InfinityEngine

Пользователь

Регистрация: 25.01.2013

Сообщения: 6945

Рейтинг: 1333

InfinityEngine

Регистрация: 25.01.2013

Сообщения: 6945

Рейтинг: 1333

Дум при определенных обстоятельствах и ловкости сильнее войда. Но говорить что он всегда сильнее войда не возьмусь :) Там все решает "кто первый ультанет"

-ap

Пользователь

Регистрация: 22.03.2013

Сообщения: 622

Рейтинг: 70

-ap

Регистрация: 22.03.2013

Сообщения: 622

Рейтинг: 70

Спектра? Почему все забыли про нее?

amphitomincheg

Пользователь

Регистрация: 16.02.2013

Сообщения: 102

Рейтинг: 33

amphitomincheg

Регистрация: 16.02.2013

Сообщения: 102

Рейтинг: 33

возвратки против мили не канают, вот и забыли. а вообще не соглашусь что войд самый сильный лейт, если без рапир, дру переживет купол, а там кому больше на баши повезёт, но ставлю на медведя, это во-первых. во-вторых при определенной сноровке можно успеть уйти в астрал, замахивается войд перед куполом долго, так что шансы велики. дум если первым ультанёт - войд труп, без купола и пассивок он дохлое тело

Hama

Пользователь

Регистрация: 21.08.2012

Сообщения: 657

Рейтинг: 122

Hama

Регистрация: 21.08.2012

Сообщения: 657

Рейтинг: 122

dead_witcher сказал(а):↑

Дорогие авторы тем тима кто сильнее в лейте, войд или свен, войд или хускар, войд или рики.....

Я вас прошу, хватит создавать подобные днотемы, я уже не знаю как вам всем доказать, зла не хватает просто, у меня просто скоро случиться нервный срыв, если еще раз увижу раковых эмбрионов создающий подобное, каждый день, какой день, каждый час тут создают подобную тему про Войда !!!

Запомните раз и навсегда - Войд самый сильный лейт в Доте 2, может не самый лучший, но именно самый сильный, я не хочу вам детально все описывать, и так все знают его скиллы, и так все знают что ему нужен фарм, но все-равно создают ракотемы, я вам обьясню, если вы нагнули Войда за Рики, у которого ластхит 1 крип в минуту, то не стоит думать что Войд тонкое мясо, за Войда нужны руки, прямые руки (не настолько что в локтях не сгибаются) и тогда даже при онлифиде со стороны вашей тимы, если не пронесли до 40-й минуты, а войд фармил все это время, то противники уже могут срать кровью и писать в чат фразы типа *пикаешь дноперса* или *ну конечно, у нас же тима дно*

Нажмите, чтобы раскрыть...

марта килл любова не?