Второе свидание

avatar kyakent

1583

38

DocBred

Пользователь

Регистрация: 23.10.2011

Сообщения: 272

Рейтинг: 208

Нарушения: 100

DocBred

Регистрация: 23.10.2011

Сообщения: 272

Рейтинг: 208

Нарушения: 100

EaseNT сказал(а):↑

>Познакомились в интернете

>Любовь

О времена, о нравы.

Алсо, тс завидует.

Ну так тебя никто и не заставляет. Так и будешь не целованный ходить и писать лиж бы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не хотел бы оказаться в кинозале рядом с теми, кто друг на друге сидят и сосутся. Я пришел фильм посмотреть вообще-то. Дома - пожалуйста. Но не в кинотеатре же.

kyakent

Пользователь

Регистрация: 23.05.2012

Сообщения: 243

Рейтинг: 49

kyakent

Регистрация: 23.05.2012

Сообщения: 243

Рейтинг: 49

EaseNT сказал(а):↑

>Познакомились в интернете

>Любовь

О времена, о нравы.

Алсо, тс завидует.

Ну так тебя никто и не заставляет. Так и будешь не целованный ходить и писать лиж бы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А насчет ревности, знаешь чувак, давай включим логику, если я ревную, то я должен писать немного другие вещи, и на других сайтах. Что-то типо: "Знаете вот такая ситуация, люблю девушку, а она любит быдло, аааааа что мне делать"!

Но я пишу про поцелуй (и про запрыгивание сверху) на втором свидании, и ДА я считаю это признаком блядства, ДА я ищу людей кто со мной согласен, вот и все!

DocBred сказал(а):↑

Не хотел бы оказаться в кинозале рядом с теми, кто друг на друге сидят и сосутся. Я пришел фильм посмотреть вообще-то. Дома - пожалуйста. Но не в кинотеатре же.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А дома родители, там нельзя наверное.))

Plac1k

Пользователь

Регистрация: 29.06.2012

Сообщения: 80

Рейтинг: 25

Plac1k

Регистрация: 29.06.2012

Сообщения: 80

Рейтинг: 25

kyakent сказал(а):↑

6-летняя френдзона.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Форест Гамп смотрел? И кстати, чем ты активнее защищаешься, тем сильнее все верят в то, что ты ревнуешь и завидуешь.

И вообще, зачем тебе люди согласные, что поцелуи- это блядство?? Средневековье прошло, да и комунизм уже в далёком прошлом.

DocBred сказал(а):↑

Не хотел бы оказаться в кинозале рядом с теми, кто друг на друге сидят и сосутся. Я пришел фильм посмотреть вообще-то. Дома - пожалуйста. Но не в кинотеатре же.

Нажмите, чтобы раскрыть...
на тёмном рыцаре я бы не заметил, даже если бы парень начал шлёпать свою подружку раком, громко стоная, а её забавно  попёрдывающая жпп заглушала бы великолепный саундтрек.

kyakent

Пользователь

Регистрация: 23.05.2012

Сообщения: 243

Рейтинг: 49

kyakent

Регистрация: 23.05.2012

Сообщения: 243

Рейтинг: 49

Plac1k сказал(а):↑

Форест Гамп смотрел? И кстати, чем ты активнее защищаешься, тем сильнее все верят в то, что ты ревнуешь и завидуешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Обижаешь, один из моих любимых фильмов.))

Согласен, так как никто ничего не знает, и никто не был там, все равно чтобы я не писал, кто то не поверит, кто то еще что нить напишет, кто то про зависть скажет, это все конечно круто, поэтому я лично не вижу смысла обсуждать это дальше, так что тролли - прошу, ваша очередь: френзона, ревность, и прочая хрень, я вас жду.)))

Hewenlysword

Пользователь

Регистрация: 16.10.2011

Сообщения: 111

Рейтинг: 78

Hewenlysword

Регистрация: 16.10.2011

Сообщения: 111

Рейтинг: 78

Почему сразу блядство?На второй день то,что они целуються да  ещё и на фильме это я думаю совсем нормально,а по твоему сколько должно пройти,чтобы они начали как ты говориш "сосаться"???

EaseNT

Пользователь

Регистрация: 04.06.2012

Сообщения: 951

Рейтинг: 541

EaseNT

Регистрация: 04.06.2012

Сообщения: 951

Рейтинг: 541

kyakent сказал(а):↑

А насчет ревности, знаешь чувак, давай включим логику, если я ревную, то я должен писать немного другие вещи, и на других сайтах. Что-то типо: "Знаете вот такая ситуация, люблю девушку, а она любит быдло, аааааа что мне делать"!

Но я пишу про поцелуй (и про запрыгивание сверху) на втором свидании, и ДА я считаю это признаком блядства, ДА я ищу людей кто со мной согласен, вот и все!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ревновать!=Завидовать

А ты только и делаешь что завидуешь. В ином случае и подобной темы бы не было.

И это ты только на словах такой, весь из себя благородный и целомудренный. На практике ты бы за любой дыркой побежал, если та пальчиком подзовет. Да вот только никто не зовет и что остается? Правильно, ничего, сидеть на форумах и осуждать чужую личную жизнь за неимением своей.

kyakent

Пользователь

Регистрация: 23.05.2012

Сообщения: 243

Рейтинг: 49

kyakent

Регистрация: 23.05.2012

Сообщения: 243

Рейтинг: 49

EaseNT сказал(а):↑

Ревновать!=Завидовать

А ты только и делаешь что завидуешь. В ином случае и подобной темы бы не было.

И это ты только на словах такой, весь из себя благородный и целомудренный. На практике ты бы за любой дыркой побежал, если та пальчиком подзовет. Да вот только никто не зовет и что остается? Правильно, ничего, сидеть на форумах и осуждать чужую личную жизнь за неимением своей.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Откуда ты знаешь? Ты меня лично знаешь? Дай угадаю - на психолога учишься, ты это дело бросай. Мне жаль что ты не веришь в существование благородных и целомудренных людей.

Мне "нравятся" такие люди, которые нихрена ничего не знают, но думают что они самые умные, и пытаются меня чему то научить.

Artbis

Пользователь

Регистрация: 11.03.2012

Сообщения: 405

Рейтинг: 132

Artbis

Регистрация: 11.03.2012

Сообщения: 405

Рейтинг: 132

Цитата:
на тёмном рыцаре я бы не заметил, даже если бы парень начал шлёпать свою подружку раком, громко стоная, а её забавно попёрдывающая жпп заглушала бы великолепный саундтрек.
Нажмите, чтобы раскрыть...

это самый эпичный комент что я читал на этом форуме! *YAHOO* если б была возможность давать оценку постам, я бы поставил +100500! *ржунимагу*

kyakent

Пользователь

Регистрация: 23.05.2012

Сообщения: 243

Рейтинг: 49

kyakent

Регистрация: 23.05.2012

Сообщения: 243

Рейтинг: 49

Artbis сказал(а):↑

это самый эпичный комент что я читал на этом форуме! *YAHOO* если б была возможность давать оценку постам, я бы поставил +100500! *ржунимагу*

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фильм "Явление" поэтому и наблюдал, будь что нить поинтересней, я бы болт на них положил, полнейшая хрень а не фильм, закос под паранормальное явление, сори за спойлер.))

EaseNT

Пользователь

Регистрация: 04.06.2012

Сообщения: 951

Рейтинг: 541

EaseNT

Регистрация: 04.06.2012

Сообщения: 951

Рейтинг: 541

kyakent сказал(а):↑

Откуда ты знаешь? Ты меня лично знаешь? Дай угадаю - на психолога учишься, ты это дело бросай. Мне жаль что ты не веришь в существование благородных и целомудренных людей.

Мне "нравятся" такие люди, которые нихрена ничего не знают, но думают что они самые умные, и пытаются меня чему то научить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, у тебя совсем не получается внятно отвечать, умерь свой внутренний пыл. Я ничему не пытаюсь тебя учить, я констатирую факты. А ты даже по существу ответить не можешь, начинаешь зубы скалить.

Перестанешь завидовать - перестанет попа болеть и будет тебе одной проблемой меньше.

Daxter

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 396

Рейтинг: 372

Daxter

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 396

Рейтинг: 372

kyakent сказал(а):↑

Бля чистый рандом! Дело было так, решил я значит в кинцо сгонять, они тоже, но они не фильм не сеанс не сказали, но я думаю, ну пох, какие там шансы, выбрал себе фильмец, сеанс, захожу - а там они сидят))

Нажмите, чтобы раскрыть...
Беда с тем человеком, который ходит в кино один. И натыкается на девушку которая ему нравится видимо, раз он решил тут создать такую глупую тему

kyakent сказал(а):↑

З**бись просто, создал чтобы узнать ваше мнение, жаль что, человека 3 выказало свое мнение, остальным бы лиж бы попытаться потроллить, прощу учесть, тема создана в таверне, так что, что хочу то и пишу тут, а раз уж ты такой Шерлок, то скажу тебе, я ни капельки не хотел оказаться на его месте, так как по моим меркам, целоваться сидя на парне на втором свидании - это слишком.

Моей целью было узнать какого мнение форумчан насчет этого, мне нахрен не сдалась твоя аналитика, и еще раз повторюсь, ты не знаешь даже шестой части всего что есть в этой истории, поэтому ты  не имеешь права делать какие то выводы по моему отношению к ней.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Для человека который ходит в кино один, видимо и отношения-это слишком *MOSKING*

RavenX_x88

Пользователь

Регистрация: 03.11.2011

Сообщения: 307

Рейтинг: 573

RavenX_x88

Регистрация: 03.11.2011

Сообщения: 307

Рейтинг: 573

Пацаны го дота я создал...ну а по сути у каждого свои нравы, свои мысли свои мнения...но у большинства они не очень...так сказать.

Bornikkeny

Пользователь

Регистрация: 17.08.2012

Сообщения: 3535

Рейтинг: 2758

Bornikkeny

Регистрация: 17.08.2012

Сообщения: 3535

Рейтинг: 2758

kyakent сказал(а):↑

Ладно я упустил несколько важных аспектов:

1 - им по 16 лет.

2 - на последнем ряду кинотеатра сосали весь фильм. (это то что я имел под поцелуем)

Одно дело если при встрече или просто, но по моему мнению она вела себя как шл*ха, забралась на него сверху и давай сосаться.

Уже жалею что попал с ними на один сеанс))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пусть тешатся. По если не будут предохранятся, то скажи им! Ибо не*уй СПИД распространять!

Roboc0p

Пользователь

Регистрация: 03.12.2011

Сообщения: 2102

Рейтинг: 949

Roboc0p

Регистрация: 03.12.2011

Сообщения: 2102

Рейтинг: 949

Никогда не ходил в кино один, всегда хожу с друзьями (неудержимые 2 шедевр))

Многие уже на 1-ом свидании целуются, а некоторые даже трахаются. Неудивительно, в наше время пропаганда секса выходит за все рамки.Вместо того, чтобы справляться с этим, в России запрещают мультик "Ну, погоди" , т.к. там есть пропаганда курения и ГОМОСЕКСУАЛИЗМА (когда волк переоделся в снегурочку).