Rivetloh

Пользователь

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 5528

Рейтинг: 3675

Rivetloh

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 5528

Рейтинг: 3675

img

Вопрос. Поиграл на 2к акке с 5к поряды со спуфнутым компом, т.е дота считала меня за 2к игрока. Задался вопросом, зачем игроки одного и того же уровня, рейтинга смеют открывать рты на друг друга? Ну офк исключение если чел намеренно руинит. Типо, не понимаю логику, считаешь человека дебилом, говоришь ему об этом, но у вас одинаковый рейтинг, если он по твоему субьективному мнению дебил, то имея такой же рейтинг как у него ты ничем не отличаешься, ты такой же дебил. Круговорот дебилов в доте. Касается не только 2к рейтинга, а вообще любого, просто поиграл на 2к аккиче, там больше всего неадекватов богов дотки с психологическим ммром 6к. Дискасс.

Versus(VS)

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

Versus(VS)

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

Мммм с каких пор ммр определяет дурак ты или нетhmmm.png?1548081177

 

 

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22317

Рейтинг: 9328

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22317

Рейтинг: 9328

Нарушения: 60

img
Rivetloh сказал(а):

Вопрос. Поиграл на 2к акке с 5к поряды со спуфнутым компом, т.е дота считала меня за 2к игрока. Задался вопросом, зачем игроки одного и того же уровня, рейтинга смеют открывать рты на друг друга? Ну офк исключение если чел намеренно руинит. Типо, не понимаю логику, считаешь человека дебилом, говоришь ему об этом, но у вас одинаковый рейтинг, если он по твоему субьективному мнению дебил, то имея такой же рейтинг как у него ты ничем не отличаешься, ты такой же дебил. Круговорот дебилов в доте. Касается не только 2к рейтинга, а вообще любого, просто поиграл на 2к аккиче, там больше всего неадекватов богов дотки с психологическим ммром 6к. Дискасс.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что 2к=4к=6=8к=10к=2 инта подряд. Непонятно что ли?PeepoWut.png?1576808589

Rivetloh

Пользователь

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 5528

Рейтинг: 3675

Rivetloh

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 5528

Рейтинг: 3675

img
Versus(VS) сказал(а):

Мммм с каких пор ммр определяет дурак ты или нетhmmm.png?1548081177

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На дистанции определяет.

PuAntVa

Пользователь

Регистрация: 17.11.2017

Сообщения: 1433

Рейтинг: 737

PuAntVa

Регистрация: 17.11.2017

Сообщения: 1433

Рейтинг: 737

img

Людям нужно общение. Почему то челики думают, что запуская СОЛО матчмейкинг, их РАНДОМНЫЕ тиммейты им чем то обязаны. Вот и ругаются.

Hadjyn

Пользователь

Регистрация: 07.10.2020

Сообщения: 1141

Рейтинг: 628

Hadjyn

Регистрация: 07.10.2020

Сообщения: 1141

Рейтинг: 628

Почему дахак/любой другой игрок на любых других птсах чето кому-то говорит играя на одном и том же рейтинге? Потому что хотят, могут и считают тупее себя.

Versus(VS)

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

Versus(VS)

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

Rivetloh сказал(а):

На дистанции определяет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

У меня на топ 500 тоже попадаются челы, которые заходят под пивко пошпилить, включают музыку в войс и т.д. Так что тут не все так однозначно

Rivetloh

Пользователь

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 5528

Рейтинг: 3675

Rivetloh

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 5528

Рейтинг: 3675

img
Hadjyn сказал(а):

Почему дахак/любой другой игрок на любых других птсах чето кому-то говорит играя на одном и том же рейтинге? Потому что хотят, могут и считают тупее себя.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так если по твоему мнению у ТУПОГО игрока птс больше или равное твоему, а ты считаешь себя НЕ ТУПЫМ, то что мешает тебе поднять птсов больше, чем у ТУПОГО по твоему мнению игрока, ведь очевидно НЕ ТУПОЙ > ТУПОЙ, но птсы-то почему одинаковые. 

 

Стримы не смотрю, но так предполагаю дахака открывает рот только на тех, кто ниже его птсами, на хай ранкеде довольная большой разброс по птсам.

 

Versus(VS) сказал(а):

 

У меня на топ 500 тоже попадаются челы, которые заходят под пивко пошпилить, включают музыку в войс и т.д. Так что тут не все так однозначно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Во-первых игрок тупым в априори не может быть, он тупой лишь по субьективному мнению другого человека, конкретно у тебя к примеру, судя по тому что ты написал подпивасник=тупой. Ну а логику про одинаковый птс и тупой не тупой я обьяснил сообщением выше.

Hadjyn

Пользователь

Регистрация: 07.10.2020

Сообщения: 1141

Рейтинг: 628

Hadjyn

Регистрация: 07.10.2020

Сообщения: 1141

Рейтинг: 628

Rivetloh сказал(а):

Ну так если по твоему мнению у ТУПОГО игрока птс больше или равное твоему, а ты считаешь себя НЕ ТУПЫМ, то что мешает тебе поднять птсов больше, чем у ТУПОГО по твоему мнению игрока, ведь очевидно НЕ ТУПОЙ > ТУПОЙ, но птсы-то почему одинаковые. 

 

Стримы не смотрю, но так предполагаю дахака открывает рот только на тех, кто ниже его птсами, на хай ранкеде довольная большой разброс по птсам.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Че ты у меня-то спрашивешь че им мешает апнуть птсы, если он себя считают умнее, я вообще онли пати в доту катаю. И насчет дахака, ну мб не совсем верный пример был, но тот же айсберг имея 250 ранг говорил челу 150 с чем-то, что он *баный сотник

Rivetloh

Пользователь

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 5528

Рейтинг: 3675

Rivetloh

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 5528

Рейтинг: 3675

img
Hadjyn сказал(а):

Че ты у меня-то спрашивешь че им мешает апнуть птсы, если он себя считают умнее, я вообще онли пати в доту катаю. И насчет дахака, ну мб не совсем верный пример был, но тот же айсберг имея 250 ранг говорил челу 150 с чем-то, что он *баный сотник

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не у тебя спрашиваю, мне так мысль просто донести проще. 

Hadjyn

Пользователь

Регистрация: 07.10.2020

Сообщения: 1141

Рейтинг: 628

Hadjyn

Регистрация: 07.10.2020

Сообщения: 1141

Рейтинг: 628

Rivetloh сказал(а):

Я не у тебя спрашиваю, мне так мысль просто донести проще. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ок

Zemlenika

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22895

Рейтинг: 11497

Zemlenika

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22895

Рейтинг: 11497

Может это слившаяся легенда флексить на архонтах pepethink.png?1592046698

Типа я ничо плохого не пишу (почти), особенно про ранг, если чел первым рот не открывает. Но мне можно, я узник пыво-доты и пати плея с 1.5-2к друганами

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 11591

Рейтинг: 10579

Нарушения: 35

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 11591

Рейтинг: 10579

Нарушения: 35

Versus(VS) сказал(а):

 

У меня на топ 500 тоже попадаются челы, которые заходят под пивко пошпилить, включают музыку в войс и т.д. Так что тут не все так однозначно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сколько это ммр? Если это правда, то я вообще не понимаю, зачем люди отчаянно пытаются вылезти со своих 2, 3, 4к

Versus(VS)

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

Versus(VS)

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

Rivetloh сказал(а):

 

Во-первых игрок тупым в априори не может быть, он тупой лишь по субьективному мнению другого человека, конкретно у тебя к примеру, судя по тому что ты написал подпивасник=тупой. Ну а логику про одинаковый птс и тупой не тупой я обьяснил сообщением выше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Так почему челы на одном и том же рейтинге не могут открывать друг на друга рот? Чет ты пытаешься донести какую-то мысль, но понятную только тебе. Илил ты типа имеешь ввиду, что в паблике рот открывать на другого чела может только ток, кто имеет на порядок выше птс своего оппонента или шо? Т.е. как пример, если допустим я, находясь по соц статусу выше тебя, попрошу тебя поесть говна, то ты молча начнешь кушать?  

Мугитян сказал(а):

Сколько это ммр? Если это правда, то я вообще не понимаю, зачем люди отчаянно пытаются вылезти со своих 2, 3, 4к

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

С работу приду, если не забуду, скажу точно

 

А вылезти люди пытаются со своих 2,3,4к болот в надежде попасть на про сцену и лутать сабжиpepecool.png?1592046811 В реалиях нанешней меты играть хоть на 2к, хоть на 10к не приносит уже никакого удовольствия, так как равные игры на стадии лайнинга зачастую идут как под копирку...ну исключение составляет минер в какой-либо тимеHAhaa.png  

Try again

Пользователь

Регистрация: 30.08.2020

Сообщения: 234

Рейтинг: 121

Try again

Регистрация: 30.08.2020

Сообщения: 234

Рейтинг: 121

img
Versus(VS) сказал(а):

 

Так почему челы на одном и том же рейтинге не могут открывать друг на друга рот? Чет ты пытаешься донести какую-то мысль, но понятную только тебе. Илил ты типа имеешь ввиду, что в паблике рот открывать на другого чела может только ток, кто имеет на порядок выше птс своего оппонента или шо? Т.е. как пример, если допустим я, находясь по соц статусу выше тебя, попрошу тебя поесть говна, то ты молча начнешь кушать?  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Никто не имеет права открыть рот на 2к бога (меня)CoolNut.png

Rivetloh

Пользователь

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 5528

Рейтинг: 3675

Rivetloh

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 5528

Рейтинг: 3675

img
Versus(VS) сказал(а):

 

Так почему челы на одном и том же рейтинге не могут открывать друг на друга рот? Чет ты пытаешься донести какую-то мысль, но понятную только тебе. Илил ты типа имеешь ввиду, что в паблике рот открывать на другого чела может только ток, кто имеет на порядок выше птс своего оппонента или шо? Т.е. как пример, если допустим я, находясь по соц статусу выше тебя, попрошу тебя поесть говна, то ты молча начнешь кушать?  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, ты... Сравнивать соц.статус с дотой не совсем корректно. В доте решает скилл, а так же скилл остальных 4-ех членов твоей команды, стало быть, каждый из игроков в твоей команде +- равен тебе по скиллу, но беря разные позиции (жетонщики не в счет), ведь если бы ты был сильнее, то имел бы на порядок больше ммр. И вот в чем проблема низкой порядочности, а конкретно, что отыграв много и очень много матчей на разных промежутках рейтинга я подметил для себя одну вещь, что много игроков между собой собачатся, выясняя, кто же из них прав. Как правило, думаю, ты в курсе что в голове у таких игроков: я самый лучший, я сильнее играю, а он не прав, да и вообще дурачек. Так почему же такие игроки вообще начинают собачиться со своими тиммейтами, если они по идее ранкед системы должны быть равны по скиллу? У меня просто как-то в голове не укладывается, вот идешь ты такой в рейтинг, считаешь себя классным и крутым, что присуще почти всем дотерам, начинаешь обсирать своего тиммейта с равным количеством птс, и вылезает одно маааленькое НО, ведь у тебя столько птс, сколько у твоего тиммейта. А раз в твоей голове он дурачек и играет "не так как надо" или по какой-то другой причине ты считаешь его слабым, то почему игрок, позиционирующий себя сильнее имеет столько же птс? Разве это вообще не смешно?  У дурачка и слабого игрока птс столько же как у "сильного", но а по логике если чел считает себя сильным, то значит у слабого в его мнении должно быть меньше птс, иначе фигня какая-то, почему же тогда слабый и сильный играют на одном и том же отрезке рейтинга? А значит и понимание у них доты одно и то же. Я вот этого не пойму, откуда вообще такое чсв в доте у обычных работяг, даже не у смурферов и у бустеров? 

 

UPD: Ну и если переносить твою аналогию на доту, и 7-8к игрок мне скажет, что я слабый или что-то не так для себя делаю, то я просто приму это как факт для дальнейшего развития, ведь он играет на порядок сильнее меня, стало быть, он лучше меня понимает в доте. 

Versus(VS)

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

Versus(VS)

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

Rivetloh сказал(а):

Чел, ты... Сравнивать соц.статус с дотой не совсем корректно. В доте решает скилл, а так же скилл остальных 4-ех членов твоей команды, стало быть, каждый из игроков в твоей команде +- равен тебе по скиллу, но беря разные позиции (жетонщики не в счет), ведь если бы ты был сильнее, то имел бы на порядок больше ммр. И вот в чем проблема низкой порядочности, а конкретно, что отыграв много и очень много матчей на разных промежутках рейтинга я подметил для себя одну вещь, что много игроком между собой собачатся, выясняя, кто же из них прав. Как правило, думаю, ты в курсе что в голове у таких игроков: я самый лучший, я сильнее играю, а он не прав, да и вообще дурачек. Так почему же такие игроки вообще начинают собачиться со своими тиммейтами, если они по идее ранкед системы должны быть равны по скиллу? У меня просто как-то в голове не укладывается, вот идешь ты такой в рейтинг, считаешь себя классным и крутым, что присуще почти всем дотерам, начинаешь обсирать своего тиммейта с равным количеством птс, и вылезает одно маааленькое НО, ведь у тебя столько птс, сколько у твоего тиммейта. А раз в твоей голове он дурачек и играет "не так как надо" или по какой-то другой причине ты считаешь его слабым, то почему игрок, позиционирующий себя сильнее имеет столько же птс? Разве это вообще не смешно?  У дурачка и слабого игрока птс столько же как у "сильного", но а по логике если чел считает себя сильным, то значит у слабого в его мнении должно быть меньше птс, иначе фигня какая-то, почему же тогда слабый и сильный играют на одном и том же отрезке рейтинга? А значит и понимание у них доты одно и то же. Я вот этого не пойму, откуда вообще такое чсв в доте у обычных работяг, даже не у смурферов и у бустеров? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Тут дело не в понимаии, количестве птс и прочем. Ты забываешь один маленький нюанс: дота - это командная игра, где насколько бы ты хорошо не понимал игру и умел жать кнопки ты не выиграешь, если чел в твоей команде по какой-либо причине ошибется, сгорит, встанет афк и т.д., то твое поражение в 99% неизбежно

 

Это как в футболе, в качестве примера можно взять национальную сборную Португалии/Египта. В Португалии есть Роналдо, который считается одним из самых талантливых игроков, у которого понимания игры в футбол просто на уровне 15к. Но сборная является среднячком на турнирах, ибо зачастую если посмотреть их игры ты заметишь, как один чел потеет, а другие не дотягивают до его уровня, и в результате гений футбола сидит на одном и том-же +- отрезке ммр (рейтинг уефа) уже сколько времениFeelsOkayMan.png?1592047748  

Saul_Goodman

Пользователь

Регистрация: 15.08.2019

Сообщения: 1276

Рейтинг: -153

Saul_Goodman

Регистрация: 15.08.2019

Сообщения: 1276

Рейтинг: -153

img

Твой ммр не зависит от умственных способностей, ммр зависит от того насколько времени ты тратишь на этот ммр. Больше опыта - больше ммр. 

Versus(VS) сказал(а):

 

Тут дело не в понимаии, количестве птс и прочем. Ты забываешь один маленький нюанс: дота - это командная игра, где насколько бы ты хорошо не понимал игру и умел жать кнопки ты не выиграешь, если чел в твоей команде по какой-либо причине ошибется, сгорит, встанет афк и т.д., то твое поражение в 99% неизбежно

 

Это как в футболе, в качестве примера можно взять национальную сборную Португалии/Египта. В Португалии есть Роналдо, который считается одним из самых талантливых игроков, у которого понимания игры в футбол просто на уровне 15к. Но сборная является среднячком на турнирах, ибо зачастую если посмотреть их игры ты заметишь, как один чел потеет, а другие не дотягивают до его уровня, и в результате гений футбола сидит на одном и том-же +- отрезке ммр (рейтинг уефа) уже сколько времениFeelsOkayMan.png?1592047748  

Нажмите, чтобы раскрыть...

прям как я

 

Феня

Участник команды сайта

Регистрация: 02.06.2016

Сообщения: 5388

Рейтинг: 15401

Феня

Регистрация: 02.06.2016

Сообщения: 5388

Рейтинг: 15401

Rivetloh сказал(а):

Задался вопросом, зачем игроки одного и того же уровня, рейтинга смеют открывать рты на друг друга?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А почему они не имеют права это делать? Обычно токсичные люди в доте выливают весь свой праведный гнев, накопившийся в процессе их жизнедеятельности на других, ничем не отличающихся от них людей. Для них это неотъемлемая часть игрового процесса, и чем ниже рейтинг, тем сильнее это проявляется! Это норма, так что суть вопроса на уровне "зачем люди смеют дышать?"

А первоочередно снисходить на 2к игроков, упоминая другие ранги лишь вскользь - плохой тон. Лично я на титанах встречал гораздо более мерзких и отпетых токсиков. Да, их явно поменьше, но и воспринимаются такие люди гораздо более категоричнее, чем школьники на 2-3к аверейджеaqua.png

Slade

Пользователь

Регистрация: 28.11.2013

Сообщения: 7279

Рейтинг: 7544

Slade

Регистрация: 28.11.2013

Сообщения: 7279

Рейтинг: 7544

Hadjyn сказал(а):

Почему дахак/любой другой игрок на любых других птсах чето кому-то говорит играя на одном и том же рейтинге? Потому что хотят, могут и считают тупее себя.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На одном и том же рейтинге, получается топ10=тысячники.

Ne Fine

Пользователь

Регистрация: 13.03.2019

Сообщения: 1026

Рейтинг: 461

Ne Fine

Регистрация: 13.03.2019

Сообщения: 1026

Рейтинг: 461

img
Rivetloh сказал(а):

Вопрос. Поиграл на 2к акке с 5к поряды со спуфнутым компом, т.е дота считала меня за 2к игрока. Задался вопросом, зачем игроки одного и того же уровня, рейтинга смеют открывать рты на друг друга? Ну офк исключение если чел намеренно руинит. Типо, не понимаю логику, считаешь человека дебилом, говоришь ему об этом, но у вас одинаковый рейтинг, если он по твоему субьективному мнению дебил, то имея такой же рейтинг как у него ты ничем не отличаешься, ты такой же дебил. Круговорот дебилов в доте. Касается не только 2к рейтинга, а вообще любого, просто поиграл на 2к аккиче, там больше всего неадекватов богов дотки с психологическим ммром 6к. Дискасс.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну если человек , к примеру , дохнет 3 раза за 5 минут на миде на условном шторме , то почему я не могу сказать ему к примеру " Додик , уйди в лес и камбекайся там , не фидь вражеского мидера" ? 

И да , тоесть , если человек попался со мной в одной игре , по твоему , он не может быть аккбаером или взять аккаунт дружани , имея птс ниже в 2 раза на мейне ? Я чего то тебя не понимаю ... 

PuAntVa сказал(а):

Людям нужно общение. Почему то челики думают, что запуская СОЛО матчмейкинг, их РАНДОМНЫЕ тиммейты им чем то обязаны. Вот и ругаются.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну все , если в некст игре за тебя попадается игрок , который с 0 по миду идет , то ты не имеешь права его ругать или осуждать , т.к он тебе ни чем не обязан .

Disturbing

Пользователь

Регистрация: 12.09.2015

Сообщения: 1952

Рейтинг: 998

Disturbing

Регистрация: 12.09.2015

Сообщения: 1952

Рейтинг: 998

Ты че малой, на 2к богов быкануть решил? PepeBox.gif?1592102706

У меня психологический ммр 6к, но скрытый пул не даёт мне апнуться с 3к, я в этом не виноват, так что я имею право кибербулить энеми PepeCoolWhat.gif?1592102751

KydZe

Пользователь

Регистрация: 24.06.2015

Сообщения: 4728

Рейтинг: 3751

KydZe

Регистрация: 24.06.2015

Сообщения: 4728

Рейтинг: 3751

ору как челы в турбо пишут 1к клоун, в турбо, писать про ммр имея медальку рыцарь 3

Hadjyn

Пользователь

Регистрация: 07.10.2020

Сообщения: 1141

Рейтинг: 628

Hadjyn

Регистрация: 07.10.2020

Сообщения: 1141

Рейтинг: 628

ArcSlade сказал(а):

На одном и том же рейтинге, получается топ10=тысячники.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Посмотри че я дальше написал

IronBee2000

Пользователь

Регистрация: 12.02.2015

Сообщения: 4667

Рейтинг: 1958

IronBee2000

Регистрация: 12.02.2015

Сообщения: 4667

Рейтинг: 1958

img

потому что замечать ошибки других легче чем свои.

люди не хотят импрувиться, люди хотят дозу доты прямо здесь и сейчас

большинство грезит о тех же 6к ммр, а что-то делают ради этого единицы.

ну типа вы тратите годы своей жизни на доту, это уже нифига не просто игра. засуньте свои никому не нужные эмоции поглубже в себя и начните думать башкой почему вы сидите на одних и тех же птсах, когда вам габен добавил ранкед роли и объединил пати и соло.