебя не создавали

• Leeuwq сказал(а):

Обращаюсь ко всем челам, у которых меньше 6 тыщ на этом форуме: вы там уже совсем? почему вы не хотите слушать людей, которые за 40-60 игр проходят промежуток с 2 до 6к?(особенно это касается 4-5к челов)  У меня уже на втором смурфе одна и та же ситуация, пока дохожу до 6к поряда падает с 10 до 7к просто потому что ВЫ не хотите слушать и выполнять действия, которые в 90% случаях приводят к победе, так ещё возмущаетесь из-за того, что вами пытаются командовать, потом ещё обижаетесь на то, что вам сказали буквально пару слов  о том, что вам не стоит заходить в игру с таким подходом. А потом вы ноете о том, что вас душат смурферы, система 50% и ещё +100000 отмазок того, что у вас рейтинг не растет roflanLico.png

всего с 10 до 7к поряда уходит? мне-бы такие проблемы roflanLico.png

Когда прохожу промежуток 6-7к , попытаюсь покомандывать этими приматами - отлечу в бан на недельку через 2 игры HAhaa.png

Потому что никто не смеет думать что играет лучше чем 6к игроки weSmart.png

• челы заходят в игру просто ПОИГРАТЬ а не слушать истерики и команды какого то поехавшего с циферками PepeKek.png?1598626085

• Автор темы
    Kalimust сказал(а):

челы заходят в игру просто ПОИГРАТЬ а не слушать истерики и команды какого то поехавшего с циферками PepeKek.png?1598626085

Ага, и при этом они истерят, когда я не слушаю их "правильные" колы roflanLico.png

• нафиг мне твои указания для сноса домика в одной конкретной игре? дай научиться играть самому. такие парни как ты еще на стадии пика высирают:"го за 20 спушим, пикайте агрессию"bobface.png, когда я регнул игру чтобы взять ама и прыгать по карте

• Qgenkai сказал(а):

готов слушать тебя 

только научи играть) 

прогнулся. Прочь с 4к, ты не достоин

• Автор темы
    Alanthree сказал(а):

нафиг мне твои указания для сноса домика в одной конкретной игре? дай научиться играть самому. такие парни как ты еще на стадии пика высирают:"го за 20 спушим, пикайте агрессию"bobface.png, когда я регнул игру чтобы взять ама и прыгать по карте

Потом ты ловишь лузстрик и на форме аниме2.ру появляется очередная тема с громким названием "СИСТЕМА 50% СУЩЕСТВУЕТ, ГАБЕН НЕ ПОЗВОЛЯЕТ АПНУТЬ РЕЙТИНГ, АГЕНТЫ ГАБЕНА ПОВСЮДУ" sammyyPepekek.png?1598626065

• Pro100debik сказал(а):

прогнулся. Прочь с 4к, ты не достоин

чем именно прогнулся? 

желание стать лучше, в любой сфере, это означает прогнутся?

хочу превзойти этот рейтинг, а потом заходить на этот рейтинг и прогибать тебя))

• Leeuwq сказал(а):

Потом ты ловишь лузстрик и на форме аниме2.ру появляется тема с громким названием "СИСТЕМА 50% СУЩЕСТВУЕТ, ГАБЕН НЕ ПОЗВОЛЯЕТ АПНУТЬ РЕЙТИНГ,А ГЕНТЫ ГАБЕНА ПОВСЮДУ" sammyyPepekek.png?1598626065

нет. даже если захочешь - не найдешь. потому что их нет. а с ростом ммр все ок, я доволенBlobTea.png?1575640130

• Автор темы
    Qgenkai сказал(а):

чем именно прогнулся? 

хочу превзойти этот рейтинг, а потом заходить на этот рейтинг и прогибать тебя))

Слова настоящего хокаге! aqua.png

• к чему смайл с еншентом? ты что то спросить хочешь?

• Автор темы
    Alanthree сказал(а):

к чему смайл с еншентом? ты что то спросить хочешь?

Мои соболезнования, у вас еншент пять Pepega.png?1599561436

• Qgenkai сказал(а):

чем именно прогнулся? 

мы гордый и свободолюбивый народ 4к не должны слушать чье-либо мнение. 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)