AD

всем юзерам овервульфа

• вы такие дети FeelsWowMan.pngFeelsWowMan.pngFeelsWowMan.pngFeelsWowMan.png, я FeelsWowMan.pngFeelsWowMan.pngFeelsWowMan.pngFeelsWowMan.png вашихFeelsWowMan.pngFeelsWowMan.pngFeelsWowMan.pngFeelsWowMan.pngFeelsWowMan.pngFeelsWowMan.pngFeelsWowMan.png, ничтожные мусорыFeelsGoodMan.png

https://www.dotabuff.com/players/234539099

начал спамить войд спирита, с огромным кда и почти 100 процент винрейтом (спасибо стримам зитризиPepeMishka.gif?1567766072)

и после этого он в трех играх подряд в бане, причем на этом рейтинег его банрейт 1%<

спасибо разработчикам этой прекрасной программы, я их в рот PepeDisco.gif?1581609194PepeDisco.gif?1581609194PepeDisco.gif?1581609194PepeDisco.gif?1581609194

• evilpapech сказал(а):

вы такие дети FeelsWowMan.pngFeelsWowMan.pngFeelsWowMan.pngFeelsWowMan.png, я FeelsWowMan.pngFeelsWowMan.pngFeelsWowMan.pngFeelsWowMan.png вашихFeelsWowMan.pngFeelsWowMan.pngFeelsWowMan.pngFeelsWowMan.pngFeelsWowMan.pngFeelsWowMan.pngFeelsWowMan.png, ничтожные мусорыFeelsGoodMan.png

https://www.dotabuff.com/players/234539099

начал спамить войд спирита, с огромным кда и почти 100 процент винрейтом (спасибо стримам зитризиPepeMishka.gif?1567766072)

и после этого он в трех играх подряд в бане, причем на этом бане его банрейт 1%<

спасибо разработчикам этой прекрасной программы, я их в рот PepeDisco.gif?1581609194PepeDisco.gif?1581609194PepeDisco.gif?1581609194PepeDisco.gif?1581609194

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну банят и что?

Ты настолько дно, что не способен пикнуть героя №2 хотя бы и разваливать?

• а я например выиграть хочу а не терпеть против ванперс спамеров 

• Автор темы
    Joyfulbeekeeper сказал(а):

Ну банят и что?

Ты настолько дно, что не способен пикнуть героя №2 хотя бы и разваливать?

так друг, я мб уже 2 года ною на этом форуме что все мои сигнатурки умерли, я кажись нашел идеального мне героя и мне не дают на нем поиграть мамкины тащеры накачавшие 100 софта на комп думая что он им поможет апнутьсяPepega.png?1543957140

• evilpapech сказал(а):

так друг, я мб уже 2 года ною на этом форуме что все мои сигнатурки умерли, я кажись нашел идеального мне героя и мне не дают на нем поиграть мамкины тащеры накачавшие 100 софта на комп думая что он им поможет апнутьсяPepega.png?1543957140

Все = один герой какой-то? Почти все герои побывали в играбельном состоянии за последние 2 года. Даже Падж на керри залетал.

• Автор темы
    СБК02 сказал(а):

а я например выиграть хочу а не терпеть против ванперс спамеров 

конечно, зачем стараться играть против сильных игроков, чтобы чему то учиться, можно же под пивас на 10 пик все контрпикнутьPepega.png?1543957140

понимаю всякие брудки тинкеры бы банились, ок, но войд спирит то ал0

• 8QEIEt_d-qQ.jpg

evilpapech сказал(а):

начал спамить войд спирита, с огромным кда и почти 100 процент винрейтом

сколько там винрейт? 

• Автор темы
    СБК02 сказал(а):

8QEIEt_d-qQ.jpg

сколько там винрейт? 

а ты новые катки смотри где я научился уже и мой кда чекай и где мне тима не руинитPepega.png?1543957140

• Спойлер: "хватит винить всех вокруг"

Почаще ной что виновата команда

• evilpapech сказал(а):

а ты новые катки смотри где я научился уже и мой кда чекай и где мне тима не руинитPepega.png?1543957140

Научился играть за 11 игр на героеroflanPominki.pngPepeOK.png?1548076517

• 2к челу банят чето орFeelsAmazingMan.png

• Это конечно неприятно, но лично у меня такое происходит не особо часто. Мне могут по 20 игр подряд не банить героя, потом забанят пару раз и потом снова игр 15-20 без бана, хотя винрейт и кда у меня довольно высокие. Может тебе просто не повезло.

• 3к матчей = герой 5, ну ты задрот, наверное тебе тима руинит постоянно (

• Я так рад, что такое тупое чсв быдло обидает там, где ему самое место - 2к.

• СБК02 сказал(а):

8QEIEt_d-qQ.jpg

сколько там винрейт? 

Классека. И почему я так ору?)

• Автор темы
    СБК02 сказал(а):

8QEIEt_d-qQ.jpg

сколько там винрейт? 

https://www.dotabuff.com/matches/5458235790

вот мне не забанили войд спирита. изи залил соляркуFeelsWowMan.png

• А разве если отключить общедоступную историю матчей овервульф будет палить?

• evilpapech сказал(а):

https://www.dotabuff.com/matches/5458235790

вот мне не забанили войд спирита. изи залил соляркуFeelsWowMan.png

Ну как минимум войда просто часто банят. Все же новый (в том смысле что последний вышедший) герой. Часто пикают в про играх, достаточно дизбалансный на данный момент. Так что не обязательно все баны происходят из-за тебя. 

А раньше вообще можно было видеть все игры человека через профиль и было даже лучше. Играли же как то. 

• а вот нечего спамить 1го герояCoolNut.png
    (бтв 4head мув для тебя - закрываешь профиль доки и спокойно спамишь до конца жизни)
    ПРИКИНЬISSOU.png

• Автор темы
    Aksellfox сказал(а):

Ну как минимум войда просто часто банят. Все же новый (в том смысле что последний вышедший) герой. Часто пикают в про играх, достаточно дизбалансный на данный момент. Так что не обязательно все баны происходят из-за тебя. 

А раньше вообще можно было видеть все игры человека через профиль и было даже лучше. Играли же как то. 

ну так раньше нужно было ручонками прокликивать быстро профиля и искать смурферов/бустеров/спамеров, а сейчас ты тупо посасываешь пивасик и умная програмка тебе сама говорит че делать

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)