Вы плюётесь от игры, но вы играете. В чём психология?

avatar XM_steam

271

37

-Twonekoo

Пользователь

Регистрация: 29.07.2022

Сообщения: 666

Рейтинг: 870

Нарушения: 100

-Twonekoo

Регистрация: 29.07.2022

Сообщения: 666

Рейтинг: 870

Нарушения: 100

Играешь на миране, проблем не знаешь. 

CheeseAndPeace

Пользователь

Регистрация: 01.04.2012

Сообщения: 1180

Рейтинг: 1554

CheeseAndPeace

Регистрация: 01.04.2012

Сообщения: 1180

Рейтинг: 1554

Кек. Как будто кто-то понимает. Ненавижу тебя, но люблю = помойка 2.

Рецензия на помойку 2:

Человек отыграл +10к часов в доту, поставил дизлайк и пишет "Никому не советую играть в эту парашу" и я уверен, что он это написал от чистого сердца. +10к часов играл и ему не понравилось sammyyPepekek.png?1598626065 истинный дотер

cookiez

Пользователь

Регистрация: 01.04.2022

Сообщения: 2214

Рейтинг: 2187

cookiez

Регистрация: 01.04.2022

Сообщения: 2214

Рейтинг: 2187

XM_steam сказал(а):

Когда мне что-то не нравится = я стараюсь как-то повлиять на это и изменить то, что мне не нравится, а не бить головой в стену, надеясь что что-то изменится от моих слёз

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

XM_steam сказал(а):

очевидно валве плевать на комьюнити своих игр, они даже форумы не чекают Стимовские, не говоря про Реддит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сам ответил на свой вопрос, тему клоз

 

Disordered

Пользователь

Регистрация: 21.02.2014

Сообщения: 9197

Рейтинг: 2528

Disordered

Регистрация: 21.02.2014

Сообщения: 9197

Рейтинг: 2528

Ну а шо в лол играть? Там конечно можно побегать скиллы покидать, параллельно что-то на ютубе послушать. Но он неудобный, и персы там какие-то слишком ванильно-няшные. Как будто не на поле боя находишься, а на лгбт-тусовке.

XM_steam

Пользователь

Регистрация: 17.02.2022

Сообщения: 477

Рейтинг: 38

XM_steam

Регистрация: 17.02.2022

Сообщения: 477

Рейтинг: 38

mayatnik1 сказал(а):

 

Можно сделать куда проще и открыть статистику стима чтобы не гадать на кофейной гуще. Конечно она не на пике, но и никто из неё особо не уходит. 500к онлайн за последние 30 дней, в лучшие годы было 600. 100к ушло за 7 лет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

только странно что люди жалуются на поиск игры по 15 минут с таким онлайном.

 

Держи 3 поста и это лишь за 1 день, на форумах стима.

У всех одна и та же проблема, идентичная буквально.

Причём в обсуждении другие игроки не отрицают что такая длинная очередь реальна.

Причём эти игроки имеют по 1 500 часов, это не новые аккаунты.

 

https://steamcommunity.com/app/570/discussions/0/3367027831298261666/

 

https://steamcommunity.com/app/570/discussions/0/3367027831296115145/

 

https://steamcommunity.com/app/570/discussions/0/3367027831293446831/

 

Disordered сказал(а):

Ну а шо в лол играть? Там конечно можно побегать скиллы покидать, параллельно что-то на ютубе послушать. Но он неудобный, и персы там какие-то слишком ванильно-няшные. Как будто не на поле боя находишься, а на лгбт-тусовке.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Разрабы добавляют то что хочет видеть комьюнити, анлаки. 

Поэтому он и популярен.

 

P.S. у тебя весьма стереотипное представление о лоле, там есть такие герои от рассказов которых мурашки по коже насколько они жестоки. 

Хозяин реки

Пользователь

Регистрация: 21.10.2021

Сообщения: 163

Рейтинг: 54

Хозяин реки

Регистрация: 21.10.2021

Сообщения: 163

Рейтинг: 54

img
XM_steam сказал(а):

 

Так... От чего зависит подбор игроков?

Не от твоего ММР и уровня порядочности? 

 

Ты же должен играть с такими же как ты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

10к порядочности, ниже 9.5 не подала никогда. 1 из 3 игр стабильно с токсиками. 

King_of_depths

Пользователь

Регистрация: 18.07.2015

Сообщения: 7449

Рейтинг: 9539

King_of_depths

Регистрация: 18.07.2015

Сообщения: 7449

Рейтинг: 9539

XM_steam сказал(а):

Я просто не понимаю откуда ты взял фразу "лучшая моба и либо дота либо никакая другая" хД

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не говорил

Цитата:

либо дота либо никакая другая

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не запрещаю играть в лол или мертвый никому не нужный хотс, но на данный момент (И скорее уже навсегда ибо всем плевать на мобу, она не приносит прибыть ибо в нее не так много людей играет как в какой-то фортнайт, и с каждым годом все будет только хуже, говорю офк за пк) Лучше просто ничего нет. 

 

Что ты предлагаешь? Помойный лол с графикой хуже варкрафта 2002 года, с топорными механиками соответствующими года игры, в который играть после доты ультра скучно ибо тупо ты засыпаешь от унылости и скучности на карте, ибо целых куч механик тупо нет, так как игра более казуальней, по типу не возможности взаимодействия с деревьями, деная крипов, отводов, стаков, разбивки смоков, грамотного вардинга по всей мапе и тд. И я не говорю что в лол должны это все перенести, тут суть в том что разрабы не дают этому всему альтернативы, тут чисто посиди невидимым в кустике, и можешь еще покушать ягодок в некоторых точках и вардик поставить, вау FeelsWowMan.png?1592046354 Пот.

Я уже не говорю про то что героев нужно покупать за риал бабки, просто шок, пей ту вин помои, очень хочется продолжать играть в нее после того как я 2 недели фармил 2 героев, а после пары каток надоело на них играть, и мне либо еще пахать 2 недели как раб на работе что бы открыть очередного героя, на котором мб так же быстро надоест играть, либо донить FeelsClownMan.png 

 

В хотс играл временами но каждый раз дропал ибо все супер однообразно, тупо бегай пачкой на всякие точки, захватывай их и все, я даже спустя пару дней обучению игры на одном хирыче уже вжимал на автомате все таланты и скилы, ибо зачастую ты качаешь одно и то же (В доте та же проблема кста) У меня даже в нем не плохой вр был, что-то в районе 65-70 на мейн героях, наиграв в районе 200-300 игр, но я постоянно дропал из-за унылости и однообразности, хотя я не сказал бы что хотс казуален, он скорей всего более командный чем дота, и это плохо, ибо в доте еще кое как можно протащить когда тебе руинит один кусок говна, то в хотсе особенно на картах с захватом точек сделать это 4в5 вообще без шансов.

Не считаю хотс плохим как например кусок говна на лоле, но в него просто скучно играть, у тебя нет желания раз за разом запускать и играть по 30 игр в день как в доте, ибо нет той разнообразности и ситуативности за что мы любим доту.

mayatnik1

Пользователь

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7059

Рейтинг: 6749

mayatnik1

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7059

Рейтинг: 6749

XM_steam сказал(а):

только странно что люди жалуются на поиск игры по 15 минут с таким онлайном.

Держи 3 поста и это лишь за 1 день, на форумах стима.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не знаю их вводных, это может быть по миллиону причин. У меня штук 10 разных аккаунтов разного рейтинга. На всех и в соло и в пати я быстро ищу игры. На лоу рейте я даже нахожу рейтинговые рандом драфты в которые кроме как в китае нигде не играют. У этих челов может быть и по 1500 часов, но это не значит что они не могут попасть в смурф пул или у них низкая порядочность. Даже на хай птс с пулом игроков в 2 тысячи игры ищутся пару минут, не надо рассказывать кул стори как на нормальном аккаунте не находит игры на рейте где играют миллион игроков

И да, проблемы с поиском никак не коррелируют с онлайном если ты не знал, кроме случаев где онлайн действительно очень низкий. Тут вопрос параметров по которым ищется игра и алгоритмов поиска. Пару лет назад был где то месяц в который игры искались невероятно долго, потому что габен что то намудрил с алгоритмами. В пати, впятером, на лоу птс мы могли искать игру по 30 минут, но это всё пофиксили.

Disordered

Пользователь

Регистрация: 21.02.2014

Сообщения: 9197

Рейтинг: 2528

Disordered

Регистрация: 21.02.2014

Сообщения: 9197

Рейтинг: 2528

XM_steam сказал(а):

Разрабы добавляют то что хочет видеть комьюнити, анлаки. 

Поэтому он и популярен.

P.S. у тебя весьма стереотипное представление о лоле, там есть такие герои от рассказов которых мурашки по коже насколько они жестоки. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я многих героев не знаю, их лор тоже. Однако, в первую очередь в глаза бросается именно то самое стереотипное. Когда ты заходишь в игру, и там няшечки со звездной пылью бегают. Аниме вот по лолу хорошее сделали, герои там вписываются в обстановку. Если бы вместо Вай какая-нибудь Зои там была, полный бред бы получился.

erradota

Пользователь

Регистрация: 06.06.2017

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1774

erradota

Регистрация: 06.06.2017

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1774

Так сама концепция 5х5 зарубы на потничах рили годная + многообразие ситуаций.

Бесит же конченая система которая балансит лузы с победами и идиотская система наказаний приправленная соусом с бесконечного багодрома. Ну и комьюнити с 14 летних дегенератов воспитанное на ломании шмоток и бесконечного ора в войс.

Также бесит то что черти на разрабах могут это исправить просто по щелчку но вместо этого отдают игру каким-то клоунам с индии которые запиливают фикс десятка багов и называют это патчем 7.32с PeepoAnd.png?1577443023

Лично у меня 5 друзей ливнуло с этой помойки только благодаря конченому комьюнити и конченому матчмейкингу.

 

veinspotting

Пользователь

Регистрация: 01.05.2020

Сообщения: 2386

Рейтинг: 2515

Нарушения: 105

veinspotting

Регистрация: 01.05.2020

Сообщения: 2386

Рейтинг: 2515

Нарушения: 105

не знаю мне норм я ем говно и не жалуюсь у меня нет выбора pepeshrug.png?1626115699

в снг ты не можешь считаться уважаемым самцом если не играешь в доту или танки как минимум annie2.png?1621091030

XM_steam

Пользователь

Регистрация: 17.02.2022

Сообщения: 477

Рейтинг: 38

XM_steam

Регистрация: 17.02.2022

Сообщения: 477

Рейтинг: 38

King_of_depths сказал(а):

 

Что ты предлагаешь? Помойный лол с графикой хуже варкрафта 2002 года, с топорными механиками соответствующими года игры, в который играть после доты ультра скучно ибо тупо ты засыпаешь от унылости и скучности на карте, ибо целых куч механик тупо нет, так как игра более казуальней, по типу не возможности взаимодействия с деревьями, деная крипов, отводов, стаков, разбивки смоков, грамотного вардинга по всей мапе и тд. И я не говорю что в лол должны это все перенести, тут суть в том что разрабы не дают этому всему альтернативы, тут чисто посиди невидимым в кустике, и можешь еще покушать ягодок в некоторых точках и вардик поставить, вау FeelsWowMan.png?1592046354 Пот.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я не предлагаю ничего.

Но ни один дотер не может влиться в темп лола.

Карта меньше = активностей больше и они чаще.

 

Катки по 20 минут, а не по часу = пофармить на лайне 20 минут не получится, тебе пронесут нексус.

 

Фактор ошибки выше = нет байбеков, нет неуязвимости вышек, нет ТП свитками.

Умер 2 раза = твоя игра на лайне закончилась.

 

Ну а про механику... Тут ты говоришь не зная. 

В лоле каждый второй герой как дотерский инвокер, на которых надо жать 6 кнопок В СЕКУНДУ (и я говорю не образно)

 

Тим спириты пришли в лол (на ютубе есть их видео) и ничего не смогли сделать потому что скилами пришлось целиться.

 

Фортнайт уже давно не популярен, выйди в интернет хД

Разрабы не так давно ввели режим без строительства, чтобы привлечь онлайн + любой задрот фортнайта тебе скажет что 50% игроков на карте сейчас это боты, ибо поиски катки доходили до 10 минут.

 

Disordered сказал(а):

Да я многих героев не знаю, их лор тоже. Однако, в первую очередь в глаза бросается именно то самое стереотипное. Когда ты заходишь в игру, и там няшечки со звездной пылью бегают. Аниме вот по лолу хорошее сделали, герои там вписываются в обстановку. Если бы вместо Вай какая-нибудь Зои там была, полный бред бы получился.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Аниме вышло по доте.

По лолу никогда не выходило аниме.

 

По лолу вышел сериал и за рейтинги на сайте IMDB он бьётся с другими сериалами, а не с мультиками, как это с аниме по доте.