Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Всем нытикам дота2 посвящается...

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Null-, 01 Feb 2012 в 22:43.

• http://www.youtube.com/watch?v=Gc4HGQHgeFE&feature=player_embedded

Если после этого видео вы будете гундеть про всякие глупости вашей жизни, то сука, гореть вам в аду!
  • Я буду гореть в аду!
  • Смотрел про него полнометражную документалку по Дискавари. Очень крутой мужик, любовь к жизни у него конечно бешенная. Там интересно было как он приспособил квартиру для себя. Если не ошибаюсь, ему помогают только одеваться, а так всю "бытовуху" он делает сам.
  • Мужик.чёткий(уважуха)
  • молодец!!!
  • Даже не знаю что сказать... Вот этот мужик не вызвал у меня жалости, так как он в разы сильнее нас всех... Любой другой бы уже сдался, но не он... Просто красавчик. Из его уст фраза «I love Life» звучит безумно вдохновляюще.
    P.s. полностью согласен с Нуллом!
  • d0ker.mad сказал(а):

Даже не знаю что сказать... Вот этот мужик не вызвал у меня жалости, так как он в разы сильнее нас всех... Любой другой бы уже сдался, но не он... Просто красавчик. Из его уст фраза «I love Life» звучит безумно вдохновляюще.
    P.s. полностью согласен с Нуллом!
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Меня очень раздражает все эти слова в которые скорей всего вы сами не верите. Но тут в интеренете вы все любите и типо вдохновляетесь смотря, что то по типу этого.
  • Tirabayt сказал(а):

Меня очень раздражает все эти слова в которые скорей всего вы сами не верите. Но тут в интеренете вы все любите и типо вдохновляетесь смотря, что то по типу этого.

А меня очень раздражают такие люди как Вы, но я же молчу. Ой... Проболтался...
  • d0ker.mad сказал(а):

А меня очень раздражают такие люди как Вы, но я же молчу. Ой... Проболтался...

Какие такие?
  • LOOOOL  И КАК ОН ПЛАВАЛ?????77777
  • ADS
  • Сила воли и огромное желание просто жить это- достойно
  • Tirabayt сказал(а):

Какие такие?

Толстые тролли
  • d0ker.mad сказал(а):

Толстые тролли

Моё мненине не троллинг.
  • Tirabayt сказал(а):

потому что человек такой что вечно ему все не нравится и всего не хватает, а посмотрев такое видео , и если ты не совсем наглухо отбитый, в мозгу начинаются химические процессы, и ты начинаешь понимать что все таки нужно радоваться тому что у тебя есть, потому что у кого то, и такого нету.
  • 0:22 обьесните недалекому паралу нубу тролю и тд, КАК ОН ПЛАВАЕТ? *SHOK* *SHOK* *SHOK*
  • Yupi_Yupi сказал(а):

0:22 обьесните недалекому паралу нубу тролю и тд, КАК ОН ПЛАВАЕТ? *SHOK* *SHOK* *SHOK*
    как пловец обьясняю, человек по своей физической природе в воде утонуть не может, если речь идет о живом человеке у которого в легких есть воздух
  • ImbalanceD сказал(а):

потому что человек такой что вечно ему все не нравится и всего не хватает, а посмотрев такое видео , и если ты не совсем наглухо отбитый, в мозгу начинаются химические процессы, и ты начинаешь понимать что все таки нужно радоваться тому что у тебя есть, потому что у кого то, и такого нету.

Я говорю чтоо некоторые этого не чувствую и пишут ахинею
  • ImbalanceD сказал(а):

как пловец обьясняю, человек по своей физической природе в воде утонуть не может, если речь идет о живом человеке у которого в легких есть воздух

я не спрашивал почему он не тонет, вопрос: как он плавает? Посредствам чего он передвигается в воде?
  • Yupi_Yupi сказал(а):

я не спрашивал почему он не тонет, вопрос: как он плавает? Посредствам чего он передвигается в воде?
    своими отросточками создает минимальное движение
  • парень молодец , но откуда ты автор знаешь какие у кого траблы сука в жизни , так что просто вылаживай видео , в твоих паршивих коментариях никто не нуждается

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?