Давинубов Бейбарак

Пользователь

Регистрация: 27.01.2020

Сообщения: 7078

Рейтинг: 7373

Давинубов Бейбарак

Регистрация: 27.01.2020

Сообщения: 7078

Рейтинг: 7373

-Noah- сказал(а):

Понимаю. Если что в соулс тред пиши, мне там не раз помогали 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ах блин есть же тред... Я забыыыыл. Да простят меня модераторы)

joinmeingame

Пользователь

Регистрация: 05.07.2013

Сообщения: 4604

Рейтинг: 3906

joinmeingame

Регистрация: 05.07.2013

Сообщения: 4604

Рейтинг: 3906

Давинубов Бейбарак сказал(а):

Я прост хз как против него во 2-ой стадии

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как по мне, вторая стадия значительно проще первой, потому что бибизян берет меч и теперь его можно нормально парировать. Именно парированием и проходится.

 

Давинубов Бейбарак сказал(а):

дефка призрак меня вынесла как мусор

Нажмите, чтобы раскрыть...

Парирование. Учись парировать, дальше по игре будет усложненная версия этой монашки, там без парирования вообще нечего делать.

 

И вообще, есть закрепленный соулс-тред, задавай там все свои ответы, распишу всё, как есть.

Давинубов Бейбарак

Пользователь

Регистрация: 27.01.2020

Сообщения: 7078

Рейтинг: 7373

Давинубов Бейбарак

Регистрация: 27.01.2020

Сообщения: 7078

Рейтинг: 7373

joinmeingame сказал(а):

Как по мне, вторая стадия значительно проще первой, потому что бибизян берет меч и теперь его можно нормально парировать. Именно парированием и проходится.

 

Парирование. Учись парировать, дальше по игре будет усложненная версия этой монашки, там без парирования вообще нечего делать.

 

И вообще, есть закрепленный соулс-тред, задавай там все свои ответы, распишу всё, как есть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Понял. Спасибо. Парировать у меня получается неплохо против обычных противников, не избегал и всех мобов крошу очень даже неплохо и пробелом доджить научился. Но на обезьяне что-то совсем не идёт. Буду траить, что ещё. Я уже понял сейчас что его надо парировать, но когда играл у меня не хватало концентрации человеческой и он как-то по дебильному атакует я вечно в диспозиции

Jill

Участник команды сайта

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 9635

Рейтинг: 13446

Jill

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 9635

Рейтинг: 13446

Давинубов Бейбарак сказал(а):

Я там вообще ничего не нашёл. Так и надо?

Нажмите, чтобы раскрыть...

змея туда переберется по сюжету, когда ты будешь переходить мост который видно внизу там

innofentgl

Пользователь

Регистрация: 12.01.2014

Сообщения: 1379

Рейтинг: 181

innofentgl

Регистрация: 12.01.2014

Сообщения: 1379

Рейтинг: 181

Вторая стадия в 100 раз легче первой, если ты можешь проходить первую без потерь, я не понимаю как ты испытываешь проблемы на 2й стадии, там же мувсета у нее ноль.

Давинубов Бейбарак

Пользователь

Регистрация: 27.01.2020

Сообщения: 7078

Рейтинг: 7373

Давинубов Бейбарак

Регистрация: 27.01.2020

Сообщения: 7078

Рейтинг: 7373

innofentgl сказал(а):

Вторая стадия в 100 раз легче первой, если ты можешь проходить первую без потерь, я не понимаю как ты испытываешь проблемы на 2й стадии, там же мувсета у нее ноль.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я уже понял, что видимо удары мечом надо парировать и как-то на этом отыгрывать. А я как в 1-ой доджил и отпрыгивал от захвата. Вечерком пройду дома

Давинубов Бейбарак

Пользователь

Регистрация: 27.01.2020

Сообщения: 7078

Рейтинг: 7373

Давинубов Бейбарак

Регистрация: 27.01.2020

Сообщения: 7078

Рейтинг: 7373

innofentgl сказал(а):

Вторая стадия в 100 раз легче первой, если ты можешь проходить первую без потерь, я не понимаю как ты испытываешь проблемы на 2й стадии, там же мувсета у нее ноль.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Да всё изи с 4-ой попытки. Оказывается он станится, а я даж не пробовал его парировать с этих атак...

 

Gwуn сказал(а):

змея туда переберется по сюжету, когда ты будешь переходить мост который видно внизу там

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Кстати у меня парнишка не продаёт конфетти... Не могу купить. Приходится фармить дебиков под комнатой Куро... Я зомбарем одного додика делаю и он выносит мусор за меня. Но блин где ж купить-то... Безголового я не убью быстро наверн

innofentgl

Пользователь

Регистрация: 12.01.2014

Сообщения: 1379

Рейтинг: 181

innofentgl

Регистрация: 12.01.2014

Сообщения: 1379

Рейтинг: 181

Давинубов Бейбарак сказал(а):

 

Да всё изи с 4-ой попытки. Оказывается он станится, а я даж не пробовал его парировать с этих атак...

 

 

Кстати у меня парнишка не продаёт конфетти... Не могу купить. Приходится фармить дебиков под комнатой Куро... Я зомбарем одного додика делаю и он выносит мусор за меня. Но блин где ж купить-то... Безголового я не убью быстро наверн

Нажмите, чтобы раскрыть...

Конфети только после Истинной монахини покупать можно не ограничено будет.

Давинубов Бейбарак

Пользователь

Регистрация: 27.01.2020

Сообщения: 7078

Рейтинг: 7373

Давинубов Бейбарак

Регистрация: 27.01.2020

Сообщения: 7078

Рейтинг: 7373

innofentgl сказал(а):

Конфети только после Истинной монахини покупать можно не ограничено будет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я хз кто это. Но ладно. Спасибо за инфу.Ща Прохожу деревню Мибу. Завалил курву с ведром с параши на голове. 

Son_D_Van

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

Son_D_Van

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

img

я макаку бил кароч так, зарядил обычную атаку зажатием и убежал PepeSprint.gif?1592102756 и повторял так 40 минут. Так же и быков убиваю.

на безголовых забей, с них падают бесконечные леденцы, конфенти потом купишь после босса монашки (не призрака) 

ах да, не выйди случайно на быструю концовку, когда вернешься в замок со всеми ингредиентами.

рекомендую сделать бекап сейва когда по сюжету вернешься снова в замок, так ты сможешь и быструю концовку увидеть, и дальше пройти. Гугл в помощь.

Фанат Величайшего

Пользователь

Регистрация: 06.02.2017

Сообщения: 4148

Рейтинг: 1942

Нарушения: 5

Фанат Величайшего

Регистрация: 06.02.2017

Сообщения: 4148

Рейтинг: 1942

Нарушения: 5

Давинубов Бейбарак сказал(а):

Короче. Решил я сыграть в Секиро всё таки. Поиграл 2 дня. Ни с кем в игре трудностей не встретил от слова совсем. Побеждал ну ооочень быстро, победил самуя в башне с 3-ей попытки, а того дебика в пещере которого Папич траил часами с 1-ой, единственного кого я не убил, это безголового, т.к Конфетти кончились, хз где их взять, потратил 2 на Ситимэна и тож с 1-го трая. Вообщем по сюжету по фасту расправившись с обезьянами и получив меч бессмертного я побежал на Guardian Ape и после 4 часов траев я в фрустрации dankpepe.png?1592046820

 

Я ещё буду траить, но блин, это я даун получается... С такими боссами я чёт ваще не могу как-то файтить. 1-ю стадию я все 6 фласок могу засейвить, а во 2-ой я тупо не могу бить ахахахахха. Подумал но фиг с ним, побежал в Деревню с Туманом, прикончил какого-то лошка с 1-го трая, рассеял туман, побежал дальше, какая-то дефка призрак меня вынесла как мусор, я вернулся в Guardian Ape и снова сосал... Не могу его пока никак победить...

 

Хп у меня хватает вроде. Я прост хз как против него во 2-ой стадии. 

Спойлер:

 

[UPD], оказывается дебил станится после своих аттак, я этого не знал. Было легко. Вынес этого дурачка с 4-ой попытки после того как узнал... Что за бред. Как я мог знать что он будет станится от парирования, я всё это время доджить пытался

 

Короче признаю, игра крутая.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты че на клавомыше играешь ?

Har1zma

Пользователь

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 3667

Рейтинг: 2815

Har1zma

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 3667

Рейтинг: 2815

Я макаку минут 20 максимум бил в первый раз, а вот Гэнитиро PepeKnife.png?1567765938PepeSprint.gif?1592102756 когда до него доходишь, то обычно ещё не полностью осваиваешь игру, а он супер жесткий, если не понимать, что даш нельзя бездумно спамить как в дс PepeBadFeel.png?1598553375 больше часа его бил, даже ласт босс легче дался, т.к. я уже полностью понимал игру.

Nubiroed

Пользователь

Регистрация: 01.02.2021

Сообщения: 3735

Рейтинг: 3331

Nubiroed

Регистрация: 01.02.2021

Сообщения: 3735

Рейтинг: 3331

Давинубов Бейбарак сказал(а):

Короче. Решил я сыграть в Секиро всё таки. Поиграл 2 дня. Ни с кем в игре трудностей не встретил от слова совсем. Побеждал ну ооочень быстро, победил самуя в башне с 3-ей попытки, а того дебика в пещере которого Папич траил часами с 1-ой, единственного кого я не убил, это безголового, т.к Конфетти кончились, хз где их взять, потратил 2 на Ситимэна и тож с 1-го трая. Вообщем по сюжету по фасту расправившись с обезьянами и получив меч бессмертного я побежал на Guardian Ape и после 4 часов траев я в фрустрации dankpepe.png?1592046820

 

Я ещё буду траить, но блин, это я даун получается... С такими боссами я чёт ваще не могу как-то файтить. 1-ю стадию я все 6 фласок могу засейвить, а во 2-ой я тупо не могу бить ахахахахха. Подумал но фиг с ним, побежал в Деревню с Туманом, прикончил какого-то лошка с 1-го трая, рассеял туман, побежал дальше, какая-то дефка призрак меня вынесла как мусор, я вернулся в Guardian Ape и снова сосал... Не могу его пока никак победить...

 

Хп у меня хватает вроде. Я прост хз как против него во 2-ой стадии. 

Спойлер:

 

[UPD], оказывается дебил станится после своих аттак, я этого не знал. Было легко. Вынес этого дурачка с 4-ой попытки после того как узнал... Что за бред. Как я мог знать что он будет станится от парирования, я всё это время доджить пытался

 

Короче признаю, игра крутая.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Изи вынес всех в игре, пруфов не будет,FeelsClownMan.png?1592047348.

Давинубов Бейбарак

Пользователь

Регистрация: 27.01.2020

Сообщения: 7078

Рейтинг: 7373

Давинубов Бейбарак

Регистрация: 27.01.2020

Сообщения: 7078

Рейтинг: 7373

Son_D_Van сказал(а):

я макаку бил кароч так, зарядил обычную атаку зажатием и убежал PepeSprint.gif?1592102756 и повторял так 40 минут. Так же и быков убиваю.

на безголовых забей, с них падают бесконечные леденцы, конфенти потом купишь после босса монашки (не призрака) 

ах да, не выйди случайно на быструю концовку, когда вернешься в замок со всеми ингредиентами.

рекомендую сделать бекап сейва когда по сюжету вернешься снова в замок, так ты сможешь и быструю концовку увидеть, и дальше пройти. Гугл в помощь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Так чего с Филлином не файтиться? 

Son_D_Van

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

Son_D_Van

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

img
Давинубов Бейбарак сказал(а):

 

Так чего с Филлином не файтиться? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

перед тем как запрыгнешь на крышу, перед кат сценой сделай бекап сейва.

если выберешь сторону филина то конец игре, будет финальный босс из короткой концовки. если выберешь сторону Куро то пойдешь в следующие локи. 


 

упд. кстати жопич еще не дошел до этого момента? думаю, что он всё засрет и выберет короткую концовку.

Давинубов Бейбарак

Пользователь

Регистрация: 27.01.2020

Сообщения: 7078

Рейтинг: 7373

Давинубов Бейбарак

Регистрация: 27.01.2020

Сообщения: 7078

Рейтинг: 7373

Son_D_Van сказал(а):

перед тем как запрыгнешь на крышу, перед кат сценой сделай бекап сейва.

если выберешь сторону филина то конец игре, будет финальный босс из короткой концовки. если выберешь сторону Куро то пойдешь в следующие локи. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Лол. А я уже выбрал сторону Куро, кто вообще выберет сторону Филлина лол, но после рипа вышел, т.к устал играть) Но спасибо за предупреждение. 

Son_D_Van

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

Son_D_Van

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

img
Давинубов Бейбарак сказал(а):

 

Лол. А я уже выбрал сторону Куро, кто вообще выберет сторону Филлина лол

Нажмите, чтобы раскрыть...

AnimeSmug.png?1581955191 ну было пару человек в треде по соулсу.

Давинубов Бейбарак сказал(а):

но после рипа вышел, т.к устал играть) Но спасибо за предупреждение. 

Последнее редактирование: 1 янв 1970 в 05:00
 
Нажмите, чтобы раскрыть...

а уже всё, ты запустил бой с ним, этот бекап еще поможет после самого финального босса, посмотреть на всех концовки (там будет момент с выбором концовок) но офк надо все квесты сделать для них.