Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Вы осмелились вернуть меня?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Steel_Speed, 09 Dec 2011 в 07:16.

• Еженедельное обновление Dota 2(09.12.11) вводит нового героя Death Prophet!

Valve:

Цитата:
    Мощная некромантия воскресила очередного героя прямо из могилы. Кробелус, Пророк Смерти (англ. Krobelus – Death Prophet) крайне недовольна тем, что ее потревожили.
    Среди прочих изменений, в сегодняшнем патче был добавлен новый эффект уничтожения Крепости Света и новый процесс загрузки — если у игрока по каким-либо причинам не получилось присоединиться к игре, все остальные участники вернутся в раздел поиска игр с повышенным приоритетом.
    Грандиозный турнир Dota2 Star Championship уже начался, не пропустите! Более подробную информацию вы можете найти на сайтах  joinDota и Gosugamer.net.
    Ну и наконец, список сегодняшних изменений указан здесь.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Также можете следить за турниром на нашем сайте!

Полный список изменений в патче:

Герои
    • Добавлена Death Prophet!
    • Lifestealer: Исправлена работа Feast во время добивания;
    • Nightstalker: Обновлены рекомендуемые предметы;
    • Huskar: Исправлена работа Burning Spears во время безмолвия;

UI
    • Если игрок, будучи мертвым, купил вещь, то она попадет сразу в инвентарь, а не в Stash как раньше;
    • Когда игрок, будучи мертвым, собирал предмет в инвентаре, некоторые ауры и эффекты могли не работать. Исправлено;
    • Исправлена работа подсказок во время паузы;
    • Обновлено окно ожидания игроков;
    • Если игрок не может загрузить игру, остальные игроки возращаются в Matchmating для поиска нового игрока с более высоким приоритетом, вместо того чтобы играть 4v5;
    • После уничтожения вражеской базы, в финальной статистике убран чат;

Визуальные Эффекты
    • У крипов убрано «дрожание» модельки;
    • Уменьшен шанс случайного всплеска крови на экране при атаках крипов;
    • Исправлена ошибка, когда паутины Broodmother не было видно, если вы вошли в игру после того, как она их создала;
    • Исправлена ошибка с пропаданием теней;
    • Юниты отталкиваются от Крепости при её разрушении;
    • Обновлена листва деревьев.
    • При уничтожении деревьев, от них теперь остается пень;
    • Добавлен новый эффект при разрушении Крепости Света;
    • Немного изменены эффекты определенных героев;
    • У Осадных юнитов теперь не течет кровь;
    • Исправлен характер тени при невидимости.

Аудио
    • Alchemist’s Concoction теперь слышат игроки, находящиеся рядом.
    • Рики теперь говорит »This is Redundant» («Это вряд ли понадобится»), когда берет руну невидимости.
    • Исправлена ошибка, когда не было слышно звуков разрушения Крепости, если камера находилась далеко;
    • В настройках теперь можно отключить голос героя;
    • Изменен голос Jakiro.

Боты
    • Исправлена ошибка, когда боты не могли атаковать Рошана;
    • Исправлена ошибка, когда боты не добивали своих крипов;
    • Исправлена ошибка, когда люди, смотрящие игру, могли управлять ботами;
    • Исправлена ошибка, когда боты поднимали Эгиду Бессмертного, если у человека полный инвентарь. Теперь они будут ждать, пока вы что-нибудь выбросите;
    • Боты теперь берут Эгиду Бессмертного только если убедятся, что вам она не нужна;
    • Исправлена ошибка, когда боты замирали, если умирала цель, которую они хотели добить;
    • Исправлена ошибка, когда боты не принимали в счет крайние башни;
    • Боты теперь пытаются избегать друг друга, вместо того чтобы постоянно сражаться;
    • Боты теперь первым убивают курьера, если он прибегает во время сражения;
    • Исправлена ошибка, когда боты сигналили и не шли к месту;
    • Теперь боты пытаются сбросить Ancient Apparition’s Cold Feet;
    • Боты теперь используют Защиту Вышек, если их база под атакой и в их команде нет людей;
    • Исправлена ошибка в Crystal Maiden из-за которой она не могла использовать Freezing Field;
    • Исправлена ошибка, когда боты сражались с Рошаном до последнего, пока не умрут.

Обзор героя - Death Prophet

Первый скилл: Loscut Swarm

Спойлер:

Второй скилл: Silence

Спойлер:

Третий скилл: Witchcraft

Спойлер:

Ультимейт: Exorcism

Спойлер:

Видео обзор на героя.

Заглавная картинка в большом разрешении.

А также новые фанарты by Adam Beamish:

Спойлер:

Оставайтесь с Dota2.ru и вы узнаете обо всем первыми!

• Я же сказал баньша...а вы инвокер, инвокер... *FACEPALM*
  • Опять 1герой...
  • Атропоса ей в пару , его долго уже задерживают!!!
  • Когда в прошлом обновлении вышел один герой я еще понял, поскольку там было очень много визуальных изменений и багфиксов. Ну а сейчас то что? Багфиксов минимум, герой один. Сочкуют валв. Или они боятся напортачить с багами, выпуская большие обновы.
  • Растягивают удовольствие, скоро будут править 1 баг в неделю
  • Repter сказал(а):

Когда в прошлом обновлении вышел один герой я еще понял, поскольку там было очень много визуальных изменений и багфиксов. Ну а сейчас то что? Багфиксов минимум, герой один. Сочкуют валв. Или они боятся напортачить с багами, выпуская большие обновы.

А новая анимация поражения радиантов тебя никак не устраивает, куча работы между прочим.
  • не только радиантов, дайр тоже улучшили немног. тем не менее, 1 герой - это мало.
  • Блин что за фигня,пытаюсь создать практику,и игра вылетает(((
  • MaxFireg сказал(а):
    Блин что за фигня,пытаюсь создать практику,и игра вылетает(((

такая же хня , и все это после того как я обновление скачал(
  • ADS
  • Ребята, пожалуйста, про краш игры пишите в этой теме - http://dota2.ru/forum/topic/3058-obnovleniekresh/page__pid__85316#entry85316
  • Да герой супер :?)
  • HovanN сказал(а):

А новая анимация поражения радиантов тебя никак не устраивает, куча работы между прочим.

Для 1-2 человек да. Но там же явно не столько людей занимаются игрой.
  • банша найс
  • Repter сказал(а):

Когда в прошлом обновлении вышел один герой я еще понял, поскольку там было очень много визуальных изменений и багфиксов. Ну а сейчас то что? Багфиксов минимум, герой один. Сочкуют валв. Или они боятся напортачить с багами, выпуская большие обновы.
    И все же они напортачили... Хоть бы у Банши то никаких багов не было, как у Гули с его отжором...
  • Я думаю они сейчас уделяют время чему то более важному. *GOOD* Создание героев у них не на 1-ом месте. Может вскоре удивят чем то)) :rolleyes:
  • Kafa сказал(а):

Я думаю они сейчас уделяют время чему то более важному. *GOOD* Создание героев у них не на 1-ом месте. Может вскоре удивят чем то)) :rolleyes:
    хмм например чем?
  • Добавьте в первый пост
    http://youtu.be/u5CxiqSMxUk
  • Отличный дизайн, я фанбойствую по Баньше например.
  • HovanN сказал(а):

видео бы

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?