Всем Dota 2 посоны!!!

Неприятность

• Раскрыта одна из главных интриг последнего года! Сотни версий, тысячи проданных ключей, и только только одно слово - бесплатно. Dota 2 будет бесплатной!

Совсем недавно, в своём подкасте на сервисе Polygon, Гейб Ньюэл (Gabe Newell), соучредитель компании Valve, подтвердил догадки сообщества - Dota 2 будет распространяться на свободной основе, то есть - бесплатно. Но так же он уточнил, что в игре будут присутствовать микротранзакции.

Гейб Ньюэл

Для всех читателей CyborgMatt эта новость сюрпризом не станет, так как на портале этого известного дата-майнера уже сейчас можно найти много информации о предстоящих “транзакциях”. Пока всё выглядит безобидно - в данный момент можно сказать с уверенностью только о том, что будут продаваться скины для героев.

Для всех и каждого! Бесплатно!

Ни о дате релиза, ни о том, какой нас ждёт герой на следующей неделе Гейб не сказал ни слова :(
  • Печально :(
  • зря!
  • Всетаки бета будет еще платной, а после релиза уже будет не та дота 2...
  • о боже это типа как HoN будет?поди еще в гарену добавят не?лоооол
  • Автор темы
    Гордеев Роман сказал(а):

о боже это типа как HoN будет?поди еще в гарену добавят не?лоооол
    Нажмите, чтобы раскрыть...

В гарену это вряд ли
  • Очень медленные ньюсмейкеры
  • Главное не продавайте героев иначе...
  • Автор темы
    Crashko сказал(а):

Очень медленные ньюсмейкеры

сори, в доту играл ;)

Ypmagaga сказал(а):

Главное не продавайте героев иначе...

это лол, в прямом и переносном смыслах :)
  • не хооочу бесплатную дотуууу *DASH*
  • А!О! Боже мой, мы ждали этого... будет HoN или LoL, если будут герои все доступны, тогда ещё сойдёт, но всё же не то=(
  • https://dota2.ru/forum/topic/11551-dota-2-budet-besplatnoi зачем 2 темы????
  • я вообще не хочу чтоб она выходила) пусть останется в збт ;)
  • Дота уже не та станет. В 1 буду играть, роднее как то.
  • Автор темы
    Lex23 сказал(а):

зачем 2 темы????

Сенсационные новости часто бывают фэйковые, если они размещены от официальных представителей - это как минимум гарантированная чёткость изложения и правдивость :) Но спасибо за внимательность.
  • плохо конечно,но эт валв и есть выход,побеждай и будешь играть не с раками,думаю все таки рейтинговая система будет лучше
  • Мне кажется или в ноябре месяце все знали о том что Дота2 будет FtP?\nТак что Гейб сыграл тут в кэпа, а ньюсмейкеры в слоупока)))
  • ньюсы такие ньюсы
  • ЧЕ вы ноете? В 1 доту тоже любой играть может. А тут будет мачмейкинг .
  • На збт будет меньше раков. Они теперь не будут за ключами охотится, а будут ждать релиза до конца лета. Может это и к лучшему
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)