Встречайте! EYES ON U теперь в DotA 2!

Fake
  • Как мы видим, к Dota 2 прикован большой интерес со стороны многих киберспортивных организаций. EYES ON U не отстают и собирают свою команду по Доте. На данный момент известны 4 участника команды, возглавляемые капитаном Aaron 'crusH' Marik'ом и менеджером EnRo Griffins'ом.
    Предыдущая команда под руководством Аарона достигла определенного успеха, особенно в квалификации на первый сезон GosuLeague. После него они рассчитывали на более высокое место во втором сезоне.

Говоря о новом финансировании его команды, crusH сказал:

Мы счастливы играть для EYES ON U. Особенно я, так как я уже был капитаном их команды по Доте первой. У меня сохранилось множество приятных воспоминаний о тех временах, и я ценю их. Уже скоро мы проявим свою активность, так как нас ждем большое количество официальных матчей, где мы должны заявить о себе, а также показать, что мы можем стать по истине Немецкой командой.

Четыре игрока уже есть, пятый скоро будет объявлен, однако весь потенциал этой команды остается неизвестным.

• Aaron 'crusH' Marik (Captain)
    • Alexander 'Naturel' Neske
    • Eduard 'EDE' Birkle
    • Benjamin 'NotAHax' Läärä
  • кто такой hotahax где он раньше был?
  • Одни ноунеймы.
  • Кто все эти люди??? *FIE*
  • 3 - это Хованский ! По любому ! XDDD
  • собрался пабчик поиграть
  • Мм катают вместе..
  • пацаны... начало новой эры чемпов 4х4 по ходу))
  • NotAHax играет очень много с кем из проффесиональной доты, и его очень много кто знает, так что он далеко не ноунейм
  • trendyfucker сказал(а):

NotAHax играет очень много с кем из проффесиональной доты, и его очень много кто знает, так что он далеко не ноунейм
    Нажмите, чтобы раскрыть...

это все понятно и ники все знакомые но где он раньше играл?
  • Не знаю таких...
  • БОтаны какието
  • Benjamin 'NotAHax' Läärä - это бывший игрок SGC.
    SGC - Чешская команда,которой удавалось дебютировать на таком капе как The Defense 2,выбив комаду Infused.

Aaron 'crusH' Marik - бывшкий игрок EnRo Griffins,довольно таки не слабая команда была помоему в Доте1.
  • когда ж вы научитесь линк на оригинал запиливать . . .
  • Volosi сказал(а):

Benjamin 'NotAHax' Läärä - это бывший игрок SGC.
    SGC - Чешская команда,которой удавалось дебютировать на таком капе как The Defense 2,выбив комаду Infused.

Aaron 'crusH' Marik - бывшкий игрок EnRo Griffins,довольно таки не слабая команда была помоему в Доте1.

ну это да, а д дружбы с краничем и тюлексом?
  • Lex23 сказал(а):

Кто все эти люди??? *FIE*

В голос :O
  • Нот э Хакса знаю, некогда классный игрок.
  • Это те парни которые играют в аматорке?
  • .by сказал(а):

Это те парни которые играют в аматорке?

Ну тогда 5ый, кто с ними играет, мб и будет, это Линк.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)