Получается за весь сезон это было удача?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Я не сказал что они плохи были во всем сезоне. Были глупые ошибки и в самом сезоне, но они прощались иногда.
Тут челики играют за десяток млн бачей и каждая микроошибка = ГГ. Китайцы так и сделали. Сомнус 3 раза бесполезно умер, ВП ничего не сделали. Паша дал кривой БХ и китайцы сломали лица, а потом трон. Я считаю что именно этот момент решил исход двух игр. На что вообще Паша расчитывал когда давал БХ на удачу в летающего Шторма?
И после такого поражения, когда могли выиграть - пошёл тильт.
Есть вопросы и к пику Визажа. Я не гейний драфта. И вообще далеко не гений (ICQ 70
) Но Визаж был просто куском, особенно на кор роли, и в руках Рамзика. Я вообще по игре не видел что у него была какая-то идея. Бить крипов - потом бить здания? Ну так Визаж не про это.
В такой игре, в сетке винеров надеяться на удачу, в любом её проявлении - непростительная глупость. Тут челики пришли за славой и бабосами.
Про вторую игру я уже ничего писать не буду. Тут всё и так понятно когда у тебя нетворс Алхимика < нетворса ТБ
И да, это ИМХО.