AD

вы VS рандомный но все же известный чел в дота среде

• играли ли вы с челами известными только в дота среде

например я около месяца назад попался в пабе против самого TorteDeLini FkAhg7cq_400x400.jpg 

по игре он много говорит  типам что делать

но сам как игрок слабоват(((

хуже куры(

• Играл только с самыми опущенными и отбитыми говноедами доты сидящими на 3-4к поряды, но не думаю что по отдельности они известны, хоть каждый игрок про них и слышал

• пират, катамаран, кудес, сережапервый, снеш, экс, зитракс, даже путхEmojiHunter.png?1553740678
    upd. еще играл вс стака нса, где был хвост, драгнил и мб еще кто-то

• за полгода поиграл с и вс всех про игроков снг.

так скажем удовольствия в этом немного 

• скажу больше - выигрывал миракла когда у него 9 к ммр было, когда он был в мск на эпицентре

• militaria1999 сказал(а):

играли ли вы с челами известными только в дота среде

например я около месяца назад попался в пабе против самого TorteDeLini FkAhg7cq_400x400.jpg 

хуже куры(

Нажмите, чтобы раскрыть...

Один раз случайно попался со стреем, хотел порофлить с ним малость но свин на слоте тимейта решил не загружаться FeelsCryMan.png?1592047284 и мне было это не сужденоFeelsRainMan.gif?1592102866

Еще поподался с легендарным лесником д2ру алексом. Он на удивление стоял не лес а мид и токсил по игреsammyyPepekek.png?1592046830

• со стреемroflanLico.png

• с ДЖИАШЕМ
    и с майндконтролем
    с бульдогом
    да куча там всяких лахоф
    и гордость это попастся со змеёй которая мне 3 игры выиграла
    хихи

• Повезло чё. Попался как то с версутой, он много рейджил, мы взаимно обозвали друг друга, на этом всё.

• С богом доты играл или как его там, супер лицемерный чел

• Автор темы
    NightKurica сказал(а):

попастся со змеёй

ну хоть гдето он выигрует 

• с Пиратом играл вне стрима
    по голосу узнал 

ну хоть гдето он выигрует 

он кстати классный, и поговорить и поиграть, и посоветовать.
    Сашка прикольный

• сам не играл. но когда одолжил брату дивайну акк чтобы он прошел подземелья, ему встретились два чела которые меня узнали по аватаркеHAhaa.png

наверно запомнили когда я токсичил на дозоре

• фолен,стрей

• я один раз попался с вжлинком в лп AnimeSmug.png?1581955191/
    правда он фиданул 2 раза за 5 минут и ливнул

• Давно ни с кем не играл(на 4к почему-то нет про игроковKappa.png), а так почти со всеми.

Хотя нет, я как-то на 4к тоже попадался с какой-то чувихой, которая вроде на Инте в микрофон говорит)

С кем было интересно играть: miracle, s4, saksa, khezu, rodjer, cancel, wagamama, w33ha, yapzor, yond, это тех кого помню.

Из стримеров с кудесом, витюшей, куснейком.

psm, magnum  - ну тут понятно))))))0

Худшие твари, которым хотелось онли руинить или руинили мне:

lost - худшая мразь, я не понимаю как его выбрали капитаном в нави, заруинил мне игр 10, в ответ я ему заруинил столько же. У чела жена дети, а он с нулевой в доте плачет.

ramzes - малолетний огрызок вроде только апнул 9к и уже открыл пасть на мои 6к на 1ой минуте, я рандомнул кробу, а он высрал урсу и как животное начал рассказывать, что как я смею идти мид с 9к плейеромsammyyPepekek.png?1592046830.

nofear, afterlife - 2 помойных друга высера.

fann1k - топил за этого чела в нави, когда он тащил на всяких тимберах, потом этот 1% сошел с ума, хотя я поддерживал его мнение что новые неймовые снг дотеры это биомусор, что так и есть. Но как-то мне попался, и оказался тупо мразотой, которая аналогична тем кого он хейтил.

7mad - пару раз мне руинил, байбекался каждую игру, потом через какое-то время попался и норм играл.

C Хвостом играл в компклубе ивенты в пати)

ну еще думаю куча челов можно вспомнить, которые жалкий биомусор.

Но самое офк обидно, ЧТО так и не поиграл с Денди(

играли ли вы с челами известными только в дота среде

хуже куры(

вс версуты играл года 2-3 назад на 3к авераге, вынес его на шторме

он все еще 3к птс пока я тут до 6к дошел(а потом подслился)

• играл с годхантом и каспером, такие лсы вау)

upd вспомнил что играл с шиспом в пати, 2 раза играл с викойред(за и против, обе игры луз roflanLico.png) и против чела мортдотагейминг попадался он меня вверх ногами вынес в помойку

upd 2 еще против сережипервого играл(я на бсе, мой друг на наге играл)

Спойлер: "игра против сережипервого"

• Dragon_s Fury сказал(а):

Играл только с самыми опущенными и отбитыми говноедами доты сидящими на 3-4к поряды, но не думаю что они известны

Мы известны! ИМЯ НАМ АГЕНТЫ_ГАБЕНА!

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)