d-maister

Пользователь

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

d-maister

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

img
niflungar сказал(а):

Буду кидать картонки от дяди Габена, ибо наиграв 5к + партий в хс, дропнул ее полгода назад, слишком рандомный. 

А по сабжу, какое дело вообще тсу, во что люди хотят/будут играть? 

Добавят условный компед в артифакт, добавят условный TI Artifact - и все будет пучком.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я в ХС не стал играть по двум причинам:

 

1) Рандом.

Даже если ты собрал колоду под определенную тактику, тебе может не удастся это сделать из-за того, что не упала нужная карта (или не в то время).

2) Зависимость от колоды. 

Ты не сможешь подняться в топ на стандартной колоде. Тебе нужны крутые карты, на которые нужно либо донатить (причем нехило), либо играть сотни-тысячи матчей и тратить не один месяц, чтобы накопить.

 

В доте, по крайней мере, можно за счет скилла подниматься. И все в более менее равных условиях (привет дота+).

В карточных играх от скилла зависит от силы 20% результата.

ZHIRdano Bruno

Пользователь

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 2984

Рейтинг: 3258

Нарушения: 151

ZHIRdano Bruno

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 2984

Рейтинг: 3258

Нарушения: 151

Мягкий Енотик сказал(а):

тогда зачем ты высираешь свое юзлес мнение?

 

если мне не интересны батолрояли (игры для отсталых, что очевидно), я не иду создавать про них темки FeelsRlyMan.png?

 

Артифакт - это будущее карточных игр, нравится вам это или нет, всего хорошего

Нажмите, чтобы раскрыть...

батлрояли - игры будущего.

Артеfucked провалится чуть меньше ТЕС Леджендс 

Нравится тебе или нет, всего хорошего CarlSmile.png?

d-maister

Пользователь

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

d-maister

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

img
Mae Borowski сказал(а):

Сейчас бы заранее объявлять игру провалом от компании, у которой не было провальных игр ни в одном из жанров, за который они брались SeemsGood.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А как же

halflife3wallpaper.jpg

 

Он провалился настолько, что его даже не стали делать Gabe.png?Gabe.png?Gabe.png?HAhaa.png?

 

Хотя лучше вовремя остановиться, чем доить корову, делая одно и тоже, но меняя модельки и ландшафт (привет CoD, BF, Assasins Creed, Far Cry и т.д)

niflungar

Пользователь

Регистрация: 08.05.2015

Сообщения: 363

Рейтинг: 141

niflungar

Регистрация: 08.05.2015

Сообщения: 363

Рейтинг: 141

d-maister сказал(а):

 

Я в ХС не стал играть по двум причинам:

 

1) Рандом.

Даже если ты собрал колоду под определенную тактику, тебе может не удастся это сделать из-за того, что не упала нужная карта (или не в то время).

2) Зависимость от колоды. 

Ты не сможешь подняться в топ на стандартной колоде. Тебе нужны крутые карты, на которые нужно либо донатить (причем нехило), либо играть сотни-тысячи матчей и тратить не один месяц, чтобы накопить.

 

В доте, по крайней мере, можно за счет скилла подниматься. И все в более менее равных условиях (привет дота+).

В карточных играх от скилла зависит от силы 20% результата.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

забыл упомянуть возможность трейда картонками в грядущем артифакте под средством стим маркета (мб и обычного трейда тоже)

ZHIRdano Bruno

Пользователь

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 2984

Рейтинг: 3258

Нарушения: 151

ZHIRdano Bruno

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 2984

Рейтинг: 3258

Нарушения: 151

mayatnik1 сказал(а):

Артифакт даже близко не похожа на другие кки. Советую сначала ознакомиться, а потом уже вонять, чтобы потом не оподливиться.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

чем конкретно она отличается?

niflungar

Пользователь

Регистрация: 08.05.2015

Сообщения: 363

Рейтинг: 141

niflungar

Регистрация: 08.05.2015

Сообщения: 363

Рейтинг: 141

d-maister сказал(а):

А как же

halflife3wallpaper.jpg

 

Он провалился настолько, что его даже не стали делать Gabe.png?Gabe.png?Gabe.png?HAhaa.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Кто-то еще ждем хл3? они все правильно делают, что забили на эту игру. 

d-maister

Пользователь

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

d-maister

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

img
niflungar сказал(а):

 

забыл упомянуть возможность трейда картонками в грядущем артифакте под средством стим маркета (мб и обычного трейда тоже)

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Если этот трейд будет засчет внутриигровой валюты, причем по доступной цене (чтобы не надо было гриндить как в китайских мморпг) - то еще более менее) Но если за донат - то нафиг надо) Купи игру за 2к, еще и донать на карты)

TRA999

Пользователь

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

TRA999

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

niflungar сказал(а):

 

Кто-то еще ждем хл3? они все правильно делают, что забили на эту игру. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему правильно, мне интересно стало? 

d-maister

Пользователь

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

d-maister

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

img
niflungar сказал(а):

 

Кто-то еще ждем хл3? они все правильно делают, что забили на эту игру. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Не все олды еще вымерли) Я слышал, что валв хочет выпустить HL3 в дату 15-летия выхода HL2. А завтра будет 14-летие, так что осталось ждать ровно год! HAhaa.png?

 

Цитата:

Компьютерная игра, научно-фантастический шутер от первого лица, сиквел Half-Life, разработанный Valve Corporation, издаваемый ими же и Sierra Entertainment. Игра была выпущена 16 ноября 2004 года и получила высочайшие оценки многих авторитетных изданий.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Обещали поддержку виртуальной реальности, возможность игры на стим контроллере, открытый мир, совместное прохождение и онлайн режим, ну и так далее) 

niflungar

Пользователь

Регистрация: 08.05.2015

Сообщения: 363

Рейтинг: 141

niflungar

Регистрация: 08.05.2015

Сообщения: 363

Рейтинг: 141

TRA999 сказал(а):

Почему правильно, мне интересно стало? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ничего не имею против хл, сам прошел в свое время все части (олд, 27 годиков), но есть вариант, что не вывезут в современных реалиях и просто обосрутся. 

d-maister сказал(а):

 

Не все олды еще вымерли) Я слышал, что валв хочет выпустить HL3 в дату 15-летия выхода HL2. А завтра будет 14-летие, так что осталось ждать ровно год! HAhaa.png?

 

 

Обещали поддержку виртуальной реальности, возможность игры на стим контроллере, открытый мир, совместное прохождение и онлайн режим, ну и так далее) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Если выпустят - то ок, но будет ли он конкурентом любой ААА? или будет на том же движке?

TRA999

Пользователь

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

TRA999

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

niflungar сказал(а):

Ничего не имею против хл, сам прошел в свое время все части (олд, 27 годиков), но есть вариант, что не вывезут в современных реалиях и просто обосрутся. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Возможно, тут тонкая грань можно потерпеть фиаско, но можно и получить успех, риск одним словом

d-maister

Пользователь

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

d-maister

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

img
niflungar сказал(а):

Ничего не имею против хл, сам прошел в свое время все части (олд, 27 годиков), но есть вариант, что не вывезут в современных реалиях и просто обосрутся. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Мне 28, я тоже жду. Но не фанатично, конечно, но с торрентов бы поиграл) 

А по факту, даже представить не могу, что нужно добавить в игру такого, чтобы это был эффект ядерной бомбы по крутости. Все шутеры, что сейчас выходят - на одно лицо. Добавляют пару механик (крафт/паркур/выживание и т.д) и все. А некоторые даже не парятся, просто меняют декорации, при этом движок/физика/механика/оружие остается прежним. 

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

ZHIRdano Bruno сказал(а):

батлрояли - игры будущего для отсталой биомассы, которая не может в тимплей 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

фиксанул опечаточку 

d-maister

Пользователь

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

d-maister

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

img
TRA999 сказал(а):

Возможно, тут тонкая грань можно потерпеть фиаско, но можно и получить успех, риск одним словом

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Пусть поставят ценник в 20$ и терпят фиаско, но зато поднимут 500+ млн $. Затраты окупятся с лихвой) 

А на комьюнити вальве уже давно плевать, на мой взгляд) И не такое скармливают)

Easy_Easy

Пользователь

Регистрация: 17.11.2017

Сообщения: 61

Рейтинг: 14

Easy_Easy

Регистрация: 17.11.2017

Сообщения: 61

Рейтинг: 14

Саша Граймер сказал(а):

без приветствия. боже как же они тянут эту высро игру CoolStoryBob.png? 

 

И ведь смотришь и понимаешь ну от силы будут играть какие то про игроки после туриков и т.д (да и то мне мало верится) 

 

Простые челики даже не посмотрят на эту игру (ну процентов 95%) 

 

Я вам без рофла скажу, когда она вышла , ну какой то там турик , чисто в группе по дотке увидил (и офк скипнул) ,я даже не зашел посмотреть стрим. 

 

То есть насколько она дерьмовая. Я хз , не хочу обидеть сидячих картежников, но я лично не теку по такой игре (картам) 

 

Просто меня выводит другой факт. Вот был Hearthstone , все кто хотел играли, набивали там какие то лвл и т.д. И все было ок. 

 

Но нет, пришло злое дядя гейбин,и сказал мы создадим такую же игру, но чтобы меньше работы было , мы добавим просто героев доты 2 , вместо того чтобы придумать ,ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ,не , зачем.

 

Я всей душой молю чтобы эта игра не попала в топ игры. 

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зря ты настолько критичен. Я вот тоже терпеть не могу ККИ , но ради интереса глянул 30 минут мелкие обзоры, имеющиеся в данный момент колоды, стратегии и т.д. Скажу свое скептическое мнение, что игра совсем не похожа на все другие ККИ и выделяется на их фоне. Это действительно дота на минималках( но понятие "минималки" здесь используется не для описания качества контента игры, а для формата игры). Условно, шахматисты рубят в шахматы и в 70+ лет, тут будет похоже. Ты можешь супер шарить в теории игры, стратегии, силе/балансе карт, мете, и тебе при этом не нужно супермикрить руками и быть 16-20-летним задротом. Основная масса игроков, мне кажется, будут олдами из доты/варкрафта3/вова, и любители других ККИ,в которых рандом совсем не радует игроков. Говорят, что в Артефакте рандом будет играть не такую значительную роль, как в альтернативных ККИ.  

Повторюсь еще раз, что не являюсь поклонником ККИ и вряд ли сам буду играть в Артефакт, но в целом, для своего жанра, он действительно смотрится очень неплохо. 

d-maister

Пользователь

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

d-maister

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

img
ZHIRdano Bruno сказал(а):

батлрояли - игры будущего.

Артеfucked провалится чуть меньше ТЕС Леджендс 

Нравится тебе или нет, всего хорошего CarlSmile.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

Если честно, вообще не понимаю смысла в батлрояле) 

 

Вот скачал я фортнайт на консоль. Побегал, поубивал/поумирал. От 1 до 20 минут на катку, очень однообразно. Под конец строят небоскребы и забираются наверх. Никакой фантазии. Поиграл часов 20 в сумме и удалил, так как тошнило от однообразности.

 

А чего стоит высадка, когда ты только приземлился и залезаешь в дом с киркой, а тебя уже с оружием встречают. Ммм, никакого рандома, чистый скилл.HAhaa.png?

TRA999

Пользователь

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

TRA999

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

d-maister сказал(а):

 

Пусть поставят ценник в 20$ и терпят фиаско, но зато поднимут 500+ млн $. Затраты окупятся с лихвой) 

А на комьюнити вальве уже давно плевать, на мой взгляд) И не такое скармливают)

Нажмите, чтобы раскрыть...

То что плевать это давно уже понятно, только фанатики до сих пор думают что Gabe.png? о них думаетgachiGASM.png?. Но тоже не хочется игру ради игры, лучше светлая память чем говно в риалеweSmart.png?       

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20592

Рейтинг: 17294

Нарушения: 5

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20592

Рейтинг: 17294

Нарушения: 5

Саша Граймер сказал(а):

Но нет, пришло злое дядя гейбин,и сказал мы создадим такую же игру, но чтобы меньше работы было , мы добавим просто героев доты 2 , вместо того чтобы придумать ,ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ,не , зачем.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А близы то капец как потели над херстоуном. Добавили туда просто персов из варикаCoolStoryBob.png?

imbaept

Пользователь

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

imbaept

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

TRA999 сказал(а):

То что плевать это давно уже понятно, только фанатики до сих пор думают что Gabe.png? о них думаетgachiGASM.png?. Но тоже не хочется игру ради игры, лучше светлая память чем говно в риалеweSmart.png?       

Нажмите, чтобы раскрыть...

вальве хотя бы не лицемерять, в отличии от близзард, которые просто вешают лапшу близзбоям на уши

d-maister

Пользователь

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

d-maister

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

img
Easy_Easy сказал(а):

Зря ты настолько критичен. Условно, шахматисты рубят в шахматы и в 70+ лет, тут будет похоже.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Тут ты прав.

Все мы знаем, кто будет представлять navi.png? в Артефакте.

Тот, у кого контракт все еще не расторгнут :

 

90DTC4.jpg

 

Мы уже давно поняли, что Gabe.png? заставил свою команду сделать отдельную игру во вселенной Доты, чтобы dendiface.png? мог продолжить карьеру даже после ухода из Доты2.weSmart.png? Скилл есть, а микро тут не так важен)

ZHIRdano Bruno

Пользователь

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 2984

Рейтинг: 3258

Нарушения: 151

ZHIRdano Bruno

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 2984

Рейтинг: 3258

Нарушения: 151

Мягкий Енотик сказал(а):

 

фиксанул опечаточку 

Нажмите, чтобы раскрыть...

так сейчас уже можно с командой в батлрояли играть лол

d-maister

Пользователь

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

d-maister

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

img
ZHIRdano Bruno сказал(а):

так сейчас уже можно с командой в батлрояли играть лол

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Лучше уж в CS1.6 раскатать нубасов.

P.S. CSGO то еще г*вно) 

 

TRA999 сказал(а):

То что плевать это давно уже понятно, только фанатики до сих пор думают что Gabe.png? о них думаетgachiGASM.png?. Но тоже не хочется игру ради игры, лучше светлая память чем говно в риалеweSmart.png?       

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Это да. 

Но вот, к примеру, серия DOOM. 

Выпустили ведь новую игру, считай перезапуск 1-2 части. Не сказать, что вышло что-то кардинально новое в шутерах, но вполне зашло. За 10 часов прошел на самом сложном) В онлайн режиме не играл, мне чисто кампания была интересна.

 

Я был бы не против, если бы сделали не третью халву, а просто перезапуск первой на современной графике и движке (только не на движке второго HL Gabe.png?, слишком нагло будет за такое брать бабки). И заплатил бы пусть не 20$, но 10-15$ без проблем.

Easy_Easy

Пользователь

Регистрация: 17.11.2017

Сообщения: 61

Рейтинг: 14

Easy_Easy

Регистрация: 17.11.2017

Сообщения: 61

Рейтинг: 14

d-maister сказал(а):

 

Тут ты прав.

Все мы знаем, кто будет представлять navi.png? в Артефакте.

Тот, у кого контракт все еще не расторгнут :

 

90DTC4.jpg

 

Мы уже давно поняли, что Gabe.png? заставил свою команду сделать отдельную игру во вселенной Доты, чтобы dendiface.png? мог продолжить карьеру даже после ухода из Доты2.weSmart.png? Скилл есть, а микро тут не так важен)

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты шаришь navinewera.png?

d-maister

Пользователь

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

d-maister

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

img
Easy_Easy сказал(а):

А ты шаришь navinewera.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

А то) 

Ну а если серьезно, то Денди за счет своей известности в Дота-комьюнити мог и правда дать серьезный толчок в популяризации Артефакта. Если он в него начнет играть, то эта новость разлетится по всем сайтам и многие захотят посмотреть, что за игра такая. 

TRA999

Пользователь

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

TRA999

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

imbaept сказал(а):

вальве хотя бы не лицемерять, в отличии от близзард, которые просто вешают лапшу близзбоям на уши

Нажмите, чтобы раскрыть...

Одни ложут член и говорят мы вас любим, другие просто ложат член, так какая разница член и те и другие ложат или ты себя так утешаешь, это глупо, член то так и так уже положилиlol.gif?