AD

"Вы не заслужили победу"

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Queen_Of_Rain, 10 Apr 2020 в 06:36.

• Как часто вы это слышите? На 4800 авераги люди настолько "сильные" что все 4ро кроме них не заслужили победы. При чем чаще всего они говорят это в середине игры. Как вы относитесь к этому? Лично мне не понятно а зачем ты жмешь поиск если понимаешь что будешь руинить при любой ошибке тиммейта и потеряешь птс.

• Рак мозга у челов биомусора. 

• Автор темы
    Cryingneko сказал(а):

Рак мозга у челов биомусора. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну просто они играют вроде в онлайн игру, стараются выиграть очки рейтинга условные 20 минут а потом решают, что игроки с ним в команде слишком слабые. Биполярка получается

• Сам пишу это каждую 2 игру, мипопикеры, брудопикеры, лесные легионки не заслуживают дышать, не то что выигрывать

• Автор темы
    Dragon_s Fury сказал(а):

Сам пишу это каждую 2 игру, мипопикеры, брудопикеры, лесные легионки не заслуживают дышать, не то что выигрывать

Осуждаю. А тебе не жалко свой труд, который ты вкладывал до этого вывода? 

• Queen_Of_Rain сказал(а):

Осуждаю. А тебе не жалко свой труд, который ты вкладывал до этого вывода? 

Какой труд, создать аккаунт ЛюблюМамку21 на яндексе и в стиме и поставить какую нить тупую аву и ник и идти дальше тригерить этот биомусор? Не такой уж и труд. Тем более я просто жду когда их уже перестанет ко мне кидать на ньюакки

Как часто вы это слышите? На 4800 авераги люди настолько "сильные" что все 4ро кроме них не заслужили победы. При чем чаще всего они говорят это в середине игры. Как вы относитесь к этому? Лично мне не понятно а зачем ты жмешь поиск если понимаешь что будешь руинить при любой ошибке тиммейта и потеряешь птс.

Сам говорю, но когда уже трон доносят. Ну если челики реально не заслуживают победы

• Никогда не слышу, потому что у меня отключен чат вражеской команды как у всех нормальных людей, а сам я в чат не пишу NotLikeThis.png

• Ну это всё относится к слепой вере в свой невероятный скилл, люди действительно считают что они невероятно сильны не замечая сотни своих ошибок, ну и на фоне своей безупречности вы конечно же не заслужили победы которую в СОЛО принес вам этот гений. Лично мне понятна психология этих людей, зачастую подростки не могут адекватно оценить свой уровень скилла где либо, а так как в доте психологический возраст людей гораздо ниже вывод очевиден.

• Автор темы
    Joyfulbeekeeper сказал(а):

Никогда не слышу, потому что у меня отключен чат вражеской команды как у всех нормальных людей, а сам я в чат не пишу NotLikeThis.png

Так эт не враги пишут, а тиммейты)

Так эт не враги пишут, а тиммейты)

Зачем вообще обращать на это внимание? Играешь для себя, не для других

• Когда у тебя хила больше чем у него урона по герам + строениям,вот тогда и говорю что он не заслужил победу,и молю высшие силы что следующие 3 он проиграл FeelsCryMan.png

• Возможно, тащер на самом деле нихрена не тащер, и этой фразой он оправдывает поражение.

• чсв просто

особенно круто когда один утырок руинит ВСЕЙ тиме (в т.ч. и себе), потому что кто-то из тиммейтов не заслужил выиграть

Queen_Of_Rain сказал(а):

Как часто вы это слышите? На 4800 авераги люди настолько "сильные" что все 4ро кроме них не заслужили победы. При чем чаще всего они говорят это в середине игры. Как вы относитесь к этому? Лично мне не понятно а зачем ты жмешь поиск если понимаешь что будешь руинить при любой ошибке тиммейта и потеряешь птс.

так что это очередное оправдание слабаков

• Не слышал этого с 14 года, плавал с того года в промежутке от 4700 до 1400 (сейчас 3к) 

• Дети копируют поведение своих кумиров (идиотов-стримеров с неуравновешенной психикой).

При этом вдвойне забавно, что это чудо в первую очередь руинит себе, если речь о ранкеде.

А еще более идиотская ситуация, когда такое существо начинает конфликт только с одним тиммейтом, сгорает, начинает руинить, а еще три человека бегают с таким лицом: WaitWhat.png

• Каждый вливает свою пользу в победу. Кто-то +2, кто-то +80 работы делает.AnimeSmug.png?1581955191

• Сильно зависит от ситуации и от конкретного игрока 

Смотришь историю игр 

Если винрейт выше 60-65 процентов за последние игр 30 уже идут в зачет, эт уже показатель, если такой человек что-то говорит про то что ему руинят и что кто-то там не достоен - это чсв смурф. Такое есть везде. 

Если это хардстак даун с ВРом около 50 процентов - то он просто даун. Скинул такому репортик и забил

tohruShrug.png

У всех бывают плохие дни, даже у смурфов и прочих бустеров, иногда ты видишь что делают твои тиммейты и идешь руинить с мыслями "я не буду выигрывать этим даунам игру". Источник - я. Правда в лиге. Но сути это не меняет. Как и не отменяет тот факт, что когда я играю на смурфах преввращаюсь в чсв дауна

• На 3к помойке обычно говорят "ты не заслуживаешь эту победу" и фидят по их словам, хотя до этого их игра не отличалась от фида.

Как часто вы это слышите?

Никогда, ведь я играю с ☑ Mute all incoming chat weSmart.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)