Вы омеги, неудачники, тряпки для девушек

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем ОбычныйПарень, 08 Oct 2019 в 23:52.

• Мне так стыдно за тех мужчин которые каждый раз подлизываются к каждой юбке. Вы кто мужчины или тряпки? Вы готовы что бы вами вытеряли пол? Вы хотите жить так как вам хочется или так как вам скажет тян так и будет? Почему вы так зависимы от девушек, вы оскорбляете анимешников, хотя вы хуже анимешников, большинство анимешников не должны париться на счет баб. Вы хуже даже самих баб, вы ничтожества которыми можно манипулировать в нужный момент, вы как временный актер в каком нибудь сериале, вы нужны только для того, что бы вами управлять, вы рабы которые готовы слушать любой приказ её величества, вы прислуга которая выполнит любую просьбу, вы омеги которые не могут показать в себе настоящего зверя, вы неудачники которые всю жизнь будут лизать начальству ради каких нибудь копеек что-бы тянка была довольна, вы подобие мужчин, ведь настоящий мужчина никогда так низко не упадет.

Кто же вы на самом деле? А я скажу кто вам, прыщавый задрот с большим носом и кривыми зубами вот кто ты, думаешь что-то измениться,  отрастил волосы и теперь ты крут? Нет, задрот однажды = задрот навсегда, пока ты не возьмешься за себя ты останешься таким каким ты и есть на данный момент, а кто ты на данный момент? Обычный дефолтный неудачник который хочет тянку, вот кто ты, думаете у вас есть шанс, раз вы отрастили волосы и немного сбросили вес? Нет, у вас шансы = 0, ведь девушкам не нужны неудачники и омеги которые будут лизать им ноги, им нужны альфы .

• Ты это мне, лох? Лови ЛешракаPepeBruh.pngroflanLico.pngCoolNut.png

• да это я и что ты мне сделаешь? pepecool.png

• ОбычныйПарень сказал(а):

Мне так стыдно за тех мужчин которые каждый раз подлизываются к каждой юбке.

Нажмите, чтобы раскрыть...

хочется тяночку ehh.png

• ну да и что? готов лизать ноги ради того чтобы подержать за ручку это ангельское существо

• Не читал, но тс омеган лешрак глэк CoolNut.png

roflanLico.pngPepega.png?1543957140

• Автор темы
    Inger11 сказал(а):

да это я и что ты мне сделаешь? pepecool.png

Что я сделаю тебе? Могу разбить нос при встрече, даже не посмотрев на твое лицо, запах омеги = неудачника можно учуять на 100-200 метров. Я тебе ничего не сделаю, ведь жизнь уже наказала тебя.

Что я сделаю тебе? Могу разбить нос при встрече, даже не посмотрев на твое лицо, запах омеги = неудачника можно учуять на 100-200 метров. Я тебе ничего не сделаю, ведь жизнь уже наказала тебя.

я в амулете стою, ты меня  не увидишьpepecool.png

• Автор темы
    whiner сказал(а):

ну да и что? готов лизать ноги ради того чтобы подержать за ручку это ангельское существо

И ты зовешь себя мужчиной? Ангельское существо, смешно, это ангельское существо воткнет тебе нож в спину при первой возможности, смени себе ник на какой-то женский, что-бы все знали что тут тряпка которой можно вытереть пол

Ну дaвaй рaзбeрeм пo чaстям, тoбoю нaписaннoe )) Склaдывaeтся впeчaтлeниe чтo ты рeaльнo кoнтужeнный , oбижeнный жизнью омеган )) Мoгу тeбe и в глaзa скaзaть, гoтoв приeхaть пoслушaть?) Вся тa хрень тoбoю нaписaнная этo прoстoe звездабольство, рeмбo ты кoмнaтный)) oт тoгo чтo ты мнoгo нaписaл, жизнь твoя лучшe нe стaнeт)) звездеть нe мeшки вoрoчить, мнoгo вaс тaких пo вeснe oттaялo )) Прo тaких кaк ты гoвoрят: Мaмa нe хoтeлa, пaпa нe стaрaлся) Вникaй в мoё пoслaниe тeбe пoстaрaйся прoaнaлизирoвaть и сдeлaть вывoды для сeбя)

• "Вы все омеги" сказал чел, вбрасывающий с твинка. PepeOK.png?1548076517

• Цитата:

Спасибо за мнение

• Эээээээээээээээх щас бы под каблучок PepeCry.png

А я скажу кто вам, прыщавый задрот с большим носом и кривыми зубами вот кто ты, думаешь что-то измениться,  отрастил волосы и теперь ты крут? Нет, задрот однажды = задрот навсегда, пока ты не возьмешься за себя ты останешься таким каким ты и есть на данный момент, а кто ты на данный момент? Обычный дефолтный неудачник который хочет тянку

Ну вобщето я не хочу тянку

• Вычислю по Айпи чей твинк

***** меня палкой, братан

думаете у вас есть шанс, раз вы отрастили волосы и немного сбросили вес? Нет, 

сыглы поэтому я отрастил пивное пузико и подстриг волосы

И ты зовешь себя мужчиной? Ангельское существо, смешно, это ангельское существо воткнет тебе нож в спину при первой возможности, смени себе ник на какой-то женский, что-бы все знали что тут тряпка которой можно вытереть пол

у нее длинные волосы и нет фиссуры, это безобидное существо которое нельзя обижать и нужно любить

• ТС - деваха. видно ухажер-подкаблучник её кинул ради другой и она пришла сюда изливатьсяd2foggyh.gif

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)