Второй сезон SLTV:StarSeries. Больше битв, больше крови, больше драмы.

ShadowRaziel

• После головокружительного первого сезона SLTV: StarSeries, стало ясно, что этот турнир станет одним из лучших в реалиях Dota 2. Матчи между командами во втором сезоне станут еще жестче, ведь теперь все участники будут яро сражаться за победу.  Все, и чуточку больше о предстоящем событии, вы можете узнать незадолго до его начала.

Не так давно мы наблюдали за захватывающими финальными схватками между сильнейшими составами по Dota 2 проводимые в рамках проекта SLTV. Пилотный сезон принес много нового и интересного как зрителям, так и командам StarSeries. Это было одно из самых захватывающих и красочных событий для всего сообщества Dota 2.

Список команд:
    1. Znation
    2. Darer
    3. Na'Vi
    4. ex-Quantic
    5. Moscow5
    6. Keita
    7. DTS
    8. Mouz
    9. SWYC
    10. CLG
    11. NEXT.kz
    12. AL
    13. Virtus.pro
    14. mTw
    15. SGC
    16. EG

Сегодня, 16 мая, стартует второй сезон StarSeries Dota 2, который без сомнений будет насыщен ожесточенными схватками между сильнейшими командами. Какой из этих шестнадцати достойнейших коллективов заберет большую часть призового фонда составляющего 15 000$? Ответ на этот вопрос даст только время и умение каждой команды-участницы. После старта турнира, каждый день будет проводиться по 4 матча, что позволит болельщикам насладиться 120-тью играми между самыми умелыми игроками Европы.
    Все матчи будут комментировать v1lat и CaspeRRR, которые пообещали, что новый сезон будет на голову выше (в техническом плане) своего предшественника. А открывать состязание будут одни из самых необычных команд участвующих во втором сезоне StarSeries.
    • Сперва, мы понаблюдаем за борьбой между командами, которые впервые будут участвовать в высшем дивизионе SLTV – zNation vs Virtus.Pro. Посмотрим, смогут ли игроки zNation оказать достойное сопротивление противникам из VP, чей костяк сейчас состоит из бывших игроков команды Darer, которая перетерпела небольшие изменения после окончания первого сезона StarSeries.
    • После этого, mousesports vs Keita обещают показать нам поистине достойное зрелище, ведь Keita попробуют доказать, что они достойны своего перехода из ProSeries, в звездную лигу.
    • Матч между командами mtw и Darer обещает быть интересным по многим причинам, ведь обе команды не добились поставленных целей в прошлом сезоне, и сейчас им надо приложить все усилия, чтобы показать свой настоящий уровень игры, достойный победителя.
    • А закрывать первый день второго сезона StarSeries, предстоит SWYC и DTS. Что окажется сильнее – уверенность в своих силах победителей ASUS’а, или нестандартные ходы капитана SWYC ?

Только лишь начало нового сезона обещает быть изумительным, и нам остается лишь гадать, какие невероятные столкновения и игры ожидают нас впереди.
  • человек сверху прав)
  • как сказа вилат:
    -Виртуса 100% не будет на старладере,вилат сказал,вилат на*бал...
    Увидив их состав понял что лучше выкинуть какуе-нибудь команду нищебродов
  • chipzan, исправили, спасибо.
  • CLG ПОРВЕТ ВСЕХ НЕВОЛНУЕТ!!!
  • Darer возьмет Интернешенл 2
  • Вилат не говорил что виртусов не будет на старладдере. Он сказал что вероятность попадания дарер и виртус на интернешнл2 крайне мала
  • CLG  тащи! al тащи!
  • дайте ссылку на стрим
    и почему Дарер с российским флагом?
  • Автор темы
    Наверное потому что на сайте старладдера у них российский фдаг.
  • А во сколько начало то сегодня?
  • Имена кликабельны на стримы, позже вставим плеер прямо сюда
  • за некстов!
  • я за CWMa *VICTORY*
  • только НА ВИ!
  • Интересно, кто же займет второе место?
  • Буду болеть за M5 и Virtus.Pro :)
    Moscow Five себя отлично показали в игре против Na'Vi в финале, эх...никак не забуду тот момент у Роши :(
    А так могли бы и выйграть тогда.Думаю их ждет великое будущее *STARCHE*
  • Old_ThuG сказал(а):

Буду болеть за M5
    Moscow Five себя отлично показали в игре против Na'Vi в финале, эх...никак не забуду тот момент у Роши :(
    А так могли бы и выйграть тогда.Думаю их ждет великое будущее *STARCHE*
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Если бы они был адекватными, м5, не дрались бы у этого роши ,тем более так близко друг к другу, когда в врагов энигма есть
  • ShadowRaziel сказал(а):

Наверное потому что на сайте старладдера у них российский фдаг.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    если копипастишь тогда указывай источник умник
    и команда Дарер представляет Болгарию а не Россию, так что правьте
  • Чего то я не пойму, нигде нет инфы про начало, и никто не спросит никто не ответит. Ребят, знает кто во сколько по мск начало?
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)