Tamm

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17013

Рейтинг: 18233

Нарушения: 40

Tamm

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17013

Рейтинг: 18233

Нарушения: 40

У спиритов брали интервью после каждой важной катки, спрашивая, почему у них у всех такие каменные рожи, они же только что сикрет-ог-лгд раскатали, топовые команды.

Было орно слышать тупые отмазки про собранность и "ну пок пок кек пек мы просто усталее ну пок пок вот так как тааа".

 

Да именно так ведёт себя стак школоты, который ничего крупнее школьного турика не выигрывал, а тут залетел в топ мирового турнира. Ходят с отрешёнными каменными рожами всю неделю. Чем выше забираются, тем скучнее морды лиц.

Челики, не видящие мутной движухи во всём этом, напоминают баранов из мема "собака и человек действуют заодно ради общей выгоды" - "да нее, ты гонишь дурка".

pacomax

Пользователь

Регистрация: 18.07.2021

Сообщения: 1

Рейтинг: 1

pacomax

Регистрация: 18.07.2021

Сообщения: 1

Рейтинг: 1

Постанова чистой воды. Были моменты когда при равном фарме дота+ показывала победу на спиритов что говорит об ужасном пике от LGD, китайцы напикали просто кал, саппорты которые не работали, там не реально было выиграть даже при идеальном исполнении, неужели китайцы хуже дота+?? А почему так произошло нам простому народу не понять. Видимо какие то шейхи задонили на китайцев столько что 18млн это просто цветочки, вот буки в сговоре с валв и решили всех кинуть. Всё было изначально спланировано, только вот просчитались что спириты возьмут и дойдут до финала, ведь если бы сикреты ввышли и взяли аегу, разговоров о 322 было бы меньше.

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30000

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30000

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

qt_ сказал(а):

А что считается?

Нажмите, чтобы раскрыть...

стабильность. лучший регион тот - у кого больше стабильных тир 1 команд, либо у кого больше тир 1 игроков.

у СНГ из стабильных тир 1 команд - кто? спириты вообще не могут стабильными пока что называться. они только появились.

qt_ сказал(а):

Я правда в шоке, у тебя на аве стоит человек, который всё что делает, это поёт ртом о том, сколько у него бабла, и ты серьёзно не считаешь, что деньги - показатель успеха?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты кажется вообще не вывозишь о чем я пишу. причем тут деньги?

я сказал что снг слабый регион. пусть он будет богатым, но деньги никак не связаны с уровнем игры sammyyPepekek.png?1598626065

называй все своими словами. не сильный регион, а самый большой по призовым 

 

а хотя, китай за всю историю интов залутал 50+ лямов баксов, когда СНГ около 20 лямов всего sammyyPepekek.png?1598626065

видишь, даже в призовых СНГ отстает.

так что китай сильнее и по призовым местам и по заработанным деньгам. упс снг что  с лицом? sammyyPepekek.png?1598626065

qt_

Пользователь

Регистрация: 14.09.2020

Сообщения: 8445

Рейтинг: 11860

qt_

Регистрация: 14.09.2020

Сообщения: 8445

Рейтинг: 11860

img
Podpivasik сказал(а):

стабильность. лучший регион тот - у кого больше стабильных тир 1 команд, либо у кого больше тир 1 игроков.

у СНГ из стабильных тир 1 команд - кто? спириты вообще не могут стабильными пока что называться. они только появились.

ты кажется вообще не вывозишь о чем я пишу. причем тут деньги?

я сказал что снг слабый регион. пусть он будет богатым, но деньги никак не связаны с уровнем игры sammyyPepekek.png?1598626065

называй все своими словами. не сильный регион, а самый большой по призовым 

 

а хотя, китай за всю историю интов залутал 50+ лямов баксов, когда СНГ около 20 лямов всего sammyyPepekek.png?1598626065

видишь, даже в призовых СНГ отстает.

так что китай сильнее и по призовым местам и по заработанным деньгам. упс снг что  с лицом? sammyyPepekek.png?1598626065

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фига подмена понятий. Я где-то писал, что СНГ сильный уже много лет? Я написал, что сейчас он сильный потому что сейчас Тим Спирит взяли инт, ты начинаешь затирать за призовые за 5 лет, молодец

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30000

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30000

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

qt_ сказал(а):

Фига подмена понятий. Я где-то писал, что СНГ сильный уже много лет? Я написал, что сейчас он сильный потому что сейчас Тим Спирит взяли инт, ты начинаешь затирать за призовые за 5 лет, молодец

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты написал "доказали что не слабый" в ответ на мое сообщение "снг слабый регион".

я нигде не писал про сейчас. я в общем написал что снг слабый регион, если взять в учет всю историю киберспорта в доте 2.

если ты пишешь про то кто лучший в октябре 2021 года - то зачем ты отвечал изначально на мой меседж, который не привязывался к конкретному отрезку времени? Okayg.png?1610616119Okayg.png?1610616119Okayg.png?1610616119

 

щас мб и сильные снг, только полгода назад еще они жрали говно, и через некст полгода будут возможно жрать говно.

ну да, осенью 2021 снг лучшие, верно. впервые за 10 лет Ye.gif?1619500426

Onewithgun

Пользователь

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 2071

Рейтинг: 809

Onewithgun

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 2071

Рейтинг: 809

Господи вы уже определитесь это сценарий от Вольво, 322 от китайцев или плоская земля

На самом деле это вскрывает гнилой СНГ-шный менталитет, насколько триггерит и вызывает зависть успех соотечественников, легче поверить в сценарий,  322 в финале инта и тд

Lelouch127 сказал(а):

322шить можно и не проигрывая, ставя на фбшки, первые 10 киллов, количество фрагов, покупка рапиры, длительность матча... Если подрубить конспирологическое мышление, то более реалистичным кажется сценарий ради красивого шоу. В финале две команды из регионов с наибольшей популярностью доты, побеждают молодые игроки - в доту придёт больше новичков-зумеров, на юбилейном инте аегис возвращается в СНГ.

Нажмите, чтобы раскрыть...

китай это в миллиард более интересный рынок для вольво чем снг

намного больше людей

бурно растущая экономика и доходы 

китай давно не выигрывал

если бы вольво писали сценарий то им есть смысл отдать победу только китаю