naTapanucbka

Пользователь

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23846

Рейтинг: 12260

Нарушения: 60

naTapanucbka

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23846

Рейтинг: 12260

Нарушения: 60

Crazy_Plinto сказал(а):

А потом бы сел в тюрягу за воровство и нанесение тяжких телесных ага. Чел, неужели кто то поверит что ты 190 100 кг м? Алло ты делаешь тухлейшие вбросы на форуме по доте, ты поддерживаешь кражи и осуждаешь абсолютно правильные действия в виде сдачи тебя охране. Ты опустился в моих глазах на уровень ниже кольцевых червей и планктона...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кольчатые черви норм пацаны

тс к ленточным скорее...

edmean

Пользователь

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12377

Рейтинг: 5089

edmean

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12377

Рейтинг: 5089

Магазинный воришка сказал(а):

с чего вдруг?Все украденное заложено в статью расходов в магазе.

Ну а если вычитают из зарплаты продавцов - то эти додики сами виноваты что на такую работу согласились

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кек зулул, а у меня единороги под окном тусуются

MyLittleDota

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4091

Рейтинг: 1680

MyLittleDota

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4091

Рейтинг: 1680

Хз, мне было бы впадлу идти, чёто говорить. Но на реакцию микрочела на воре я бы посмотрел, когда мы бы глазами встретились, и он понял, что я спалил его. Это же прикинь какая неловкая ситуация то для него.

Бтв, автор упустил момент, что во всех суперах и гиперах у сотрудников прописан момент: "если покупатель кладёт товар себе в сумку/карманы, то мы не реагируем, до тех пор пока он не пройдет мимо кассы". То есть выкупаете о чём речь? То что я шоколадку в карман положу - ещё не воровство. Мб мне впадлу было в руках её таскать, а на кассе достал и оплатил.

Ну и напоследок, для клоунов, которые считают, что сотрудники пятака оплачивают просрочку, украденное и вообще всё подряд: алло, приём, вы откуда нахватались такой инфы? Меня уже заколебало в каждом подобном треде писать одно и тоже. Никто по закону вас заставить оплачивать это не может. Определенный уровень потерь заложен уже. И в каждую ревизию это учитывается. Минус 10к? Приемлемо. Нормально. Ненаказуемо. Реально большие потери уже вызывают вопросы, но там лишается премий руководство в первую очередь. 

kuo-toa

Пользователь

Регистрация: 29.12.2015

Сообщения: 5181

Рейтинг: 2566

kuo-toa

Регистрация: 29.12.2015

Сообщения: 5181

Рейтинг: 2566

Фу, каким конченным надо быть, чтобы воровать в магазине. Наверное даже и выдавать не буду такого опущенца из жалости. Но если эта наглая скотина пытается стырить всякого дорого элитного добра, то сдам. PeepoPolice.png?1592046251