Всем известные пирамиды. Кусаю локти.

avatar indigon

1637

37

...MaX...

Пользователь

Регистрация: 07.11.2012

Сообщения: 150

Рейтинг: 29

...MaX...

Регистрация: 07.11.2012

Сообщения: 150

Рейтинг: 29

indigon сказал(а):↑

А теперь можешь выйти из топика.

Нажмите, чтобы раскрыть...

с радостью. Передай ему что хорошо сохранился. Все равно на той фотке больше 15 лет бы не дал

Drunken Monkey

Пользователь

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 1427

Рейтинг: 377

Drunken Monkey

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 1427

Рейтинг: 377

indigon сказал(а):↑

Меня волнует вопрос если я сейчас вложусь, мне реально будет собрать хотя бы  первый куш?

Почитай топик, там все написано, мне интересно кто что думает, и мб кто сталкивался с этим уже

Нажмите, чтобы раскрыть...
смотря сколько пирамида уже существует . Скорее всего ты попадешь под тот самый случай когда твои денежки уплывут безвозвратно .

Healthy Booster

Пользователь

Регистрация: 11.04.2013

Сообщения: 180

Рейтинг: 111

Healthy Booster

Регистрация: 11.04.2013

Сообщения: 180

Рейтинг: 111

...MaX... сказал(а):↑

с радостью. Передай ему что хорошо сохранился. Все равно на той фотке больше 15 лет бы не дал

Нажмите, чтобы раскрыть...
 Да да, полюбому парню 15, + , а на фото он с братом или сестрой

indigon

Пользователь

Регистрация: 23.04.2012

Сообщения: 289

Рейтинг: 100

indigon

Регистрация: 23.04.2012

Сообщения: 289

Рейтинг: 100

Цитата:
Да да, полюбому парню 15, + , а на фото он с братом или сестрой
Нажмите, чтобы раскрыть...

Будущее поколение, как вы собираетесь жить если вы бросаете слова на ветер? Да и доказывать я нечего не буду я не могу кинуть его страницу только по тому что он не давал мне на это слогласие.

П.с. это он с сестрой сосется по твоей логике http://cs9395.vk.me/v9395081/445/oQCnurqUMOA.jpg

Rosenthal

Пользователь

Регистрация: 28.02.2013

Сообщения: 45

Рейтинг: 44

Rosenthal

Регистрация: 28.02.2013

Сообщения: 45

Рейтинг: 44

ну и ебальник на фотке

indigon

Пользователь

Регистрация: 23.04.2012

Сообщения: 289

Рейтинг: 100

indigon

Регистрация: 23.04.2012

Сообщения: 289

Рейтинг: 100

Цитата:
ну и ебальник на фотке
Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот тут я с тобой полностью согласен )

Awesome-.-

Пользователь

Регистрация: 03.11.2012

Сообщения: 411

Рейтинг: 198

Awesome-.-

Регистрация: 03.11.2012

Сообщения: 411

Рейтинг: 198

Drunken Monkey сказал(а):↑

Да не совсем , потом начинается массовая агитация чтобы продолжать получать призрачную прибыль .

З.Ы Лучше бы такие бабки в трейдеров вбухивали и получали бы свои кровные обратно , конечно не бешеные суммы , но ничего бы точно не приходилось делать .

Нажмите, чтобы раскрыть...

я, конечно же, некомпетентен в подобных вопросах, но считаю, что все более-менее успешные пирамиды обязаны вознаградить наивного новичка в первый раз. расчёт на то, что сначала ставят мелкие сумы, т.к. не верят, потом же, поверив, проигрывают гораздо больше

естественный круговорот

пользу можно извлечь, но только если иметь инфу, а так шансов не очень много

Lol_Imba

Пользователь

Регистрация: 25.04.2013

Сообщения: 104

Рейтинг: 27

Lol_Imba

Регистрация: 25.04.2013

Сообщения: 104

Рейтинг: 27

Только в 1 раз зарабатывают, потом деньги твои уплывут, твой друг заработал и больше ему нельзя вкалдывать и тебе, иначе вы оба прогорите.

IE_OutConst

Пользователь

Регистрация: 08.07.2012

Сообщения: 175

Рейтинг: 41

IE_OutConst

Регистрация: 08.07.2012

Сообщения: 175

Рейтинг: 41

у меня знакомый, в конторе футбольной, поставил на ставки 50 рублей (не тысяч, одну бумажку) и выйграл 110 тысяч рублей, фартит 1 раз каждому)

Drunken Monkey

Пользователь

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 1427

Рейтинг: 377

Drunken Monkey

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 1427

Рейтинг: 377

Awesome-.- сказал(а):↑

я, конечно же, некомпетентен в подобных вопросах, но считаю, что все более-менее успешные пирамиды обязаны вознаградить наивного новичка в первый раз. расчёт на то, что сначала ставят мелкие сумы, т.к. не верят, потом же, поверив, проигрывают гораздо больше

естественный круговорот

пользу можно извлечь, но только если иметь инфу, а так шансов не очень много

Нажмите, чтобы раскрыть...
Побеждает лишь тот кто в самом начале вложился ну и вышел "вовремя"  , как правило это люди приближенные к владельцу пирамиды . Лучше бы вкладывали в нормальных людей бабки а не в мошенников .

JUST1K!

Пользователь

Регистрация: 10.12.2012

Сообщения: 98

Рейтинг: 29

JUST1K!

Регистрация: 10.12.2012

Сообщения: 98

Рейтинг: 29

indigon сказал(а):↑

А теперь можешь выйти из топика.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это то, что можно получить в пирамидке??? Спасибо не надо

St1f1er

Пользователь

Регистрация: 28.01.2013

Сообщения: 1560

Рейтинг: 460

St1f1er

Регистрация: 28.01.2013

Сообщения: 1560

Рейтинг: 460

Цитата:

В общем такая тема сидим мы не давно с другом и тут мне звонит знакомы и говорит так и так, ты слышал про "name"(рекламить не буду) пирамиду в общем нужно туда закинуть 25к рубликов, и через месяц снимимеш 3к.$. Мол я уже закинул и бла бла бла. Ясно дело мы по дефу над ним поржали, я сказал что он совсем еб.... Ну и что сегодня он звонит мне и говорит пойдем снимать деньги, мол ему пришло письмо на почту что деньги перевели. Я приготовил коронные фразочки для тролинга, но что я вижу мы подходим к банкомату он вставляет карту , а там 87к . рубликов. Итог я сижу и думаю что я просрал 60к. которые мог заработать нечего не делая. Я не знаю как скажут многие мажору с форума, но для меня это весомая сумма, особенно если она прямо можно сказать из не откуда.

Что вы думаете по этому поводу, и это он купил не самый большой процент.

П.с. его давольная харя.

Для особых имбицилов я не кого не прошу вкладывать деньги в пирамид, я наоборот ГОВОРЮ ВАМ ЭТОГО НЕ ДЕЛАТЬ! Отношения к этой конторе я не кокого не имею. Я рассказал вам реальную историю. Лого на фото не посмотрел, но в любом случае я вам не как по другому бы его не показал с деньгами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так а в чем вопрос то ? Это целая индустрия, есть тысячи людей которые на это живут. Если твой друг нашару положил бабло и заработал, то ломай ему руки ноги в следующий раз когда он попытается опять войти, ибо ему повезло. А если он Аналитик, изучил пирамиду, и все было продумано то не раз сможешь увидеть его довольную рожу.

Если в кратце система такая, все нормальные пирамиды, которые не идиоты открыли, а математики\аналитики, которые просчитали и продумали, живут прилично, и в них реально вливают деньги, все понимают что донка эта не резиновая и она упадет когда из нее будут выводить деньги, твоя задача, просчитать серьёзность пирамиды, будут ли в нее вливать деньги, влить свои и вывести до того как она упадет. Они все реально выплачивают пока могут. Просто фишка в том что если ты вложил к пример 1000$ и выведешь их через неделю заработаешь 100$, а если оставишь на месяц будет 1000$  ( ну цифры так к примеру, у каждой свое там чето), вот у тебя выбор либо заработать 100$ либо рискнуть просрать 1000. Будучи спецом в этой сфере, можно приблизительно шарить сколько реально она может протянуть и рисковать вкладывать.

Fire-Line:j

Пользователь

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 86

Рейтинг: 155

Fire-Line:j

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 86

Рейтинг: 155

ВЫ ТОЛЬКО посмотрите на его рожу,да дибилом всегда везет. Уверен что влаклал бы другой нормальный человек, то ни**я бы не выйграл