Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Всеми любимый Паджерес

Тема в разделе "Герои: общие обсуждения", создана пользователем [F]ranky[F]reak, 07 Dec 2018 в 12:32.

• Доброго времени суток,Форумчанеpepeshapka.png?
    Топ паджики сия форума,хотел бы обратиться к вам,что вы берете на Уважаемого Паджерса и в каких ситуациях?
    Сам начал активно пикать паджерса в 7.20 и понял всю соль героя и его мощь,не отпускаю парней енеми тимы,парням делаю ирли и мид гейм и получаю по 2+ лойса за каточку,и хотел бы увидеть/услышать ваше мнение дабы поднабраться еще опытаpepecool.png?
    Хейтеры паджика могут не читать и не отвечать,т.к. для вас это худший герой который дизморалит тиму с 0 минуты(нет)PepeDance.gif?

• чекни мой гайд в подписи, он довольно обширный 

• Мом на пуджа мастхэв pepecool.png?

• Тарю линзу и весель, кидаюсь хоками и урнами на полтора экрана , топ билд

• Я не считаю себя сильным педжом, но, благодаря айсфрогу, я могу покупать блинк и атос и попадать в героев врага в 20 раз чаще обычного

• Автор темы
    Puth сказал(а):

чекни мой гайд в подписи, он довольно обширный 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Гайд годный,только под патч 7.20 немного измени,особенно пассивку она же дает реген сейчас,а не маг.рез.PepeDance.gif?

• [F]ranky[F]reak сказал(а):

Гайд годный,только под патч 7.20 немного измени,особенно пассивку она же дает реген сейчас,а не маг.рез.PepeDance.gif?

точно

• Автор темы
    Nagibator 2002 сказал(а):

Мом на пуджа мастхэв pepecool.png?

В лейте с кол-вом стаков ~40+ и с таликом на x2 стаков,видел паджа который переобулся в сильвер/абисал/мом/тараска/травела/криты,ля это было жесть,сначала все порофлили,потом этот падж катку завезmonkaH.png?pepethink.png?

IgoRocK94 сказал(а):

Тарю линзу и весель, кидаюсь хоками и урнами на полтора экрана , топ билд

Ну ты этот гуйд таришь в каждой игре?

Visage-Ubivashka сказал(а):

Я не считаю себя сильным педжом, но, благодаря айсфрогу, я могу покупать блинк и атос и попадать в героев врага в 20 раз чаще обычного

Ну ля,я атос беру когда нужный кетч,или больше контроля на команду,в остальном считаю для себя не много юзлесс айтемом

• Puth сказал(а):

Так это не гайд, просто описание айтемов. 

Плюс в начальном затаре нет щита, а с ним можно денаить крипов, не проседая так сильно под тычками.

• Puth сказал(а):

открыл гайд увидел раскачку первым качаем хук BrokeBack.png? закрыл гайд

• ADS
  • Автор темы
    ronin117 сказал(а):

открыл гайд увидел раскачку первым качаем хук BrokeBack.png? закрыл гайд

Левкан тоже часто берет хук на 1-ом и реализует,так что 50/50

• Ну если подробно то транквилы урна линза , пгтом 1 итем по ситуации (дагер/обратка/лотус) потом грейд урны до весселя , а дальше уже по фану можно радиацию какую то или тераску/аганим

• Puth сказал(а):

Давно гайдом называется "несмешные комментарии каждого скилла/предмета/таланта"? 

Рили обширный.

Спойлер:

Это вообще шок, лучше удали такой "гайд" и не позорься.

FloLJPf.png

• Автор темы
    IgoRocK94 сказал(а):

Ну если подробно то транквилы урна линза , пгтом 1 итем по ситуации (дагер/обратка/лотус) потом грейд урны до весселя , а дальше уже по фану можно радиацию какую то или тераску/аганим

Не понимаю не много линзу,ну типа ренж+мана реген :/
    Я не беру её,тоскаю себе кларетки,и родного ренжа хватает,ну если только связка аганим+линза то тут можно хокать всех подрядPepeDance.gif?

Левкан тоже часто берет хук на 1-ом и реализует,так что 50/50

незнаю кто такой левкан но земля пухом

Спойлер: "."
  • Автор темы
    ronin117 сказал(а):

незнаю кто такой левкан но земля пухом

Спойлер: "."

Не знать кто такой Левкан,земля пухом(шутеечка),Zipfail еще скажи не знаешь,я прям очень сильно удивлюсьmonkaH.png?
    А так,респект,Брат-Паджересpepecool.png?

Не понимаю не много линзу,ну типа ренж+мана реген :/
    Я не беру её,тоскаю себе кларетки,и родного ренжа хватает,ну если только связка аганим+линза то тут можно хокать всех подрядPepeDance.gif?

С линзой еще пудж обнимашки на рендже атаки луны делает и это очень решает , короче я без нее уже не могу играть на нем , мб зависимость

• Автор темы
    IgoRocK94 сказал(а):

С линзой еще пудж обнимашки на рендже атаки луны делает и это очень решает , короче я без нее уже не могу играть на нем , мб зависимость

Кстати да,забыл что Дисмембер ренж становится невыносимо большим,надо будет потеститьFeelsWowMan.png?

Не знать кто такой Левкан,земля пухом(шутеечка),Zipfail еще скажи не знаешь,я прям очень сильно удивлюсьmonkaH.png?
    А так,респект,Брат-Паджересpepecool.png?

тоже незнаю ноунеймы какие то,кудеса знаю,денди знаю,да даже вджлинка

• Автор темы
    ronin117 сказал(а):

тоже незнаю нн,кудеса знаю,денди знаю,да даже вджлинка

Их я тоже знаю,но их игр на Пухленьком не видел,исключая конечно мидорожденного dendiface.png?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?