Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Вспомнил

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Null-, 08 Jan 2012 в 01:39.

• Что-то искал, искал тему про разные дота-шутки-прибаутки, ничего не нашел)
    Вспомнил я тут парочку приколов из своей дота-жизни...
    Есть у нас в городе КК "СТК", прихожу как то давненько в него поиграть в доту, сажусь как обычно, набирается народ, погнали, за меня играет какой то странный чудик, весь на нервах что ли и болтливый ужас...Старт...Противники пикают морфа и наш герой выдаёт такую фразу... ПАЦАНЫ, Я ЩАС РАЗОРА ПИКНУ, МОРФА ВАЩЕ УБИВАТЬ БУДУ, СЧИТАЙТЕ КАК ТОК ЧЕРЕЗ ВОДУ СИЛЬНО ИДЁТ!!!
    Ну понятное дело, смех до слёз, рофл мофл, но ведь это он всё на полном серьёзе.

Есть Был у нас в городе свой Баттле.нет (ИСБН), сколько я там кадров не повидал, но один меня удивил очень сильно.
    Берет любого героя, покупает ему сапог и бежит на нижний лайн ( даже если там 2 или 3, ему не важно, главное вниз) ( поясню, что играем АП мод, он всегда просил слот за сентов, если не давали - ливал), дак вот, прибегает на лайн, крипы сталкиваются, начинается фарм, харрас и т.д. После того, как у его героя остается порядка 100хп, он говорит, ну всё пацаны, я ливаю и выходит.
    Я думаю, ну мож чо с сетью или ещё что, начинаем следующую, снова он, снова тот же закуп, те же действия - выходит.
    Меня начинает немного раздражать.. В итоге, я выяснил, что он ливал из игр, потому что не знал, что можно регенерировать здоровье и ману на базе, так же, нельзя воскрешаться после смерти, т.к. ему всегда не хватало денег на выкуп, вот как то так....
  • Зря ты тему создал... Щас тебя затроллят наши "выдающийся личности".
    А я лично посмеялся от души *ROFL*
  • Я бы таких пинал пока мозг не вытек или не заработал *FACEPALM*
  • Йопсель-мопсель. Нулл, не серчай но я тебе вместо плюса, минус СЛУЧАЙНО кинул. Прости :)
  • суровые геймеры
  • ну и бред.
  • d0ker.mad сказал(а):

Йопсель-мопсель. Нулл, не серчай но я тебе вместо плюса, минус СЛУЧАЙНО кинул. Прости :)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Уравнял :D
  • *ROFL* hahah,последний чел прикольнул
  • Вахахаха *ROFL*  коры!
  • ADS
  • №2 куслтори я с нее ржал  под стулом но ето бывает )
  • Ребят, больше чем уверен, что если бы тему создал какой-нибудь ноунейм, а не нулл, то вы бы затролили ><
  • Ну простенький истории. А за что тролить то?
  • Теперь я знаю через кого постить свои посты :ph34r:
  • Классно, улыбнуло

троли, лес там------------>
  • уверен, что все истории связаны напрямую с автором, ну вы поняли
  • :D посмеялся
  • Ис? Так этож йа посаны! Где такое стк стоит?
  • Автор темы
    Студенческий клуб, у ЮУрГУ -)
  • hromka сказал(а):

уверен, что все истории связаны напрямую с автором, ну вы поняли
    Нажмите, чтобы раскрыть...

!lol!

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?